Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 96 ПерваяПервая 1234567891353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #41
    Репутация
    231
    Аватар для wisspa
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    36
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Вам!Позаимствовала несколько ссылок для рукоделия +

  2. #42
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Меня зовут Аня!!



    Начну с бижутерии



    1) первые серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки, серьги просто супер!!! очень блестят, все как я люблю, они длинные и божественны, особенно для такой цены
    2) серьги из девяти камней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стоят 99ю, понятно, что ничего не весят))) очень красивые, короче первых
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая скоричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    5) серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] которые с ярко-розовыми камнями по кругу, это был мой эксперимент, хотела проверить чем отличается такая дорогущая бижутерия от дешевой, как оказалось почти ничем)))) НО камешки везде белые есть, а не как у дешевых просто белый металл
    6) маленькие сережки с крупным камешком, которые на розовом фоне тоже с этого же магазина как и дорогие
    7) шкатулка тоже с таобао, но я не рекомендую, я думала она замша искуственная, а это дишманская тканюшка(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Немного детского

    1) детские колготочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они очень классные, хоть и стоят копейки, я правда не сфотала, но если нужно - выставлю, все идут в размер, цвета яркие и насыщенные
    2) юбочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки я прекрасно шью такие юбочки за вечер, но посчитав сколько она выходит по деньгам, решила поэксперементировать, думая , что за эти деньги придет Г..., пришли две суперские юбочки, брала голубую самый меньший размер XSC за 15ю на мою дочь 100 см роста и побольше, розовую, она пришла гиганская, в сообщении со взрослым я в ней, она больше моей талии см на 15!!!
    3) пальто на мою крошку, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ткань шерсть, оно классное!!! внутри подклад простеганный с синтепоном, идет строго в размер, то есть если рост 100, то берите 100, я взяла на всякий случай 110, оно нам большое(((
    4) всемизвестный плащ Burberry , покупала его года два, а то и больше назад, поэтому ссылка давно сгорела)), понравился. потому что на флисе, как видите сверху к фирменной этикетке была пришита другая))))
    5) крточка на моего мальчика ( рост 143 см) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуховик был со скидкой, меньше 100ю., девочки, он суперский!!! попу закрывает, ткань красивая, пришел в спецмешочке, все ровненько, пуха много, легкий и теплый!!!
    6) плащий красный Burberry , покупала тогда же, вместе с бежевым, ссылки тоже нет, но он намного холоднее, подклад - синтетика, что-то типа ветровки
    7) пуховичек для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сознантельно брала синий с зеленым, так как у нас все розовое: штаны, сапожки, думаю, хоть разбавить, носит с шлемом, который в сообщении со стразами с розовым помпоном и снежинками зелено-голубо-розовыми))) тоже отличного качества, идеально сшит, теплый и легкий, покупала летом, за 180ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пальто серое с розовым просто чудо я глянула а там 2 цены вы за сколько брали 150ю?и в этом же магазине ещё куча пальто а они из чего вы не в курсе и ещё у меня девочка очень тоненькая подойдёт ли такой фасон?спасибо

  3. #43
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    У вас очень красивая бижутерия,вам не встречались клипсы в том же стиле,оч надо,если есть дайте ссылку или как запросить?спасибо
    я немного разных клипсов нашла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но там будьте вниматены не все клипсы, есть и серьги

    зато нашла отличный выход!!!!!!!!!!!!!!!! вот клипса к которой можно за колечко прицепить подвеску от любых сережек!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Цитата Сообщение от zebralina Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет!) Очень помог
    отлично!!!!)))

  4. #44
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Меня зовут Аня!!



    Начну с бижутерии



    1) первые серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки, серьги просто супер!!! очень блестят, все как я люблю, они длинные и божественны, особенно для такой цены
    2) серьги из девяти камней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стоят 99ю, понятно, что ничего не весят))) очень красивые, короче первых
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая скоричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    5) серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] которые с ярко-розовыми камнями по кругу, это был мой эксперимент, хотела проверить чем отличается такая дорогущая бижутерия от дешевой, как оказалось почти ничем)))) НО камешки везде белые есть, а не как у дешевых просто белый металл
    6) маленькие сережки с крупным камешком, которые на розовом фоне тоже с этого же магазина как и дорогие
    7) шкатулка тоже с таобао, но я не рекомендую, я думала она замша искуственная, а это дишманская тканюшка(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Немного детского

    1) детские колготочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они очень классные, хоть и стоят копейки, я правда не сфотала, но если нужно - выставлю, все идут в размер, цвета яркие и насыщенные
    2) юбочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки я прекрасно шью такие юбочки за вечер, но посчитав сколько она выходит по деньгам, решила поэксперементировать, думая , что за эти деньги придет Г..., пришли две суперские юбочки, брала голубую самый меньший размер XSC за 15ю на мою дочь 100 см роста и побольше, розовую, она пришла гиганская, в сообщении со взрослым я в ней, она больше моей талии см на 15!!!
    3) пальто на мою крошку, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ткань шерсть, оно классное!!! внутри подклад простеганный с синтепоном, идет строго в размер, то есть если рост 100, то берите 100, я взяла на всякий случай 110, оно нам большое(((
    4) всемизвестный плащ Burberry , покупала его года два, а то и больше назад, поэтому ссылка давно сгорела)), понравился. потому что на флисе, как видите сверху к фирменной этикетке была пришита другая))))
    5) крточка на моего мальчика ( рост 143 см) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуховик был со скидкой, меньше 100ю., девочки, он суперский!!! попу закрывает, ткань красивая, пришел в спецмешочке, все ровненько, пуха много, легкий и теплый!!!
    6) плащий красный Burberry , покупала тогда же, вместе с бежевым, ссылки тоже нет, но он намного холоднее, подклад - синтетика, что-то типа ветровки
    7) пуховичек для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сознантельно брала синий с зеленым, так как у нас все розовое: штаны, сапожки, думаю, хоть разбавить, носит с шлемом, который в сообщении со стразами с розовым помпоном и снежинками зелено-голубо-розовыми))) тоже отличного качества, идеально сшит, теплый и легкий, покупала летом, за 180ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Я шью, поэтому эта темка надеюсь поможет таким же рукодельницам, заказываю стразы, кружева, репсовые ленты

    1) стразы заказываю по разным ссылкам, заказываю и ДМС и сваровски и стекло Корейское и Прециозу, вспомнить что где невозможно)))), вот некоторые магазины

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] общий поиск на термостразы сваровски

    2) прошу обратить внимание девочек-рукодельниц, на втором фото на платье черные кружки, а на них уже снежинки, а рядом лежат листы и на четвертом фото цветы, это все фетр листовой, очень классная штука, моя ссылка сгорела, но вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Игрушки и еще что-то)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] штука, что бы чистить клавиатуру, правда дети ее себе забрали и играли)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ремень отличный, если нужно - сфотаю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] подушка меховая, из коровьих шкур, хотела сфотографировать, а ее нет на диване, видимо, уиграли в другую комнату, качество отличное, не лезет, я ее заказывала как проверку, так как хчу кофер с этого магазина
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ящички для игрушек, не берите, пришли целые, хорошо упаковали, но пока собирали треснули кое-где, так как пластмасса осень тонкая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] лазерная указка - классная, далеко светит))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прозрачный калькулятор для сына, просто восторг, все в школе завидуют)))
    покупали Handgum в этом магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но ссылка сгорела, и заодно дочке вот этот наборчик[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качество ужасное, липкие фигурки, не советую, а вот Handgum класс!! играют уже 3 месяца , хоть бы хны - даже не испортился, прикольно растекается, если долго оставить, прыгает, светится в темноте, вот общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] очень советую, детям так интересно!! еще и пахнет приятно)))
    Блин а что это за штука у меня девочек двое и как и для чего их покупать(это типа пластилина?)и какой лучше купить это в наборе или один цвет 11ю стоит,спасибо

  5. #45
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Пальто серое с розовым просто чудо я глянула а там 2 цены вы за сколько брали 150ю?и в этом же магазине ещё куча пальто а они из чего вы не в курсе и ещё у меня девочка очень тоненькая подойдёт ли такой фасон?спасибо
    там цена зависит от размера, большие стоят больше, мы купили за 150ю. думаю, что на худенькой хорошо будет, главное не берите на вырост , как мы, они в размер, даже с запасиком

    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Босонжки розовые за такую цену смотрятся отлично!я так поняла что на свой з6.5 заказывать-37?а подьём как ?у вас высокий?
    нет, наоборот они немного большемерят, берите 36, так как я всегда на таобао беру40-41, а эти босоножки взяла 39, мне как раз)))

  6. #46
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Блин а что это за штука у меня девочек двое и как и для чего их покупать(это типа пластилина?)и какой лучше купить это в наборе или один цвет 11ю стоит,спасибо
    это стоимость одной штуки, они упакованы в пластиковое яйцо, размером меньше куринного, из них не возможно вылепить, как из пластилина, мои просто его мнут, скатываю, играют, как мячом, запираются в шкафу, что бы посмотреть как светится)))

  7. #47
    Репутация
    2982
    Аватар для Mari-maria
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Меня зовут Аня!!



    Начну с бижутерии



    1) первые серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки, серьги просто супер!!! очень блестят, все как я люблю, они длинные и божественны, особенно для такой цены
    2) серьги из девяти камней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стоят 99ю, понятно, что ничего не весят))) очень красивые, короче первых
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая скоричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    5) серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] которые с ярко-розовыми камнями по кругу, это был мой эксперимент, хотела проверить чем отличается такая дорогущая бижутерия от дешевой, как оказалось почти ничем)))) НО камешки везде белые есть, а не как у дешевых просто белый металл
    6) маленькие сережки с крупным камешком, которые на розовом фоне тоже с этого же магазина как и дорогие
    7) шкатулка тоже с таобао, но я не рекомендую, я думала она замша искуственная, а это дишманская тканюшка(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо за первые серьги, давно ищу такого типа на тао=))))
    2027 год: Среднее время доставки посылок по России превысило период их полураспада.
    *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] *** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (обновлен 17.04)

  8. #48
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от wisspa Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам!Позаимствовала несколько ссылок для рукоделия +
    пожалуйста, будут вопросы - спрашивайте))

  9. #49
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от shalimar2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за первые серьги, давно ищу такого типа на тао=))))
    пожалуйста, они и правда отличные, я даже подумываю еще заказать, на потом, когда эти со временем сломаются или потеряются))
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 07.05.2012 в 01:09.

  10. #50
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за идею!!!!

  11. #51
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    объясните мне пожалуйста, белая кофта, где большой цветок из страз,это вы сами его выкладывали из камней ?

  12. #52
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    объясните мне пожалуйста, белая кофта, где большой цветок из страз,это вы сами его выкладывали из камней ?
    да, я сама выкладываю все, что здесь выставлено и маечку тоже сама шила))) этот цветок был сделан по схеме для вышивания, поэтому такой объемный получился ))
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 05.02.2012 в 19:16.

  13. #53
    Репутация
    5855
    Аватар для Kati
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    1,724
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Взрослое, то есть мое))), девочки, я очень мало покупаю одежду здесь, а особенно копии брендов, так как или сама шью или заказываю оригинальные бренды на другом сайте, я никого не осуждаю, просто попробовав обувь и одеежду настоящих брендов не могу больше носить с таобао, к тому же часто получается даже дешевле настоящий бренд , чем на тао его копия, но в каждом правиле есть исключения))) и если очень-очень понравилось, нет такого на оригинальных сайтах или сшить получается дороже, чем купитьт на таобао, то покупаю))))) постепенно выложу еще много чего, так как покупаю на таобао уже почти 3 года!!!!!
    В корне не согласна. Хотя надо разбираться о каких брендах идет речь. У нас в бутих висит китай (тот же что и на тао) проверено, сравнено, и подтверждено.
    Вот обувь это да. нету ее на тао хорошей.

    Про сшить. Платье за пошив у нас берут 3000. Средняя цена платья с тао 2000-2500. Проще купить на тао, и потом довести до ума. Даже если купить ткань. фурнитуру, и сшить. Это получается 6-7 тыщ минимум. Но я сейчас говорю о брендах, а не о рибке с коламбией.

    Ну и бренд бренду рознь. Вот например Гальяно, Москино, М 60 официально отшиваются в Китае. Все что брали этих брендов, от бутиковских вещей не отличается ничем, кроме цены.

    В общем я могу много писать, но проще нам устроить форумувку -)))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]






  14. #54
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    В корне не согласна. Хотя надо разбираться о каких брендах идет речь. У нас в бутих висит китай (тот же что и на тао) проверено, сравнено, и подтверждено.
    Вот обувь это да. нету ее на тао хорошей.

    Про сшить. Платье за пошив у нас берут 3000. Средняя цена платья с тао 2000-2500. Проще купить на тао, и потом довести до ума. Даже если купить ткань. фурнитуру, и сшить. Это получается 6-7 тыщ минимум. Но я сейчас говорю о брендах, а не о рибке с коламбией.

    Ну и бренд бренду рознь. Вот например Гальяно, Москино, М 60 официально отшиваются в Китае. Все что брали этих брендов, от бутиковских вещей не отличается ничем, кроме цены.

    В общем я могу много писать, но проще нам устроить форумувку -)))))
    я - за ( про форумовку) , просто я то сама шью и поэтому получается дешевле, и да, согласная с вами на счет дорогих материалов, вот, например, хотела сшить платье пуччи, ну вы знаете такое голубое, пошла в магазин, а такая ткань в прошлом горду была по 3000 за метр!!! меня жаба задушила, и вот пока я думала, оно вообще с таобао пропало
    но я не покупаю в этих грабительских бутиках, а покупаю на сайтах со стоковыми вещами в Италии, поэтому и получается, что бывает дешевле, чем копия на таобао, да еще и руки у меня длинные, а с того сайта итальянского мне всегда рукава как раз, бывает даже длинноваты, а китайские всегда коротки но я же говорю, что типа я такая принципиальная, а все равно не могу сдержаться и покупаю и на таобао копии брендов, когда очень нравится и дешевле выходит

  15. #55
    Репутация
    5855
    Аватар для Kati
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Россия матушка
    Сообщений
    1,724
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    я - за ( про форумовку) , просто я то сама шью и поэтому получается дешевле, и да, согласная с вами на счет дорогих материалов, вот, например, хотела сшить платье пуччи, ну вы знаете такое голубое, пошла в магазин, а такая ткань в прошлом горду была по 3000 за метр!!! меня жаба задушила, и вот пока я думала, оно вообще с таобао пропало
    но я не покупаю в этих грабительских бутиках, а покупаю на сайтах со стоковыми вещами в Италии, поэтому и получается, что бывает дешевле, чем копия на таобао, да еще и руки у меня длинные, а с того сайта итальянского мне всегда рукава как раз, бывает даже длинноваты, а китайские всегда коротки но я же говорю, что типа я такая принципиальная, а все равно не могу сдержаться и покупаю и на таобао копии брендов, когда очень нравится и дешевле выходит
    А вот я все как-то не доберусь до шопинга в европе. Одно время загорелась идеей покупать обувь через ебей, но как выяснилось опять же нужен посредник, так и заглохла у меня эта идея. Вот встретимся, ты нас и научишь-)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]






  16. #56
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    А вот я все как-то не доберусь до шопинга в европе. Одно время загорелась идеей покупать обувь через ебей, но как выяснилось опять же нужен посредник, так и заглохла у меня эта идея. Вот встретимся, ты нас и научишь-)))
    обязательно

  17. #57
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [quote=мамулятка;231082]да, я сама выкладываю все, что здесь выставлено и маечку тоже сама шила))) этот цветок был сделан по схеме для вышивания, поэтому такой объемный получился ))
    вот это терпение))) а я уже понадеялась что это наклеечка,хотела себе стырить))))

  18. #58
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1) сумочка, ссылка сгорела, стоила 88ю, кожзам, сшита очень хорошо, но брала ее проверить чем же отличается дешевые вещи от дорогих, носить ее я никогда не буду - подарю кому-нибудь

    2) брошки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] когда выбирала их, мне они очень нравились, нашла тогда много таких и даже за 13ю очень похожих, но решила взять подороже, а потом пошла в торговый центр дорогой и увидела, что они продаются за 550 рублей и разочаровалась, поэтому когда они пришли, мне уже не нравились))) так и лежат в упаковке, кому-нибудь подарю

    3) колготки в косичку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] на мой рост 168 выше колена не надеваются, подарю племяннице 140 ростом, но они судя по всему хорошего качества, хлопок = эластан, коленки не должны вытягиваться

    4) леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , купила синие и черные, синие очень нравятся, так как утягивающий эффект имеют!!! а черные просто легли, они с внутренним пушистым начесом, одевала - тепленькие, смотрятся как плотные хорошие колготочки

    5) еще теплей леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они двойные, внутри трикотажный махровый чулок, сверху плотный капрон, одевать проблематично постольку, поскольку они сшиты только внизу и на поясе, но в них правда тепло и красиво)))


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 05.02.2012 в 23:04.

  19. #59
    Репутация
    16
    Аватар для lusilda83
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отличный хвастик! Я тоже из Воронежа!

  20. #60
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lusilda83 Посмотреть сообщение
    Отличный хвастик! Я тоже из Воронежа!
    ой, как здорово! действительно нас так много на форуме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения