Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Мои блестящие посылки в Воронеж))) - Страница 88

Отмечены в теме

Страница 88 из 96 ПерваяПервая ... 387882838485868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1915

Тема: Мои блестящие посылки в Воронеж)))

  1. #1741
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jsilver Посмотреть сообщение
    Аня, я без ума от вашей веточки, постоянно перичитываю, тоже покупаю стразики и по-тихоньку дочке одежку украдшаю, но конечно не так как вы, потому как ручки не оттуда))) подруга попросила найти ей стразы АВ, чтобы качественные были, а я не разбираюсь, беру стразы по вашим ссылкам, а вот которые из них АВ и чем они отличаются от других? вы по-моему самый лучше эксперт в этом вопросе)))
    Спасибо за приятные слова!
    АВ - это переливающиеся, вот они,
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ей скорее всего такие нужны, но если что в том же магазине есть и цветные АВ: розовые АВ, желтые Ав и тд
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 11.01.2013 в 18:59.

  2. #1742
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    маг
    ЕкатеринаЕкб, спасибо! С Новым Годом и Рождеством!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] шторы



    Спасибо! и Вас тоже с Праздниками и всех благ!!!
    Все стразы вот с этого: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Пуговицы обтяжные со снеговиками вот с этого магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ткань с новогодними мотивами вокупала вот здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но уже тоже нет, вот подборка рождественских тканюшек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] треугольники-елочки сделаны из фетра
    ленты с новогодними рисунками вот отсюда [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] маг [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    бархатные ленты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Анечка!тебе плюс за знание и творчество,вот и я задумалась не много одёжку приукрасить ,подскажи по пришивным стразам мне в кривом переводе только заветное слово пришивные смотреть?я поняла они по штучно продаються и ещё в этом же твоём магазине клей смотрю предлагают может и его стоит ну для более мелких страз использовать или лучше только пришивать и ещё нет ли у тебя поисковика или магазина на готовые не большие цветочки из ткани нужно мне котоновую юбку расшить(цветочки как из ткани бантовой ,чтобы с серединкой жемчуженкой были )вообщем жду и знаю что обязательно что то подскажешь,спасибо

  3. #1743
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Анечка!тебе плюс за знание и творчество,вот и я задумалась не много одёжку приукрасить ,подскажи по пришивным стразам мне в кривом переводе только заветное слово пришивные смотреть?я поняла они по штучно продаються и ещё в этом же твоём магазине клей смотрю предлагают может и его стоит ну для более мелких страз использовать или лучше только пришивать и ещё нет ли у тебя поисковика или магазина на готовые не большие цветочки из ткани нужно мне котоновую юбку расшить(цветочки как из ткани бантовой ,чтобы с серединкой жемчуженкой были )вообщем жду и знаю что обязательно что то подскажешь,спасибо
    во-первых есть заветные три буквы DIY - это означает рукоделие, декорирование грубо. Введи в поиск и столько много всего увидишь, чего больше никаким способом даже случайно не встретишь))
    пришивные стразы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пришивать тремя стежками
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    да что там по одной))
    вот два крупных поиска всевозможных пришивных камушков и бусинок
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    а вот здесь поиски на всевозможные цветочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] хотела дать ссылки на именно такие цветочки, они есть в первом поиске, но вдруг ты что-то такое увидишь и идея будет еще лучше?

    комбинировать можно, одни приклеить, другие пришить, я так делаю, вот например ( уже показывала)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1744
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибки,я знала что только ты владеешь всей ситуацией и информацией

  5. #1745
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Спасибки,я знала что только ты владеешь всей ситуацией и информацией
    смотри какая красота! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #1746
    Репутация
    12

    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    - спасибо!!!! обожаю Ваши идеи, балуйте нас чаще своими работами, они просто восхитительны (хотела бы другое слво написать, более емкое))))

  7. #1747
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jsilver Посмотреть сообщение
    - спасибо!!!! обожаю Ваши идеи, балуйте нас чаще своими работами, они просто восхитительны (хотела бы другое слво написать, более емкое))))
    спасибо))
    посмотрите какое миленькое платьишко сшилось!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    1) цветочки на лифе - это термонаклейки, та ссылка сгорела, но вот типа таких [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] общий поиск [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) стразы как всегда с того же магазика
    3) пуговки цветочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    и близко покажу пуговки с других нарядов, особенно обратите внимание какие микропуговки на леопардовой блузочке)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    прошу прощение за мятые и грязыне вещи)) просто мы их достали из чемодана после поездки, а фотик должны были забрать через 5 минут, к тому же я боюсь гладить грязное, что пятна навсегда останутся))

    фетр [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Мамулятка; 29.01.2013 в 01:54.

  8. #1748
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    смотри какая красота! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    спасибо классные но только как их крепить они же с таким стержнем? и ёщё на леопардовом платье сверху 2 алые розы мне примерно такие и нужны они там и были? или ты сама прикрепила

  9. #1749
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    спасибо классные но только как их крепить они же с таким стержнем? и ёщё на леопардовом платье сверху 2 алые розы мне примерно такие и нужны они там и были? или ты сама прикрепила
    )))) как бы они там были?)))) эту же блузочку я сама шила, а розы, - это просто полоска ткани сложеная вдоль и завернуты розой, а снизу даже не зашиты, а замазаны клеем текстильным ( тканевым)

  10. #1750
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Анечка, спасибо тебе за пришивные камушки, вот что получилось у меня из них

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    немного криво, т.к. я придумываю рисунок в процессе пришивания ))))

  11. #1751
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо тебе за пришивные камушки, вот что получилось у меня из них

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    немного криво, т.к. я придумываю рисунок в процессе пришивания ))))
    мне очень поноравилось, в стиле высокой моды! Лиза, ты все худее и худее! уже наверное все, что в прошлом году заказывала - раздаешь? ;))

  12. #1752
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    мне очень поноравилось, в стиле высокой моды! Лиза, ты все худее и худее! уже наверное все, что в прошлом году заказывала - раздаешь? ;))
    скорее распродаю )))

  13. #1753
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ой,я хочу такое тоже(материал с Тао?Если да,дай ссылку на него)Дочка просто у тебя красавица,а у мамы руки золотые,не то что у некоторых(тобешь у меня(((
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (315.0 Кб, Просмотров: 66)
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #1754
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
    Ой,я хочу такое тоже(материал с Тао?Если да,дай ссылку на него)Дочка просто у тебя красавица,а у мамы руки золотые,не то что у некоторых(тобешь у меня(((
    Привет, Марина! не, это американские ткани, фирма Timeless TreasureS, покупала в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , он есть и в Москве тоже!!
    а дочка эта такая зануда, она была у бабушки, когда я его сшила, приехала, я показываю платье и прошу померить, а она не хочет, пришлось уговаривать предлагая конфетку за примерку)))
    мы к отпуску готовимся, шью ей много сейчас и каждый раз с уговорами)) для себя получается шью

  15. #1755
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мамулятка Посмотреть сообщение
    Привет, Марина! не, это американские ткани, фирма Timeless TreasureS, покупала в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , он есть и в Москве тоже!!
    а дочка эта такая зануда, она была у бабушки, когда я его сшила, приехала, я показываю платье и прошу померить, а она не хочет, пришлось уговаривать предлагая конфетку за примерку)))
    мы к отпуску готовимся, шью ей много сейчас и каждый раз с уговорами)) для себя получается шью
    У меня глаза разбежались,какие там классные ткани и расцветка)))Пойду посмотрю все,спасибочки)))
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #1756
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Demi Посмотреть сообщение
    У меня глаза разбежались,какие там классные ткани и расцветка)))Пойду посмотрю все,спасибочки)))
    это я только одну фирму дала, еще очень нравится Michael Miller и Benartex

  17. #1757
    Репутация
    201
    Аватар для Лулу
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте Мамулятка! С прошедшими праздниками Вас!Обращаюсь к Вам как к опітному специалисту всего блестящего и сверкающего)))пытаюсь освоить азы блестящего)))) хочу обклеить телефону свою стразами подскажите хорошие и проверенные стразы под сваровски. и клей какой посоветуете? очень полагаюсь на ваше мнение спс)))

  18. #1758
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Мамулятка! С прошедшими праздниками Вас!Обращаюсь к Вам как к опітному специалисту всего блестящего и сверкающего)))пытаюсь освоить азы блестящего)))) хочу обклеить телефону свою стразами подскажите хорошие и проверенные стразы под сваровски. и клей какой посоветуете? очень полагаюсь на ваше мнение спс)))
    Привет! а вам просто красивые стразы нужны или котроые прямо Сваровски? чтоб сверкали как бриллианты разными цветами? а цветные или белые?

  19. #1759
    Репутация
    5430
    Аватар для Мамулятка
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    г. Воронеж
    Сообщений
    1,268
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Продолжаем шиться к отпуску

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Фетр для аппликации, стразы, ткань на одежде у девочки - с таобао, ссылки уже давала неоднократно))
    морская ткань с сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #1760
    Репутация
    201
    Аватар для Лулу
    Регистрация
    13.03.2012
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну конечно как сваровски блястящие,чтобы было видно как я трудилась над телефончиком)))бренд не обязательно главное качество похожее,а то если пластиковые они быстро затрутся...мне белые и черные интересуют маленькие.на тао их много только вот фиг знает какие они, руками ведь не прощупаешь.Может че посоветуете,м??заранее спс.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения