Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 79 ПерваяПервая ... 267891011121314151617182262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #221
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    так, давайте разберемся. Блок на что? на ВВ ? еще раз повторяю- снос проги и чистка кэша мне один раз помогла, 2 нет)
    Блок как на тао так и отдельно на ванг ванг!! У меня были локи отдельно на ванг ванг.. но мне он нужен как кровь из носа, так как я обсуждаю скидки с продаванами, так как работаю с каждым очень широко и объемно. Зачастую цены, указаные на странице завышены и продаваны двигаются по цене и очень хорошо. Например вчера был заказ : покупал много товара и уточнял необходимость в другом, кидая фотки( их брал на в другом магазе) через ВВ. Так представьте себе, прод за две минут делал страницы на своем сайте( хотя раньше я в его магазине этих товаров не видел) и уже кидал мне нульцевые сцылки Конкуренция и объем продаж - злая штука
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    блок на Акк убирается в ту же секунду, как я отсылаю смс-ку на телефон. Но! при этом ВВ не разблокировался)))
    выкупать вы можете, но общаться нет. Странно, но факт)
    Общение самое главное!!У меня есть магазы.. так там такие жаднющие продаваны ,что ппц!!В других очень гибкие, и шарят, если сделают скидос, то я полюбому туда прийду, и они абсолютно правы!!!
    кстати, судя по нашим разнообразным ситуациям, не поддающимся системе и логике, еще раз делаю вывод, что это реакция ТАо на ВИЗУ.
    У меня лок в ВВ был, даже и без оплаты..ни разу не платил еще нигде Аккуант на тао был в норме при этом. Вот вам и случай!!
    Потом были случаи что локали как и тао так и ванг ванг!!Поэтому связь оплаты через Виза откидываем . Считаю что тупо зачистка была!
    Последний раз редактировалось pashustic; 06.04.2013 в 13:34.

  2. #222
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от irenakru Посмотреть сообщение
    Как Ваши успехи по скрытию айпишника?
    Вчера с утра до обеда проработала под гонконгским сервером. Все нормально, вонг не блокировали. Аккаунт так же не трогали. Под вечер часа 3 проработала под родным айпишником. Тоже все нормально. Может попустило?
    Мне вчера не довелось прибегнуть к работе под другим айпишником, так как норм все пахало)))Поэтому работа под прокси это запасной вариант!!

  3. #223
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Мне вчера не довелось прибегнуть к работе под другим айпишником, так как норм все пахало)))Поэтому работа под прокси это запасной вариант!!
    Аминь)

  4. #224
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток!!! Не знаю куда запостить, но вопрос связан по оплате. Подскажите плиз : мне моя подружайка в китае не может закинуть деньги на мой аккаунт в али пэй со своего. Отвечает, что аккаунт у меня не прошел аутенфикацию, я так понял верификация. В результате не удается пополнить мой счет!! Хочу уточнить у знающих, это ПРАВДА. То есть пополнить счет переводом с одного акка на другой у меня не получиться, пока не проведена аутенфикация??? Всем спасибо за ответы!

  5. #225
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Не знаю куда запостить, но вопрос связан по оплате. Подскажите плиз : мне моя подружайка в китае не может закинуть деньги на мой аккаунт в али пэй со своего. Отвечает, что аккаунт у меня не прошел аутенфикацию, я так понял верификация. В результате не удается пополнить мой счет!! Хочу уточнить у знающих, это ПРАВДА. То есть пополнить счет переводом с одного акка на другой у меня не получиться, пока не проведена аутенфикация??? Всем спасибо за ответы!
    да, она вам правду сказала. Правда сейчас можно переведить деньги на неаутинцифицированные аккаунт указав номер телефона, пусть попробует так. Еще можно переводить с помощью 为他人充直

  6. #226
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    неаутинцифицированные аккаунт указав номер телефона, пусть попробует так.
    То есть ей достаточно при переводе указать номер телефона и все?? Интересно , а потом не запросит подтверждение черезе телефон(у меня то кит. телефона на руках не имеется)
    Просветите еще плиз : для аутенфикации мой приятель сказал что нужно выслать скан паспорта и етого достаточно. Достоверна ли эта инфа? Спасибо

  7. #227
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    То есть ей достаточно при переводе указать номер телефона и все?? Интересно , а потом не запросит подтверждение черезе телефон(у меня то кит. телефона на руках не имеется)
    Просветите еще плиз : для аутенфикации мой приятель сказал что нужно выслать скан паспорта и етого достаточно. Достоверна ли эта инфа? Спасибо
    да, пусть попробует с номером телефона, я так недавно подруге счет пополняла, подтверждения не требуется.
    Нет, недостаточно, еще нужно иметь карту китайского банка

  8. #228
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Не знаю куда запостить, но вопрос связан по оплате. Подскажите плиз : мне моя подружайка в китае не может закинуть деньги на мой аккаунт в али пэй со своего. Отвечает, что аккаунт у меня не прошел аутенфикацию, я так понял верификация. В результате не удается пополнить мой счет!! Хочу уточнить у знающих, это ПРАВДА. То есть пополнить счет переводом с одного акка на другой у меня не получиться, пока не проведена аутенфикация??? Всем спасибо за ответы!
    с нее заберут %, учтите это

  9. #229
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от pashustic Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!!! Не знаю куда запостить, но вопрос связан по оплате. Подскажите плиз : мне моя подружайка в китае не может закинуть деньги на мой аккаунт в али пэй со своего. Отвечает, что аккаунт у меня не прошел аутенфикацию, я так понял верификация. В результате не удается пополнить мой счет!! Хочу уточнить у знающих, это ПРАВДА. То есть пополнить счет переводом с одного акка на другой у меня не получиться, пока не проведена аутенфикация??? Всем спасибо за ответы!
    Советую подружке пополнять Ваш аккаунт не через свой алипей (так как у Вас аккаунт не верифицирован, то в год больше 5000 на Ваш алипей положить нельзя). А через банк. То есть она ложит деньги на счет китайского банка, после заходит в Ваш алипей и пополняет путем выбора нужного банка.

  10. #230
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    с нее заберут %, учтите это
    с алипея на алипей процент не снимается

  11. #231
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    оплачивала сегодня большую сумму- никто и не дернулся.. ТТТ на ВВ после долгих разговоров пришло тупое сообщение системы " Вы подозреваетесь на рассылку спама. Вас система будут проверять. Пробуйте позже".. пошла ..покурила, кофе выпила.. Написала через пол часа- тому же проду, но пронесло. Не забанили ВВ. Может, сегодня день помилования всех кто заграницей?
    Последний раз редактировалось PeLa; 08.04.2013 в 14:00.

  12. #232
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    оплачивала сегодня большую сумму- никто и не дернулся.. ТТТ на ВВ после долгих разговоров пришло тупое сообщение системы " Вы подозреваетесь на рассылку спама. Вас система будут проверять. Пробуйте позже".. пошла ..покурила, кофе выпила.. Написала через пол часа- тому же проду, но пронесло. Не забанили ВВ. Может, сегодня день помилования всех кто заграницей?
    а меня вчера забанили на 2 часа(((. Правда на предупреждение о спаме, не отреагировала. Просто с китайского айпишника после него зашла. Ни фига... Все равно послали пить кофе на 2 часа. В следующий раз попробую Ваш метод - получасовый перерыв.

  13. #233
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Делал две покупки в один день и оплачивал с помощью карты мастеркард! Но вторая покупка не прошла, написало ошибку, что превышен лимит в 2000 юаней в день!
    Как-то можно поднять этот лимит?
    А если бы у меня была одна покупка на сумму больше 2000 юаней она также бы не прошла?

  14. #234
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от melniover Посмотреть сообщение
    Делал две покупки в один день и оплачивал с помощью карты мастеркард! Но вторая покупка не прошла, написало ошибку, что превышен лимит в 2000 юаней в день!
    Как-то можно поднять этот лимит?
    А если бы у меня была одна покупка на сумму больше 2000 юаней она также бы не прошла?
    поднять никак кажется нельзя. Но если у вас одна покупка на большуюю сумму, то оплата пройдет. У меня так было один раз

  15. #235
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от zayac_karina Посмотреть сообщение
    поднять никак кажется нельзя. Но если у вас одна покупка на большуюю сумму, то оплата пройдет. У меня так было один раз
    ограничение в 2000 ю можно снять, но только для тех, чей акк верифицирован, кому надо в личку напишу как, но нужно будет подтверждение через кит симку
    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
    Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.


  16. #236
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а чо в личку то? Тут запрещено разве или это коммерческая тайна?

    И не совсем поняла, поднять планку тем, у кого Акк верифицирован? так там и нет ограничений этих. Или напишите в личке как верифицировать?

  17. #237
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня новая порция адреналина. жаль что не было времени зафотать. Добавила в корзину, сделала ордер, пообщалась с продами. Отработала так сказать порцию заказа. Иду дальше.. Опять корзина, корзина...корзина. Заполнилась, надо бы ордер формировать.
    А не тут то было.! Пишет (практически дословно цитирую) У вас слишком много неоплаченных заказов, вы нарушаете Правила Торгов. Оплатите или закройте сделку. Как сидела так и абалдела...

    Ладна, думаю, какие такие Правила уже появились? Некогда читать, пошла выкупила три штуки товарчика. Опять повторяю Заказ. Фигу..опять те же правила тычет мне.. Ну, пошла читать. Там написан как всегда бред, но вкратце, если вы не оплачиваете более 5 заказов, то вам не дадут больше формировать .

    Интересно, завтра дышать можно будет каждый раз, или нужно согласовывать с Правилами ТАО?

    сегодня опять банили ВВ (((((((((( через 8 ! часов общения я им вдруг разонравилась.... Системы до сих пор не вижу, что самое отвратительное...Была бы система- можно было бы искать ходы- выходы, а так...

  18. #238
    Репутация
    249
    Аватар для irenakru
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    410
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    7
    Спасибо Получено благодарностей 
    3
    Спасибо за
    3 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Сегодня новая порция адреналина. жаль что не было времени зафотать. Добавила в корзину, сделала ордер, пообщалась с продами. Отработала так сказать порцию заказа. Иду дальше.. Опять корзина, корзина...корзина. Заполнилась, надо бы ордер формировать.
    А не тут то было.! Пишет (практически дословно цитирую) У вас слишком много неоплаченных заказов, вы нарушаете Правила Торгов. Оплатите или закройте сделку. Как сидела так и абалдела...

    Ладна, думаю, какие такие Правила уже появились? Некогда читать, пошла выкупила три штуки товарчика. Опять повторяю Заказ. Фигу..опять те же правила тычет мне.. Ну, пошла читать. Там написан как всегда бред, но вкратце, если вы не оплачиваете более 5 заказов, то вам не дадут больше формировать .

    Интересно, завтра дышать можно будет каждый раз, или нужно согласовывать с Правилами ТАО?

    сегодня опять банили ВВ (((((((((( через 8 ! часов общения я им вдруг разонравилась.... Системы до сих пор не вижу, что самое отвратительное...Была бы система- можно было бы искать ходы- выходы, а так...
    та это уже давно такое (если не с самого начала), если есть неоплаченные заказы (3 и более), оформлять следующие не разрешает.

  19. #239
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я для себя открыла интересную вещь!) не люблю возвраты на карту, но и они случаются(( так вот раньше - возвращали ж на карту русского банка) а потом - как-то- продавец отправил мне подарок за фото-отчёт и хорошие оценки - 24,5ю))) спросил - верен ли мой алипей, я в спешке ответила утвердительно! так потом сюрпрайзом мне оказались те деньжатав на моём внутреннем счёте!) теперь - в случае возвратов - я пишу - 请把钱打到我的支付宝账号 - и адрес, на который зарегин аккаунт!))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  20. #240
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    всем привет!
    вопрос к знатокам, кто оплачивает товар через карточку Visa, MasterCard самостоятельно, если мой аккаунт верифицирован, никаких ограничений во время оплаты, что было описано выше, быть не должно, так?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 20 (пользователей: 0 , гостей: 20)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения