Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Wehelpinchina.ru - ОПЫТ! КАЧЕСТВО! НАДЕЖНОСТЬ! - Страница 191

Отмечены в теме

Страница 191 из 191 ПерваяПервая ... 91141181185186187188189190191
Показано с 3,801 по 3,809 из 3809

Тема: Wehelpinchina.ru - ОПЫТ! КАЧЕСТВО! НАДЕЖНОСТЬ!

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте..
    Задача закупить 5 мотоциклов питбайков, бренд Kayo, Bse, Motoland. Любые, как найти, сколько стоит привезти в спб?
    спасибо.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже несколько лет пользуюсь услугами данного посредника, вся работа без нареканий, особенно радует качественная упаковка, т.к. заказываю много хрупкой тары из стекла и алюминия, то очень важно, чтобы все было упаковано надежно, чтобы не побилось и не помялось. Спасибо! Оформляю очередной заказ!

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Радуюсь своей покупки, которую приобрела недавно через вашу компанию. Уже много лет покупаю только через вас. Вас не променяю ни на кого . Подружки мне всегда завидуют, что у меня много обноооооовок.
    Хочу похвастаться и вам с какой сумочкой я сейчас хожу Муж рад, что немного экономит на моём шоппинге. А Юлечке моей огромное спасииииииибо Иногда я подтупливаю и она мне помогает и терпит. Люблю Вас.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Маргарита П Посмотреть сообщение
    Получила очередную посылку , собранную и отправленную WehelpChina. Несмотря на немного более длинные сроки, чем ранее, все пришло четко по заказу, без брака, доехало в целости и сохранности.
    Спасибо за работу! Ремонт вещь нескончаемая, поэтому это была не последняя посылка!
    Здравствуйте, Маргарита! Спасибо большое за ваш отзыв! Мы в полной готовности продолжить с вами ремонт
    С уважением, Компания HELPCHINA [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zion148 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте..
    Задача закупить 5 мотоциклов питбайков, бренд Kayo, Bse, Motoland. Любые, как найти, сколько стоит привезти в спб?
    спасибо.
    Здравствуйте! Ответили вам в скайпе.
    С уважением, Компания HELPCHINA [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kritoria Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет пользуюсь услугами данного посредника, вся работа без нареканий, особенно радует качественная упаковка, т.к. заказываю много хрупкой тары из стекла и алюминия, то очень важно, чтобы все было упаковано надежно, чтобы не побилось и не помялось. Спасибо! Оформляю очередной заказ!
    Здравствуйте, Екатерина! Спасибо большое вам за отзыв! К вашему новому заказу, как и всегда , отнесемся ответственно и бережно!

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Raya Orlova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Радуюсь своей покупки, которую приобрела недавно через вашу компанию. Уже много лет покупаю только через вас. Вас не променяю ни на кого . Подружки мне всегда завидуют, что у меня много обноооооовок.
    Хочу похвастаться и вам с какой сумочкой я сейчас хожу Муж рад, что немного экономит на моём шоппинге. А Юлечке моей огромное спасииииииибо Иногда я подтупливаю и она мне помогает и терпит. Люблю Вас.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте, Рая! Как приятно получить такой эмоциональный отзыв Спасибо! Вашему мужу действительно повезло с такой экономной женой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказываю через этого посредника с 2012, когда была организатором СП. Мне нравится тактичность, быстрый выкуп в день оплаты, мгновенная связь, если пишу в рабочее время. Минус в том, что рабочее время по мск до 13, с учетом выходных сб-вс при оплате в четверг и уточнении деталей заказа выкуп проходит в понедельник. Но сервис покрывает этому мелочь. Заказываю стабильно, только вот отправили один заказ, собирают сейчас следующий. Ничего не бывает сюрпризом. Уточняют, если товар пришёл немного не как было оговорено с продавцом, что делать дальше. Спрашивают, согласна ли на это или возвращать продавцу. Однажды 1 единицу товара конфисковали на границе, мне вернули деньги.
    В общем, я довольна на 99% (1% за выходные), работаем дальше

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

Отзыв о WeHelpChina

Как всегда отличная работа! Отдельное спасибо нашему менеджеру (когда бывает сложно найти нужный товар - помогает нам с ссылками))).
    Наши очередные хвасты: набор зомби , черная подводная лодка и база октонавтов
    Изображения Изображения

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права