Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Китай или Франция? - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 104

Тема: Китай или Франция?

  1. #21
    Репутация
    0
    Аватар для Волчонок
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] объясните невеже, что такое "альгинатные маски"????? это что то для проблемной кожи?

  2. #22
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Волчонок
    У вас есть возможность просто нажать на ссылку этой маски и просмотреть видео. Или набрать в поиске Гугла.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  3. #23
    Репутация
    0
    Аватар для Strizh
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не могу вставить картинку...комп что ли глючит переводчик тоже.. Вот ссылка, может у кого получится лучше [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] корейский крем.

  4. #24
    Репутация
    165
    Аватар для Lilun
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    82
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот интересный магазинчик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , брала такой шампунь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] пока не поняла потому что пользовалась 1 раз, но пениться не как наши, по консистенции тоже другой , написано что натуральный на травах

  5. #25
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я брала маски тканевые разные. Понравились, но восторга не вызвали. А вот в последней посылке получила увлажняющую сыворотку - супер! Легкая текстура, запах чудесный (пахнет розой) и я уже через 2-3 дня увидела результат. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот эта сыворотка, но я покупала в другом магазине, там закончилась, ссылка сгорела (там была скидка, и она стоила 65 или 68ю). Но точь в точь такая. Фирма KRACIE. На европейский рынок и к нам эта косметика поступает под названием KANEBO. Результат: у меня сухая кожа, к тому же девушка я бальзаковского возрасту... Так вот возле глаз кожа стала явно свежее. Я ее использовала утром и вечером, 2 нажатия хватало на лицо, лоб и шею. Причем крем использовала не каждый раз.А вообще-то без крема я не могу, стягивает кожу. Рекомендую! Тем более скоро лето.
    От производителя:
    Сыворотка обеспечивает продолжительный увлажняющий эффект, такой же, если бы это была бы тканевая маска. Пока вы спите, маска глубоко увлажняет, поэтому уставшая, сухая кожа приходит в форму, чувствует себя увлажненной и эластичной на следующее утро.
    Два компонента в составе - естественный глюкозамин и хондроитин придают эластичность коже, её роговому слою. А содержащийся в сыворотке коллаген и гиалуроновая кислота увлажняют поверхность кожи, что придает коже упругость и плотность.Также в составе есть дикалия глицирризин, лекарственные ингредиенты, провитамин В5 - все они позволяют сохранить кожу здоровой.
    Но читала про нее, что иногда появляется реакция в виде небольших высыпаний, и что не стоит пугаться, надо уменьшить количество сыворотки, или использовать 1 раз в день. Но у меня после 10 дней использования все ОК!
    Красоты всем неземной!
    P.S. за альгинатные масочки спасибо! По сравнению с нашими ценами просто находка. Очень нравятся. Если сыворотку намазюкать любую, какая нравится, а потом мин на 20-30 масочку, то эффЭкт ....!!!!

  6. #26
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Альгинатные маски, та да Пользуюсь, а отписаться поленилась. Кожа у меня тонкая, белая и сухая. Использую тоже с сывороткой, но брала другую, дешевле, в том же магазине где маски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Потом еще кремушком с оливой.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  7. #27
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вообще нахожу сайты или форумы по косметике, где обсуждаются проблемы, которые меня интересуют. Определяюсь с косметикой (японской или корейской), а потом ищу ее на ТАО. Хотя иногда пользуюсь и feelunique.com или iherb.com (там в основном витаминки и добавки). Тут вычитала про крем из улиток (вернее, с каким-то их секретом). Решила омолодиться срочно. Что-то желание появилось.... Никто не слышал? А, может, и пользовался?

  8. #28
    Репутация
    57

    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    China, Tianjin
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Я купила недавно вот этот бэлмиш балм. Корейская марка. Мне очень нравится. Во-первых он совершенно незаметен на лице, но при этом идельно маскирует недостатки кожи. Самое главное, что он не забивает поры, он очень легкий и не требует основы под него. Я его наношу сразу на чистое лицо. Вообще его основная функция - питать и лечить недостатк,и и уж потом это тон. Мне посоветовала косметолог. И у меня в группе японка таким давно пользуется и тоже хвалила.

  9. #29
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а для какой кожи он подходит? И какой тон брали?

  10. #30
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Рина
    Здесь есть информация по ВВ кремам [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  11. #31
    Репутация
    57

    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    China, Tianjin
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , а для какой кожи он подходит? И какой тон брали?
    Я брала 23 тон. Кожа у меня нормальная, не жирная и не сухая.

  12. #32
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо. Да, я уже почитала это.

  13. #33
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
    Я вообще нахожу сайты или форумы по косметике, где обсуждаются проблемы, которые меня интересуют. Определяюсь с косметикой (японской или корейской), а потом ищу ее на ТАО. Хотя иногда пользуюсь и feelunique.com или iherb.com (там в основном витаминки и добавки). Тут вычитала про крем из улиток (вернее, с каким-то их секретом). Решила омолодиться срочно. Что-то желание появилось.... Никто не слышал? А, может, и пользовался?
    Купила себе крем под глаза "улиточный", фирмы Mizon. Пользуюсь пока только три дня, о глобальных результатах говорить рано, но!!!
    Крем очень легкий, приятный. Утром смотрю в зеркало и люблю себя еще больше. За ночь крем или заполняет мимические морщины, или разглаживает. Довольна, буду брать для лица этой же фирмы.

  14. #34
    Репутация
    280

    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А дайте ссылку на него)))
    He who desires but acts not, breeds pestilence.



  15. #35
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    поисковик на косметику Mizon, я покупала не на ТАО, А В Киеве -здорово переплатила. Сейчас хочу заказать комплекс с Кореи. Их рынок пока изучаю

  16. #36
    Репутация
    280

    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    70
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nabik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    поисковик на косметику Mizon, я покупала не на ТАО, А В Киеве -здорово переплатила. Сейчас хочу заказать комплекс с Кореи. Их рынок пока изучаю
    Спасибо, а для лица от морщин что можете посоветовать у этой фирмы?
    He who desires but acts not, breeds pestilence.



  17. #37
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от bolshakova Посмотреть сообщение
    Спасибо, а для лица от морщин что можете посоветовать у этой фирмы?
    Хочу попробовать эти же улитки, мне 36-пора бороться


    "Улиточный крем" популярной в Корее марки MIZON на 92% состоит из экстракта слизи улитки
    Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения. обеспечивает интенсивное обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций и т. д.
    Кремы на основе слизи улитки являются необыкновенным открытием органической косметики, обладающей прекрасными регенеративными свойствами для кожи тела и лица.
    Благодаря биотехнологии ученые доказали, что в состав слизи улитки входят протеин, alantoine, эластин и коллаген в натуральной форме. Все эти вещества необходимы улитке для восстановления ее известкового домика и поврежденного тела.
    Великолепные, поистине впечатляющие, результаты показывают, насколько эффективно крем на основе улиточной слизи борется с такими дефектами, как целлюлит, бороздчатость, срезы, шрамы, морщины, прыщи.
    Анализы экстрактов слизи улитки, доказали, что в натуральной форме крем содержит следующие компоненты:
    • Витамины и протеины, смягчающие кожу и обогащающие ее питательными веществами. Кроме того, в слизи присутствуют соединения, обладающими противовоспалительным эффектом.
    • Alantoine – оказывает воздействие на материю кожи, способствуя уменьшению морщин.
    • Коллаген и эластин являются очень важными для кожи веществами, которые помогают сохранять ее эластичность. Дефицит этих веществ приводит к возникновению мимических линий, морщин и канавок.
    • Натуральные антибиотики, помогающие предотвратить развитие кожных инфекций.
    Доказано, что крем на основе слизи улитки эффективно помогает при шрамах, морщинах, канавках, ожогах, угрях, пятнах на коже, небольших срезах. В виду того, что в состав данного крема входит особый натуральный компонент, способствующий восстановлению клеток и заживлению кожи, крем целесообразно использовать при рубцах, а также для профилактики возникновения растяжек при беременности.

    Для всех типов кожи

  18. #38
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я вот тоже "борюсь" по мере сил и возможностей . Как-то на более радикальные методы еще не созрела морально (хотя задумываюсь...), а вот консервативными методами борюсь постоянно: и витамины, и БАДы, и масочки-кремики. Иногда массажики. Попробуем теперь этих улиток. Тоже крем хочу заказать. Надо посмотреть где - на Gmarket или на ТАО. Начиталась про эту косметику на форуме Косметиста.

  19. #39
    Репутация
    0
    Аватар для Lilechka
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    замучил чертов целлюлит особенно задняя сторона бедер. Муж смеется и советует всхуднуть. а я и так не толстая! При росте 170 вешу 57 кг. Девочки, это разве много??? Хочу попробовать крем антицеллюлитный. Может у кого есть проверенные ссылки? Пусть даже подороже, главное чтобы эффект был. Скоро в отпуск собираться а на пляж выйти стыдно с этой "коркой"

  20. #40
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Lilechka Посмотреть сообщение
    замучил чертов целлюлит особенно задняя сторона бедер. Муж смеется и советует всхуднуть. а я и так не толстая! При росте 170 вешу 57 кг. Девочки, это разве много??? Хочу попробовать крем антицеллюлитный. Может у кого есть проверенные ссылки? Пусть даже подороже, главное чтобы эффект был. Скоро в отпуск собираться а на пляж выйти стыдно с этой "коркой"
    У меня рост 173, а вес 55- и "волшебный апельсин" на бедрах появился очень рано. Поэтому о лишнем весе не беспокойтесь- это все не причем. Антицелюлитный крем помогает только в комплексе, поэтому попробуйте дополнительно к нему еще массаж. Я делаю антицелюлитный баночный масаж- это конечно не кайф(по началу), но очень помогает избавится от наших маленьких недостатков. Если ходить на массаж не получается- на ТАО продают наборы специальных банок, стоят не дорого. Но первый раз - обязательно к специалисту, что бы посмотреть по каким линиям делать правильно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения