Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ? - Страница 9

Отмечены в теме

Результаты опроса: Могут ли новички, не достигшие 50 сообщений на форуме, создавать новую тему?

Голосовавшие
56. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • может

    20 35.71%
  • не может

    36 64.29%
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 200

Тема: ? ? ? ? ?АДМИНУ ВСЕ РАВНО? ? ? ? ?

  1. #161
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Люция Посмотреть сообщение
    Разумеется, цифирки перед входом, осложнят жизнь ботам.
    Водяные знаки на фото по моему уже необходимость. Я вообще хренею с тех ребят, кто тырит фотки, выставляет как свои и предлагает на продажу, толком и товара не зная.
    Честно говоря, считаю, что форум от новичков закрывать нельзя, ибо на фиг он тогда нужен, но ограничить воможности надо.
    Люди, которые всегда и везде где надо и не надо будут пытаться создавать темы, требовать ответы на свои глупые (в чем-то) вопросы, есть и будут. Они есть на любом сайте. Это категория людей, которые НИКОГДА не читают инструкцию к изделиям (например, к бытовой технике) и херачат все к чертям))))
    Поэтому и нужны правила. А уж право выбора есть у всех
    так от них закрывать и не планируется, только от незарегистрированных пользователей, незарегистрированный воруют гораздо больше.
    Последний раз редактировалось In Paradise; 24.02.2012 в 17:14.

  2. #162
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], что за приколы с удалением собственных постов???? Вроде все люди взрослые, за свои слова отвечать должны!!!

  3. #163
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Люция Посмотреть сообщение
    Поэтому и нужны правила.
    Хорошие правила это те, которые невозможно нарушить. Одно из них это запрет на создание темы до написания 50 сообщений, причем сообщения тоже должны быть как минимум не флудом. Многие путают слова новичок которому в принципе создание темы и не к чему, и имбицил, у которого перед глазами будет тема "помогите найти" а он тут же рядом создает тему с просьбой помочь что-то найти. Еще есть такие, что одну и ту же тему создают по несколько раз, это вообще убивает.

  4. #164
    Репутация
    627
    Аватар для vasukova
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    81
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    так от них закрывать и не планируется, только от незарегистрированных пользователей, незарегистрированный воруют гораздо больше.
    Незагистрированные могут зарегистрироваться и воровать сколько им нужно и даже больше!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #165
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Какая прелесть... Тема "Форум превращается в помойку" возникает с завидным постоянством, так что Анастасия (извините, если ошибаюсь), также не пользовалась поиском*

    По сабжу. Когда я зарегистрировалось на форуме, ограничение по созданию тем присутствовало *- 10 сообщений. Набрала их путем размещения ссылок на брендовую одежду в соответствующей теме. Если возникает чувтсво грусти и потери по домашней обстановке не нужно сваливать всю работу на модеров и админа:
    1. Увидели спам или тупую тему *- нажмите кнопичку сообщить модератору - ему проще будет выполнить свою работу. Если вам не западло.*
    2. На некоторых форумах все новые темы ананонсированы вверху форума - также весьма облегчает существование модератору
    3. Не секрет, что 99% пользователей произрастают в теме Помогите найти. 80% из них пять дней дрочили глазоньки в Контакте, Одноклассниках и пр. ресурсах, где удачно спионерили фотки мечт и мечтов и завывают, прося, требуя помощи в поиске. Скажу сразу - там никогда не отписываюсь, ибо после прочтению 10 постов в данном разделе начинается нервный тюк Создается впечатление, что многим религия не позволяет самостоятельно посетить тао и о нем имеют весьма смутное представление. Пора отнимать от груди. Предлагаю провести хотя бы 3-5 дневный мораторий на помощь, тем более, что ссылок, которые уже найдены хватит каждой на 84 посылки (если страницы полистать). Больше всего вымораживает новый пользователь, с 2 сообщениями типа дай ссылку, с воплем "заплюсуюю"!!! Поэтому
    4. Немного о репе. Репу зарабатывают. Репа бывает красная и зеленая. Репа - виртуальная замена денег, возможность выразить благодарность или негатив и пр. пр. *Представляется логичным, что если кому то ставишь +++ или ----, у тебя из репы он отнимается. Многие форумы применяют эту практику. Так и хочется порой спросить *- из чего плюсовать чума собралась???
    5. Водяные знаки. Нужны. Но коллектив бабский. Поэтому, если в теме защиты фото сохатят провинившихся, в соседней бьются в десны с ними же *по другому радостному поводу. Будьте последовательны- не нужны модераторы или админы для того, чтобы выразить свое "фуууу" , загоняйте змеюку в минуса.*

    Писать можно много и долго. Но если вам не безразличен форум, можно много вопросов решать самостоятельно. А народ подтянется.* *
    Пы.сы.*
    Почему у меня постоянно в постах эти звездочки гребанные появляются???
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  6. #166
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Почему у меня постоянно в постах эти звездочки гребанные появляются???
    Маты наверное запикивают...

  7. #167
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Malinin85
    офф-топ вкл.
    Не-а, тайна опять осталась нераскрытой*
    офф-топ выкл.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  8. #168
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Malinin85
    офф-топ вкл.
    Не-а, тайна опять осталась нераскрытой*
    офф-топ выкл.
    ничего не загружала недавно?прочти может у тебя такое ж [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #169
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    Какая прелесть... Тема "Форум превращается в помойку" возникает с завидным постоянством, так что Анастасия (извините, если ошибаюсь), также не пользовалась поиском*

    По сабжу. Когда я зарегистрировалось на форуме, ограничение по созданию тем присутствовало *- 10 сообщений. Набрала их путем размещения ссылок на брендовую одежду в соответствующей теме. Если возникает чувтсво грусти и потери по домашней обстановке не нужно сваливать всю работу на модеров и админа:
    1. Увидели спам или тупую тему *- нажмите кнопичку сообщить модератору - ему проще будет выполнить свою работу. Если вам не западло.*
    2. На некоторых форумах все новые темы ананонсированы вверху форума - также весьма облегчает существование модератору
    3. Не секрет, что 99% пользователей произрастают в теме Помогите найти. 80% из них пять дней дрочили глазоньки в Контакте, Одноклассниках и пр. ресурсах, где удачно спионерили фотки мечт и мечтов и завывают, прося, требуя помощи в поиске. Скажу сразу - там никогда не отписываюсь, ибо после прочтению 10 постов в данном разделе начинается нервный тюк Создается впечатление, что многим религия не позволяет самостоятельно посетить тао и о нем имеют весьма смутное представление. Пора отнимать от груди. Предлагаю провести хотя бы 3-5 дневный мораторий на помощь, тем более, что ссылок, которые уже найдены хватит каждой на 84 посылки (если страницы полистать). Больше всего вымораживает новый пользователь, с 2 сообщениями типа дай ссылку, с воплем "заплюсуюю"!!! Поэтому
    4. Немного о репе. Репу зарабатывают. Репа бывает красная и зеленая. Репа - виртуальная замена денег, возможность выразить благодарность или негатив и пр. пр. *Представляется логичным, что если кому то ставишь +++ или ----, у тебя из репы он отнимается. Многие форумы применяют эту практику. Так и хочется порой спросить *- из чего плюсовать чума собралась???
    5. Водяные знаки. Нужны. Но коллектив бабский. Поэтому, если в теме защиты фото сохатят провинившихся, в соседней бьются в десны с ними же *по другому радостному поводу. Будьте последовательны- не нужны модераторы или админы для того, чтобы выразить свое "фуууу" , загоняйте змеюку в минуса.*

    Писать можно много и долго. Но если вам не безразличен форум, можно много вопросов решать самостоятельно. А народ подтянется.* *
    Пы.сы.*
    Почему у меня постоянно в постах эти звездочки гребанные появляются???
    Форум я облазила вдоль и поперек ... Если такие темы появляются с завидным постоянством , но не нашла не одной ..
    Сори , но половины не поняла из того что вы написали (может я конечно притомилась уже) Прочту еще раза два
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #170
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Chernova
    Ленок,полностью согласна, надо переходить к действию,а не языки чесать..Почему Дарьюша молчит,мы приступаем к действиям)))
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #171
    Репутация
    1653
    Аватар для Filippova
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    101
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    1. Закрыть доступ незарегистрированным пользователям ко всем разделам, кроме [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2. Создание новых тем, за исключением Хвастов, только после написания 50 сообщений в разделах форума.
    3. Все сообщения со сроком давности последнего поста 1 месяц удаляются.
    4. За создание темы о поиске розовых стрингов в горошек выдается нарушение.
    5.
    + водяные знаки форумные, чтобы сразу фото залил в тему и уже с прозрачной надписью таобао форум!

    полностью поддерживаю эти 5 предложений.
    От себя хочу добавить. Ув модераторы и админ. Можно ли сделать форум более удобным: 1)вставить фото в сообщение-очень замудрено. 2) невозможно поставить + в репутацию, если человек помог мне в личном сообщении.3) хотелось бы что б в личное сообщение приходило уведомление, если кто-то написал сообщение в моей теме или наоборот.

  12. #172
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вообще банить нужно тех, кто ворует фотографии и выставляет их за свои. Если уж и выставлять, то только со ссылкой на хозяина фото

  13. #173
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ambassador Посмотреть сообщение
    вообще банить нужно тех, кто ворует фотографии и выставляет их за свои. Если уж и выставлять, то только со ссылкой на хозяина фото
    Даешь добро?! У меня таких скопилось небольшой список

  14. #174
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На форуме можно банить, но надо сделать водяные знаки прозрачные автоматом, как загружается фото пользователя!!! По крайней мере со своими разберемся, а вот другие не будут воровать. Посмотри аналог [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #175
    Репутация
    218
    Аватар для Ульяна
    Регистрация
    12.12.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    39
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще бы "вычислить" тех кто фотки ворует. Сегодня например вступила в одну группу в Одноклассниках, так там больше 400 фоток и большинство их я видела в наших форумских хвастах, причем в самых последних даже, за последние 3-4 дня. И в группе такие лозунги, весь товар точные копии брендов!!! Блин, как так можно, тут сами не знаем что за "бренд" придет от этих китайцев, а люди то ведутся, да еще столько реальных фот...

  16. #176
    Репутация
    1082
    Аватар для klenalina
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    164
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ой, я тоже в одноклассниках свои фотки видела. А когда в коммнентах написала: "Почему Вы фотки чужие тырите" - меня просто удалили))

    Я за водяные знаки!!
    Мои хвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #177
    Репутация
    150
    Аватар для bgn
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    73
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, водяные знаки вопрос не решат - поверьте мне.
    Любой мало-мальски ориентирующийся в фотошопе придумает как их обойти.
    Не выкладывайте дорогие сердцу фото или делайте такие, чтоб другим их стремно было выкладывать потом
    Полностью согласна с Chernova касаемо форума.
    А что до "домашней обстановки" - просто форум растет, развивается, сотни людей, новые темы, конечно, это определенные неудобства для старожилов, ну такова жизнь... когда-нибудь будет спад активности (да простит меня модератор, пусть это будет не скоро),потом снова будет много людей...)
    "в сумашедшем доме сочиняли ноту ТАСС! Но тут примчались санитары - и зафиксировалим нас..."

    отчеты таоголика [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])))

    мой посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #178
    Модератор
    Репутация
    8464
    Аватар для Demi
    Регистрация
    14.03.2011
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    1,458
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята,уж давайте тему про фото оставим...если нельзя нанести водяные знаки у нас так ,админ вам уже сказал своим молчанием(((Будьте бдительны не хотите их выставлять, так пишите на них не трогать...мне так, все мои фотки берите,бывает порыв кидаем везде,какие мы классные.....Конечно не хотелось,чтоб мои близкие в сетях себя видели и меня,думаю может когда то придем и к водяным знакам и мы....
    Последний раз редактировалось Demi; 26.02.2012 в 23:49.
    ХОРОШИЕ ПРИВЫЧКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ,ПЛОХИЕ ДЕЛАЮТ ЕЕ ПРИЯТНЕЙ!!!
    ​ ​
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #179
    Репутация
    835
    Аватар для choco
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    190
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Даешь добро?! У меня таких скопилось небольшой список
    Что помешает забанненому снова придти сюда под другим ником и зареганным на другую почту.делов то 5 минут Ну если душа модераторская требует отрыва - то надо дать)))

  20. #180
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от choco Посмотреть сообщение
    что помешает забанненому снова придти сюда под другим ником и зареганным на другую почту.делов то 5 минут ну если душа модераторская требует отрыва - то надо дать)))
    хотя бы одинаковый ip

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения