Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
"Модная скорая помощь" - Страница 40

Отмечены в теме

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 3034353637383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 917

Тема: "Модная скорая помощь"

  1. #781
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мама Владки Посмотреть сообщение
    Помогите мне пожалуйста , придумайте с чем это скомбинировать , кроме банального чёрного ничего в голову не идёт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    бежевый, молочный, белый, зеленый, коричневый

    вообще леопардовый принт весьма агрессивный

  2. #782
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  3. #783
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  4. #784
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Аксессуары с леопардовым принтом

    Всякий раз, когда хотите поэкспериментировать с леопардовым принтом, всегда начинайте с небольших аксессуаров, чтобы проверить, как это работает.
    Чёрный является идеальным цветом для сочетания с леопардовой обувью, сумками и ремнями. Леопардовая обувь, например, почти всегда хорошо сочетается с чёрным платьем, юбкой или брюками. Они действительно идеально подходят для обуви с леопардовым принтом. Леопардовые пояса — ещё одно дополнение к простым чёрным платьям для создания интересного и модного образа. Это отчасти объясняется тем, что в самих леопардовых рисунках уже присутствуют чёрные тона, что гармонирует с чёрным нарядом. Однако есть ещё одна вещь, которая делает это сочетание приемлемым — это светлые тона в леопардовом рисунке, которые чёрный цвет удачно подчёркивает. Таким образом, это очень простой выбор.
    Но не всегда хочется носить любимую обувь только под чёрный цвет, иногда хочется перемен. Для этого выбирайте белый, а также нейтральные цвета более светлых оттенков. Это ещё одно идеальное решение для сочетания с леопардовым принтом. Возьмите кремовый, бежевый и белый. Вы можете придерживаться таких цветов, которые близки ко второму цвету леопардовой раскраски. Эти цвета являются традиционными цветами, которые всегда будут классическими. Выбирать другие цвета, особенно яркие, иногда немного рискованно, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный цвет для конкретного наряда. Цвет хаки, оливковый, зелёный, коричневый и цвет ржавчины могут быть приемлемым выбором для сочетания с леопардовыми аксессуарами. Всё зависит от оттенков, которые содержит в себе ваше изделие с леопардовым принтом. Если обувь с леопардовым принтом выполнена в чёрно-белых тонах, её лучше сочетать с оливковой и серой одеждой. А если, например, леопард окрашен в коричневую гамму, то предпочтительней выбирать одежду бежевых и кремовых оттенков.
    Как носить леопардовый принт

    • — Начните, например, с аксессуаров, при добавлении леопардовых принтов в свой гардероб. Для начала добавьте пояс, сумку или шарф с леопардовым принтом к одежде нейтральных оттенков белого, коричневого или бежевого цвета. Если вы хотите, привлечь больше внимания, добавьте обувь на высоком каблуке или на платформе с леопардовым принтом.
    • — Всегда выбирайте один элемент нижней или верхней одежды с леопардовым принтом. Не сочетайте леопардовый принт с принтом других животных, например, зебры, тигра или коровы. Вряд ли бы вы хотели создать впечатление, как будто только что сбежали из джунглей. Придерживайтесь классического сочетания, например, леопардовый топ с льняными брюками или леопардовую тунику с чёрными леггинсами. Если вы хотите, чтобы ваши ноги были в центре внимания, смело надевайте леопардовые колготки и носите их с нейтральным платьем.
    • — Если у вас есть леопардовые брюки, то не стесняйтесь сочетать их с большими тёплыми свитерами, которые всегда можно найти в любом гардеробе. Возьмите чёрный, кремовый, красный или любой другой цвет, который будет соответствовать оттенкам принта.
    • — Выбирайте вещи максимально простого дизайна, если вы хотите избежать вульгарного образа. В настоящее время леопардовый принт представлен не только в традиционных оттенках коричневого, но и в более весёлых цветах: фиолетовый, красный, жёлтый, синий или любой другой тон. Для того чтобы избежать грубой ошибки, не смешивайте леопардовые принты разных цветов вместе. Для создания более холёного внешнего вида, рекомендуется выбирать оттенки леопардового принта ближе к естественным тонам животных.
    • — Используйте обувь на высоких каблуках при ношении изображений леопардовых принтов. Любой леопардовый наряд отлично смотрится с каблуками, а не с обувью на низком ходу.
    • — Носите леопардовые принты в сочетании с цветом хаки и мяты. Если вы хотите сделать исключение из правил и отказаться от классических цветов, которые обычно хорошо сочетаются с леопардовыми принтами, попробуйте хаки или мятный цвета, которые действительно идут ко всему.
    • — Надевая платья, комбинезоны или куртки с леопардовым принтом, используйте минимальное количество ювелирных изделий, исключением могут быть маленькие простые серьги в виде стержня. Другие аксессуары с леопардовым принтом в этом случае недопустимы.
    • — Если вы хотите подчеркнуть свой леопардовый наряд – комбинируйте его с красным. Вы будете иметь сексуальный и гламурный вид. Кожа усилит этот эффект. Кожаная куртка является идеальным выбором в сочетании с блузкой или рубашкой с леопардовым принтом. Надев чёрные брюки или джинсы, вы будете обязательно в тренде.

    Типичные комбинации леопардовых принтов:

    • — Хотя вы можете всегда сочетать леопардовую обувь с нейтральной однотонной одеждой, такой, как чёрная или все оттенки коричневой, ещё можно посоветовать такой пример: кремовая юбка, чёрный верх, красный пояс и обувь с леопардовым принтом. Подобное сочетание поможет создать супер-шикарный наряд.
    • — Другой оригинальный ансамбль: красные колготки, туника под леопарда, чёрный пояс и чёрные туфли на высоких каблуках.
    • — Ещё вы можете превратить ваше самое невзрачное однотонное платье в оригинальный и элегантный вечерний наряд, добавив обувь, тонкий ремень и бижутерию с леопардовым принтом.


  5. #785
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Как правильно носить леопардовый принт


    Правило№1.

    В образе лучше использовать одну, максимум 2 вещи леопардовой расцветки. В случае с леопардом лучше не добрать, чем перебрать, дабы не выглядеть вульгарно. "Одна вещь с хищным принтом говорит о ярком темпераменте, а леопардовый total-look-об отчаянном желании найти мужчину".

    Правило№2

    Если вы хотите носить леопард, вы не должны забывать про особенности вашей фигуры. Так например, при лишнем весе вам лучше отказаться от платья с хищным принтом. И, напротив, если у вас красивые ноги, то вы можете позволить себе леопардовые туфли, тонкая талия-леопардовый ремешок, красивая фигура-платье и т.д. Об этом нельзя забывать, так как леопардовая расцветка имеет свойство привлекать внимание как к достоинствам, так и к недостаткам.

    Правило №3

    Если вы используете в образе более одной леопардовой детали, вы должны помнить, что они должны быть похожей расцветки. Использовать разные звериные принты в образе очень рисково.

    Правило №4

    Выбирайте только дорогие натуральные ткани. В случае с леопардом использование дешевых и некачественных тканей крайне недопустимо.

    Правило №5

    Леопардовая расцветка очень самодостаточна, поэтому ее не стоит сочетать с другими яркими принтами, такими как горох, полоска или цветы. Лучше всего леопард сочетаеся с черным, серым и бежевым.
    Самое яркое и эффектное сочетание это леопард с глубоким черным цветом, в этом случае тяжело прогадать. Представляю вашему вниманию несколько удачных образов, сочетающих черный цвет и леопардовый принт






  6. #786
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    а на платье хлое у Вас ссылка найдётся?

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  7. #787
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мама Владки Посмотреть сообщение
    а на платье хлое у Вас ссылка найдётся?

    к сожалению нет, я готовые коллажи взяла

  8. #788
    Репутация
    505
    Аватар для viki2911
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    722
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    12
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девченки, привет! Купила себе костюм, брюки внизу на манжете, а что одеть на ноги не знаю. Посоветуйте, что к нему больше пойдет: кроссы, макасины или просто балетки-лодочки. Заранее всем благодарна.
    Изображения Изображения

  9. #789
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    30 НЕЗАМЕНИМЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ!
    Каждая женщина должна сочетать свой гардероб правильно.

    Как часто вы задаёте себе вопрос... ПОДХОДИТ или НЕ ПОДХОДИТ??? Теперь, этот вопрос тебе не страшен)...Выбирай стиль...и сочетай грамотно!

    30 незаменимых сочетаний в одежде.

    30. Юбка карандаш + облегающая блузка
    29. Маленькое чёрное платье + туфли с закрытыми пальцами + клатч + перчатки
    28. Ботильоны + брюки-галифе + свободный кардиган
    27. Боди гольф + кожаная жилетка
    26. Строгая жилетка + брюки + белая блуза

    25. Расстёгнутая толстовка на молнии + платье + шарфик
    24. Шорты + толстовка
    23. Романтическая блузка + бордовые джинсы
    22. Юбка-карандаш + блузка + куртка-жакет + клатч с шипами
    21. Романтичная блузка + пуловер + брюки-дудочки + туфли навысокой шпильке + графичный клатч-папка, привыкают хорошо говорить.

    20. Укороченные брюки-бананы-милитари + сапоги
    19. Брюки-галифе + полусапожки на небольшом каблучке + узкий приталенный жакет + яркий шейный платок
    18. Шерстяное платье + короткий блейзер + кашемировый берет
    17. Унты с вязаными наколенниками + вязаный берет
    16. Рубашка + джемпер + брюки-дудочки

    15. Лёгкое платье + колготки + классическая парка
    14. Рваные джинсы-бойфренд + ботинки-комбаты на ослабленной шнуровке + клетчатая рубашка + парка
    13. Юбка в пол + блузка с контрастной отделкой
    12. Жакет + бомбер
    11. Шорты + жакет соответствующего цвета.

    10. Короткое платье + ботфорты без каблуков + тёмные колготки
    9. Туника, обрамлённая на талии тоненькими ремешками + длинные ботфорты
    8. Короткий свитер + косуха + кожаные штаны с заклёпками
    7. Чёрная юбка-пачка + кожаная куртка
    6. Мини-юбка + водолазка

    5. Блуза + жакет с модным принтом
    4. Джинсы в обтяжку + ботфорты
    3. Платье-свитер + лосины + ботильоны на каблуке
    2. Кожаные штаны с заклёпками + майка с актуальным принтом + косуха
    1. Узкие джинсы + длинная футболка + ботильоны + маленькая сумочка

  10. #790
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Выручайте пожалуйста , купила вот такую косуху, цвет светлая слоновая кость, нужен низ , вплоть до обуви, брюки галифе по коллажам просматривала и юбки кожа, но на тао найти не могу, мои объёмы ОБ 92, где то китайский XXL, обувь 23,5 -24см
    За ++++++юююю!!!!!! только спасите![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  11. #791
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Мама Владки Посмотреть сообщение
    Выручайте пожалуйста , купила вот такую косуху, цвет светлая слоновая кость, нужен низ , вплоть до обуви, брюки галифе по коллажам просматривала и юбки кожа, но на тао найти не могу, мои объёмы ОБ 92, где то китайский XXL, обувь 23,5 -24см
    За ++++++юююю!!!!!! только спасите![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ОБ 92 это XXL по китайски???? у меня ОБ 95 и это L китайский

  12. #792
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    иза талии мне подходит только XXL

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  13. #793
    Репутация
    197
    Аватар для Мама Владки
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    1
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    талия 84

    Мои покупки )))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мой оперативный посредник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  14. #794
    Репутация
    210
    Аватар для Чертёнок
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Moscow sity
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, хочу себе на ДР вот такое платье заказать (ДР буду в греции отмечать), причем не белое....а какого-нить другого цвета (тож никак не могу решить какого), к нему хотела какой-нить поясок тоненький и босножки без каблука и клатч небольшой.....ток вот никак не могу подобрать полностью наряд, помогите плииииз
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #795
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемые, за советом я - купила такой пиджачок
    , есть еще такие сандалии, а вот на низ что?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Что если такие брюки?
    Последний раз редактировалось lightmaker-girl; 15.04.2013 в 01:15.

  16. #796
    Репутация
    77
    Аватар для Abrieta
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (47.7 Кб, Просмотров: 1)
    Последний раз редактировалось Abrieta; 18.04.2013 в 13:45.

  17. #797
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Образ к аксессуарам

  18. #798
    Репутация
    77
    Аватар для Abrieta
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    Образ к аксессуарам
    ага!

  19. #799
    Репутация
    210
    Аватар для Чертёнок
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Moscow sity
    Возраст
    41
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите советом пож-та....заказала себе такое платье, только фиолетового цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], к нему хочу заказать клатч такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]или такой (в золоте тож) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и ремешок вот такого плана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Вот теперь думаю, может что-то ещё посмотреть, у меня ничего в голову не лезет.... и с обувкой проблемы...нужно либо платформу, либо без каблука сандалии нарядные, не могу пока ничего подобрать......
    И ещё....помогите аксессуары выбрать....

  20. #800
    Репутация
    8535
    Аватар для Voic
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    702
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
    Помогите советом пож-та....заказала себе такое платье, только фиолетового цвета [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], к нему хочу заказать клатч такой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]или такой (в золоте тож) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], и ремешок вот такого плана [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Вот теперь думаю, может что-то ещё посмотреть, у меня ничего в голову не лезет.... и с обувкой проблемы...нужно либо платформу, либо без каблука сандалии нарядные, не могу пока ничего подобрать......
    И ещё....помогите аксессуары выбрать....
    Клатч второй вариант получше. Платье романтичное, и черепа не совсем уместны будут)
    Если будете брать в золоте, то сандалии такие можно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ОТЧЕТ*** [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 5.07
    ***МОЙ ПОСРЕДНИК***[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    *** ПРИСТРОЙ***
    http://taobao-forum.com/showthread.php?t=2986356688

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения