Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ? - Страница 8

Отмечены в теме

Результаты опроса: Могут ли новички, не достигшие 50 сообщений на форуме, создавать новую тему?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • может

    20 35.71%
  • не может

    36 64.29%
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 200

Тема: ? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ?

  1. #141
    Репутация
    272
    Аватар для Olga Fateeva
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от baby2555 Посмотреть сообщение
    Вы вот понимаете психологию новичка?? Человек попал на данный форум...обалдел от открывшихся перед ним возможностей...и в этом обалдевшем состоянии давай строчить свои вопросы не разобравшись... куда не-попадя и создавать свои "темы"... Так почему вы против того, чтоб он написал свой вопрос в соответствующую тему, изучив форум и его правила???????????????
    Я абсолютно не против порядка,правил,и прочего.
    Я говорю о том,что человек, зайдя на форум, где "старечки" это некая иерархия , и первая ступень к этому званию лежит в написании 50 сообщений, может уйти на ресурс,где нет разделения.
    правила безусловно нужны, как и в любом социуме, за исполнением этих правил,обычно следят модераторы,наставляя на путь истинный новых пользователе, а не ограничивая их в свободе действий.

  2. #142
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    А чего это Вы уже обсуждаете шкуру не убитого медведя????
    я рада, что не обиделись на шутку. Заценила и зауважала

    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Вы уже хамите, причем откровенно и всем... Так нельзя...если Вы привыкли общаться с недалекими, то не надо других заставлять это делать. Пишите полный бред и ничего конструктивного.
    Я не хамлю, а отставиваю права новичков. И, согласитесь, это не интеллектуальный форум. Розничный клиент - давольно таки проблемный и с ним много возни. Это даже в Вашей подписи отображается.

  3. #143
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    Платить просто за труд потому что он труд не целесообразно.
    то есть Вы работаете за бесплатно на благо работодателя??? Повезло-то ему как с Вами шутка юмора

    ну а по теме, давайте уже оставим модераторов в покое, вопрос не в них.

  4. #144
    Репутация
    2393
    Аватар для baby2555
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    893
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    вы не много не поняли вопрос стоит о том,чтобы новички не смогли открывать новые темы,а в соответствующие пусть пишут на здоровье просто на форуме тем помогите найти -разобраться-какой размер-кто покупал-помогите выбрать посредника уже немереное кол-во,но вместо того чтобы писать в уже существующие новички в большинстве случаев открывают новую тему
    p/s я не поддерживаю идею платной регистрации это лишнее
    Так и я о том же... Запрет на создание новых тем новичками.. будет стимулировать их изучать форум и писать вопросы в соответствующие темы. А если эти темы будут еще читаться сначала...то 99% вопросов просто отпадут... сами собой. Со мной было именно так.
    ​​Чтобы в моей сумке что-то найти, туда необходимо встроить google!​!!
    Иногда, возникают такие мысли...что когда воплощаешь их в ж​изнь, тараканы в голове аплодируют стоя...

  5. #145
    Репутация
    3334
    Аватар для Ecstasy
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    1,358
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga Fateeva Посмотреть сообщение
    Прочла все предложения , и хочу написать взгляд на ситуацию ,глазами новичка,т.к на форуме совсем не давно.
    Получается дискриминация новых пользователей форума: Закрыть доступ на создание тем да 50 сообщений- где писать эти 50 сообщений и по делу, если хвасты спрячут,свои я не создам, т.к у меня будет закрыт доступ, чтоб открыть этот доступ придётся строчить в тему и без, форум станет недоступным для новых пользователей, соответственно новички задерживаться здесь не будут, а так же не будут оставлять отзывы о посредниках, что не есть гуд,т.к. сторожилы форума работают я так предполагаю с одними и теми же посредниками.
    Форум такой как раньше уже не будет,та домашняя атмосфера уходит с приходом новых форумчан,число пользователей растёт, и в этом нет ничего плохого, чем больше посещаемость ,тем меньше уюта, так происходит на всех ресурсах по истечению определённого срока.
    Может админу стоит подумать над назначением новых модераторов в помощь к имеющимся?
    Цитата Сообщение от Olga Fateeva Посмотреть сообщение
    Согласна,найти где пописюкать можно, но опять же, не все люди хотят обсуждать вещи в общих темах, и забирать у пользователя возможность создавать свою ветку по моему мнению не правильно.
    форум,который не полноценен для новичков и не равен для всех пользователей ,становится не интересен .
    это как дедовщина в армии,пока год не отслужил прав у тебя нет. это не правильно ИМХО.
    Ну если новичкам хочется писать хвасты, не написав 50 сообщений, проблему тоже можно решить - разрешить создавать им новые темы только в хвастах...Но и тут будут подводные камни..."Непорядочные" новички будут создавать свои идиотские темы "помогите найти" и "ищу посредника" именно в теме хвастов, как в единственной, в которой смогут это сделать...Ведь, как говорится, "в семье не без урода"....
    Я прекрасно понимаю Вашу позицию и в чем-то Вы безусловно правы...Получается, что порядочные новички будут страдать из-за "непорядочных" людей, которым даже лень почитать правила форума....Но в жизни ведь всегда так...Не все в обществе одинаково порядочные и хорошие люди...И из-за этого возникает недоверие ко всем людям в целом...Из-за этого и придумали институт договорного права, из -за это никто не работает без предоплаты и т.д....Это я все к тому, что Вы, например, как новичек возможно и не будете флудить, создавая глупые теме, будете следовать правилам форума, и еще кто-то , так же, как и Вы, получив возможность открывать свою тему, тоже будет соблюдать правила, а вот еще 5-10-15 новичков не будут этого делать, а молниеносно начнут превращать форум в помойку....Понимаете...Так что все мы в той или иной мере страдаем от действий других людей, прямо или косвенно...Так же, как и "старенькие" на форуме страдают от недобропорядочных бизнессменов, которые воруют фото...Так что уж лучше найти темы в которых написать эти самые 50 сообщений, это между прочим еще полезно и интересно, и наглядно можно будет изучить работу форума и потом не допускать ляпов не теме, создания глупых ненужных тем и т.д...

  6. #146
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Многие открыли свой бизнес после консультации в личке))) И для этого не платили не за регистрацию, не за вопросы. Получили нужную инфу, переосмыслили и вперед! Без лишних вопросов на форуме и новых тем.
    Платную регистрацию не поддерживаю. Отпугнет многих людей. А поскольку чем больше пользователей, тем больше заказов у посредников, то нет смысла делать даже копеечный взнос.
    А насчет создания новых тем без определенной проверки или минимума № сообщений- поддерживаю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #147
    Репутация
    272
    Аватар для Olga Fateeva
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С этой темкой мне скоро будет нечего боятся, ибо до 50 сообщений осталось не так уж и много, чур планку не задирать

  8. #148
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мои предложения по нововведениям звучат так:

    1. Закрыть доступ незарегистрированным пользователям ко всем разделам, кроме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Создание новых тем, за исключением Хвастов, только после написания 50 сообщений в разделах форума.
    3. Все сообщения со сроком давности последнего поста 1 месяц удаляются.
    4. За создание темы о поиске розовых стрингов в горошек выдается нарушение.

  9. #149
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    то есть Вы работаете за бесплатно на благо работодателя??? Повезло-то ему как с Вами шутка юмора

    ну а по теме, давайте уже оставим модераторов в покое, вопрос не в них.
    вот как раз о них самых. Мне приятно читать Ваши посты, потому как они стали помягче, поделикатней, Вы очень выросли как модератор.

    и как это модератор ни при чем? Это же он самый из хаоса делает аккуратный порядочек. И дело не в том, что модератор должен бесплатно работать. У каждого модератора есть свой стимул и мощный мотив быть именно модератором, а чтобы получать денежки, он еще кроме прав, должен иметь обязанности.

  10. #150
    Репутация
    67
    Аватар для Люция
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    сарафанное радио работает лучше чем многие gsm в нашей стране , а за хорошую информацию многие люди платят каждый семестр как минимум по 50 000руб))) а на данном форуме достаточно много информации которая может помочь предприимчивому человеку поднять свой бизнес с нуля.. имхо
    Согласна. Но это не работает в поле интернет ресурсов. Точнее работает, но плохо.
    Сюда ведь приходят не только для бизнеса, но "тильки для себа")))
    Вообще я понимаю тех, кто имеет бизнес благодаря таобао и этому форуму в целом. Где-то видела даже просьбу о закрытии сообщества форума на одноклассниках (кажется?), мол это мешает бизнесу на заказ вещей. палка о 2-х концах. С другой стороны лишает новых клиентов для посредников. А, насколько я поняла, сайт существует благодаря рекламным деньгам посредников.
    Что касается модераторов. То, на мой взгляд, он должен оплачиваться. Но тогда и требования к модерам будут другие. Примерно как на работе в офисе
    А вообще при правильном ведении хозяйственной деятельности, то даже журналы выпускаются исключительно на рекламные деньги!!!И все сотрудники получает гонорары.
    ИМХО.
    Цитата Сообщение от Olga Fateeva Посмотреть сообщение
    Я абсолютно не против порядка,правил,и прочего.
    Я говорю о том,что человек, зайдя на форум, где "старечки" это некая иерархия , и первая ступень к этому званию лежит в написании 50 сообщений, может уйти на ресурс,где нет разделения.
    .
    Да нет другого аналогичного ресурса! Что даже хорошо.
    Посмотрите сколько у меня сообщений, а заказываю я уже год)))

  11. #151
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Мои предложения по нововведениям звучат так:

    1. Закрыть доступ незарегистрированным пользователям ко всем разделам, кроме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Создание новых тем, за исключением Хвастов, только после написания 50 сообщений в разделах форума.
    3. Все сообщения со сроком давности последнего поста 1 месяц удаляются.
    4. За создание темы о поиске розовых стрингов в горошек выдается нарушение.
    + водяные знаки форумные, чтобы сразу фото залил в тему и уже с прозрачной надписью таобао форум!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #152
    Репутация
    272
    Аватар для Olga Fateeva
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    84
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Люция Посмотреть сообщение
    Да нет другого аналогичного ресурса! Что даже хорошо.
    Посмотрите сколько у меня сообщений, а заказываю я уже год)))
    есть сайт с аналогичной тематикой, правил того форума не знаю, но то что он существует уверена.
    Конечно кол-во сообщений не показатель.

  13. #153
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ...
    Последний раз редактировалось Anetta; 23.07.2012 в 20:33.

  14. #154
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga Fateeva Посмотреть сообщение
    есть сайт с аналогичной тематикой, правил того форума не знаю, но то что он существует уверена.
    Конечно кол-во сообщений не показатель.
    Достаточно критики ребята ... Начните предлагать, делайте предложения если 50 сообщений не вариант , но по голосованию на данный момент перевес значительный .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #155
    Репутация
    2393
    Аватар для baby2555
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    893
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    вот эти водяные знаки меня наталкивают на мысль, что и вход на форум должен, помимо пороля, подтверждаться набором цифр, букв, чтобы спама меньше было.
    А не проще ввести модерацию новых пользователей? У спамеров обычно длинные страшные ники ...типа..vjfnhbuifnvkan2588kvnjd их просто вычислить. Хотя это рабочий вопрос, о котором писала Лиза выше...может так уже делается?
    ​​Чтобы в моей сумке что-то найти, туда необходимо встроить google!​!!
    Иногда, возникают такие мысли...что когда воплощаешь их в ж​изнь, тараканы в голове аплодируют стоя...

  16. #156
    Репутация
    48

    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    259
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ...
    Последний раз редактировалось Anetta; 23.07.2012 в 20:33.

  17. #157
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от baby2555 Посмотреть сообщение
    А не проще ввести модерацию новых пользователей? У спамеров обычно длинные страшные ники ...типа..vjfnhbuifnvkan2588kvnjd их просто вычислить. Хотя это рабочий вопрос, о котором писала Лиза выше...может так уже делается?
    Нет, не лучше! Если делать сразу только, код подтверждения придет на емейл, робот -спамер его не набъет при подтверждении регистрации.
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    можно и так, но это лишняя работа модераторам
    Верно.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #158
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
    вот эти водяные знаки меня наталкивают на мысль, что и вход на форум должен, помимо пороля, подтверждаться набором цифр, букв, чтобы спама меньше было.
    конструктивное предложение!
    Если возможности форума не ограничены, то было бы неплохо перед входом набивать хотя бы четыре цифры.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #159
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Olga Fateeva Посмотреть сообщение
    есть сайт с аналогичной тематикой, правил того форума не знаю, но то что он существует уверена.
    Конечно кол-во сообщений не показатель.
    но...Вы же здесь, а не там.))))))) Конкурентов своих мы знаем и поверьте, правил там больше и они жестче.

  20. #160
    Репутация
    67
    Аватар для Люция
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Разумеется, цифирки перед входом, осложнят жизнь ботам.
    Водяные знаки на фото по моему уже необходимость. Я вообще хренею с тех ребят, кто тырит фотки, выставляет как свои и предлагает на продажу, толком и товара не зная.
    Честно говоря, считаю, что форум от новичков закрывать нельзя, ибо на фиг он тогда нужен, но ограничить воможности надо.
    Люди, которые всегда и везде где надо и не надо будут пытаться создавать темы, требовать ответы на свои глупые (в чем-то) вопросы, есть и будут. Они есть на любом сайте. Это категория людей, которые НИКОГДА не читают инструкцию к изделиям (например, к бытовой технике) и херачат все к чертям))))
    Поэтому и нужны правила. А уж право выбора есть у всех

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения