Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Планшетный компьютер - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 206

Тема: Планшетный компьютер

  1. #81
    Репутация
    13
    Аватар для Ольша
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KROXA233 Посмотреть сообщение
    Спасибо. То, что искала возьму первый. Да и рейтинг 2479 продаж говорит о хорошем качестве будем надеяться.
    Заказали уже? Получите отпишитесь пожалуйста, если е трудно, можно в личку, понравился или нет, стоит брать. А тоя тоже давно на планшеты, да и вообще на телефоны и ноуты заглядываюсь, но страшновато все равно покупать как то. Заранее спасибо)))

  2. #82
    Репутация
    0
    Аватар для ФантикЯ
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день! Скажите, бывают ли планшеты с дополнительной клавиатурой в комплекте? Мне планшет нужен для интернета, skype и office. В основном печатать, т.е. применять клавиатуру. Я так понимаю, что в тач скрин это будет не очень удобно делать. Или дополнительно проще будет клавиатуру купить?

  3. #83
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ФантикЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, бывают ли планшеты с дополнительной клавиатурой в комплекте? Мне планшет нужен для интернета, skype и office. В основном печатать, т.е. применять клавиатуру. Я так понимаю, что в тач скрин это будет не очень удобно делать. Или дополнительно проще будет клавиатуру купить?
    Мое мнение, Вам идеально подойдет нетбук. Хотя понимаю, что это существенно дороже чем планшет+клавиатура. Вот насчет удобства работы с документами в андроиде я не знаю. Такой функциональности офиса как в Windows не будет. Клавиатура покупается отдельно, для примера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #84
    Репутация
    0
    Аватар для ФантикЯ
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо огромное за быстрый ответ. Я призадумаюсь над вашим советом.

  5. #85
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение
    китайские планшеты в массе своей нормальные. конечно, если брендовые , заводского производства, а не всякие starpad, epad, gpad и т.п.
    для инета комфортнее будет 8 дюймов, вот хорошая моделька: Teclast p85 (559ю) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    зарядка и русский язык в комплекте.
    з.ы. на самом деле все уже давно пользуются китайскими планшетами, только наши компании их ловко маскируют, выдавая за собственную разработку.
    например: китайский планшет onda vi10 deluxe edition, у нас известен как explay informer 701;
    вышеупомянутый teclast p85 у нас известен как explay informer 801, стоит кстати в связном 5990руб.
    единственное что делает explay, это снижает память с 8гб до 4гб и меняет родной процессор на какой-то свой, видимо для удешевления.
    всем привет.пришел мой планшет p85 вот такой вопрос по нему.на русский то я его перевела.а вот программы никакие на него невозможно установить.в маркете гугл тоже не пполучается скачивает но не открывает пишет произошла ошибка.он же ведь андройд должен же скачивать.так должно быть или я не догоняю что то.помогите!!!!

  6. #86
    Репутация
    104
    Аватар для div_@inbox.ru
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    17
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !
    Вам большой плюс за Ваши ответы!
    Может у Вас есть ссылки на хорошие и проверенные нетбуки. Заранее большое спасибо!

  7. #87
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мила832 Посмотреть сообщение
    всем привет.пришел мой планшет p85 вот такой вопрос по нему.на русский то я его перевела.а вот программы никакие на него невозможно установить.в маркете гугл тоже не пполучается скачивает но не открывает пишет произошла ошибка.он же ведь андройд должен же скачивать.так должно быть или я не догоняю что то.помогите!!!!
    1. Чтобы зайти и качать с маркета надо ввести свой логин и пароль от почтового ящика gmail. Находим в маркете для примера Angry birds они в разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- Тп бесплатных. Делаем "скачать", потом "открыть". должно быть так.
    2. Посмотрите в настройках пункт БЕЗОПАСНОСТЬ- Разрешить установку приложений полученных не из маркета, там надо поставить галочку.
    3. Конечно не все программы пойдут, но процентов 80 точно должны запускаться.
    Вот ветка с обсуждением данного планшета, это аналог Explay Informer 801 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Я лично не пользуюсь маркетом поскольку там все хорошее платно. На 4pda.ru все тоже но бесплатно. Вот как делаю я:

    1. На компьютере заходим на сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    2. Находим программу, игру и т.д. которая нас интересует, например, заходим в ТОП платных и хотим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Копируем название [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и заходим на сайт 4pda.ru/forum,
    4. Вставляем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( или английское название Where's My Water? в поиск по форуму и находим следующую ветку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Тут видим все версии доступные для скачивания, последняя Версия 1.7.0 чистая: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Заходим по этой ссылке и выкачиваем игру на компьютер. Это будет файлик с расширением .apk
    7. Подключаем планшет к компьютеру и перекидываем на него игру.
    8. Отключаем планшет от компьютера и запускаем игру через проводник.
    PS. чтобы качать с 4pda нужно на нем зарегистрироваться.
    Последний раз редактировалось homerchik; 20.09.2012 в 21:48.

  8. #88
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от div_@inbox.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] !
    Вам большой плюс за Ваши ответы!
    Может у Вас есть ссылки на хорошие и проверенные нетбуки. Заранее большое спасибо!
    Могу дать только общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #89
    Репутация
    667
    Аватар для Лилия Долматова
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    432
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .огромное спасибо вам за инфо! скажите пожалуйста я вот остановилась на этой модельке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не могли бы Вы мне подсказать как она? и какой пакет лучше купить(глаз положила на пакет 3)у этой модели есть русский и wifi заранее огромное спасибо!
    я просто чайник в планшетах в магазинах дорого вот решила с китайского начать если подружимся с планшетом то потом может и в магазе куплю

  10. #90
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лилия Долматова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .огромное спасибо вам за инфо! скажите пожалуйста я вот остановилась на этой модельке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] не могли бы Вы мне подсказать как она? и какой пакет лучше купить(глаз положила на пакет 3)у этой модели есть русский и wifi заранее огромное спасибо!
    я просто чайник в планшетах в магазинах дорого вот решила с китайского начать если подружимся с планшетом то потом может и в магазе куплю
    Да можно брать спокойно, про P85 уже много писали выше, отличие Вашего планшета от обычного P85 в том что у вас будет 16Гб памяти и более шустрый двухядерный процессор. Пакет включает много всякого барахлишка почти на 100ю. В принципе все что нужно есть в стандарте(зарядка, дата кабель, отг кабель, пленка скорее всего будет наклеена с завода), не будет чехла, наушников, стилуса.
    Если не жалко 699ю то совету присмотреться к новинкам 8" планшеты с IPS экраном, например Onda v811 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или такой Teclast P85HD [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    IPS намного приятнее в использовании, ярче, цвета сочнее, нет инверсии, те картинку видно под любым углом.

  11. #91
    Репутация
    26

    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Спасибо за вашу тему!! А вы не могли бы посоветовать какой нибудь хороший нетбук

  12. #92
    Репутация
    26

    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    15
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и еще вопрос, не знаете ли вы, появилась ли копия самсунга галакси 3 С?

  13. #93
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение
    1. чтобы зайти и качать с маркета надо ввести свой логин и пароль от почтового ящика gmail. находим в маркете для примера angry birds они в разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- тп бесплатных. делаем "скачать", потом "открыть". должно быть так.
    2. посмотрите в настройках пункт безопасность- разрешить установку приложений полученных не из маркета, там надо поставить галочку.
    3. конечно не все программы пойдут, но процентов 80 точно должны запускаться.
    вот ветка с обсуждением данного планшета, это аналог explay informer 801 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. я лично не пользуюсь маркетом поскольку там все хорошее платно. на 4pda.ru все тоже но бесплатно. вот как делаю я:

    1. на компьютере заходим на сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    2. находим программу, игру и т.д. которая нас интересует, например, заходим в топ платных и хотим [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. копируем название [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и заходим на сайт 4pda.ru/forum,
    4. вставляем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( или английское название where's my water? в поиск по форуму и находим следующую ветку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. тут видим все версии доступные для скачивания, последняя версия 1.7.0 чистая: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. заходим по этой ссылке и выкачиваем игру на компьютер. это будет файлик с расширением .apk
    7. подключаем планшет к компьютеру и перекидываем на него игру.
    8. отключаем планшет от компьютера и запускаем игру через проводник.
    Ps. чтобы качать с 4pda нужно на нем зарегистрироваться.
    у меня есть аккаунт на гугле я с него и захожу.но когда я,что то пытаюсь скачать,например этих же птичек,мне выдает:вы еще не заходили с этого аккаунта и причины снизу одна из,,,,,, что мой планшет не добавлен в какой то список поддерживаемых.обратитесь к производителю.на 4pda я зарегистрирована читала темку,но не чего не понимаю так как в этих вещах я тугодум.кто то посоветовал мне перепрошить.я следуя инструкции(с этого же сайта)пыталась сделать это но не удачно((((в салонах никто не берет на ремонт китайские аппараты.что делать ума не приложу.еще вопрос есть такая прошивка чтобы китайского вообще не было на планшете.а то тошнит уже от него

  14. #94
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от мила832 Посмотреть сообщение
    у меня есть аккаунт на гугле я с него и захожу.но когда я,что то пытаюсь скачать,например этих же птичек,мне выдает:вы еще не заходили с этого аккаунта и причины снизу одна из,,,,,, что мой планшет не добавлен в какой то список поддерживаемых.обратитесь к производителю.на 4pda я зарегистрирована читала темку,но не чего не понимаю так как в этих вещах я тугодум.кто то посоветовал мне перепрошить.я следуя инструкции(с этого же сайта)пыталась сделать это но не удачно((((в салонах никто не берет на ремонт китайские аппараты.что делать ума не приложу.еще вопрос есть такая прошивка чтобы китайского вообще не было на планшете.а то тошнит уже от него

    Ну все понятно. Прошивка не нужна 100%. Дело не в планшете. Итак: Есть компания ГУГЛ которая хочет быть как Apple и выкладывает на сайт гуглмаркета разные игры и программы.Работники Гугла конечно понимают, что на сегодняшний день сотни разных производителей шлепают планшеты с совершенно разным подчас железом, как говорится "кто во что горзад". Понятно что гугл продающая игры для этого разноообразия планшетов пытается навести порядок в своих и рядах и говорит, ребята , давайте жить дружно, давайте протестируем ваши планшеты на совместимость с нашими программами, за ваш счет конечно. Вот тут и пошла пляска. Китайцы конешно посылают гугл с его обязательной сертификацией куда подальше. При этом при заходе на маркет с "китайца", (причем будет тоже самое и с explay, ritmix, bliss, wexler, mediox, digma и т.д. и т.п.) гугл говорит ВАШЕ устройство не тестировалось на совместимость с нашими программами и просто не показывает какието программы либо при попытке установить выдает "Игра не совместима с вашим устройством,можете потребовать возврата стоимости игры". Именно поэтому я рекомендую выкачивать файлы с форума 4pda.ru и плюньте уже на это маркет.
    P.S. такие проблемы с маркетом испытывают нетолько китайцы, точно знаю, такиеже проблемы есть у обладателей Lenovo, Acer и др. нет проблем пожалуй только у самсунга.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Последний раз редактировалось homerchik; 28.09.2012 в 23:11.

  15. #95
    Репутация
    0
    Аватар для Umka
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    подскажите на счет этих вариантов, хочется чтоб не слишком замудрен был-все самое основное и не очень дорогой-
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но чтоб качество не подвело
    2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    может что посоветуйте
    заранее благодарна

  16. #96
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
    подскажите на счет этих вариантов, хочется чтоб не слишком замудрен был-все самое основное и не очень дорогой-
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но чтоб качество не подвело
    2)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    может что посоветуйте
    заранее благодарна
    На сегодня доступный список цена/качество видится так:
    1. 7", экран 800*480, Window N12 Deluxe Edition(брать с зарядкой): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    либо Onda V701 Fashion:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. 7", экран 1024*600, Onda V702 Ultimate: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. 8", экран 1024*768, Window N80 Deluxe Edition(брать с зарядкой): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Видеообзор: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Брак в китайских планшетах периодически встречается. Обычно это несколько черных точек на экране, это попала пыль под сенсор при сборке. Поэтому обязательно просите посредника включить планшет, потыкать в экран, позапускать программки.

  17. #97
    Репутация
    293
    Аватар для мила832
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    187
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от homerchik Посмотреть сообщение


    Ну все понятно. Прошивка не нужна 100%. Дело не в планшете. Итак: Есть компания ГУГЛ которая хочет быть как Apple и выкладывает на сайт гуглмаркета разные игры и программы.Работники Гугла конечно понимают, что на сегодняшний день сотни разных производителей шлепают планшеты с совершенно разным подчас железом, как говорится "кто во что горзад". Понятно что гугл продающая игры для этого разноообразия планшетов пытается навести порядок в своих и рядах и говорит, ребята , давайте жить дружно, давайте протестируем ваши планшеты на совместимость с нашими программами, за ваш счет конечно. Вот тут и пошла пляска. Китайцы конешно посылают гугл с его обязательной сертификацией куда подальше. При этом при заходе на маркет с "китайца", (причем будет тоже самое и с explay, ritmix, bliss, wexler, mediox, digma и т.д. и т.п.) гугл говорит ВАШЕ устройство не тестировалось на совместимость с нашими программами и просто не показывает какието программы либо при попытке установить выдает "Игра не совместима с вашим устройством,можете потребовать возврата стоимости игры". Именно поэтому я рекомендую выкачивать файлы с форума 4pda.ru и плюньте уже на это маркет.
    P.S. такие проблемы с маркетом испытывают нетолько китайцы, точно знаю, такиеже проблемы есть у обладателей Lenovo, Acer и др. нет проблем пожалуй только у самсунга.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    спасибо большое за ответ.просто привыкла я к этому маркету и надежды не теряю)))))

  18. #98
    Репутация
    613
    Аватар для Клиона
    Регистрация
    14.04.2012
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказали три планшета друзьям и родственникам и чехлы, и клавиатуры с чехлами к ним. Все три планшета дошли хорошо, все работает.
    ссылка:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    магазин(берем тут уже втрой раз планшеты):[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #99
    Репутация
    0

    Регистрация
    26.09.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А айпод Эппл реально на Тао найти?

  20. #100
    Репутация
    150

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    90
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    А айпод Эппл реально на Тао найти?
    Конечно можно, вот тут всего за 885ю: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Шутка конечно.
    Оригинал [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения