Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 53

Отмечены в теме

Страница 53 из 79 ПерваяПервая ... 3434748495051525354555657585963 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #1041
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет, Россия, Удмуртия

    На 1688 ничего не покупал

    Пробовал купить подобный телефон (который прошел в первый раз) за 430ю - без изменений
    Последний раз редактировалось Goover; 12.11.2016 в 22:05.

  2. #1042
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Goover Посмотреть сообщение
    Пробовал купить подобный телефон (который прошел в первый раз) за 430ю - без изменений
    то есть закончилась возможность в принципе покупать вашими картами?
    пробовали кєш браузера чистить?
    скорее всего пробовали.. в таком случае ничем не могу помочь. Кроме совета писать на Алипей и спрашивать в чем проблема

  3. #1043
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Позавчера Вечером я смог оплатить телефон который подешевле, а сегодня днем я оплатил телефон за 1500Ю. Оплата прошла получается из 60ти попыток одна, и я не понимаю как они до сих пор с таким сервисом работают, и от чего это зависит я тоже не понимаю.

  4. #1044
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Привет всем,
    Неделю как не могу с таобао купить (оплатить) покупки, 11.11 заказал и с трудом оплатил телик за 699Ю.
    А сейчас никак не могу заказать стекло к ниму :( ошибка (yw_1128)
    Акк нормальный вроде как

  5. #1045
    Репутация
    968
    Аватар для tao-w
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    1,067
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Meerk4t Посмотреть сообщение
    Привет всем,
    Неделю как не могу с таобао купить (оплатить) покупки, 11.11 заказал и с трудом оплатил телик за 699Ю.
    А сейчас никак не могу заказать стекло к ниму :( ошибка (yw_1128)
    Акк нормальный вроде как
    Попробуйте оплатить другой картой

  6. #1046
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tao-w Посмотреть сообщение
    Попробуйте оплатить другой картой
    пробовал 4 карты от разный банков, опять та же ошибка yw_1128
    vyw_1128yyw_1128

  7. #1047
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток! Несколько дней читаю форум, оказывается и в 2014 году с горем пополам проходили оплаты с карт. Похоже у них это вечная проблема. Какой-то просто кошмарный сервис, как они работают так до сих пор, не понимаю, весь форум сплошные жалобы, оплаты не проходят. Жесть... Я купила в сентябре 2 товара, при этом первый раз никакие пароли у меня от карты не спрашивали и код на телефон не приходил, второй раз прошло всё четко, как на Алиэкспресс.И с тех пор я 2 месяца мучаюсь, все нервы вымотала себе и своему банку. Я на Тао новичок, никак не могу понять, как связаться не с роботом, а с реальным человеком в Алипей. У меня после того, как ввожу секретный код с карты (с обратной стороны) и нажимаю оплатить, далее выдает какую-то ошибку, что типа не могут произвести компенсацию. В итоге сумма с моей карты стоит в минусе (т.е. банк ее списал, но ждет запроса от китайцев). От китайцев запрос не приходит и сумма через неделю возвращается обратно. Что это за ерунда такая, кто-нибудь знает? Если пробовать 5 раз подряд, то у меня 5 одинаковых сумм списывается с карты. Результат один и тот же. Я же не могут положить туда кучу денег, и по 30 раз пробовать, а потом неделю без денег сидеть, ждать пока они вернуться.....Карта Visa Электрон от Сбербанка. ...И товар на складе в Китае у посредника лежит не отправленный, хотя докупить еще и тогда уже отправить. А иначе дорого отправлять....Помогите, пожалуйста. Всякие верификациии за 100$ я не делала, слишком большие деньги для меня. Я просто в Алипей указала номер карты, адрес и т.д. Сначала же платежи как-то проходили....У меня выбрано, что карта международная, в общем вроде правильно всё. В Алипей платежи висят как не оплаченные. Пипец, хоть стреляйся.
    Последний раз редактировалось aroza; 19.11.2016 в 01:59.

  8. #1048
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день!
    Сегодня совершила первую в жизни самостоятельную покупку на тао, картой виза. Деньги списали, здесь я разобралась, а вот что дальше делать после оплаты? просто ждать или нужно сообщить продавцу (например скрин отправить или еще как-то)
    Наверняка это уже обсуждали, если так, ткните носом где смотреть

  9. #1049
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Сегодня совершила первую в жизни самостоятельную покупку на тао, к
    велком ))

    ничего не надо отсылать никому. Теперь когда он вам отправит- будет в разделе Купить пункт Логистика. Там номер накладной( если вы ее передаете на склад своим посредникам) и движение посылки по адресу склада. Когда вам отпишутся ваши со склада. что товар прибыл и с ним все ОК. нажмете Подтвердить(деньги уйдут к продавцу на счет, а пока они только зарезервированы для него). Ну после подтверждения - пишите отзыв. З отзыв начисляются баллы. монетки. которыми потом можно будет частично оплачивать товар

  10. #1050
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vfqz Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Сегодня совершила первую в жизни самостоятельную покупку на тао, картой виза. Деньги списали, здесь я разобралась, а вот что дальше делать после оплаты? просто ждать или нужно сообщить продавцу (например скрин отправить или еще как-то)
    Наверняка это уже обсуждали, если так, ткните носом где смотреть
    Простите, а у вас Виза какого банка? Тут у всех проблемы с оплатой, деньги списываются, а потом обратно на карту возвращаются. У меня только один единственный раз платеж прошел, с тех пор 2 месяца не проходят никакие платежи. У вас этот платеж подтвердился?
    Я вообще не понимаю, как решить эту проблему, вот сейчас опять пробовала оплатить, опять ошибку выдает, при этом деньги с карты опять списались (заморожены до подтверждения). Может дело в Гугл Хром, он не обновляется из-за устаревшего Виндус XP? Как думаете?

    Когда я ввожу срок действия карты, потом есть окошко с защитным кодом. Это же трехзначный номер с обратной стороны карты, верно? Потом нажимаю что-то типа продолжить и выдает ошибку, что не могут осуществить компенсацию.

  11. #1051
    Репутация
    10
    Аватар для vfqz
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, виза Райфайзен банка. Деньги обратно не возвращались , и где посмотреть подверждена ли оплата, я еще не знаю, пытаюсь разобраться, методом научного тыка Вот еще у продавца сейчас пойду спрошу Х))) Первый наш диалог был "моятвоянепонимать".
    А Вы другой картой не пытались оплатить? Браузер тут врятли виноват, я захожу каждый день жду что что нибудь изменится, но там наверное суббота и воскресенье тоже выходные, хз.
    Я не совсем поняла, если у вас на этапе ввода защитного кода возникает ошибка, то как деньги все равно списываются?!

    У меня когда то была карта зарплатная, не помню какой банк, на ней была особая защита, что я вообще ничего не могла оплатить через платежные системы, она этого сделать не давала. Может у вас типо того же.
    PeLa, Спасибо))) Жду, надеюсь, верю набиваю новую корзину Х)

    Что она говорит?? "Pro может сделать или подать заявление на возврат судоходства ах"
    Последний раз редактировалось vfqz; 21.11.2016 в 09:04.

  12. #1052
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    vfqz,

    постараюсь на скринах

    1. - когда оплатили и оплата прошла- появляется статус Покупатель оплатил(номер 1)
    2. Когда прод отгрузил- появляется одноименный статус (номер 2)
    3. Одновременно появляется Логистика(тут можно отследить номер накладной и вообще путь груза)
    4. ну а если нажали на кнопку Возврат(номер 4), то появляется окошко.Там будет вся инфа: подтвердил ли прод возврат, прошел ли возврат и так далее[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось PeLa; 21.11.2016 в 12:24.

  13. #1053
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Тут у всех проблемы с оплатой
    ТТТ..не у всех))

    1. проверьте .стоит ли лимит на карте по оплате в интернете.
    2. даже если стоит- позвоните в банк и узнайте сумму вашего лимита Приват иногда берет и убирает ее в принципе(из-за проверок). Если все стоит и все нормально- проверьте. не вышли ли вы за месячный лимит оплаты
    3. Что говорит вам банк? проходят ли ему запросы на оплату, и кто отменяет сделку?? банк или алипей?

  14. #1054
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    ТТТ..не у всех))

    1. проверьте .стоит ли лимит на карте по оплате в интернете.
    2. даже если стоит- позвоните в банк и узнайте сумму вашего лимита Приват иногда берет и убирает ее в принципе(из-за проверок). Если все стоит и все нормально- проверьте. не вышли ли вы за месячный лимит оплаты
    3. Что говорит вам банк? проходят ли ему запросы на оплату, и кто отменяет сделку?? банк или алипей?
    1. Ограничений не стоит, потому что я этой картой пользуюсь давно и в иностранных покупках с 2010 года.
    2. Банк вообще ничего не понимает абсолютно, звонила уже несколько раз. Они считают, что если у них сумма списалась (зарезервировалась), тогда значит с их стороны платеж проходит. А вот почему Китай не запрашивает его потом у моего банка - это не понятно.
    3. У меня две проплаты на Тао прошли по этой карте на копеечные суммы. Подтверждено и на склад доставлено. Да и сейчас вот хотела допустим купить за 180 юаней. Ввожу срок действия карты, защитный код, оплатить и сразу же выдает ошибку 抱歉,无法完成付款
    选择其他方式付款 Пробовала другие покупки сделать на Тао, все время такая ошибка.

    Как я почитала на этом форуме (с середины форум открыла -2014 год) и постоянно все пишут об ошибках при оплате картой. И никто не знает решения проблемы. Так ни один человек не написал, как он эту проблему решил. Или просто бросают и идут заказывать через посредника?

    Еще у меня теперь общение с продавцом не получается, сначала стоял ВонгВонг, но там вместо иероглифов были пустые кубики. Не знаю, что за косяк такой. Но общаться можно было, просто не удобно. Снесла его, поставила ТрейдМенеджер. Но он от меня просит какой-то код. Может контакт продавца. Только где его взять я не знаю, везде тоже тыкаюсь на Тао, найти не получилось.

    Решила эту картинку отправить посреднику, хоть и пользуюсь только складом. Просто в интернете нигде не нашла ответа, что туда вводить и где это взять. Не факт, что посредник знает и не факт, что ответит. Может вы знаете?
    Последний раз редактировалось aroza; 26.11.2016 в 07:00.

  15. #1055
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребят, а кто нибудь сталкивался с проблемой исчезновения варианта оплаты картами у продавца?
    Довольно давно оплачивал у одного продавца заказы на тао картой, последние три дня заказы предлагается оплатить только средствами на АлиПей, варинта с картами больше нет. Хотя у других продавцов я продолжаю оплачивать картами.
    Продавец включает дурака, либо я не могу ему объяснить проблему.

  16. #1056
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    aroza, кубики это признак того, что у вас не установлен шрифт китайский или слетел из-за вируса. Скачайте его и Установите в языковою папку на компе. Перегрузитесь. Я пользуюсь много лет ВВ ,только версии меняю.

    а по фотке я так поняла. что вы хотите написать сообщение. Но может ему можно писать только после заявки в ДР?

    Я иногда сносила все ванг ванги напрочь. включая папки в С диске. И заново устанавливала.Помогало

  17. #1057
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    aroza, кубики это признак того, что у вас не установлен шрифт китайский или слетел из-за вируса. Скачайте его и Установите в языковою папку на компе. Перегрузитесь. Я пользуюсь много лет ВВ ,только версии меняю.

    а по фотке я так поняла. что вы хотите написать сообщение. Но может ему можно писать только после заявки в ДР?

    Я иногда сносила все ванг ванги напрочь. включая папки в С диске. И заново устанавливала.Помогало
    Спасибо, что поделились своим опытом. Я написала, что удалила ВВ из-за кубиков и установила ТрейдМенеджер. Зачем мне заново скачивать ВВ и устанавливать китайский, если Трейд на английском, у него больше функционала и он подходит для всех сайтов? Многие люди им как-то пользуются, тут может есть такие на форуме и может они знают ответ, что вводить в том окошке. Уж надо одно дело до конца довести, я думаю, а не переустанавливать программы, то одну, то другую. А про картинку... я отправила ее посреднику. У меня об этом написано. Но не факт, что он знает ответ и ответит.

    А что значит, продавцу можно написать только после заявки в друзья? Вот об этом я не слышала. Как эту заявку подать и где видно, что он по заявке принимает? Я разумеется пробовала на разных продавцах, у меня такое окошко выскакивает всегда. Поэтому сомневаюсь, что дело в продавце...

    Судя по программе ТрейдМенеджер, я должна ввести в то окошечко ID продавца (как я понимаю), его контакты. А вот где это на сайте посмотреть, где найти, совсем не понятно. Мои поиски не увенчались успехом.

    Ну и остается главный вопрос с платежами, которые не подтверждаются...Вчера удалила карту VISA. Попробую поэкспериментировать на покупке какого-нибудь дешевого товара, снова ее добавлю. Может что-то изменится... Если смогу как-то решить эти вопросы, то отпишусь. Может кому-то пригодится. Но может всё-таки найдется тот, кто такие задачи уже решил? Заранее всем большая благодарность.

  18. #1058
    Репутация
    15
    Аватар для aroza
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], так на Тао не все продавцы работают с картами. Может ваш продавец передумал и теперь с картами не работает? Вы говорите, что он возможно "включает дурака". Это что он вам говорит, по поводу карт, можно подробнее?

  19. #1059
    Репутация
    1325
    Аватар для krasiva80
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    2,057
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    15
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от aroza Посмотреть сообщение
    Если смогу как-то решить эти вопросы, то отпишусь. Может кому-то пригодится. Но может всё-таки найдется тот, кто такие задачи уже решил? Заранее всем большая благодарность.
    У меня тоже не получилось платить с карты, поэтому я плачу с алипея. Напишите, если у Вас получиться.
    По ТрейдМенеджеру вот тут похожая картинка с тем же вопросом [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Спросите, может они разобрались?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] посред

  20. #1060
    Репутация
    0

    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Подскажите А что за фигня появляется когда платишь Перевод как что то оплата через друга. Потом нужно заходить в свой алипей и так уже подтвержать оплату Ерунду короче какая то. Но оплатить удалось ЫЫЫ

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения