Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
✿✿✿ МОИ ПОКУПОЧКИ С ТАО ✿✿✿ - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 132 ПерваяПервая 1234567891353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 2623

Тема: ✿✿✿ МОИ ПОКУПОЧКИ С ТАО ✿✿✿

  1. #41
    Репутация
    2282
    Аватар для Avelma
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1,293
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Moni Посмотреть сообщение
    Спасибо) Сумка из кожзама)
    Спасибо!!!По цене конечно и подумала на кожзам,а вот внешне и по фото продавца закралась надежда,что кожа))Очень понравилась сумочка!

  2. #42
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итак пришла еще одна посылочка)) Заказывала что то себе, что то на заказ)) Правда к тому времени я набрала 6 кгбоялась, что ни во что не влезу. ..но вроде влезла, кроме одной кофтульки..сейчас на плановой диете))
    Итак:
    1. Ветровка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] материал стрейчевый, видимо будет очень красится и надо будет аккуратно стирать, а так мне понравилась-влезла Бейсболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] долго искала ее (захотелось примерить такой стиль) качественная, на ней даже какая-то голограмма есть))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Сумка "как у всех")) Ссылка правда сгорела. Все качественно!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.Туника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер подошел, но думаю елси бы не поправилась была бы большая)) Взяла L-ку (зачем то))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4.Сапоги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качественные, но жесткие. Брала размер 40 (на свой российский 38,5-39) подошел, думаю у кого подъем очень крутой, то нога может не пролезть. Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -кожа! До сих пор пахнет кожей)) Мне нравится))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Ботинки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] впринципе нормальные, кое-где клей, но особо не видно. Брала размер 39 (т.к. больше не было), не маленькие-носить можно. Чуть смущает цвет подошвы, но думаю красочкой это дело исправить))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Кеды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла 39 (побоялась 40 брать, подумала лапа такая будет, а зря-они очень маломерят..обычно в 39 я влезаю, а тут ни как..может вобще 41 надо брать! Придется продавать. а так, на 5)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Мелочевка все супер!!! Кольца на размер 16-17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пульт к фотику Nikon [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]работает!!!боялась, что за такую цену он будет не рабочий, ан нет..правда не измеряла на сколько метров его хватает))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Топы-дешевые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , качество нормальное, на размер до 44 идет..только вот чашечки на маленькую грудь, придется докупить другие и вставить туда, благо есть у топа кармашек, куда можно их поместить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], не знаю, мне очень понравилось, себе тоже его хочу Качественное, девочка заказывала М-ку, еще не мерила(только сегодня забрала)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качественные на мой рост 170 длина достаточная. Взяла размер 31 зачем только, даже сейчас, на мои лишние 6 кило, там много свободного места. Стрейчевые, очень хорошо тянуться.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Рубашка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла размер 38, такая свободная. Очень приятная-мне нравится) Шляпа ссылка сгорела, качество хорошее, только помялось, как-нить выпрямим.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+ размер L налезла)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13.Кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мне понравилась, но маловата, в грудях стянула. Думаю на 42-44 неполный. Будем худеть)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14.Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (кошка моя не с тАО) качественная с длинным ремешком.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пока все) ЖДемс следующую посылку)
    Последний раз редактировалось Moni; 28.02.2012 в 21:07.
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    1417
    Аватар для Anika
    Регистрация
    22.08.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    45
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Moni Посмотреть сообщение
    Итак пришла еще одна посылочка)) Заказывала что то себе, что то на заказ)) Правда к тому времени я набрала 6 кгбоялась, что ни во что не влезу. ..но вроде влезла, кроме одной кофтульки..сейчас на плановой диете))
    Итак:
    1. Ветровка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] материал стрейчевый, видимо будет очень красится и надо будет аккуратно стирать, а так мне понравилась-влезла Бейсболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] долго искала ее (захотелось примерить такой стиль) качественная, на ней даже какая-то голограмма есть))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Сумка "как у всех")) Ссылка правда сгорела. Все качественно!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3.Туника [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] размер подошел, но думаю елси бы не поправилась была бы большая)) Взяла L-ку (зачем то))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4.Сапоги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качественные, но жесткие. Брала размер 40 (на свой российский 38,5-39) подошел, думаю у кого подъем очень крутой, то нога может не пролезть. Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -кожа! До сих пор пахнет кожей)) Мне нравится))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Ботинки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] впринципе нормальные, кое-где клей, но особо не видно. Брала размер 39 (т.к. больше не было), не маленькие-носить можно. Чуть смущает цвет подошвы, но думаю красочкой это дело исправить))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Кеды [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла 39 (побоялась 40 брать, подумала лапа такая будет, а зря-они очень маломерят..обычно в 39 я влезаю, а тут ни как..может вобще 41 надо брать! Придется продавать. а так, на 5)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Мелочевка все супер!!! Кольца на размер 16-17 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] серьги [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и пульт к фотику Nikon [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]работает!!!боялась, что за такую цену он будет не рабочий, ан нет..правда не измеряла на сколько метров его хватает))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Топы-дешевые [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , качество нормальное, на размер до 44 идет..только вот чашечки на маленькую грудь, придется докупить другие и вставить туда, благо есть у топа кармашек, куда можно их поместить.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Платье [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], не знаю, мне очень понравилось, себе тоже его хочу Качественное, девочка заказывала М-ку, еще не мерила(только сегодня забрала)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Джинсы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] качественные на мой рост 170 длина достаточная. Взяла размер 31 зачем только, даже сейчас, на мои лишние 6 кило, там много свободного места. Стрейчевые, очень хорошо тянуться.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Рубашка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] взяла размер 38, такая свободная. Очень приятная-мне нравится) Шляпа ссылка сгорела, качество хорошее, только помялось, как-нить выпрямим.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. Футболка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 5+ размер L налезла)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    13.Кофта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мне понравилась, но маловата, в грудях стянула. Думаю на 42-44 неполный. Будем худеть)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    14.Сумка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (кошка моя не с тАО) качественная с длинным ремешком.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Пока все) ЖДемс следующую посылку)
    очень нравятся ваши отчеты!котэ у вас суперский=))

  4. #44
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо)
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #45
    Репутация
    95
    Аватар для leonora
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Супер отчетик!! у меня такое же черное платишко) оно такое классное!!!)

  6. #46
    Репутация
    0
    Аватар для alisa-ast
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А На ветровочку дайте пожалуйста ссылку

  7. #47
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alisa-ast Посмотреть сообщение
    А На ветровочку дайте пожалуйста ссылку
    Ой, не ту ссылку вставила))) Там исправила [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #48
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leonora Посмотреть сообщение
    Супер отчетик!! у меня такое же черное платишко) оно такое классное!!!)
    Спасибо))) Согласна, клиентка отписалась, говорит платье-супер!
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #49
    Репутация
    51

    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Moni Посмотреть сообщение
    Трусики)))размер один, а сидят по разному [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А какие лучше сидят?

  10. #50
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Annails Посмотреть сообщение
    А какие лучше сидят?
    именно на ней, бежевые..))
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Наконец пришла моя посылочкаШла месяц!!!
    Начнем-с)

    1. Клатчи [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] мягонькие,хорошенькие. На часы и черную сумку ссылки сгорели. Клатч черный супер! Кожа! Часы, брала не дорогие..суперрровские (как по мне)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Кофта. На фото как то не очень получилось, мне понравилась..свободная, все что не нужно прикрывает, можно носить с лосинами [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3. Кофта серебристая, мне нравится,качество нормальное, чуть широка в талии, но это поправимо) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    4. Кофта-супер!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    5. Сумка кубик-рубик, ссылка сгорела
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    6. Мое разочарование..так ждала ее. Качество нормальное, но вот рукава КОРОТКИЕ!!!Да и она достаточно короткая, мне по талиюзаказывала ХL идет на размер 44-46(не полный) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    7. Кошелек-кожа. Пришел в красивой упаковке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    8. Очки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    9. Свитер..на себе не фоткала..с виду не понятно..девушка заказала, думаю может на себе сфотографирует [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    10. Ботинки-соответствуют цене..где то виден клей (чуть-чуть)..а так, интересные [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    11. Пиджак заказывали оранжевый. В реале не такой яркий но не менее красивый..размер М на 44-46, рукава длиные..кому нужно, фото выложу..не успела сфотографировать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    12. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] соответствует фото

    Пока все..ждем следующую посылку
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #52
    Репутация
    212
    Аватар для pikalova
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хороший отчет! Спасибо+

  13. #53
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    пожалуйста)
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #54
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за отчет)) класс, а скажи клатчи в виде конвертов, там внутри есть какие нибудь отделения?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  15. #55
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и часы за сколько брали?)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  16. #56
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет)) класс, а скажи клатчи в виде конвертов, там внутри есть какие нибудь отделения?)
    Нет, там одно отделение [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот)
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #57
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Цигельникова Посмотреть сообщение
    и часы за сколько брали?)
    На счет часов..сейчас заглянула на ссылку, по которой выкупали ( я ее как открывала, там ссылка не открывалась..но не удалила ее с компа)..а тут думаю дай еще раз гляну, и вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] только они со стразами стали) Но вдруг и такие понравятся) Брала за ту же цену)
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #58
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Едут ко мне 3 посылочки Если кому нужны ссылки-спрашивайте))
    1 посылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #59
    Репутация
    3626
    Аватар для Moni
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    2,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    2 посылка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    Мои ПОКУПКИ с Тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #60
    Репутация
    3480
    Аватар для Mako_wa
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    852
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    мне на красные часики можно ссыль

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения