Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 82

Отмечены в теме

Страница 82 из 96 ПерваяПервая ... 32727677787980818283848586878892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #1621
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, Анечка. Вы как то разрешили у вас в теме выкладывать свое рукоделие, хочу воспользоваться разрешением))

    Не претендую на оригинальность, выложу у вас практичную, на мой взгляд, вещь...
    В связи с похолоданием озаботилась поиском на тао манишки для сыночка, по магазинам ходить совсем отвыкла))))) Ничего не нашла, да и заказ уже был отправлен... И тут меня озарило- ее можно сшить ( совсем забросила я это дело((((

    Дома нашлось все нужное: флис (правда только черный), липучка, маленькая наклейка.
    выкроила по водолазке, сделала полностью разрезную, наклейка выполняет роль метки- чтоб быстро отличить перед))))))

    Не судите строго, фото с телефона. Может кому-то пригодится идея, а то глянула в соседнем магазине продают жуткие манишки рыхлой вязки, непонятных цветов, совершенно не теплые. мы свою уже вовсю выгуливаем- шейка хорошо закрыта, ребенок теплый- мама довольна. подумываю сшить такую себе под горнолыжный костюм)))))))
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg IMG497.jpg (211.3 Кб, Просмотров: 26)
    • Тип файла: jpg IMG498.jpg (235.7 Кб, Просмотров: 12)
    • Тип файла: jpg IMG500.jpg (200.4 Кб, Просмотров: 13)
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  2. #1622
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KomilFoNS Посмотреть сообщение
    Аня, здравствуйте! Не подскажите хороший магазин с мелким бисером?
    Привет! давала общую ссылку на поиск бусинок и бисера [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но так как сама не заказываю, даже и не могу ничего посоветовать((
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 17.10.2012 в 18:10.

  3. #1623
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Анечка. Вы как то разрешили у вас в теме выкладывать свое рукоделие, хочу воспользоваться разрешением))

    Не претендую на оригинальность, выложу у вас практичную, на мой взгляд, вещь...
    В связи с похолоданием озаботилась поиском на тао манишки для сыночка, по магазинам ходить совсем отвыкла))))) Ничего не нашла, да и заказ уже был отправлен... И тут меня озарило- ее можно сшить ( совсем забросила я это дело((((

    Дома нашлось все нужное: флис (правда только черный), липучка, маленькая наклейка.
    выкроила по водолазке, сделала полностью разрезную, наклейка выполняет роль метки- чтоб быстро отличить перед))))))

    Не судите строго, фото с телефона. Может кому-то пригодится идея, а то глянула в соседнем магазине продают жуткие манишки рыхлой вязки, непонятных цветов, совершенно не теплые. мы свою уже вовсю выгуливаем- шейка хорошо закрыта, ребенок теплый- мама довольна. подумываю сшить такую себе под горнолыжный костюм)))))))
    очень красиво, аккуртано и по-взрослому))))) выглядит как абсолютно заводская вещь, видимо, благодаря нашивке и идеальной симметрии, просто суперская работа!!!
    По ней даже видно, что вы человек очень чистоплотный и на столе у вас царит всегда идеальный порядок!!! это так?

    единственнное, но это моя личная заморочка!!!!! я сама лично не люблю флис и все ненатуральные материалы по причине того, что у меня детки потливенькие, жаркие и от флиса сильно потеют)))))) но все нормальные другие люди спокойно носят!!
    тоже шила на днях манишку, но шила двухслойную, к телу хлопок, а верхний шерсть, пока шила, у нас уже потеплело опять)))) заказов много, некогда для себя и деток пошить, а так хочется!!)))))
    П.С. добавляйте еще свои работы!!!

  4. #1624
    Репутация
    30
    Аватар для nebesnaya
    Регистрация
    30.09.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите магазин с пришивными кристалами как у вас буду очень благодарна
    Последний писк моды - это звук издаваемый мужем, который увидел баланс карты после моего заказа на ТАО

  5. #1625
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nebesnaya Посмотреть сообщение
    Подскажите магазин с пришивными кристалами как у вас буду очень благодарна
    именно те не смогу дать ссылку, так как потеряла файл, но вот в этом магазине подобные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1626
    Репутация
    30
    Аватар для nebesnaya
    Регистрация
    30.09.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    цена указана за 1 шт?
    Последний писк моды - это звук издаваемый мужем, который увидел баланс карты после моего заказа на ТАО

  7. #1627
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nebesnaya Посмотреть сообщение
    цена указана за 1 шт?
    да, за штуку

  8. #1628
    Репутация
    2619
    Аватар для KonnVera
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    319
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    очень красиво, аккуртано и по-взрослому))))) выглядит как абсолютно заводская вещь, видимо, благодаря нашивке и идеальной симметрии, просто суперская работа!!!
    По ней даже видно, что вы человек очень чистоплотный и на столе у вас царит всегда идеальный порядок!!! это так?

    единственнное, но это моя личная заморочка!!!!! я сама лично не люблю флис и все ненатуральные материалы по причине того, что у меня детки потливенькие, жаркие и от флиса сильно потеют)))))) но все нормальные другие люди спокойно носят!!
    тоже шила на днях манишку, но шила двухслойную, к телу хлопок, а верхний шерсть, пока шила, у нас уже потеплело опять)))) заказов много, некогда для себя и деток пошить, а так хочется!!)))))
    П.С. добавляйте еще свои работы!!!
    Спасибо за столь лестный отзыв!! Очень приятно, особенно от такого мастера как вы!
    про идеальный порядок- я посмеялась)))) порядок то я люблю, но чрезмерно активный сынок времени не оставляет совсем) у меня почти всегда "творческий беспорядок")) но сейчас мой ноутбук сломан (пользуюсь мужевым когда подпустят), и поэтому больше времени для наведения чистоты)))))))))))))
    а по поводу флиса- у меня детка первая, сам ходить будет первую зиму, поэтому я ещё не знаю потливый он будет или нет, неопытная я)))) а сама флис люблю- мерзлячка, мне в нем не жарко)

    ещё раз спасибо вам!
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 03.08.2017





  9. #1629
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KonnVera Посмотреть сообщение
    Спасибо за столь лестный отзыв!! Очень приятно, особенно от такого мастера как вы!
    про идеальный порядок- я посмеялась)))) порядок то я люблю, но чрезмерно активный сынок времени не оставляет совсем) у меня почти всегда "творческий беспорядок")) но сейчас мой ноутбук сломан (пользуюсь мужевым когда подпустят), и поэтому больше времени для наведения чистоты)))))))))))))
    а по поводу флиса- у меня детка первая, сам ходить будет первую зиму, поэтому я ещё не знаю потливый он будет или нет, неопытная я)))) а сама флис люблю- мерзлячка, мне в нем не жарко)

    ещё раз спасибо вам!
    просто очень аккуртано!! сразу видно!!
    да ну! какой я мастер?)) так.... подмастерье)) не говорите, так у меня еще и работы море, и в компе хочется потусоваться))
    а я шерсть люблю, у меня целые склады шерстяных тканей! многие не могут носить на голове тело - очень колит, а мне и дочке моей вообще не колит, а сыну колится!! у всех кожа разная

  10. #1630
    Репутация
    303
    Аватар для Lolly B.
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    ...
    я сама лично не люблю флис и все ненатуральные материалы по причине того, что у меня детки потливенькие, жаркие и от флиса сильно потеют)))))) но все нормальные другие люди спокойно носят!!
    Аня, просто ты не видела настоящий флис!!! После этого флиса ты в шерсть влазить не захочешь, я ооочень люблю шерсть, разную и тонкую и тостую и в вязке и полоном, но настоящий флис 100% может составлять конкуренцию!
    Это совсем не тот флис, что у нас в магазинах продают по 200-300р. за метр!!! Настоящий он бывает тонкий, нежный, просто тающий, я бы сказала. Он такой нежный, что даже не хочется ничего под него пододевать и стоит такой флис как натуральный шёлк!!! Я такой только однажды в ручках подержала и то в готовом изделии))) А то, что у нас продают, как говорится, на широкого покупателя.
    У ЖЕНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНЫЙ ШКАФ ВЕЩЕЙ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ ЛЮБОВНИК!)))
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

    Группа Воронежа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] объединяемся, общаемся, помогаем друг дружке!!!


  11. #1631
    Репутация
    303
    Аватар для Lolly B.
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    166
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Встречаемся на "месте"))))))))))))
    У ЖЕНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОЛНЫЙ ШКАФ ВЕЩЕЙ, ЧТОБЫ ТАМ НЕ ПОМЕСТИЛСЯ ЛЮБОВНИК!)))
    Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно!

    Группа Воронежа [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] объединяемся, общаемся, помогаем друг дружке!!!


  12. #1632
    Репутация
    2116
    Аватар для зеленый чай
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Пекин
    Сообщений
    1,553
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ++++

  13. #1633
    Репутация
    367

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    196
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какие вы умнички, рукодельницы! Сама я безрукая, а на чужое рукоделие люблю полюбоваться, спасибо вам за хвасты!

  14. #1634
    Репутация
    2483
    Аватар для masha-abc
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    355
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    именно те не смогу дать ссылку, так как потеряла файл, но вот в этом магазине подобные
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Спасибо большое за отчет! утащила ссылку на стразики пришивные. Можно Вас спросить как опытного в этом деле человека? Раньше проблем таких не было,но дернуло меня купить с тао худи со стразами...Так вот,после первой стирки,половина страз отпало...Вопрос: чем можно их обратно приклеить ,чтобы держались и не испортилась ткань??? у меня пока один вариант-суперклей,но боюсь,что ткань испорчу)) или лучше отлепить их все нахрен и купить пришивные и пришить???

  15. #1635
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lolly B. Посмотреть сообщение
    Встречаемся на "месте"))))))))))))
    Ок!!

    Цитата Сообщение от зеленый чай Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ++++
    спасибо за +++

    Цитата Сообщение от Marinochka) Посмотреть сообщение
    Какие вы умнички, рукодельницы! Сама я безрукая, а на чужое рукоделие люблю полюбоваться, спасибо вам за хвасты!
    а мне кажется, что каждый может рукоделие по душе и по рукам найти, кто-то вяжет, кто-то лепит, много же разных увелечений, главное пробовать! а я лично в восторге от валяльщиков!!!!

    Цитата Сообщение от masha-abc Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за отчет! утащила ссылку на стразики пришивные. Можно Вас спросить как опытного в этом деле человека? Раньше проблем таких не было,но дернуло меня купить с тао худи со стразами...Так вот,после первой стирки,половина страз отпало...Вопрос: чем можно их обратно приклеить ,чтобы держались и не испортилась ткань??? у меня пока один вариант-суперклей,но боюсь,что ткань испорчу)) или лучше отлепить их все нахрен и купить пришивные и пришить???
    либо купить термо по моим ссылкам, на прошлой странице давала кучу)) либо взять эти же и приклеить вот таким клеем [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , но нив коем случае не суперклеем, и цвет ткани изменится и затвердеет ткань

  16. #1636
    Репутация
    103
    Аватар для сюзана
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Аня здравствуйте.Вам не попадались вот такие штуковины ?Даже и не знаю как они называются...Первая и последняя скорей всего одинаковые, просто пришиваются в разных местах.Зарее благодарю за ответ.
    Изображения Изображения

  17. #1637
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от сюзана Посмотреть сообщение
    Аня здравствуйте.Вам не попадались вот такие штуковины ?Даже и не знаю как они называются...Первая и последняя скорей всего одинаковые, просто пришиваются в разных местах.Зарее благодарю за ответ.
    первые-третьи мне тоже нужны теперь!))))) а вторые я видела точно много даже, у меня где-то есть, сейчас немного разгребу постараюсь завтра найти их

  18. #1638
    Репутация
    80

    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    123
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девчонки, приветик!как я скучаю по вам, - у сына вторая смена в школе ---- я ничего не успеваю!выхожу в инет прочитаю, как вы тут поживаете и назад за домашние дела,детская линия у Анечки просто красотища-красота!!!!скоро буду с вами !!!!вот ссылка на клепочки может кому пригодится - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #1639
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ирини Посмотреть сообщение
    девчонки, приветик!как я скучаю по вам, - у сына вторая смена в школе ---- я ничего не успеваю!выхожу в инет прочитаю, как вы тут поживаете и назад за домашние дела,детская линия у Анечки просто красотища-красота!!!!скоро буду с вами !!!!вот ссылка на клепочки может кому пригодится - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Привет, Ириш! а я любила когда вторая была у сына, уроки мы делали свечера, а утром можно выспаться и погулять пока светло, для зимы особенно актуально, а то в первую учишься, потом кружки, а гулять уже в темноте.
    Да я тоже редко захожу, заказов много! и такое все интересное заказывают!!!

    П.С.у меня уже третий день не открывается таобао, ни водном браузере!!

  20. #1640
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Привет, Ириш! а я любила когда вторая была у сына, уроки мы делали свечера, а утром можно выспаться и погулять пока светло, для зимы особенно актуально, а то в первую учишься, потом кружки, а гулять уже в темноте.
    Да я тоже редко захожу, заказов много! и такое все интересное заказывают!!!

    П.С.у меня уже третий день не открывается таобао, ни водном браузере!!
    Попробуйте очистить кэш и историю загрузок НАСТРОЙКИ=ПОКАЗАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ=ОЧИСТИТЬ ИСТОРИЮ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения