Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 96 ПерваяПервая 12345678910111555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #81
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, добавила фото

  2. #82
    Репутация
    307
    Аватар для Надежда з
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    131
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    +, вам. Я все время удивляюсь откуда народ все так много знает. Спасибо большое. Попытаюсь и там полазить.

  3. #83
    Репутация
    353
    Аватар для KSENIJA
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Меня зовут Аня!!



    Начну с бижутерии



    1) первые серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки, серьги просто супер!!! очень блестят, все как я люблю, они длинные и божественны, особенно для такой цены
    2) серьги из девяти камней [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] стоят 99ю, понятно, что ничего не весят))) очень красивые, короче первых
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая скоричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    5) серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] которые с ярко-розовыми камнями по кругу, это был мой эксперимент, хотела проверить чем отличается такая дорогущая бижутерия от дешевой, как оказалось почти ничем)))) НО камешки везде белые есть, а не как у дешевых просто белый металл
    6) маленькие сережки с крупным камешком, которые на розовом фоне тоже с этого же магазина как и дорогие
    7) шкатулка тоже с таобао, но я не рекомендую, я думала она замша искуственная, а это дишманская тканюшка(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Шикарно! Спасибо за такую прелесть!

  4. #84
    Репутация
    353
    Аватар для KSENIJA
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Плюсище ВАм! И могут же люди отыскать такую красоту!

  5. #85
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KSENIJA Посмотреть сообщение
    Плюсище ВАм! И могут же люди отыскать такую красоту!
    спасибо за приятные слова)) вам тоже плюсик)) еще жду послыку с бижутерией, я вообще очень люблю бижутерию, редко ношу золото-бриллианты )))


    Цитата Сообщение от Надежда з Посмотреть сообщение
    +, вам. Я все время удивляюсь откуда народ все так много знает. Спасибо большое. Попытаюсь и там полазить.
    вам тоже +++ больше знаешь - больше денег тратишь))) только что придумала афоризм

  6. #86
    Репутация
    353
    Аватар для KSENIJA
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Немного детского

    1) детские колготочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они очень классные, хоть и стоят копейки, я правда не сфотала, но если нужно - выставлю, все идут в размер, цвета яркие и насыщенные
    2) юбочка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] девочки я прекрасно шью такие юбочки за вечер, но посчитав сколько она выходит по деньгам, решила поэксперементировать, думая , что за эти деньги придет Г..., пришли две суперские юбочки, брала голубую самый меньший размер XSC за 15ю на мою дочь 100 см роста и побольше, розовую, она пришла гиганская, в сообщении со взрослым я в ней, она больше моей талии см на 15!!!
    3) пальто на мою крошку, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ткань шерсть, оно классное!!! внутри подклад простеганный с синтепоном, идет строго в размер, то есть если рост 100, то берите 100, я взяла на всякий случай 110, оно нам большое(((
    4) всемизвестный плащ Burberry , покупала его года два, а то и больше назад, поэтому ссылка давно сгорела)), понравился. потому что на флисе, как видите сверху к фирменной этикетке была пришита другая))))
    5) крточка на моего мальчика ( рост 143 см) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуховик был со скидкой, меньше 100ю., девочки, он суперский!!! попу закрывает, ткань красивая, пришел в спецмешочке, все ровненько, пуха много, легкий и теплый!!!
    6) плащий красный Burberry , покупала тогда же, вместе с бежевым, ссылки тоже нет, но он намного холоднее, подклад - синтетика, что-то типа ветровки
    7) пуховичек для дочи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сознантельно брала синий с зеленым, так как у нас все розовое: штаны, сапожки, думаю, хоть разбавить, носит с шлемом, который в сообщении со стразами с розовым помпоном и снежинками зелено-голубо-розовыми))) тоже отличного качества, идеально сшит, теплый и легкий, покупала летом, за 180ю

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    детские супер! а какой возраст и рост у вашей крошки?

  7. #87
    Репутация
    353
    Аватар для KSENIJA
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    159
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    уже увидела. сразу не досмотрела

  8. #88
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А что же это за красота в коробочках лежит и туничка очень яркая!!!

  9. #89
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    А что же это за красота в коробочках лежит и туничка очень яркая!!!
    вы наверное эти имеете ввиду?


    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    3) броши в шкатулке голубая, зеленая с коричневым, красная на шапке, серая на пальто, фиолетовые серьги, и фиолетовая на пальто все этого продавца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] все красивое, довольно дорогое , но камни очень сильно бьются, металл ломается ( на фото видно, где висюльки отломались) и камни еще и выпадают((( но красиво))))
    4) в шкатулке лежит кольцо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хоть его и видно плохо, но оно очень красивое, камень суперсверкающий!!!!
    а про какую тунику вы спрашиваете?

  10. #90
    Репутация
    8535
    Аватар для Voic
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    702
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Суперский у вас отчет!!! Особенно детское. Помогите советом. Хочу себе заказать эти босоноги. Скажите пожалуйста,на широкую ножку подойдут?
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

  11. #91
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Voic Посмотреть сообщение
    Суперский у вас отчет!!! Особенно детское. Помогите советом. Хочу себе заказать эти босоноги. Скажите пожалуйста,на широкую ножку подойдут?
    у меня широкая нога тоже)))) ( ширина 10,2см) на мне фото есть вживую, хорошо садятся

  12. #92
    Репутация
    8535
    Аватар для Voic
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    702
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большое спасибо!!!
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

  13. #93
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Вот эту красоту в коробочках имела ввиду и тунику

  14. #94
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Вот эту красоту в коробочках имела ввиду и тунику
    ааа, понятно, а это я вот здесь писала ))))) а туничку я сама шила, а на фото рекламирую ремень тоже в том сообщении о нем писала

    ящички красивые, но оочень тоненькие и слабые, на фото даже видно потрескавшиеся крышки, а калькулятор это я сфоткала на фоне фотообоев и видно мою руку, такой он классный и совсем прозрачный и такой дешевый)))) - советую


    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Игрушки и еще что-то)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ремень отличный, если нужно - сфота
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ящички для игрушек, не берите, пришли целые, хорошо упаковали, но пока собирали треснули кое-где, так как пластмасса осень тонкая
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] прозрачный калькулятор для сына, просто восторг, все в школе завидуют)))

  15. #95
    Репутация
    95
    Аватар для leonora
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Мамулятка;232707]отвечаю сюда, может еще кому пригодится))))

    вот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Спасибо Вам огромное за информацию!!!!!

  16. #96
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leonora Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    отвечаю сюда, может еще кому пригодится))))

    вот сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Спасибо Вам огромное за информацию!!!!!
    если что непонятно - спрашивайте ;-)) и еще: когда люди смотрят этот сайт первый раз , то как правило ничего им не нравится, а как мои вещи купленные увидят начинают волосы на себе рвать : "почему же я не видела?" , нужно внимательно смотреть и выбирать не по принципу: что бы взять, а искать целенонаправленно, например нужны вам сапоги - ищите сапоги, нужны джинсы - ищите джинсы...))))

  17. #97
    Репутация
    95
    Аватар для leonora
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    если что непонятно - спрашивайте ;-)) и еще: когда люди смотрят этот сайт первый раз , то как правило ничего им не нравится, а как мои вещи купленные увидят начинают волосы на себе рвать : "почему же я не видела?" , нужно внимательно смотреть и выбирать не по принципу: что бы взять, а искать целенонаправленно, например нужны вам сапоги - ищите сапоги, нужны джинсы - ищите джинсы...))))
    Спасибо еще раз, вчера уже полазила там мальца, платишки присмотрела))

  18. #98
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leonora Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз, вчера уже полазила там мальца, платишки присмотрела))
    удачи)))) а я особенно люблю сапоги-ботиночки и верхнюю одежду - жакеты-пальто, так как вес не считается))) могу накидать ссылочек, что заказывала с сайта

  19. #99
    Репутация
    235
    Аватар для Bruni
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Россия, НН
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Я шью, поэтому эта темка надеюсь поможет таким же рукодельницам, заказываю стразы,
    тоже хочу со стразами поэксперементировать, но пока плохо понимаю.. их на клей вы насаживаете? если да, то какой лучше и с тао тоже заказываете, а что за термостразы?)
    уфх вобщем столько вопросов..))
    Мир

  20. #100
    Репутация
    235
    Аватар для Bruni
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Россия, НН
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    1)

    4) леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , купила синие и черные, синие очень нравятся, так как утягивающий эффект имеют!!! а черные просто легли, они с внутренним пушистым начесом, одевала - тепленькие, смотрятся как плотные хорошие колготочки

    5) еще теплей леггинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] они двойные, внутри трикотажный махровый чулок, сверху плотный капрон, одевать проблематично постольку, поскольку они сшиты только внизу и на поясе, но в них правда тепло и красиво)))
    на высоких подойдут? у меня 173 рост..
    Мир

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения