Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В БЕЛОРУССИЮ (ОТЗЫВЫ/ РЕКОМЕНДАЦИИ/ ОБСУЖДЕНИЕ) - Страница 38

Отмечены в теме

Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 2832333435363738394041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 876

Тема: ДОСТАВКА ИЗ КИТАЯ В БЕЛОРУССИЮ (ОТЗЫВЫ/ РЕКОМЕНДАЦИИ/ ОБСУЖДЕНИЕ)

  1. #741
    Репутация
    211
    Аватар для ewgen_2007
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    137
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите разобраться)))
    Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она.
    Жена называет это компромиссом.

  2. #742
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ewgen_2007 Посмотреть сообщение
    Вот в том-то и прикол, что посредник прислал квиток с почты, накотором было написано "air"(((
    Что делать теперь?
    И когда ждать посылочку?, там все-таки подарки)))
    У меня практически все декабрьские и часть ноябрьских летели AIR через Москву (т.к. нет прямых рейсов к нам) и засвечивались на транзите в Москве. Это вполне штатная запись. Ждите когда прилетит к нам и засветится у нас Паниковать нечего
    Вопрос о времени нахождения в Москве - если засветилось на Белпочте Москва, то в течение недели 3-7 дней будет уже у нас
    Если на Белпочте не светится такая запись, то может пролежать в завалах и месяц, но уже очередей таких нет и потому скоро будет
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #743
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня тоже пришла ноябрьская посылка с 'досмотрено в домодедово' но!!! в мск она не светилась! А вам, я так понимаю Евгений, дам совет- когда придет посылка очень внимательно изучите квадратики, где стоят голочки/ крестики. Галочка должна стоять в квадрате аир, не в двух, а только аир. А то тут знатоков , блин, столько, что начитавшись про штатные записи вовремя( как я в свое время) не заметите, что вас дурят! И или посредник отправляет салом вместо аира, или ТК посредника разницу кладет в карман! Так как запомните ЧЕРЕЗ МСК АИР не пускают! Если придет квитанция с одной галочкой в квадрате аир, вы попали в число многих, у кого была такая хрень, а если в 2 квадратах- то ата та посреднику, пусть думает кто разницу в карман кладет!
    Т к посылка ваша в мск уже давненько начинайте звонить и выколупливать ее! Нужные телефоны есть в теме что делать если посылка пропала! Мне помог звонок в отдел претензионной работы!
    Удачи
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  4. #744
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, жду посылку из Китая, экспорт от 11.12.2012, в четверг уезжаю из страны на две недели, можно ли написать доверенность на получение моей посылки, если да, то где это можно сделать, я из Минска.

  5. #745
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    У меня тоже пришла ноябрьская посылка с 'досмотрено в домодедово' но!!! в мск она не светилась! А вам, я так понимаю Евгений, дам совет- когда придет посылка очень внимательно изучите квадратики, где стоят голочки/ крестики. Галочка должна стоять в квадрате аир, не в двух, а только аир. А то тут знатоков , блин, столько, что начитавшись про штатные записи вовремя( как я в свое время) не заметите, что вас дурят! И или посредник отправляет салом вместо аира, или ТК посредника разницу кладет в карман! Так как запомните ЧЕРЕЗ МСК АИР не пускают! Если придет квитанция с одной галочкой в квадрате аир, вы попали в число многих, у кого была такая хрень, а если в 2 квадратах- то ата та посреднику, пусть думает кто разницу в карман кладет!
    Т к посылка ваша в мск уже давненько начинайте звонить и выколупливать ее! Нужные телефоны есть в теме что делать если посылка пропала! Мне помог звонок в отдел претензионной работы!
    Удачи
    Резкая Вы барышня, да я не права оказалась, но зачем грубить? Могли просто написать все то же только без знатоков и умников..
    Я ошиблась и имела ввиду наклейки, про статус писала, т.к. на других сайтах у девочек высвечивалась Москва и я считала это нормой.
    А на счет SAL - проверила, действительно единственная посылка, которая засветилась в Москве - оказалось в квитанции замазкой замазал кто-то галочку авиа и поставил SAL. Так что спасибо, что просветили нас темных и не разумных )))
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #746
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashkut Посмотреть сообщение
    Подскажите, жду посылку из Китая, экспорт от 11.12.2012, в четверг уезжаю из страны на две недели, можно ли написать доверенность на получение моей посылки, если да, то где это можно сделать, я из Минска.
    Это лучше уточнить у работников почты. Знаю точно, что когда доставка привозит посылки на дом (чина аир), то не важно кто открывает - важно наличие у того человека Вашего паспорта живьем (но раз Вы уезжаете из страны - это не вариант ) - на счет доверенности уточнить лучше на Вокзальной. Или можно попросить чтобы везли на почту и там по доверенности можно получить, но доверенность д.б. нотариально заверенной, т.е. обратитесь в любую нотариальную контору. Позвоните лучше в отделение почты и переспросите, т.к. у меня получали девочки даже по просроченным паспортам (после свадьбы сменив фамилию), просто договорившись с работниками почты, а еще при мне мужчина получал посылку за жену, но у него опять же был ее живой паспорт.
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #747
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashkut Посмотреть сообщение
    Подскажите, жду посылку из Китая, экспорт от 11.12.2012, в четверг уезжаю из страны на две недели, можно ли написать доверенность на получение моей посылки, если да, то где это можно сделать, я из Минска.
    Все очень просто, не надо никуда звонить, вокзальная тут ваще не при чем!! Я сама месяц назад писала заявление на соседку, т к посылка задерживалась, а я улетала на 'зимовку'). Идете в свое отделение прям к начальнику , поясняете ситуацию, пишите завление, мол я такая то паспорт серия доверяю тому то, паспорт серия, получать мою корреспонденцию. Они наклеят марку и это вам вылетит в 1000 рублей примерно. Удачи!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  8. #748
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от V@lency Посмотреть сообщение
    Резкая Вы барышня, да я не права оказалась, но зачем грубить? Могли просто написать все то же только без знатоков и умников..
    Я ошиблась и имела ввиду наклейки, про статус писала, т.к. на других сайтах у девочек высвечивалась Москва и я считала это нормой.
    А на счет SAL - проверила, действительно единственная посылка, которая засветилась в Москве - оказалось в квитанции замазкой замазал кто-то галочку авиа и поставил SAL. Так что спасибо, что просветили нас темных и не разумных )))
    Отвечу по пунктам
    1.Не уверен- не ныряй, т е не уверены лучше не писать. Не превращайте инфотему в сборник дезинформации
    2.вам никто не грубил!
    3. Если вам 1 раз замазали аир и отправили салом, забрав себе не хилую разницу в цене, сделают это еще не раз! Проверено на себе!!! Надо что то менять!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  9. #749
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за информацию.
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Все очень просто, не надо никуда звонить, вокзальная тут ваще не при чем!! Я сама месяц назад писала заявление на соседку, т к посылка задерживалась, а я улетала на 'зимовку'). Идете в свое отделение прям к начальнику , поясняете ситуацию, пишите завление, мол я такая то паспорт серия доверяю тому то, паспорт серия, получать мою корреспонденцию. Они наклеят марку и это вам вылетит в 1000 рублей примерно. Удачи!

  10. #750
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Отвечу по пунктам
    1.Не уверен- не ныряй, т е не уверены лучше не писать. Не превращайте инфотему в сборник дезинформации
    2.вам никто не грубил!
    3. Если вам 1 раз замазали аир и отправили салом, забрав себе не хилую разницу в цене, сделают это еще не раз! Проверено на себе!!! Надо что то менять!
    Перед этим было много отправок ни разу такого не было, и после этого еще 2 как положено прилетели. Посредник уже в курсе ситуации и у меня теперь карго
    Спасибо за информацию
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #751
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тут такие дебаты прям, про Air и Sal...
    Я тоже думала раньше, что через Москву летят только SAL. Но сейчас была посыль с наклейкой из Домодедово, на накладной - чёткий крестик на Air, на сайте рос.почты - не светилась...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #752
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Твоя знакомая Посмотреть сообщение
    Тут такие дебаты прям, про Air и Sal...
    Я тоже думала раньше, что через Москву летят только SAL. Но сейчас была посыль с наклейкой из Домодедово, на накладной - чёткий крестик на Air, на сайте рос.почты - не светилась...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Так об этом Томико и втолковывает, что если на сайтах слежения не высвечивается в Москве, то значит все хорошо, а наклейки Домодедово у многих за последний месяц были (они летят через Москву, в Минск прямого рейса нет).
    Проблема, если у Вас чина пост АВИА и засветилась на сайтах отслеживания (у меня на сайте нашей Белпочты) в Москве на таможне. Как Томико сказала, на сайтах будет в МСК высвечиваться только посылка SAL - как и оказалось у меня. А по стоимости разница там довольна большая.
    Если у Вас есть наклейка Домодедово, но в Москве не засветилась посылка то все в порядке
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #753
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    40
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вонанокак!
    А вы не знаете расценок на САЛ? Просто интересно сравнить...
    Ещё интересный момент: читала у одного посредника (уже не помню у какого), что если клиент оплачивает доставку АИР, а по итогу посылка приходит САЛ - то они ничего не компенсируют, объясняя это тем, что мол сами почтовики, чтобы заработать, принимают оплату за Аир, а потом сами ставят на САЛ и разницу себе в карман оставляют...
    А у меня, кстати, наверное первый раз была наклейка "Домодедово"...

  14. #754
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Твоя знакомая Посмотреть сообщение
    Вонанокак!
    А вы не знаете расценок на САЛ? Просто интересно сравнить...
    Ещё интересный момент: читала у одного посредника (уже не помню у какого), что если клиент оплачивает доставку АИР, а по итогу посылка приходит САЛ - то они ничего не компенсируют, объясняя это тем, что мол сами почтовики, чтобы заработать, принимают оплату за Аир, а потом сами ставят на САЛ и разницу себе в карман оставляют...
    А у меня, кстати, наверное первый раз была наклейка "Домодедово"...
    Яподстоломпритомчтовкоме))) я если Вы пришли в магазин купить мраморную говядину, оплатили, положили в пакет (перевязали скотчем и приклеяли наклейку 'мраморная говядина') тут к вам подлетает работник магазе и грит, мол вы, как полный дебил, участвуете в акции ' не вникаешь в ньюансы- плати' и забирает ваш пакет меняя вашу оплаченный деликатес на ливерку!!! Вопросы будут?
    Если Вы увидели у посредника такую оговрку, то вам следует придерживаться 3 правил- никогда не работать с этим посредом, ваще если не с кем работать , то все равно с ним не работать и 3 правило- как можно большему числу людей пояснить ЭТО и отговорить от работы с этим посредником.
    А разницу между в тарифах между аиром и салом можно найти в инете, это очень просто сделать!
    И главное, что нужно понимать, что когда тя нагревают на этой комбинации аир- сал не самое главное то, что тя нагревают на деньги, а то , что посылка идет транзитом через Рашку((( а там с ней может случится что угодно(((( может пролежать 3 месяца (как было у меня) и ты 3 месяца будешь засыпать и просыпаться мысленно представляя как твои Лабутены ходят по русской земельке, либо быть отправлена назад в Китай ошибочно ( как тоже случалось в моей практике), либо просто 'похудеть'(((
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  15. #755
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Твоя знакомая Посмотреть сообщение
    Тут такие дебаты прям, про Air и Sal...
    Я тоже думала раньше, что через Москву летят только SAL. Но сейчас была посыль с наклейкой из Домодедово, на накладной - чёткий крестик на Air, на сайте рос.почты - не светилась...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ноябрьско-декабрьскую ситуевину с наклейками 'досмотрено в домодедово' предлагаю расценивать как конец света по версии чайно пост
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  16. #756
    Репутация
    72

    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    92
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Твоя знакомая Посмотреть сообщение
    Вонанокак!
    А вы не знаете расценок на САЛ? Просто интересно сравнить...
    Ещё интересный момент: читала у одного посредника (уже не помню у какого), что если клиент оплачивает доставку АИР, а по итогу посылка приходит САЛ - то они ничего не компенсируют, объясняя это тем, что мол сами почтовики, чтобы заработать, принимают оплату за Аир, а потом сами ставят на САЛ и разницу себе в карман оставляют......
    Я бы не сказала, что разница очень большая...из за которой стоит портить себе репутацию....
    вот расценки на посылку 10кг
    Air Parcel--
    641.5 CNY(103.47 USD)....
    SAL Parcel--
    598.5 CNY(96.53 USD)


    Последний раз редактировалось Илана; 27.01.2013 в 11:32.

  17. #757
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Илана Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что разница очень большая...из за которой стоит портить себе репутацию....
    вот расценки на посылку 10кг
    Air Parcel--
    641.5 CNY(103.47 USD)....
    SAL Parcel--
    598.5 CNY(96.53 USD)


    Во-первых, у каждого посреда свои тарифы. На моей посылке разница в цене ок. 21$ (вес 11 кг)
    Во-вторых, это для Вас 7 уе на посылке не деньги, а для них с 10 посылок уже 70 уе А если клиентов много то и посылок будет много. Это как с комиссией - смотришь и думаешь и как они на эти 5-10-15% живут??? А когда прикидываешь объем, то сумма набегает не маленькая
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #758
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дело в том, что в РФ разница состовляет около 160 ю на тот же вес! Думаю изначально этот милый развод предназначен не для нас)
    Кстати, это 7-8 баксов не так уж и мало!!! Если попасть как я когда то с транзитом в 3 месяца, то у меня там пропала сумма по- значительнее!!! Например, каждодневные звонки по часу- два в Рашку!! И это только 1 статья расхода!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  19. #759
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от V@lency Посмотреть сообщение
    Во-первых, у каждого посреда свои тарифы. На моей посылке разница в цене ок. 21$ (вес 11 кг)
    Во-вторых, это для Вас 7 уе на посылке не деньги, а для них с 10 посылок уже 70 уе А если клиентов много то и посылок будет много. Это как с комиссией - смотришь и думаешь и как они на эти 5-10-15% живут??? А когда прикидываешь объем, то сумма набегает не маленькая
    у меня начал дергаться левый глаз( что значит у каждого посреде свои тарифы????
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  20. #760
    Репутация
    1144

    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    249
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    у меня начал дергаться левый глаз( что значит у каждого посреде свои тарифы????
    опять я что-то не то написала ))))
    Просто когда я выбирала посредника год назад - тарифы на чина пост авиа у всех были разные (т.е. у многих посредников тарифы были указаны чуть выше, чем официальные на почте Китая (залазила для сравнения на их сайт)). Кто-то чуть больше накидывал, кто-то чуть меньше...
    Ну вот не в качестве рекламы без указания посредника тарифы до РБ
    обычная почта авиа: первый килограмм 175 юаней второй и последующий килограмм 65 юаней
    *
    БЕЛАРУСЬ - 140 юаней. первый кг, 60 юаней. последующие кг
    *
    China Post Airmail - 135 юаня за 1-й килограмм и 57 юаня за каждый последующий.

    *
    До Белоруси, за первый килограмм 134.8 юань, за каждые остальные килограмм 56.3 юань.
    *
    БЕЛАРУСЬ
    - 134.8 юань первый кг, 56.3 следующие кг + 8 юань за каждый раз, сборы почты.+ 8 юань/коробка сбор почты.
    + за 1 коробку 10-15 юань ( в зависимости от размера коробки)
    + 10 юань за машину до почты.
    *
    БЕЛАРУСЬ - 134.8 ю. первый кг, 56.3 ю. последующие кг

    Последний раз редактировалось V@lency; 27.01.2013 в 14:29.
    Мои хвастики [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] новое от 19.06.2013
    Пристрой
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения