Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ? - Страница 5

Отмечены в теме

Результаты опроса: Могут ли новички, не достигшие 50 сообщений на форуме, создавать новую тему?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • может

    20 35.71%
  • не может

    36 64.29%
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 200

Тема: ? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ?

  1. #81
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Selina.Alexa Посмотреть сообщение
    Вообще нужно почистить, висят темы 11 ого года, с одним сообщением... мусор... чем меньше тем , тем легче орентироватся...
    И конечно если б созданные темы проходили модерацию, было б лучше.
    Я если честно, перед тем как создать тему спрашивала разрешения тк на других форумах с этим строго.. вообще на других .. не связанных с тао..... и буквально спустя 2-3 дня , после создания "Интересных находок"... я поняла , что зря дергала администрацию.. и мои запросы на разрешение открытия темы были глупые))

    И вообще мне кажется темы должны создавать только модераторы и администрация (не считая разделов посредников и ищу посредника). Тогда будет порядок. Создать тему одну, где написаны все модераторы, к кому можно обратится с предложением открыть тему!! А модератор уже сам решить , надо или нет, может такая уже есть, или тема не в тему))
    +100
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #82
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Да да да! ограничение на создание новых тем! пока человек 50 сообщений не напишет.
    А когда напишет 50 сообщений - полфорума прочитает, и меньше глупых вопросов задаст!
    Так тут можно двумя путями пойти, чтобы создать тему то 1й вариант нужно написать минимум 50 сообщений, 2й вариант заплатить 1 доллар. Тогда те кто не любят читать - начнут читать и искать какие-то соответствия своей теме, а тем кому действительно нужно найти решение в отдельной теме, тому не жалко будет заплатить 1 доллар. Оплачивается единожды.

  3. #83
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Selina.Alexa Посмотреть сообщение
    Вообще нужно почистить, висят темы 11 ого года, с одним сообщением... мусор... чем меньше тем , тем легче орентироватся...
    И конечно если б созданные темы проходили модерацию, было б лучше.
    Я если честно, перед тем как создать тему спрашивала разрешения тк на других форумах с этим строго.. вообще на других .. не связанных с тао..... и буквально спустя 2-3 дня , после создания "Интересных находок"... я поняла , что зря дергала администрацию.. и мои запросы на разрешение открытия темы были глупые))

    И вообще мне кажется темы должны создавать только модераторы и администрация (не считая разделов посредников и ищу посредника). Тогда будет порядок. Создать тему одну, где написаны все модераторы, к кому можно обратится с предложением открыть тему!! А модератор уже сам решить , надо или нет, может такая уже есть, или тема не в тему))

    На форуме очень много полезной информации, но из за тем-5минуток ее очень тяжело найти И из за этого многие на форуме не задерживаются...

    ++++++++
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #84
    Репутация
    3334
    Аватар для Ecstasy
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    1,358
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Согласна очень со многим вышесказанным...От себя хотелось бы добавить про остростоющую проблему воровства фоток из хвастов...Уже почти каждый день, заходя к кому-то в хвасты натыкаешься на слова типа "больше хвасты выкладывать не буду"... Что греха таить, сама такая же, получала за посл. время много и похвастаться тоже хочется, знаю, что многим пригодится, но после того как кучу своих фоток видела у "бизнессменов" желание прям пропало..Обидно даже..Может все таки вернуться к вопросу об автоматических водяных знаках..Например на небезызвестном сайте авто.ру давно уже очень , когда загружаешь фотки авотоматом ставится водяной знак, причем не мелкий такой...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] просто для примера.....
    Понятное дело, что это не глобальное решение проблемы, но все же....И еще, не знаю, поддержат ли меня участники форума, но я за то , чтобы свои хвасты можно было бы делать закрытыми, как странички в соц сетях(контакт/одноклассники) Можно, кстати, за это закрытие и денюжку брать Делать так, например, чтобы владелец хваста мог сам регулировать приватность в своей теме(только для друзей/только для зарегестрированных пользователей и т.п) Ведь те, кто сейчас временно не выкладывает хвасты, может начнут снова это делать в этих полузакрытых профилях, все же лучше, чем ничего....К тому же у нас есть тема с общими хвастами...Ее можно оставить доступной для всех пользователей....
    Вот как -то так...

  5. #85
    Репутация
    382
    Аватар для tekila-mama
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    675
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень много интересных предложений прозвучало, но мне кажется вся эта идея со сдиранием денег это бред никто не будет платить! Нет ну может найдутся единицы которые будут согласны за регистрацию на неизестном им форуме заплатить 50 руб. что тупо позырить что за форум, но что-то я сомневаюсь))) Самые частые предложения, которые не раз уже повторились это:
    1. Закрыть для новичков все "личное" оставить только "в помощь новичкам" Как наберут 50 сообщений пропускать дальше.
    2. Установить автоматический водяной знак.
    3. Новые темы разрешить создавать тоже после 50 сообщений.
    И будет нам счастье))) А то лазят тут всякие тырят все подряд и глупыми вопросами засыпают. А мы между прочим когда сюда только пришли нам особо не у кого было распрашивать сами со всем разбирались и САМИ! искали себе посредников!
    Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

  6. #86
    Репутация
    721
    Аватар для Сашенька
    Регистрация
    28.08.2011
    Сообщений
    189
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вставлю свои 3 копейки) Поиск за деньги имел бы место быть,если бы человеку гарантировано могли помочь..а если он просит чего-то нереального, или того,что сложно найти и тд, потом будут возникать претензии админу, что вот бабло содрали,а толку нет.


  7. #87
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    А вот интересно тяжело пользователю просмотреть название тем или воспользоваться функцией поиск по форуму?
    тяжело. это называется период адаптации. и 70% новичков будут создавать темы-клоны и задавать миллион глупых вопросов и забывать что такое поиск. А иногда этот поиск ничего не дает, т.к. информация устаревает спустя 3 месяца.
    Новички требуют деликатного к себе отношения.

  8. #88
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    Какой вариант для платы модераторам ?
    чтобы ответить на вопрос сколько и как платить, надо определиться с зоной ответственности.
    Закрепить за каждым модератором свой раздел. И уже по разделу понимать заслуживает модератор вознаграждения и какого именно.
    Можно в виде ежемесячной оплаты, можно премией, можно бонусом каким-то. Не забывая поговорки: "Утром стулья, вечером деньги." Чтобы требовать оплаты, все должны четко видеть за что.
    Критерии эффективности работы - это и работа с новичками, и удаление спама, и отзывы пользователей.

  9. #89
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tekila-mama Посмотреть сообщение
    2. Установить автоматический водяной знак.
    3. Новые темы разрешить создавать тоже после 50 сообщений.
    согласна. только 50 сообщений многовато. Можно 10-20 обойтись

  10. #90
    Репутация
    3930
    Аватар для ladirina
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    711
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ecstasy Посмотреть сообщение
    Согласна очень со многим вышесказанным...От себя хотелось бы добавить про остростоющую проблему воровства фоток из хвастов...Уже почти каждый день, заходя к кому-то в хвасты натыкаешься на слова типа "больше хвасты выкладывать не буду"... Что греха таить, сама такая же, получала за посл. время много и похвастаться тоже хочется, знаю, что многим пригодится, но после того как кучу своих фоток видела у "бизнессменов" желание прям пропало..Обидно даже..Может все таки вернуться к вопросу об автоматических водяных знаках..Например на небезызвестном сайте авто.ру давно уже очень , когда загружаешь фотки авотоматом ставится водяной знак, причем не мелкий такой...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] просто для примера.....
    Понятное дело, что это не глобальное решение проблемы, но все же....И еще, не знаю, поддержат ли меня участники форума, но я за то , чтобы свои хвасты можно было бы делать закрытыми, как странички в соц сетях(контакт/одноклассники) Можно, кстати, за это закрытие и денюжку брать Делать так, например, чтобы владелец хваста мог сам регулировать приватность в своей теме(только для друзей/только для зарегестрированных пользователей и т.п) Ведь те, кто сейчас временно не выкладывает хвасты, может начнут снова это делать в этих полузакрытых профилях, все же лучше, чем ничего....К тому же у нас есть тема с общими хвастами...Ее можно оставить доступной для всех пользователей....
    Вот как -то так...
    Полностью поддерживаю касательно приватности тем с хвастами и водяных знаков. Очень хочется опять делиться своим опытом, но очень не хочется видеть свои фото в соц.сетях.
    Рождена ходить по магазинам.
    Вынуждена ходить на работу.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #91
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    согласна. только 50 сообщений многовато. Можно 10-20 обойтись
    Не так уж и многовато, по сути своя тема нужна либо для предоставления услуг, либо для хвастов, еще вариант интересная статья, на счет публикации которой можно попросить разрешения администрации.

  12. #92
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Malinin85 Посмотреть сообщение
    Не так уж и многовато, по сути своя тема нужна либо для предоставления услуг, либо для хвастов, еще вариант интересная статья, на счет публикации которой можно попросить разрешения администрации.
    а как соотносится создание темы (тем более хваста или предоставления услуг) с количеством сообщений?
    Если человек немногословный в принципе и хочет общаться только в своей теме? Что ему делать? Флудить 50 сообщений?
    А если администрации не интересно читать статью, но она не противоречит правилам форума? Зачем лишние телодвижения?

  13. #93
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    а как соотносится создание темы (тем более хваста или предоставления услуг) с количеством сообщений?
    Если человек немногословный в принципе и хочет общаться только в своей теме? Что ему делать? Флудить 50 сообщений?
    А если администрации не интересно читать статью, но она не противоречит правилам форума? Зачем лишние телодвижения?
    тогда вопрос, какая это должна быть тема? Типа "помогите найти" или "посоветуйте посредника"? так я так понимаю против таких тем и боремся.

  14. #94
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    чтобы ответить на вопрос сколько и как платить, надо определиться с зоной ответственности.
    Закрепить за каждым модератором свой раздел. И уже по разделу понимать заслуживает модератор вознаграждения и какого именно.
    Можно в виде ежемесячной оплаты, можно премией, можно бонусом каким-то. Не забывая поговорки: "Утром стулья, вечером деньги." Чтобы требовать оплаты, все должны четко видеть за что.
    Критерии эффективности работы - это и работа с новичками, и удаление спама, и отзывы пользователей.
    я думаю это решит администрация, но не как не пользователи форума, а то будет демагогии на 1000000 страниц... проходили это уже....

  15. #95
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    а как соотносится создание темы (тем более хваста или предоставления услуг) с количеством сообщений?
    Если человек немногословный в принципе и хочет общаться только в своей теме? Что ему делать? Флудить 50 сообщений?
    А если администрации не интересно читать статью, но она не противоречит правилам форума? Зачем лишние телодвижения?
    такой момент можно уладить всем известным путем, написанием личного письма модераторам...

  16. #96
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    тяжело. это называется период адаптации. и 70% новичков будут создавать темы-клоны и задавать миллион глупых вопросов и забывать что такое поиск. А иногда этот поиск ничего не дает, т.к. информация устаревает спустя 3 месяца.
    Новички требуют деликатного к себе отношения.
    новичок и лентяй это разные понятия, меня почему-то не тянуло в первый день пребывания создавать во всех разделах тему с просьбой найти платьюшко, которое ищут через страницу в разделе "Помогите найти" когда я вижу такие сообщения, да еще начинающиеся со слов "Я новичек не знаю что и где писать" и ты пы - сразу делаю выводы об умственном развитии (может и неверные не исключаю такого)...

  17. #97
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ...
    Последний раз редактировалось Anetta; 24.02.2012 в 15:30.

  18. #98
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    новичок и лентяй это разные понятия, меня почему-то не тянуло в первый день пребывания создавать во всех разделах тему с просьбой найти платьюшко, которое ищут через страницу в разделе "Помогите найти" когда я вижу такие сообщения, да еще начинающиеся со слов "Я новичек не знаю что и где писать" и ты пы - сразу делаю выводы об умственном развитии (может и неверные не исключаю такого)...
    а зачем Вам умственное развитие пользователя? Форум носит статус интелектуально-развивающего ресурса?
    Почему айкю не проверяется при регистрации?

    открою секрет, покупают вещи даже люди без высшего образования, и, представьте, у них есть интернет!

  19. #99
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    чтобы ответить на вопрос сколько и как платить, надо определиться с зоной ответственности.
    Закрепить за каждым модератором свой раздел. И уже по разделу понимать заслуживает модератор вознаграждения и какого именно.
    Можно в виде ежемесячной оплаты, можно премией, можно бонусом каким-то. Не забывая поговорки: "Утром стулья, вечером деньги." Чтобы требовать оплаты, все должны четко видеть за что.
    Критерии эффективности работы - это и работа с новичками, и удаление спама, и отзывы пользователей.

    ТОесть вы хотите сказать , что модераторам может еще и не за что платить ... Я думаю модераторы уже доказали своей работой , что они заслуживают вознаграждения и поговорка "Утром стулья, вечером деньги " не уместна в данной ситуации.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #100
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    А чего Вы так напряглись? Уже кошелек приготовили, ждете вердикта администрации?
    Конечно не пользователи, но ведь кто-то наплакался пользователю, что он хлопочет о вас, тему создал, администрацию критикует.
    Я что то не поняла , а вы тут за кого заступаетесь или вы одна из тех трындунов которые на форум пришли за какашкометательством (не по теме трындите) (Не отвечайте мне все равно) То есть вы намекаете на то что бы модераторы продолжали вьепывать и дальше ни за что и не иметь ни голоса ни права ... Тему я создала рази форума , а не ради конкретно модераторов , модераторы это не отьемлимая часть форума ... НЕ НАДО ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения