Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 87

Отмечены в теме

Страница 87 из 96 ПерваяПервая ... 377781828384858687888990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #1721
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    маг
    ЕкатеринаЕкб, спасибо! С Новым Годом и Рождеством!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Цитата Сообщение от chervyachok Посмотреть сообщение
    Анечка, я опять к вам!стащила в прошлый раз ссылочки на шторные ткани... закопалась тут в счастье) теперь проблема в тюле, есть у вас в закромах поисковик на тюль или зановесочки... а то я и так и так..не найти, выдает на кружевную ткань для одежды почему-то
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шторы

    Цитата Сообщение от mamadona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Аня. С прошедшими и наступающими вас праздниками. Желаю всей вашей семье крепкого здоровья и безграничного счастья.
    Киньте, пожалуйста, ссылки на эту красоту.
    Спасибо! и Вас тоже с Праздниками и всех благ!!!
    Все стразы вот с этого: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пуговицы обтяжные со снеговиками вот с этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ткань с новогодними мотивами вокупала вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но уже тоже нет, вот подборка рождественских тканюшек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] треугольники-елочки сделаны из фетра
    ленты с новогодними рисунками вот отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    бархатные ленты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 09.01.2013 в 22:11.

  2. #1722
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А вот моя принцесса во всей красе!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] леопардовый хлопок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пуговки
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] туфельки

  3. #1723
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Повторю, что было потеряно

  4. #1724
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    первая фотография:
    юбочка, суперская, плотная, очень хорошая надежная плиссировка, цвет коричнево-баклажанный [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    футболочка, хлопок, в верхней части прошита серебряными нитками, очень качественная!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. тот же
    вторая фотография:
    платье, на фото не очень, к тому же нам большое, но оно обалденно качественное, плотная вискоза, рисунок украшен стразами и бисером, выглядит как очень дорогой европейский бренд [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    третья фотка:
    кофта леопардовая, идет в размер, я взяла большую, хорошая кофточка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    туфельки, кораллово-леопардовые, на сайте выглядят розовыми, в размер, неортопедические, на праздник или ДР одеть нормально. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    четвертая фотка, только юбочка, она длиннее, но потоньше чем первая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    пятая фотка:
    первые безшовные леггинсы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] продаются только по 4 штуки одного цвета
    вторые бесшовные леггинсы: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] продаются только по 4 штуки одного цвета
    магазин: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    третьи леггинсы, обычные шовные леггинсы из качественного хлопка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    шестая фотка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отличные колготочки!
    седьмая фотка леггинсы с рисунком печатью, то есть по бокам нестыковка, к тому же полностью синтетические, но фнутри толстый слой флиса и яркие, выбор за вами)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #1725
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анечка! Дочка у Вас просто глаз не отвести! как посмотрю на ваши фотки, начинаю жалеть, что у меня нет дочки. такое удовольствие на неё любоваться!

  6. #1726
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sveganya Посмотреть сообщение
    Анечка! Дочка у Вас просто глаз не отвести! как посмотрю на ваши фотки, начинаю жалеть, что у меня нет дочки. такое удовольствие на неё любоваться!
    у нас первый мальчик, а девочку мы специально высчитывали, что бы оба пола было)) сегодня выложу немного вещей для мальчика

  7. #1727
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, помогите!!! если я не куплю эти туфли, то я выживу?)))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    П.С. они не с таобао

  8. #1728
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итак, на моего мальчика, ростом 150

    фотки с сайта точь в точь
    джинсы Dolce&Gabbana, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] офигенские, брали размер 44=282.16, только снизу подшила, а по бедрам идеально, они правда очень низкие, ткань плотная и очень красивая, металическая пластинка как на оригинальных, сынок уже ходил в них настоящий ночной клуб IKON, который был "Рай", но хотя это была вечерняя дискотека, но он уже такой взрослый!!!)))


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    куртка за 51ю!!!!!

    обалденная мерцающая ткань, сшита очень качественно, все шовчики просто идеальные, взяла размер
    размер 160cm(14码) , на наш 150 только-только на эту весну хватит, мех , конечно, искусственный мех, я его заменю на мех из прошлой куртки, ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 10.01.2013 в 16:34.

  9. #1729
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Итак, на моего мальчика, ростом 150

    фотки с сайта точь в точь
    джинсы Dolce&Gabbana, [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] офигенские, брали размер 44=282.16, только снизу подшила, а по бедрам идеально, они правда очень низкие, ткань плотная и очень красивая, металическая пластинка как на оригинальных, сынок уже ходил в них настоящий ночной клуб IKON, который был "Рай", но хотя это была вечерняя дискотека, но он уже такой взрослый!!!)))


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    куртка за 51ю!!!!!

    обалденная мерцающая ткань, сшита очень качественно, все шовчики просто идеальные, взяла размер
    размер 160cm(14码) , на наш 150 только-только на эту весну хватит, мех , конечно, искусственный мех, я его заменю на мех из прошлой куртки, ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ань, подскажи на рост 120 куртку какой размер лучше взять, чтоб на эту весну и осенью походить? 140?

  10. #1730
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sveganya Посмотреть сообщение
    Ань, подскажи на рост 120 куртку какой размер лучше взять, чтоб на эту весну и осенью походить? 140?
    слушай, наверное 140 бери, кстати, там внутри этикетка с розовыми буквами и меня мой сынуля попросил спороть ее. потому что наш маленький дьяволенок кричала, что куртка для девочек))

  11. #1731
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасиб! мой ещё не понимает!
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    слушай, наверное 140 бери, кстати, там внутри этикетка с розовыми буквами и меня мой сынуля попросил спороть ее. потому что наш маленький дьяволенок кричала, что куртка для девочек))

  12. #1732
    Репутация
    225
    Аватар для alena-gr
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте,Анна!
    Подскажите пжл,Вам не приходилось сталкиваться на Тао с подкладоч. тканями.
    Решила поменять в шубейке подклад,понравилась вот такая ткань :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но выкупить не удалось,ссылка безвозвратно сгорела,а найти в др. магазине не получается.Может у Вас есть что-то на примете интересного?Подклад нужен для молочной норки.

  13. #1733
    Репутация
    1692
    Аватар для Listva
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    у нас первый мальчик, а девочку мы специально высчитывали, что бы оба пола было)) сегодня выложу немного вещей для мальчика
    Ань, напиши мне, плиз, как девочку высчитать А то у меня одна попытка - мальчик уже есть, а годов то уже 35 - хочется помощницу-подружку-девоооочкуууу!!!!

  14. #1734
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alena-gr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Анна!
    Подскажите пжл,Вам не приходилось сталкиваться на Тао с подкладоч. тканями.
    Решила поменять в шубейке подклад,понравилась вот такая ткань :
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    но выкупить не удалось,ссылка безвозвратно сгорела,а найти в др. магазине не получается.Может у Вас есть что-то на примете интересного?Подклад нужен для молочной норки.
    слушайте, а ссылка на магазин не осталась? а то я и так и так, подкладочная ткань не находится никак...еще пробую

  15. #1735
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Listva Посмотреть сообщение
    Ань, напиши мне, плиз, как девочку высчитать А то у меня одна попытка - мальчик уже есть, а годов то уже 35 - хочется помощницу-подружку-девоооочкуууу!!!!
    Привет, Алина!
    Она может и не очень надежная -вызывает споры)) но у нас вышло и высчитывали себя и родственников, и все, кроме брата мужа совпало,
    печатаю табличку сюда, так как были сообщения в личку
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    вот ссылка на поиск в яндексе
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1736
    Репутация
    1692
    Аватар для Listva
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пасибки, Ань! Возьму на заметку. Я еще слышала про один способ (незнаю даже можно ли сюда писать про это). Если до овуляции ПА происходит (за день-два-три то будет девочка, а если в саму овуляцию и на день позже, то мальчик). Тоже проверяли у многих сходится. Но это для планирующих активно, кто в этом всем сечет

  17. #1737
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Listva Посмотреть сообщение
    пасибки, Ань! Возьму на заметку. Я еще слышала про один способ (незнаю даже можно ли сюда писать про это). Если до овуляции ПА происходит (за день-два-три то будет девочка, а если в саму овуляцию и на день позже, то мальчик). Тоже проверяли у многих сходится. Но это для планирующих активно, кто в этом всем сечет
    да, я тоже о таком слышала, а еще если долго воздерживаться, типа с неделю, то мальчик, а если каждый день, то девочка или наоборот))))))))

  18. #1738
    Репутация
    12

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Аня, я без ума от вашей веточки, постоянно перичитываю, тоже покупаю стразики и по-тихоньку дочке одежку украдшаю, но конечно не так как вы, потому как ручки не оттуда))) подруга попросила найти ей стразы АВ, чтобы качественные были, а я не разбираюсь, беру стразы по вашим ссылкам, а вот которые из них АВ и чем они отличаются от других? вы по-моему самый лучше эксперт в этом вопросе)))

  19. #1739
    Репутация
    225
    Аватар для alena-gr
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    125
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    слушайте, а ссылка на магазин не осталась? а то я и так и так, подкладочная ткань не находится никак...еще пробую
    Сама удивляюсь себе ((( всегда ссылки на маг. сохраняю,а тут ...нет,ссылочки никакой,только это фото из таблицы заказа.

  20. #1740
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alena-gr Посмотреть сообщение
    Сама удивляюсь себе ((( всегда ссылки на маг. сохраняю,а тут ...нет,ссылочки никакой,только это фото из таблицы заказа.
    сейчас еще поищу, это вроде как рисунок гуччи?
    вот поиск на подкладочные ткани [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    а вот шелк гуччи, но он то есть, то пропадает, может скоро появится
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    хотя, это уже готовый шарф, сейчас еще порыскаю
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 11.01.2013 в 18:49.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения