Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
"Модная скорая помощь" - Страница 18

Отмечены в теме

Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 81213141516171819202122232428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 917

Тема: "Модная скорая помощь"

  1. #341
    Репутация
    4180
    Аватар для mama_Sashenki
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девушки,милые!помогите.
    конечно,вопрос глупый,кому то покажется.
    мне на работку выходить..в офис....есс-но форма одежды-офисная.
    гардероб пустой((
    денег особо нет,т.к. на работу только выхожу)))так вот надо приодеться,хоть чуть чуть!
    выбрала юбку
    НО ,то,что одето под юбку на фото продавца(на девушках)как то не очень офисно мне кажется..
    помогите,что еще под юбчонку можно надеть??
    мне кажется рубашки сюда не пойдут..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #342
    Репутация
    77
    Аватар для Маришка
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    55
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sanshine Посмотреть сообщение
    Нашла на конец-то свое платье от HERVE.


    Теперь сижу и медитирую - нужны туфли под него, не слишком закрытые, кожа или замш (не текстиль), на каблуке или танкетке до 12см. И клатч. Черное не хочу (есть ужо, но как-то это печально будет на мой взгляд). Поделитесь идеями.

    ЗА РАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Может еще не поздно,предложу свой вариант,вот такие босоножки:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    "Вам знакомо это чувство, когда видишь симпотичного парня — он тебе улыбается, и твое сердце тает как масло на горячем тосте. Со мной тоже самое, когда я сижу на Taobao. Но чувства еще сильнее."


  3. #343
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  4. #344
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девочки, помогите! очень нужно красивущее синее платье! чтоб прям увидел меня и умер от избытка чувств!!! что то у меня не получается найти. тему по синему цвету посмотрела, ничего не приглянулось. я в отчаянии!
    основные требования к платью: синий цвет насыщенный индиго ( тёмные оттенки мне не идут). обязательно ниже колена, но не длинное до пят. рукав длинный, 3/4. скромное, но не офисное. в общем скрыто- сексуальное. в обтяжку или что то летящее. вот! по цене лучше от 300 наверное, чтобы дорого смотрелось. я худая, рост 162.
    а потом ещё и аксессуары надо...
    помогите!!!!!!

  5. #345
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А почему именно синее?

  6. #346
    Репутация
    705
    Аватар для sveganya
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    179
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вот такая вот у него навязчивая идея!!! а ты стоишь на берегу в платье синем...

  7. #347
    Репутация
    170

    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    184
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Может быть, это? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Если Вы худенькая, то классно будет. Можно ремень интересный или туфли.... Или это, только оно не синее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] .

  8. #348
    Репутация
    101
    Аватар для brightsun
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Девульки нужна Ваша помощь, ну никак выбор не сделать...

    Первые - однозначно! Очень стильная оправа

  9. #349
    Репутация
    101
    Аватар для brightsun
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viki2911 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я вхожу как раз в то число женщин, которые покупают не думаю... Вот купила себе туфли зеленые, а у самой в гардеробе нет ни одной зеленой вещи. Помогите подобрать что-то в ним.
    Зеленый отлично сочетается с коричневым и оранжевым. Например, зеленый топ или блуза + коричневая юбка+Ваши туфли = стильный лук

  10. #350
    Репутация
    101
    Аватар для brightsun
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mama_Sashenki Посмотреть сообщение
    девушки,милые!помогите.
    конечно,вопрос глупый,кому то покажется.
    мне на работку выходить..в офис....есс-но форма одежды-офисная.
    гардероб пустой((
    денег особо нет,т.к. на работу только выхожу)))так вот надо приодеться,хоть чуть чуть!
    выбрала юбку
    НО ,то,что одето под юбку на фото продавца(на девушках)как то не очень офисно мне кажется..
    помогите,что еще под юбчонку можно надеть??
    мне кажется рубашки сюда не пойдут..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Я бы, например, носила такие юбки с блузками, однотонными простыми топами, майками или неброскими рубашками
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #351
    Репутация
    594
    Аватар для Риа
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sanshine Посмотреть сообщение
    Практически сложился у меня образ))) Остаются сомнения касательно цвета туфель и модели клатча. ПОМОГАЙТЕ!!! Но лучше - обосновывайте. Так мне будет легче определиться. В любом случае - всем ОГРОМНОЕ спасибо и ++++++++++!!!
    Думаю я уже опоздала с комментариями, ну ладно может кому на будущее пригодится ^^
    Вот всегда думаю, почему люди выбирают только универсальные цвета, будь то черный или белый, в мире ведь полно других цветов ))) Нет, есть конечно платья и дресс код, но в остальные то моменты жизни, можно выбрать ведь и что-нибудь яркое, лето для этого отличный повод, а черное и белое можно оставить на зимние время )))
    Увы, не нашла я чудного Хервера, но сейчас важен цвет... к синиму прекрасно подходят оттенки красного, будь то морковный или алый красный, зеленый, желтый... Оденьте алые туфли, подкрасьте реснички, наведите стрелки, и вуаля вы уже стильная, элегантная мадам ;)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #352
    Репутация
    594
    Аватар для Риа
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mama_Sashenki Посмотреть сообщение
    девушки,милые!помогите.
    конечно,вопрос глупый,кому то покажется.
    мне на работку выходить..в офис....есс-но форма одежды-офисная.
    гардероб пустой((
    денег особо нет,т.к. на работу только выхожу)))так вот надо приодеться,хоть чуть чуть!
    выбрала юбку
    НО ,то,что одето под юбку на фото продавца(на девушках)как то не очень офисно мне кажется..
    помогите,что еще под юбчонку можно надеть??
    мне кажется рубашки сюда не пойдут..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Под такие юбки можно спокойно одевать майку, если сверху одеть пиджак. Если в офисе есть дресс код, то с оголенными руками ходить нельзя, руки должны быть закрытыми хотя бы на 3/4 (Хотя у каждого офиса свой дресс код, (у нас даже летом нельзя было ходить с оголенными ногами, нужными были колготки! ^^) так что если он не сильно регламентированный то вполне можно, подберите более строгий топ и все, вперед покорять мир большого бизнеса! )))
    А это вам от меня ^_-
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #353
    Репутация
    594
    Аватар для Риа
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Девульки нужна Ваша помощь, ну никак выбор не сделать...


    Тут вообще сложно однозначно сказать, смотря под какой вам образ ))) Я лично когда сомневаюсь беру обе пары ^_- хороши обе пары, я бы точно две взяла ^^

  14. #354
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mama_Sashenki Посмотреть сообщение
    девушки,милые!помогите.
    конечно,вопрос глупый,кому то покажется.
    мне на работку выходить..в офис....есс-но форма одежды-офисная.
    гардероб пустой((
    денег особо нет,т.к. на работу только выхожу)))так вот надо приодеться,хоть чуть чуть!
    выбрала юбку
    НО ,то,что одето под юбку на фото продавца(на девушках)как то не очень офисно мне кажется..
    помогите,что еще под юбчонку можно надеть??
    мне кажется рубашки сюда не пойдут..
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Однозначно рубашка будет смотреться отлично. Я заказала себе такую оранжевую юбку) И белая рубашка с ней смотрится идеально. Можно поэкспериментировать со цветом рубашки, но белая очень даже для работы. А юбку можно синюю например))) Или классно будет смотреться свитер широкий, но под ним рубашка) МоЁ мнение)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  15. #355
    Репутация
    6028
    Аватар для Цигельникова
    Регистрация
    09.01.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    426
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от КатиКати Посмотреть сообщение
    Привет!Девочки посоветуйте пжл!!!!!!!!Собираюсь на др в клуб. очень приглянулась рубашка на тао)))и юбка)))но вот как то не пойму...сочетаться будут иль нет...и что по аксессуарам???сумка беж есть, и босонжки на танкетке джинсовые(правда потемнее)...жду Ваших комментариев)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Привет)) У меня такая же рубашка. Очень классная)) я ношу ее с высокими джинсовыми шортами. В принципе хорошо думаю будет смотреться, если сумка тоже беж. А рубашка очень крутая, я ее любллю)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]- мои хвасты,новое стр.44-45 от 24/07
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]-Моя барахолка)
    Я желаю всем Счастья!

  16. #356
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как правильно сочетать цвета в одежде:

    - Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
    - Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
    - Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
    - Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
    - Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
    - Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
    - Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
    - Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
    - Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
    - Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
    - Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
    - Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
    - Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
    - Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
    - Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
    - Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
    - Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
    - Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
    - Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
    - Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
    - Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
    - Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
    - Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
    - Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
    - Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
    - Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
    - Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
    - Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
    - Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
    - Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
    - Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым

  17. #357
    Репутация
    594
    Аватар для Риа
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    116
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Лето подходит к концу,пора отпусков заканчивается, и можно подумать о том, что мы будем носить осенью, дизайнеры предлагают следующие тренды:

    Юбка-карандаш – тренд сезона осень-зима 2012-13...


    Очень популярны в этом сезоне и образы в стиле ретро - веселые пятидесятые, яркие шестидесятые и элегантные семидесятые - каждый из них легко можно и нужно дополнить соответствующей юбкой-карандаш.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Тренд сезона – красный и бордовый цвета...


    Цвет страсти и огня – красный – в наступающем осенне-зимнем сезоне будет одним из ведущих цветов, правда, не один, а в компании с бордовым. Помимо насыщенных алых и малиновых оттенков бал правят темные и загадочные бордовые, винные тона. Их можно сочетать и между собой, но самый модный вариант все же – total-look в одном оттенке. Поэтому обзавестись красным платьем, пальто или даже брючным костюмом просто необходимо. Красный цвет хорошо смотрится с достаточно ярким макияжем – губы в тон или темные smoky eyes не дадут вашему лицу потеряться.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Яркие цвета – тренд осени...


    Палитра цветов осени хоть и по-летнему яркая, но оттенки все же более насыщенные. Вдохновение дизайнеры черпали в красках природы: горчичный, зеленый, синий, бордовый, оранжевый. Для вечеринок припасены и почти кислотные оттенки.Контраст с белым или черным сделает цвета только ярче. Аксессуары в этом сезоне по-прежнему актуально подбирать в тон одежде.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]



    Стиль милитари – главный тренд осени...


    Подиум объявил всеобщую мобилизацию. Модели дефилировали в военной море и высоких сапогах. Вы скажете, что военный стиль популярен каждый год. Отчасти это так. Но такой популярности, как этой осенью, у него давно не было. И существенные отличия у него тоже имеются.Во-первых, в моде буквально настоящая полевая форма военных: мундиры, шинели, бушлаты, окрашенные в основном в болотные оттенки. Подчеркнутая линия плеч, прямо или приталенный силуэт. Для большего эффекта сочетать военную форму нужно с самыми женственными вещами из вашего гардероба – летящими юбками, блестящими топами.Также на подиум вернулись брюки-галифе.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Tao ждет ^_-



    Последний раз редактировалось Риа; 22.08.2012 в 22:01.

  18. #358
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  19. #359
    Репутация
    360

    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    466
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем привет! у меня наверно будет дурацкая просьба, но голову уже сломала, правда))))) в ноябре у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы))) хочу устроить праздник! но! одеть как всегда нечего...возможен выезд за границу, поэтому хочу попросить вас пару вариантов-что одеть!))) хочется что-то стильное... возможно и короткое и длинное что-то (правда рост 165 у меня))... загар у меня отличный, занимаюсь спортом поэтому с фигурой проблем нету))) если улетим допустим за границу, то обязательно фотосет проведу у моря, поэтому надо что то такое интересное и может даже свадебное...короче sos!!!))))

  20. #360
    Репутация
    8535
    Аватар для Voic
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    702
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
    всем привет! у меня наверно будет дурацкая просьба, но голову уже сломала, правда))))) в ноябре у нас с мужем 5 лет со дня свадьбы))) хочу устроить праздник! но! одеть как всегда нечего...возможен выезд за границу, поэтому хочу попросить вас пару вариантов-что одеть!))) хочется что-то стильное... возможно и короткое и длинное что-то (правда рост 165 у меня))... загар у меня отличный, занимаюсь спортом поэтому с фигурой проблем нету))) если улетим допустим за границу, то обязательно фотосет проведу у моря, поэтому надо что то такое интересное и может даже свадебное...короче sos!!!))))
    Вот вам супер-магазинчик [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Обалденные платья. Можно подобрать как для вечернего выхода, так и для фотосессии.
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения