Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Китай или Франция? - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 104

Тема: Китай или Франция?

  1. #41
    Репутация
    9
    Аватар для Текила
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я покупала в Летуале такой набор почти за 2000 рублей пару лет назад:


    А тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] он 3000 с лишним отчего такая разница?? Это я в Летуале, что ли, подделку взяла?

  2. #42
    Репутация
    9
    Аватар для Текила
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    И еще - никто не брал себе вот такую фирму:


    Заказала ВВ-крем и гиалуроновую кислоту, вроде по ссылке отзывы хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но хотелось бы и из первых рук информацию получить)

  3. #43
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо огромное вам всем за темку. Как-то я ее раньше не заметила.
    Начну с того что я состою в секте поклонников китайской натуральной косметики. По декоративной я не спец. Но что касается ухода за лицом- это мой фетиш.
    Началось все чтения китайский бьюти-блогов на тао [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (пример, вообще их много) и продолжается по сей день. Блоги нравятся тем что все обсуждается, в том числе такими алергетиками как я.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - этот магазин мой фаворит. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] особенно вот этот увлажняющий крем. Единственная беда что магазин работает как хочет. То работает - то нету ассортимента. Поэтому закупаться желательно на перед(если подойдет конечно). Плюс магазина - всегда дарят кучу пробников. Крем очень легкий, увлажняет просто замечательно, запаха почти нету.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    мини-хваст(то что с собой и под рукой). пока расскажу немножко и поищу ссылки. Тушь - это то единственное из декоративной косметики чем я пользуюсь. Причем у меня огромная проблема с тушью- от большинства тушей я реву, причем крокодильими слезами и подобрать ну просто не реально. В свое время пользовалась белорусской( с ней одной мы подружились) - ее сняли с производства. Заказав 3 туши из Китая -вот одна на фото мне подошла. До этого я с год не пользовалась тушью вообще -потому что было нечем. Очень удобная резиновая щетка под форму ресниц- для ленивых, 2 раза провел и все, кукла Барби. За пол года не высохла.
    Крем для рук. Пришел в подарок так и не поняла к чему. Немного специфический запах но в холод только им и спасалась.
    Зеленая баночка на фото - крем для тела. Первый для меня плюс- нет запаха(ну почти нет). Второй плюс -моментально впитывается, увлажняет и еще долго кажется что тебя поливают водой.
    Розовая баночка на фото - розовый крем ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] покупала около 30 юаней по китайскому хвасту). Тут мне нравится уже ненавязчивый запах розы(как у бабушки розовое масло пахло -такой же аромат). Использую для рук . ОН идет вообще для лица. Но мне почему -то очень нравится использовать его для рук.
    Многое покупала для волос. И маски, и ламинирование - не впечатлило особо ничего. Гонялась за восстановительными всякими ништяками, пролечивала свой ненатуральный блонд и комплексами и чем только можно, но эффекта особого не заметила. Эффект дало то что было под носом- маски с льняным маслом и обычный белорусский бальзам для волос Ревивор.
    зы - из китайского , не косметика правда, чай пуэр - замечательное средство для умывания. Возможно не всем подойдет, но после умывания им такое ощущение непередаваемое и кожа лучше становится, цвет хороший - в общем попробовать есть смысл. Те кто по моему совету испытывали, были довольны уже через неделю.
    Последний раз редактировалось M.D. TAO-ENERGIZER; 26.05.2012 в 23:05.

  4. #44
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , скажите плиз, а как обстоят дела с корейской косметикой? Есть на ТАО проверенный магазин с корейской косметикой, и как с пересылкой обстоят дела? Я заказывала набор - мне отказали, потому что были емкости больше 100мл.

  5. #45
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    И еще - никто не брал себе вот такую фирму:


    Заказала ВВ-крем и гиалуроновую кислоту, вроде по ссылке отзывы хорошие [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] но хотелось бы и из первых рук информацию получить)
    По моему опыту, ВВ КРЕМ нужно начинать выбирать по пробникам-это все очень индивидуально(по типу кожи, по цвету, и по времени года). Если удастся правильно выбрать- станет не заменимым.

  6. #46
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nabik Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] , скажите плиз, а как обстоят дела с корейской косметикой? Есть на ТАО проверенный магазин с корейской косметикой, и как с пересылкой обстоят дела? Я заказывала набор - мне отказали, потому что были емкости больше 100мл.
    Этого я вам не скажу. Для меня показательны только отзывы и выдуренный у продавца состав средства, который потом 10 раз гуглится. По доставке скажу так - те кто на юге Китая - тем тяжелее с кометикой - у них там таможня ну уж очень строгая. Из Пекина проблем именно с косметикой никогда не было - но я и не наглела. ТО есть в коробку пару , тройку баночек в вещи. И по 200 мл слали и все проходило и мне и клиентам. ТТТ конечно.

  7. #47
    Репутация
    9
    Аватар для Текила
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nabik Посмотреть сообщение
    По моему опыту, ВВ КРЕМ нужно начинать выбирать по пробникам-это все очень индивидуально(по типу кожи, по цвету, и по времени года). Если удастся правильно выбрать- станет не заменимым.
    Ой, я уже тут почитала, что, оказывается, надо еще гидрофильное масло к нему, чтобы смывать, теперь еще месяц ждать
    Ну ничего, первый блин комом) А подскажите мне еще, пожалуйста - как использовать гиалуроновую кислоту? Она в наборе шла, ее надо добавлять куда-то или так мазать?

  8. #48
    Репутация
    310
    Аватар для жОнушка
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    37
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, я тут загорелась вот этим кремом, но не могу найти на тао эту фирму. помогите пожалуйста!!!!
    Skin Wathers [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    МОИ ХВОСТЫ ТУТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #49
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] такую кто-то брал??????
    тоже из улиточного секрета
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #50
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    в этом магазине много пробников на нее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кто пробовал отзовитесь плиз
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    57

    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    China, Tianjin
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [QUOTE=Текила;342354]Ой, я уже тут почитала, что, оказывается, надо еще гидрофильное масло к нему, чтобы смывать, теперь еще месяц ждать


    Серьезно? А зачем? Обычным молочком смывается у меня.

  12. #52
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    в этом магазине много пробников на нее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    кто пробовал отзовитесь плиз
    По моим скромным иследованиям, улиточный крем в Корее выпускают очень много компаний. И самое большое отличие- это количество самого улиточного компонента. В вашем кремике если я правильно поняла-90,9%, а в этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 92%. О нем я больше читала восторженных отзывов. Есть еще марка
    Itsskin .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -это пробники, сегодня получаю- попробую, потом поделюсь информацией

  13. #53
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, еще пришли такие маски [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], вобщем одно из двух или стану красавишной 16-ти летней, или на спине домик вырастет, и придется уползать

  14. #54
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    как же я Вас ждала
    заметила Вы довольно хорошо разбираетесь в этой специальной косметике!!
    на самом деле приятно за помощь и желание поделиться информацией!!
    очень рада буду узнать отзыв о полученной косметике!!!
    мега спасибо!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #55
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот и я тоже поджидаю отзывы о реальном действии китайской/корейской косметики. А то в аннотации много что можно написать, хочется реальных отзывов. И спасибо всем кто делится информацией!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #56
    Репутация
    155

    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    291
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nabik Посмотреть сообщение
    По моим скромным иследованиям, улиточный крем в Корее выпускают очень много компаний. И самое большое отличие- это количество самого улиточного компонента. В вашем кремике если я правильно поняла-90,9%, а в этом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - 92%. О нем я больше читала восторженных отзывов. Есть еще марка
    Itsskin .
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -это пробники, сегодня получаю- попробую, потом поделюсь информацией
    Подскажите, для кожи после 25 лет можно, или он для более зрелой? И какой ночной или дневной?

  17. #57
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Даяна Посмотреть сообщение
    Подскажите, для кожи после 25 лет можно, или он для более зрелой? И какой ночной или дневной?
    Itsskin -Вам точно не нужен(хотя мне он понравился). Он заявлен как для "борьбы", бороться с 25 лет-рановато. Даже при моей сухой коже, в 25 было достаточно обычного полноценного ухода. MIZON-без возрастных категорий.Мне нравится(у меня под глаза) , особой борьбы не заметила, но глазки хорошенькие, синяки слегка сгладил.Но, повторюсь- если кожа не проблемная, достаточно просто дневного увлажнения, и ночного питания(это на лето). Зимой наоборот
    .

  18. #58
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от магдалена Посмотреть сообщение
    как же я Вас ждала
    заметила Вы довольно хорошо разбираетесь в этой специальной косметике!!
    на самом деле приятно за помощь и желание поделиться информацией!!
    очень рада буду узнать отзыв о полученной косметике!!!
    мега спасибо!!!
    Я конечно не профи, но крыша у меня немного на бекрень от уходовой косметики. Кожа у меня сухая, тонкая- склонная к шелушению. Зато в переходном возрасте не было проблем с прыщами.
    Из того что пришло - улиточная маска, была опробована первая,один раз ,как говориться, не считается,- пока понравилось. Когда сняла "тряпочку", совсем пожадничала и не стала умываться, а просто протерла лицо тоником. На утро моя сухая кожа была, "перепитанная"- пришлось умываться водой(хотя я этого по утрам не делаю). Вывод, после маски нужно умываться.
    Была опробована еще одна маска [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],
    первое-лучшего подхода к "тряпошным" маскам, я не встречала. Она из шелка!!!! Она на специальном листике, что бы мы не нервничали, когда ищем края!!! Их шесть штук в упаковке( по акции должны дать 10), решила пройти полный курс, потом сделаю отчет.
    Последний раз редактировалось nabik; 11.06.2012 в 15:12.

  19. #59
    Репутация
    226
    Аватар для nabik
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    35
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По поводу Itsskin -пользуюсь три дня, могу сказать только то что на поверхности. Очень легкая консистенция,одного пробника хватает на два-три раза, запах еле уловим. Кожей своей с этим кремом я довольна, но пока 20-ти летней не стала, хотя сильно этого и не жду. Дала подруге с комбинированной кожей попробовать- ЖДЕМ ПРИХОДА.

  20. #60
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    спасибо дорогая за отзыв!!!
    включаю в заказ свой!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения