Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 15

Отмечены в теме

Страница 15 из 79 ПерваяПервая ... 591011121314151617181920212565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #281
    Репутация
    105

    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет! Покупаем тоже сами с долларовой карты Приват Банка! 3% комиссия снимается на тао я так понимаю, а по поводу ограничений в 2000 юаней в день, такое было пока был статус V0. посмотрите вложение. Если перевести криво в гугле, то вот что пишется:
    Рост значение стоимости за цифра расчетов округления, например, 88,2 юаней покупку товаров отражается по получении может получить 88 баллов.
    Рост стоимости оцениваются ежедневное ограничение V0: 2000 V1: 2500 V2: 3000 V3: 5000 V4: 7500 V5: 10000 V6: 12000. Поправьте если не права! Только начинаю в этом разбираться!
    Изображения Изображения

  2. #282
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ksushka8393 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Покупаем тоже сами с долларовой карты Приват Банка! 3% комиссия снимается на тао я так понимаю, а по поводу ограничений в 2000 юаней в день, такое было пока был статус V0. посмотрите вложение. Если перевести криво в гугле, то вот что пишется:
    Рост значение стоимости за цифра расчетов округления, например, 88,2 юаней покупку товаров отражается по получении может получить 88 баллов.
    Рост стоимости оцениваются ежедневное ограничение V0: 2000 V1: 2500 V2: 3000 V3: 5000 V4: 7500 V5: 10000 V6: 12000. Поправьте если не права! Только начинаю в этом разбираться!
    не права. Уже отписались по этой ситуации. Есть продавцы, у которых стоит ограничение на оплату международными картами. Вот если на такого попадаете( неважно, какая сумма закупки у него), то в совокупности за сутки не пустит проплату свыше 2000 юаней. Вот только сейчас была эта ситуация у меня. разбила платежи и проплатила. Этому чудику написала- сними ограничение свое. Снял и все нормально. Все платежи ушли. У меня несколько аккаунтов с разными Випами (от 1 до 5 го). не проходит ни на одном , если попадаешь на ограничение от продавцов.

  3. #283
    Репутация
    20
    Аватар для aruzon
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Шанхай
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    PeLa, извините, но Вы немного заблуждаетесть.. Продавец не может снять или поставить ограничение для приема иностранных карт.. Это не ограничение.. Возможность оплаты иностранными картами - это программный модуль, который продавцом магазина покупается и устанавливается на сайт.. Покупка и установка занимает несколько минут, но если продавец не ориентирован на международный рынок, то он этого делать не будет..
    Ограничение 2000 юаней от продавцов не зависит, это ограничение системы безопасности.. Дело в том, что верификация и подтверждение по китайской карте и иностранной происходит по разному, поэтому Алипей установил ограничение 2000 в день.. Возможно, вы попали в разные дни (в Китае время вперед на 4 часа, например с Москвой), и уже в 0 часов, 01 минуту по китайскому времени можно снова оплатить, даже если "вчера уже покупал"...

    Что касается программного модуля для приема карт, многие продавцы его отказываются ставить, так как оплата за него помесячно.. в случае если вы сейчас купили что-то, но продавец знает что кроме вас ни кто из иностранцев у него не покупает, то он не будет ставить этот модуль.. Система Алипей пропустит этот платеж если вы платите сразу нескольким продавцам, но так как продавец не сможет снять деньги и ими воспользоваться, они через некоторое время будут вам возвращены за вычетом комиссии.. Кстати, не забывайте что комиссия 3% не возвращается при возвратах или не поставках товара..

  4. #284
    Репутация
    85
    Аватар для Lerik2010
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    50
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    не то написала (( простите
    Последний раз редактировалось Lerik2010; 10.07.2013 в 17:21.

  5. #285
    Репутация
    278
    Аватар для mamaT
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    292
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Я зарегистрировалась на сайте таобао, установила програму wangwan. Что еще нужно, что бы самостоятельно покупать товар?

  6. #286
    Репутация
    1328
    Аватар для zayac_karina
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Шанхай, Китай
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,398
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от mamaT Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Я зарегистрировалась на сайте таобао, установила програму wangwan. Что еще нужно, что бы самостоятельно покупать товар?
    зарегестироваться на алипей

  7. #287
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Три дня бьюсь над оплатой картой СБ виза. Всю темку перечитала. Все рекомендации соблюла. Как только можно уже данные вносила. Думала, может проблема в продавце, ан нет, у другого прода такая же беда. Попробовала другой картой тоже СБ виза, никак. Выдает ошибку
    К сожалению, вы не можете завершить вашу компенсацию!

    Банки отменить операцию, обратитесь к выдаче банком и расследования причин.(Mt_042)

    Позвонила в банк, нет говорят, даже запросов на оплату не поступало. Самое смешное, что я свой аккаунт у посредника через алипей без проблем с той же карты пополняю. Это что, значит ТАО меня не пускает? Подскажите, пожалуйста, чья вина, куда обращаться? Наверно, надо на алипей писать... Дайте ссылочку, куда писать, пожалуйста.

  8. #288
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Daria_S Посмотреть сообщение
    К сожалению, вы не можете завершить вашу компенсацию!

    Банки отменить операцию, обратитесь к выдаче банком и расследования причин.(Mt_042)
    и дальше приписочка обычно : повторите позже свою операцию. Да?
    в таком случае, если в течении получаса деньги по карте не снимались( за этим следите особо зорко в такие моменты) , повторите оплату.
    Происходит это в том случае, если у вас:
    1. медленное соединение. и в течение 30 секундн Алипей не может получить данные о вашей карте.
    2. Почистите историю в Гугле либо общие файлы cookies
    Но если оплату проводите через гугл, то чистка истории вас спасет сразу)))

  9. #289
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    и дальше приписочка обычно : повторите позже свою операцию. Да?
    в таком случае, если в течении получаса деньги по карте не снимались( за этим следите особо зорко в такие моменты) , повторите оплату.
    Происходит это в том случае, если у вас:
    1. медленное соединение. и в течение 30 секундн Алипей не может получить данные о вашей карте.
    2. Почистите историю в Гугле либо общие файлы cookies
    Но если оплату проводите через гугл, то чистка истории вас спасет сразу)))
    Приписочки такой не было. Было сказано, что я могу использовать другие способы оплаты. Как этот аккаунт алипей пополнять, будь он неладен, я естественно не знаю, а то уж давно бы оплатила. Но вот по поводу скорости, то тут весьма вероятно, бук у меня не очень быстро работает. Может в этом дело. Попробую еще историю почистить. Спасибо за совет!

  10. #290
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет, чистка не помогла((

  11. #291
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите, где можно со сервис-службой алипей пообщаться. И на каком языке. Все излазила, нигде не могу чата найти. Может не туда смотрю...

  12. #292
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Daria_S Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно со сервис-службой алипей пообщаться. И на каком языке. Все излазила, нигде не могу чата найти. Может не туда смотрю...
    а Вы попробуйте мастеркардом расплатиться. На другом форуме тоже люд жалуется на эту визу, мол, не проходит оплата. У меня с этим проблем нет т.к. визу не использую - курс не выгодный.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #293
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    а Вы попробуйте мастеркардом расплатиться. На другом форуме тоже люд жалуется на эту визу, мол, не проходит оплата. У меня с этим проблем нет т.к. визу не использую - курс не выгодный.
    Я вам больше скажу: сегодня успешно и с первого раза оплатила картой мужа. У него тоже виза, только не электрон, и банк другой ВТБ24. Вот уж не знаю, что повлияло, но думаю, что из-за визы электрон, т.к. она вроде не предназначена для платежей он-лайн. Видимо прийдется себе такую же сделать, чтобы с ТАО работать.

  14. #294
    Репутация
    4
    Аватар для pashustic
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    SPB
    Сообщений
    68
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня порой алипэй ругается на оплату с карты VISA Classic, но оплата проходит.Думал по исчерпанию лимита в 2000ю это происходит, но нет, на днях при оплате первоначальных 600ю ругнулось , но оплата прошла!

  15. #295
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Daria_S Посмотреть сообщение
    Три дня бьюсь над оплатой картой СБ виза. Всю темку перечитала. Все рекомендации соблюла. Как только можно уже данные вносила. Думала, может проблема в продавце, ан нет, у другого прода такая же беда. Попробовала другой картой тоже СБ виза, никак. Выдает ошибку
    К сожалению, вы не можете завершить вашу компенсацию!

    Банки отменить операцию, обратитесь к выдаче банком и расследования причин.(Mt_042)

    Позвонила в банк, нет говорят, даже запросов на оплату не поступало. Самое смешное, что я свой аккаунт у посредника через алипей без проблем с той же карты пополняю. Это что, значит ТАО меня не пускает? Подскажите, пожалуйста, чья вина, куда обращаться? Наверно, надо на алипей писать... Дайте ссылочку, куда писать, пожалуйста.
    вы сразу несколько покупок оплачиваете или одну? я когда оплачиваю сразу несколько покупок и среди них есть такие -где карту банковскую прод. не принимает, мне пишет то же самое,поэтому я сначала оплачиваю те товары, где банковскую карту проды не принимают. а потом остальные
    Мои хвастики Обновила 26.08.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #296
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Daria_S Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу: сегодня успешно и с первого раза оплатила картой мужа. У него тоже виза, только не электрон, и банк другой ВТБ24. Вот уж не знаю, что повлияло, но думаю, что из-за визы электрон, т.к. она вроде не предназначена для платежей он-лайн. Видимо прийдется себе такую же сделать, чтобы с ТАО работать.
    аа, так у вас виза электрон. да, она не везде проходит. (где то читала об этом) правда ни разу ею не расплачивалась.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #297
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки подскажите плз! я запуталась голова кругом идет!

    Я все покупки оплачиваю картой виза, может ли прод. вернуть мне деньги на мой счет за товар не оповестив меня об этом?? Или я должна нажать на подтверждение? Прод. пишет что вернул деньги, они мне не поступали,на алипее я зарегистрирована но баланс там 0руб...
    Мои хвастики Обновила 26.08.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #298
    Репутация
    124
    Аватар для Daria_S
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    97
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    аа, так у вас виза электрон. да, она не везде проходит. (где то читала об этом) правда ни разу ею не расплачивалась.
    Да, электрон. Я даже об этом и вспомнила, пока мучала комп на предмет оплаты заказа. Видимо, у Тао повышенные требования к безопасности платежей, поэтому и не прокатило. Я уже 1,5 года с этой карты через алипей свой аккаунт у посредника пополняю, поэтому даже и предположить не могла, что с ней могут быть проблемы. А сегодня, сказка просто, все платежи проходят махом. Эх прощай положительный баланс на карте мужа))

  19. #299
    Репутация
    232
    Аватар для iolikx3
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Alisa_812 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите плз! я запуталась голова кругом идет!

    Я все покупки оплачиваю картой виза, может ли прод. вернуть мне деньги на мой счет за товар не оповестив меня об этом?? Или я должна нажать на подтверждение? Прод. пишет что вернул деньги, они мне не поступали,на алипее я зарегистрирована но баланс там 0руб...
    если Вы оплатили картой, то и деньги вернутся на карту, а не на счет Алипей
    Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних.
    Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.


  20. #300
    Репутация
    590
    Аватар для Alisa_812
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    216
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от iolikx3 Посмотреть сообщение
    если Вы оплатили картой, то и деньги вернутся на карту, а не на счет Алипей

    те возвраты которые можно до 15 дней вернуть я знаю=)
    просто прошел уже месяц, и прод.хочет на алипей вернуть, поэтому вопрос он сам может вернуть и куда они упадут и должна ли я подтверждать его возврат)) или может у кого есть подсказка по личному кабинету на алипей?
    Мои хвастики Обновила 26.08.2013 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения