Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ? - Страница 10

Отмечены в теме

Результаты опроса: Могут ли новички, не достигшие 50 сообщений на форуме, создавать новую тему?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • может

    20 35.71%
  • не может

    36 64.29%
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 45678910
Показано с 181 по 200 из 200

Тема: ? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ?

  1. #181
    Репутация
    9
    Аватар для Udo-San
    Регистрация
    04.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    24
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Selina.Alexa Я бы предложила новичкам, допустим до 50 сообщений сделать запрет на создание темы хотя бы)
    Kenzo тремя руками "за"!!!!! просто и эффективно

    Selina.Alexa и Kenzo я не сомневаюсь что вы модные посредники. Сейчас я пишу свое 47е сообщение. Здесь у меня статус проверенного дольше, чем у каждого из вас, я оплачивал рекламу. Несмотря на это вы считаете, что у вас прав больше чем у меня, вы хотите запретить мне на этом форуме создавать новые темы?

    Бублик Да да да! ограничение на создание новых тем! пока человек 50 сообщений не напишет. А когда напишет 50 сообщений - полфорума прочитает, и меньше глупых вопросов задаст!

    Бублик, я этот форум прочел трижды и продолжаю это делать каждый день. Можете привести примеры моих глупых вопросов? Я понимаю что вы себя нормально чувствуете, организатор СП, модератор. Несмотря на то что мы с вами зарегистрировались в один день, я работал посредником еще до создания этого форума, так что не надо меня попускать.
    Последний раз редактировалось Udo-San; 27.02.2012 в 00:54.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #182
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Udo-San Посмотреть сообщение
    Бублик, я этот форум прочел трижды и продолжаю это делать каждый день. Можете привести примеры моих глупых вопросов? Я понимаю что вы себя нормально чувствуете, организатор СП, модератор. Я работал посредником еще до создания этого форума, так что не надо меня попускать.
    я не Бублик, но, отвечу!!!

    А чего это Вы так все на свой счет принимаете? И что значит "попускать"? Я не понимаю Вашего возмущения в принципе, создание тем посредников к этому не относится никак.

  3. #183
    Репутация
    382
    Аватар для tekila-mama
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Udo-San Посмотреть сообщение
    Selina.Alexa Я бы предложила новичкам, допустим до 50 сообщений сделать запрет на создание темы хотя бы)
    Kenzo тремя руками "за"!!!!! просто и эффективно

    Selina.Alexa и Kenzo я не сомневаюсь что вы модные посредники. Сейчас я пишу свое 47е сообщение. Здесь у меня статус проверенного дольше, чем у каждого из вас, я оплачивал рекламу. Несмотря на это вы считаете, что у вас прав больше чем у меня, вы хотите запретить мне на этом форуме создавать новые темы?

    Бублик Да да да! ограничение на создание новых тем! пока человек 50 сообщений не напишет. А когда напишет 50 сообщений - полфорума прочитает, и меньше глупых вопросов задаст!

    Бублик, я этот форум прочел трижды и продолжаю это делать каждый день. Можете привести примеры моих глупых вопросов? Я понимаю что вы себя нормально чувствуете, организатор СП, модератор. Несмотря на то что мы с вами зарегистрировались в один день, я работал посредником еще до создания этого форума, так что не надо меня попускать.
    Про 50 сообщений это касается новых пользователей, которые пришли сюда искать и "покупать". А посредников это не касаеться у вас есть своя ветка за "проживание" в которой вы платите денежки, так что не кипятитесь))
    Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

  4. #184
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Udo-San Посмотреть сообщение
    Selina.Alexa Я бы предложила новичкам, допустим до 50 сообщений сделать запрет на создание темы хотя бы)
    Kenzo тремя руками "за"!!!!! просто и эффективно

    Selina.Alexa и Kenzo я не сомневаюсь что вы модные посредники. Сейчас я пишу свое 47е сообщение. Здесь у меня статус проверенного дольше, чем у каждого из вас, я оплачивал рекламу. Несмотря на это вы считаете, что у вас прав больше чем у меня, вы хотите запретить мне на этом форуме создавать новые темы?

    Бублик Да да да! ограничение на создание новых тем! пока человек 50 сообщений не напишет. А когда напишет 50 сообщений - полфорума прочитает, и меньше глупых вопросов задаст!

    Бублик, я этот форум прочел трижды и продолжаю это делать каждый день. Можете привести примеры моих глупых вопросов? Я понимаю что вы себя нормально чувствуете, организатор СП, модератор. Несмотря на то что мы с вами зарегистрировались в один день, я работал посредником еще до создания этого форума, так что не надо меня попускать.
    Вы читали три раза и не заметили , что если новичок может попросить модератора или администратора на создание темы если мод. или адм. посчитает данную просьбу резонной , то в данном случае новичок получит разрешение !!! Вы пришли в данную тему с наездом , а может вам стоит внести какое либо предложение ?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #185
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бублик, я этот форум прочел трижды и продолжаю это делать каждый день. Можете привести примеры моих глупых вопросов? Я понимаю что вы себя нормально чувствуете, организатор СП, модератор. Несмотря на то что мы с вами зарегистрировались в один день, я работал посредником еще до создания этого форума, так что не надо меня попускать.
    При чем тут вы?
    Речь идет о новичкх, которые вообще плохо представляют где находится Китай и что такое таобао.



    не Бублик, но, отвечу!!!

    А чего это Вы так все на свой счет принимаете? И что значит "попускать"? Я не понимаю Вашего возмущения в принципе, создание тем посредников к этому не относится никак.
    Спасибо, Лиза
    Последний раз редактировалось Бублик; 03.06.2017 в 03:09.
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #186
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Предлагаю выделять конкретные правила и методы их контроля, чтобы не допускать свинства, которое начинает происходить [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #187
    Репутация
    0
    Аватар для SKIF
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый АДМИНИСТРАТОР!
    Месяц назад я Вам писал, но письмо так и осталось Вами не замечено..
    Почему?
    Сейчас я уже не новичок- спасибо Вашему форуму разобрался и делаю заказы...
    Но ради правды решил всё-таки здесь разместить "то самое письмо", с которым я к Вам обращался месяц назад:

    "...Я- новичок, зарегистрировался недавно, изучаю как происходят покупки, изучаю условия работы посредников и сравниваю их,задаю вопросы посредникам, читаю отзывы о них.
    На Вашем сайте в разделе ПОСРЕДНИКИ КИТАЯ я нашёл посредника
    **V.I.P.** ПОСРЕДНИК НА ТАОБАО.
    Перешёл по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]/ на сайт данного посредника.
    Я стал общаться в режиме on-line - переписки.
    Мне добросовестно и тщательно отвечали на мои вопросы, которых было множество, в связи с тем, что я - новичок. Многие из вопросов были бы не нужны, если б я успел прочитать об условиях работы. Но на главной странице, для удобства появляется всплывающее окно "Оn-line - переписка". И я довольный, что есть возможность мгновенного общения, стал задавать вопросы- мне терпеливо давали ответы и советы.
    Я скачал у них бланк заказа. Стал его заполнять.У меня возникли сомнения относительно того, как правильно указывать свои данные на английском языке- очерёдность написания ФИО.Я задал этот вопрос on-line.
    Вы ответили, что "я прикалываюсь". Я написал, что я оформляю заказ и прошу быть терпимее с новичком.
    На что ответили- "ребёнок топай в школу".Я снова указал, что оформляю заказ и попросил вести себя корректнее, иначе о данном поведении ПОСРЕДНИКА буду вынужден информировать администратора сайта и форумчан.
    Мне снова пришёл хамский ответ:" ТОПАЙ-ТОПАЙ. БЕГИ-БЕГИ"
    Я написал, что я не ребёнок, мне 42 года, прошу быть культурнее, я делаю заказ и прошу мне в этом помогать.
    На этом наша on-line переписка прекратилась. Я дозаполнил заказ- оправил его на aslan djeck <taobao-wel.com@yandex.com> .
    Каким было моё удивление, когда пришёл ответ от ASLAN DJACK ответ: "NE PRINIMAEM VAW ZAKAZ".
    Без мотивации и обьяснения причины! Наверное потому, что я указал ему быть культурным в переписке? Это профессионально и допустимо в работе посредника?

    Хотел, эти вопросы задать ему на его странице, но не смог этого сделать.Он, как модератор своих страниц, заблокировал, по всей видимости мне эту возможность. Или это совпадение, так как ваш сайт в это время переходил на новый сервер и были кратковременные сложности в работе.

    Поэтому, решил обратиться к Вам -администратору сайта. Ваше мнение и какие меры Вы можете принять по этому посреднику?
    Жаль, что остальные форумчане, особенно новички, могут попасть в данную ситуацию безнаказанного ХАМСТВА!.."
    А кто то ещё попадал в такие ситуации "безнаказанного хамства посредников"?

  8. #188
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от SKIF Посмотреть сообщение
    Уважаемый АДМИНИСТРАТОР!
    Месяц назад я Вам писал, но письмо так и осталось Вами не замечено..
    Почему?
    Сейчас я уже не новичок- спасибо Вашему форуму разобрался и делаю заказы...
    Но ради правды решил всё-таки здесь разместить "то самое письмо", с которым я к Вам обращался месяц назад:

    "...Я- новичок, зарегистрировался недавно, изучаю как происходят покупки, изучаю условия работы посредников и сравниваю их,задаю вопросы посредникам, читаю отзывы о них.
    На Вашем сайте в разделе ПОСРЕДНИКИ КИТАЯ я нашёл посредника
    **V.I.P.** ПОСРЕДНИК НА ТАОБАО.
    Перешёл по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]/ на сайт данного посредника.
    Я стал общаться в режиме on-line - переписки.
    Мне добросовестно и тщательно отвечали на мои вопросы, которых было множество, в связи с тем, что я - новичок. Многие из вопросов были бы не нужны, если б я успел прочитать об условиях работы. Но на главной странице, для удобства появляется всплывающее окно "Оn-line - переписка". И я довольный, что есть возможность мгновенного общения, стал задавать вопросы- мне терпеливо давали ответы и советы.
    Я скачал у них бланк заказа. Стал его заполнять.У меня возникли сомнения относительно того, как правильно указывать свои данные на английском языке- очерёдность написания ФИО.Я задал этот вопрос on-line.
    Вы ответили, что "я прикалываюсь". Я написал, что я оформляю заказ и прошу быть терпимее с новичком.
    На что ответили- "ребёнок топай в школу".Я снова указал, что оформляю заказ и попросил вести себя корректнее, иначе о данном поведении ПОСРЕДНИКА буду вынужден информировать администратора сайта и форумчан.
    Мне снова пришёл хамский ответ:" ТОПАЙ-ТОПАЙ. БЕГИ-БЕГИ"
    Я написал, что я не ребёнок, мне 42 года, прошу быть культурнее, я делаю заказ и прошу мне в этом помогать.
    На этом наша on-line переписка прекратилась. Я дозаполнил заказ- оправил его на aslan djeck <taobao-wel.com@yandex.com> .
    Каким было моё удивление, когда пришёл ответ от ASLAN DJACK ответ: "NE PRINIMAEM VAW ZAKAZ".
    Без мотивации и обьяснения причины! Наверное потому, что я указал ему быть культурным в переписке? Это профессионально и допустимо в работе посредника?

    Хотел, эти вопросы задать ему на его странице, но не смог этого сделать.Он, как модератор своих страниц, заблокировал, по всей видимости мне эту возможность. Или это совпадение, так как ваш сайт в это время переходил на новый сервер и были кратковременные сложности в работе.

    Поэтому, решил обратиться к Вам -администратору сайта. Ваше мнение и какие меры Вы можете принять по этому посреднику?
    Жаль, что остальные форумчане, особенно новички, могут попасть в данную ситуацию безнаказанного ХАМСТВА!.."
    А кто то ещё попадал в такие ситуации "безнаказанного хамства посредников"?
    Я попадала. Причем с этим же посредником! Тоже нашла его на этом форуме, где он значится как ВИП. Из-за таких обычных маловоспитанных хамов вообще падает доверие к каким-либо отзывам на этом сайте. Второй раз никак не хочется читать в свой адрес оскорбления от человека, которому ты еще и деньги платил... ((

  9. #189
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Amaranta, Ник этого посредника и ссылка на ветку нашего форума если не сложно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - эта ссылка? У нас нет статуса ВИП для посредников.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  10. #190
    Репутация
    0

    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ссылка именно эта. Я понимаю, что статуса нет. Просто это что-то вроде ника - **V.I.P.** ПОСРЕДНИК НА ТАОБАО

  11. #191
    Репутация
    142

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Amaranta, Ник этого посредника и ссылка на ветку нашего форума если не сложно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - эта ссылка? У нас нет статуса ВИП для посредников.
    все понятно и с модером и кто оставлял сообщение,


    вот копия общения, странно все таки, чернова удаляет сообщение в чем заинтересована , а такие где ползовател пишет "топай топай ..." без вложение скрин или оскорбление " хам, не воспитанный ... " не удаляет и выговор не делает , думаю пуст вопрос обсудет админ

  12. #192
    Репутация
    142

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    • Посетитель04:29:29

      Как я понял, то достаточно же Вам быть зарегистрированным на ТаоВао или Али.баба, иметь собственный аккаунт и по нашим ссылкам из нашего заказа производить общение с продавцами,предварительно бронировать товар и после получения денег от нас-его выкупать. Если это верно, тоТак тогда зачем мне собственный аккаунт?

    • Посетитель21:33:23

      в бланке заказа очередность заполнения-фамилия имя отчество?или как?

    • Посетитель21:35:23

      во второй строке указывать адрес-проживания или адрес местного перевозчика/почтового отделения?

    • Консультант21:36:00

      imya familiya, adres domawniy gde jivyete

    • Посетитель21:36:48

      имя фамилия отчество?правильно?

    • Консультант21:36:56

      da,

    • Консультант21:37:02

      ved tam je napisano

    • Посетитель21:37:37

      но в украине пишут:фамилия,имя,отчество

    • Посетитель21:37:53

      почтовые службы могут не понять

    • Посетитель21:38:00

      по другому

    • Консультант21:38:12

      pomoemu vi prikalivaetes, no ne stoit, ne piwite biolwe voprosov

    • Посетитель21:38:29

      мы заполняем заказ!

    • Посетитель21:42:26

      уважаемый!мы первый раз делаем заказ.заказ делается зарубеж-Китай.Если у вас не хватает терпения-смените работу!А мы о качестве вашего внимания можем сообщить на табао-форум.Предлогаем продолжить работу-наберитесь терпения.

    • Консультант21:44:31

      idite skolko xotite i soobwite

  13. #193
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    djeck, что понятно вам уважаемый? Что за слово модер? В чем я могу быть заинтересована? Держите СЕБЯ в руках! Какое ваше сообщение было удалено?
    Напомню вам, что клиенты на нашем форуме имеют право оставлять любой отзыв по итогам работы с любым посредником.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  14. #194
    Репутация
    142

    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    298
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    djeck, что понятно вам уважаемый? Что за слово модер? В чем я могу быть заинтересована? Держите СЕБЯ в руках! Какое ваше сообщение было удалено?
    Напомню вам, что клиенты на нашем форуме имеют право оставлять любой отзыв по итогам работы с любым посредником.
    на ногах точно держусь, не расстраивайтесь, хотя вам все равно
    но вашей работой "модератор" я не доволен, сделал замечание вам как ползовател форума, допускаете сообщение оскорбляющие личность
    ( как из за быстроты написал "модер" то вас задело, а как другие пищут " ... хам, не воспитанный ... " то не замечаете )

  15. #195
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    djeck, я не ваш карманный модератор, к счастью. Отвергая обвинения в хамстве в свой адрес, вы умудрились обхамить меня вольно или не вольно и обвинить в какой заинтересованности. На ровном месте. Странно, что сообщение, оставленное в мае прошлого года так затронуло вас именно сегодня. Если вы считаете, что обвинения ложные, или пользователь оскорбил ваши личные чувства, либо нарушил Правила форума - жмите на значок с восклицательным знаком под аватаркой пользователя в следующий раз.
    Не нужно реагировать так резко на отзывы о работе - 100% довольных клиентов нет ни у кого. И быть не может. Отвечайте корректно- а потенциальные клиенты сами сделают вывод о вас.
    Последний раз редактировалось Chernova; 08.10.2013 в 19:11.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  16. #196
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от djeck Посмотреть сообщение
    на ногах точно держусь, не расстраивайтесь, хотя вам все равно
    но вашей работой "модератор" я не доволен, сделал замечание вам как ползовател форума, допускаете сообщение оскорбляющие личность
    ( как из за быстроты написал "модер" то вас задело, а как другие пищут " ... хам, не воспитанный ... " то не замечаете )
    Работа с людьми подразумевает наличие такта и терпения. Не всем это под силу. Согласитесь, с людьми работать сложно, иногда раздражают одни и теже вопросы и претензии. Ну тут уже ваш заработок напрямую зависит от кол-ва заказов, а заказы от наличия клиентов. Поэтому в Вашем случае Ваша несдержанность и вылилась в конфликт на форуме.
    Это не Ваши слова разве?
    Вы ответили, что "я прикалываюсь". Я написал, что я оформляю заказ и прошу быть терпимее с новичком.
    На что ответили- "ребёнок топай в школу".Я снова указал, что оформляю заказ и попросил вести себя корректнее, иначе о данном поведении ПОСРЕДНИКА буду вынужден информировать администратора сайта и форумчан.
    Мне снова пришёл хамский ответ:" ТОПАЙ-ТОПАЙ. БЕГИ-БЕГИ"
    Я написал, что я не ребёнок, мне 42 года, прошу быть культурнее, я делаю заказ и прошу мне в этом помогать.
    На этом наша on-line переписка прекратилась. Я дозаполнил заказ- оправил его на aslan djeck <taobao-wel.com@yandex.com> .
    Каким было моё удивление, когда пришёл ответ от ASLAN DJACK ответ: "NE PRINIMAEM VAW ZAKAZ".
    Если нет, то можно было так же тактично ответить человеку, а не склонять тут всех и "модеров" заодно. Кстати, замечания распространяются на всех пользователей, независимо оплатили они свою ветку или нет! VIP это только название, а не статус неприкосновенности на форуме!
    Так что сами делайте выводы.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #197
    Репутация
    346
    Аватар для Супермен!
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. меня не пускает в мою тему хваст. почему? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #198
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Супермен! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. меня не пускает в мою тему хваст. почему? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте. Тема в архиве была. Сейчас восстановлю.
    Попробуйте еще раз зайти!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось Doriana; 20.02.2015 в 12:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #199
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Супермен! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. меня не пускает в мою тему хваст. почему? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Добрый день!вы долго там не появлялись и поэтому она оказалась в архиве сейчас вернем на место
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #200
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тема трехгодичной давности с провокационным названием

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения