Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 49

Отмечены в теме

Страница 49 из 96 ПерваяПервая ... 394344454647484950515253545559 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #961
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ЕЩЕ УМЕЕШЬ?.....
    Ира, я знаешь. что тебе хотела сказать...а если у вас там мало магазинов, почему ты не заказываешь ткани с российских сайтов и тот же карандаш исезающий?
    вот с этих магазинов я уже заказывала:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хорошие итальянские ткани, но цвет на сайте неправильный всегда, читай описание. какой там цвет написан, такой и придет
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] в этом не заказывала, но хотела)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь есть исчезающий карандаш

    Если модераторы не наругают, а то вдруг нельзя давать ссылки на интернет-магазины

  2. #962
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо большое, я в наших интернет магазинах редко что покупаю, только детям - а тут и детям перестала покупать - на тао для детей много всего, често - и лень и шить, и вязать бывает... я когда работала налупила малому по таким ценам шмотки, гляжу на тао - где он был раньше, они ведь растут, как грибы...а денюжки можно было и на себя любимку потратитьа тут он ползает по песку, асфальту и мне не жалко - только много вопросо типа "где вы одеваетесь,а где и за сколько купила?" у тебя тоже спрашивают?

  3. #963
    Репутация
    135
    Аватар для sunset
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Привет! У меня по стопе 25 см, а если ставить перпендикуляр от пятки, то получается 26см, брала 40 размер, мне как раз, вообще ношу обычно 39-40 размер
    Спасибо! вот и я не могу определиться как правильно измерять, то ли 25,5 то ли 26(( на тао всегда глаз падает на необычные модели, страшно брать если не подойдет - пристроить нелегко будет

    [SIZE=4][COLOR=#ff0000][FONT=arial][B}[SIZE=1

  4. #964
    Репутация
    225
    Аватар для alena-gr
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алена (эт вы -Лесная фея?) думаю эт вы... Так приятно вас видеть!! ...Краска точно ваша из хваста... У вас тут на форуме тоже тема есть с хвастами...наверное нет... Я б увидела... Очч нравятся ваши хвастики! Если есть ваша тема тут ткните носом чтоб в Мамуляткиной теме не флудить? Анечка, пардон не по теме...

    Да,это я ))) Здесь темы моей нет.А про краску писала,писала,сейчас смотрю ,а половины почему-то нет,поэтому заново настрочу:
    Анна,краска хорошая,но не для летней обуви!!!Сама ей пользуюсь давно,хороша она для затирания носков и пяток на сапогах,уггах,ботинках,одним словом в тех местах ,где больше всего занашивается обувь и в то же время ,меньше всего трогается руками во время надевания.Краска сильно красится(пачкается)!Чего я только не пробовала!!!Никакие спреи и спец. лаки не помогают! Только время!!! )))Так что можете себе представить, что ожидает ваши ножки! А вообще ,как я уже и сказала,краска хорошая(порой для меня незаменимая!Когда тяжело найти нужный цвет или спеи уже бессильны),только нужно всё делать с умом,читала,что кто-то покрасил замшевую юбку!!!Даже представить не могу как в ней после этого ходить,да что там ходить,как её одевать!? ))
    Анюта,тема у Вас замечательная!!!Очень уважаю "рукастых" людей!!!А Ваши балерины просто выше всех похвал!!!
    Последний раз редактировалось alena-gr; 17.04.2012 в 11:04.

  5. #965
    Репутация
    225
    Аватар для alena-gr
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    одним словом в тех местах ,где больше всего занашивается обувь и в то же время ,меньше всего трогается руками во время надевания.Краска сильно красится(пачкается)!Чего я только не пробовала!!!Никакие спреи и спец. лаки не помогают! Только время!!! )))Так что можете себе представить, что ожидает ваши ножки! А вообще ,как я уже и сказала,краска хорошая(порой для меня незаменимая!Когда тяжело найти нужный цвет или спеи уже бессильны),только нужно всё делать с умом,читала,что кто-то покрасил замшевую юбку!!!Даже представить не могу как в ней после этого ходить,да что там ходить,как её одевать!? ))
    Анюта,тема у Вас замечательная!!!Очень уважаю "рукастых" людей!!!А Ваши балерины просто выше всех похвал!!!

  6. #966
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sunset Посмотреть сообщение
    Спасибо! вот и я не могу определиться как правильно измерять, то ли 25,5 то ли 26(( на тао всегда глаз падает на необычные модели, страшно брать если не подойдет - пристроить нелегко будет
    Я на тао всегда беру 40, если он есть и 39 если он последний в размерной сетке))

    Цитата Сообщение от alena-gr Посмотреть сообщение
    Да,это я ))) Здесь темы моей нет.А про краску писала,писала,сейчас смотрю ,а половины почему-то нет,поэтому заново настрочу:
    Анна,краска хорошая,но не для летней обуви!!!Сама ей пользуюсь давно,хороша она для затирания носков и пяток на сапогах,уггах,ботинках,одним словом в тех местах ,где больше всего занашивается обувь и в то же время ,меньше всего трогается руками во время надевания.Краска сильно красится(пачкается)!Чего я только не пробовала!!!Никакие спреи и спец. лаки не помогают! Только время!!! )))Так что можете себе представить, что ожидает ваши ножки! А вообще ,как я уже и сказала,краска хорошая(порой для меня незаменимая!Когда тяжело найти нужный цвет или спеи уже бессильны),только нужно всё делать с умом,читала,что кто-то покрасил замшевую юбку!!!Даже представить не могу как в ней после этого ходить,да что там ходить,как её одевать!? ))
    Анюта,тема у Вас замечательная!!!Очень уважаю "рукастых" людей!!!А Ваши балерины просто выше всех похвал!!

    Алена, вот видите что твоирться, первый раз такое, пишешь-пишешь, а оно куда-то пропадает, а в цитировании все есть, я вас цитировала и все прочитала)))))))!
    Алена, вот видите что твоирться, первый раз такое, пишешь-пишешь, а оно куда-то пропадает, а в цитировании все есть, я вас цитировала и все прочитала)))))))

  7. #967
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ален! опять!!! Я вам вот что написала в ответ))))
    Алена, вот видите что твоирться, первый раз такое, пишешь-пишешь, а оно куда-то пропадает, а в цитировании все есть, я вас цитировала и все прочитала)))))))

  8. #968
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ир, редко спрашивают, в основном я сама рассказываю всем вокруг Я знаешь, такая болтуша, у которой рот не закрывается)))))))

  9. #969
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alena-gr Посмотреть сообщение
    Да,это я ))) Здесь темы моей нет.А про краску писала,писала,сейчас смотрю ,а половины почему-то нет,поэтому заново настрочу:
    Анна,краска хорошая,но не для летней обуви!!!Сама ей пользуюсь давно,хороша она для затирания носков и пяток на сапогах,уггах,ботинках,одним словом в тех местах ,где больше всего занашивается обувь и в то же время ,меньше всего трогается руками во время надевания.Краска сильно красится(пачкается)!Чего я только не пробовала!!!Никакие спреи и спец. лаки не помогают! Только время!!! )))Так что можете себе представить, что ожидает ваши ножки! А вообще ,как я уже и сказала,краска хорошая(порой для меня незаменимая!Когда тяжело найти нужный цвет или спеи уже бессильны),только нужно всё делать с умом,читала,что кто-то покрасил замшевую юбку!!!Даже представить не могу как в ней после этого ходить,да что там ходить,как её одевать!? ))
    Анюта,тема у Вас замечательная!!!Очень уважаю "рукастых" людей!!!А Ваши балерины просто выше всех похвал!!!


    я согласна с вами, что Анечка большая умница и тема у неё отличная, шить - это не всегда "дешевле" как многие думают, это - "стиль жизни не как у всех", я очень уважаю таких людей - отличный вкус!!!, но читая ваши хвасты - скажу, что у вас тоже не как у всех,со вкусом все в порядке, а ваша покупка ковров на тао - меня убила - не думала, что так недорого можно купить такие вещи, ваши хвасты тоже у меня в закладках, но с Анечкой у меня больше общего на фоне рукоделия, мне нравятся её работы, да и сама она симпатичная девочка!!!!

  10. #970
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Ир, редко спрашивают, в основном я сама рассказываю всем вокруг Я знаешь, такая болтуша, у которой рот не закрывается)))))))

    а меня постоянно теребят,

  11. #971
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не поняла что за прикол цитированием?писала Алене и ёк-мокарёк!

  12. #972
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ир! и не говори, со вчерашнего дня такая ерундистика началась, может какие-нибудь технические работы ведутся?

  13. #973
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, продолжаю вести свою подрывную шпионскую деятельность в отношении вас и ваших денег)))) и поднимать продажи у китайцев на не самые популярные товары, они мне за это приплачивают неплохо


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] наклейка, они такие классные!!!! стразы я уже сама доклеяла, чтоб живее рисуночек был, с помощью паяльничка
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #974
    Репутация
    162
    Аватар для Лунный Свет
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    вот, ловите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот живое фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Они действительно очень удобные, ношу 39-40, брала 40, буду носить на голую ногу, на голую совсем не большие, с колгот все-таки немного пятка сваливается))
    Аня, а вам не сложно померить сколько эти туфельки по стельке
    то я вот у себе ногу сначала 25.5 намерила а потом просто 25 но здесь покупаю только 38-39 размер в 40 тону а померила свою обувь она стельке 25.5 см
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Проснулась,умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #975
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лунный Свет Посмотреть сообщение
    Аня, а вам не сложно померить сколько эти туфельки по стельке
    то я вот у себе ногу сначала 25.5 намерила а потом просто 25 но здесь покупаю только 38-39 размер в 40 тону а померила свою обувь она стельке 25.5 см
    вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )))) , значит вам будут большие 40 размер, берите как обычно, они не маломерят, но и не большемерят, видимо.

  16. #976
    Репутация
    162
    Аватар для Лунный Свет
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] )))) , значит вам будут большие 40 размер, берите как обычно, они не маломерят, но и не большемерят, видимо.
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
    мне тогда наверное лучше 39 размер
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Проснулась,умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #977
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лунный Свет Посмотреть сообщение
    спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
    мне тогда наверное лучше 39 размер
    Ой, подождите, так ведь и вышло 25,5 !!! Ровно!

  18. #978
    Репутация
    239
    Аватар для Marinusya
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    вот, ловите [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот живое фото [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Они действительно очень удобные, ношу 39-40, брала 40, буду носить на голую ногу, на голую совсем не большие, с колгот все-таки немного пятка сваливается))
    туфли супер, ссылку сперла

  19. #979
    Репутация
    162
    Аватар для Лунный Свет
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    132
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Ой, подождите, так ведь и вышло 25,5 !!! Ровно!

    перемерила щас еще раз все свои туфельки))))))
    итог туфли с открытыми носиками 25 см по стельке а полностью закрытые 25.5 вот
    значит все же у этих туфелек 39 )))))))))
    вроде определилась
    У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING
    Проснулась,умылась, нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #980
    Репутация
    505
    Аватар для viki2911
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    722
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Девочки, продолжаю вести свою подрывную шпионскую деятельность в отношении вас и ваших денег)))) и поднимать продажи у китайцев на не самые популярные товары, они мне за это приплачивают неплохо


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] наклейка, они такие классные!!!! стразы я уже сама доклеяла, чтоб живее рисуночек был, с помощью паяльничка
    магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Анют, очень оригинально. А платье наверное сама шила?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения