Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно - Страница 9

Отмечены в теме

Страница 9 из 79 ПерваяПервая ... 34567891011121314151959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1564

Тема: Оплата товаров через карточку Visa, MasterCard самостоятельно

  1. #161
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Черт... Зла не хватает на эти сбербанковские карты сделала визу и все равно не проходит. Аааа.
    Пожалуйста, подскажите, может быть я в каких то мелочах допускаю ошибку:
    1. Все данные о себе (ф.и.о./адрес) вбивать строго большими буквами?
    2. При оформлении Visa Classic мне договор не дали, но я его видела, там все было на русском яз написано, кроме фамилии и имени. Значит я сама должна перевести на латинский и вбить, главное чтобы правильно было, так ведь?
    3. Вот как я обычно заполняю:
    В поле страна: Россия
    Штат/провинция: SAMARSKAYA (слово OBL же не надо писать?).
    Город: TOLYATTI(я так поняла даже если это село то все равно пишем просто название)
    Адрес 1: KALININA, 54 ( пишем без UL и прочего? а номер дома без D. ?)
    Адрес 2: *пустая*
    Индекс: 445066
    ...ну и эл.почта.
    Не понимаю, что не так?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #162
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Черт... Зла не хватает на эти сбербанковские карты сделала визу и все равно не проходит. Аааа.
    Пожалуйста, подскажите, может быть я в каких то мелочах допускаю ошибку:
    1. Все данные о себе (ф.и.о./адрес) вбивать строго большими буквами?
    2. При оформлении Visa Classic мне договор не дали, но я его видела, там все было на русском яз написано, кроме фамилии и имени. Значит я сама должна перевести на латинский и вбить, главное чтобы правильно было, так ведь?
    3. Вот как я обычно заполняю:
    В поле страна: Россия
    Штат/провинция: SAMARSKAYA (слово OBL же не надо писать?).
    Город: TOLYATTI(я так поняла даже если это село то все равно пишем просто название)
    Адрес 1: KALININA, 54 ( пишем без UL и прочего? а номер дома без D. ?)
    Адрес 2: *пустая*
    Индекс: 445066
    ...ну и эл.почта.
    Не понимаю, что не так?
    на карте Виза у вас стоит латиницей ваши фамилия и имя. Именно это вы вбиваете. Адрес- латиницей тот, который у вас в договоре. Вы вписывали адрес в форму получения карты. именно его. я пишу так : st .( имя улицы латиницей) b. (номер дома) app. ( номер квартиры) . город пишите обычно, не обязательно большими буквами.
    Главное вот что: 1. ФИО как на карте, адрес( как в договоре, а не там, где вы проживаете, если эти адреса не совпадают)
    2. Чтобы ваша карта была открыта для платежей в Интернете( в он-лайн банкинге есть инструкции как это сделать, либо воспользуйтесь он-лайн чатом)
    3. Чтобы был правильный лимит на оплату в интернете( тоесть по умалочанию он там маленький- увеличте его)
    Начните сначала с шага 2 и потом 3. Только потом оплачивайте.

    Иногда верификация карты занимает сутки. От 15 минут до суток. Поэтому если вы не сделали шага 2 и 3( с последующей проверкой- получилось ли это), то оплаты ваши не пройдут. Будь трижды виза или не виза ..

  3. #163
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    на карте Виза у вас стоит латиницей ваши фамилия и имя. Именно это вы вбиваете. Адрес- латиницей тот, который у вас в договоре. Вы вписывали адрес в форму получения карты. именно его. я пишу так : st .( имя улицы латиницей) b. (номер дома) app. ( номер квартиры) . город пишите обычно, не обязательно большими буквами.
    Главное вот что: 1. ФИО как на карте, адрес( как в договоре, а не там, где вы проживаете, если эти адреса не совпадают)
    2. Чтобы ваша карта была открыта для платежей в Интернете( в он-лайн банкинге есть инструкции как это сделать, либо воспользуйтесь он-лайн чатом)
    3. Чтобы был правильный лимит на оплату в интернете( тоесть по умалочанию он там маленький- увеличте его)
    Начните сначала с шага 2 и потом 3. Только потом оплачивайте.

    Иногда верификация карты занимает сутки. От 15 минут до суток. Поэтому если вы не сделали шага 2 и 3( с последующей проверкой- получилось ли это), то оплаты ваши не пройдут. Будь трижды виза или не виза ..
    Спасибо за ответ!
    п.1 - пишу те же данные, что и на карте: ф.и.о. Адрес у меня один так что тут вроде бы все ясно.
    п.2. - сегодня как раз поеду в банк. у меня оказывается услуга "Мобильный Банк" не подключена вообще, а в сбер-онлайне стоит статус подлежит выдаче я в шоке... Карта уже как второй день у меня на руках. Баланс пополнила через банкомат с введением пин-кода в тот же день как получила. Через сутки карта все равно как бэ не активирована. Еще при получении там заминка небольшая произошла: какой то номер не совпадал. Может быть из-за этого до сих пор так глючит
    п.3 - Как увеличить лимит? Впервые слышу...

    P.S. У меня при оплате на тао выскакивает всегда одна и та же ошибка: #5 неверные данные.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #164
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Еще при получении там заминка небольшая произошла: какой то номер не совпадал. Может быть из-за этого до сих пор так глючит
    п.3 - Как увеличить лимит? Впервые слышу...

    P.S. У меня при оплате на тао выскакивает всегда одна и та же ошибка: #5 неверные данные.
    1. не активирована- значит как бы не существует
    2. а вы поедите в банк и грузаните своих банкиров. пусть вам все подключат) или сами по шагам в он-лайн банкинге. Я бы вам по Москомпривату все рассказала. А тут же не знаю интерфейса.
    3. Лимит увеличивается когда карта открыта для оплаты в интернет. Это тоже спец шаги. Кароче, едьте в банки и давайте им 3 задания. Активировать при вас карту, подключить услугу оплаты в Интернет и 3. Увеличить лимит в месяц при оплате в интернете.
    пусть отрабатывают свои %ки))

  5. #165
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите мне пожалуйста. На карте были личные средства в сумме 606,87 грн. Я сделала заказ товара. Товар 184,50юан, алипей сняло 5,54 юан., общая 190,04юан. Картой оплачиваю Мастер Кард, захожу туда, вижу 190,04 юан -сумма в валюте карты 248,49грн, остаток после операции 333,53 грн. Курс 1 юаня к гривне 1,28 грн. Почему они посчитали так и сняли 190,04*1,3075=248,47грн, а не 190,04*1,28=243,25 и почему 606,87(личные средства)-243,25=363,62 грн, а осталось 333,53 грн на карте. Пришло еще перечисление на копилку покупка товара 24,85 - это снято с карты. Не могу понять почему курс считается больше, и если это страховка что курс повысится, а в случае что не повысится когда мне вернется разница? Спасибо всем кто мне подскажет и поможет. Р.S. Я не мелочусь, просто если заказать на 2000 тыс. грн товара то сумма круглая получится) прошлый раз я не заметила что мне что-то возвращалось на карту.

  6. #166
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    курс где вы взяли 1.28? нацбанка? а на что , по вашему , должен жить Приват? вот это его курс после конвертации грн в юане. а про возвраты ничего не знаю и никогда ничего не возвращалось. Лично мне))

  7. #167
    Репутация
    970
    Аватар для Бусик
    Регистрация
    02.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    864
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    5
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да, курс НБУ. А у Вас курс другой простите? Мне так пояснил ПРиват, что они ничего не берут никаких комиссий и прочего. Они мне сказали что сайт на котором я покупаю вещи себя страхует, если вдруг поменяется курс, если на момент того когда они получат деньги курс сохранится прежним,то мне разница вернется.

  8. #168
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ЛюдмилаЯ Посмотреть сообщение
    Да, курс НБУ. А у Вас курс другой простите?
    у НАС, и вы видите сами- какой. а месяц назад он был 1.35 , поэтому покупаем и радуемся.))))

  9. #169
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    1. не активирована- значит как бы не существует
    2. а вы поедите в банк и грузаните своих банкиров. пусть вам все подключат) или сами по шагам в он-лайн банкинге. Я бы вам по Москомпривату все рассказала. А тут же не знаю интерфейса.
    3. Лимит увеличивается когда карта открыта для оплаты в интернет. Это тоже спец шаги. Кароче, едьте в банки и давайте им 3 задания. Активировать при вас карту, подключить услугу оплаты в Интернет и 3. Увеличить лимит в месяц при оплате в интернете.
    пусть отрабатывают свои %ки))
    Спасибо большое за помощь Попробовала добавить ul. d. и проч. и карта прошла. такая мелочь, а оказалось, что без нее никуда!

    ****

    Кстати, в последнее время мне все чаще и чаще продавцы пишут о том, что если товар был оплачен картой, то по правилам тао , они его могут отправить только на след. день. Благо не все так делают. Кто может - отправляет сразу же. А вообще это я к чему? Похоже грядут перемены... за 6мес самостоятельных покупок мне такие предупреждения ни разу не писали, а вот после кит. НГ все вдруг стали подозрительно "законопослушными". Хммм......

    ****

    А вот что мне сегодня один пи*** написал:

    weng789654xc
    亲 您好
    亲 在小店拍下的鞋是用国外的信用卡付款的吗
    在吗
    weng789654xc (2013-03-04 08:18:53):
    亲 因为是国外的信用卡付款存在一定的风险,淘宝让我们谨慎发货,如果亲确实喜欢这款鞋,可以重新拍,用国内的 信用卡付款。谢谢

    Дело было так... пишу чуваку есть ли туфли, на что он отвечает, что есть. Оплачиваю. Жду. На следующий день он мне пишет ЭТО (см.вверху). Короче он отказался продавать мне товар т.к. у меня не китайская карта ! Говорю ему, что я в России нах-сь. А он "приезжай домой и оплачивай с родной карты". Ща я..... приеду домой в Китай ... достану катану.... найду твой адрес и покажу на тебе как надо делать харакири...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ****
    В общем, получается, что если аккаунт не верифицирован по всем правилам тао, то оплата может не пройти или же пройти, но у продов точно высветится инфа о том, что списание бабла было произведено с иностр.карты, и что "таобао предупреждает: оплата с карты...... могут быть мошенники..." и т.д. Вот они и сцут

    ****

    weng789654xc - все увидели? да? Так вот, запомните этот ник и больше никогда ничего у этого китайца не берите! Будем всей Россией мстить... за мои туфли в 200ю.....
    Последний раз редактировалось Joe; 04.03.2013 в 09:22.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #170
    Репутация
    2210
    Аватар для vichka_27
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Beijing
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,747
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    13
    Спасибо Получено благодарностей 
    33
    Спасибо за
    28 сообщ.
    Упомянули
    11 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Joe Посмотреть сообщение
    Кстати, в последнее время мне все чаще и чаще продавцы пишут о том, что если товар был оплачен картой, то по правилам тао , они его могут отправить только на след. день. Благо не все так делают. Кто может - отправляет сразу же. А вообще это я к чему? Похоже грядут перемены... за 6мес самостоятельных покупок мне такие предупреждения ни разу не писали, а вот после кит. НГ все вдруг стали подозрительно "законопослушными". Хммм......
    неважно оплата картой или через алипей, много недобросовестных продавцов на таобао, даже с высоким рейтингом, после оплаты очень часто высылают товар только на следующий день, а есть и совсем наглые + лентяи, которые могут отправить и через 2-3дня после оплаты...


    weng789654xc - все увидели? да? Так вот, запомните этот ник и больше никогда ничего у этого китайца не берите! Будем всей Россией мстить... за мои туфли в 200ю.....
    вы про этого продавца? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #171
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от vichka_27 Посмотреть сообщение
    неважно оплата картой или через алипей, много недобросовестных продавцов на таобао, даже с высоким рейтингом, после оплаты очень часто высылают товар только на следующий день, а есть и совсем наглые + лентяи, которые могут отправить и через 2-3дня после оплаты...




    вы про этого продавца? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да, про этого. Странный он какой-то...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #172
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    никак не связана оплата с какой либо карты и отгрузка)) было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится..
    Ему зачислились деньги и какие вопросы?))

    отгрузка не день в день связана с производственным процессом данного продавца. Всегда прежде чем оплатить я это уточняю. У меня ,например, есть прод, который еще не запустил производство обуви, т.к. не получил кожи из Италии. И что? оплатила, жду свой очереди.... Зато знаю, что у него эта обувка по очень и очень лояльным ценам полностью соответствует оригиналу, включая цвет строчки. Как- то так))

    так что пошлите подальше своего визави, улыбнитесь и удачной работы)

  13. #173
    Репутация
    209
    Аватар для Joe
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    450
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    никак не связана оплата с какой либо карты и отгрузка)) было бы смешно, если бы не было так грустно, как говорится..
    Ему зачислились деньги и какие вопросы?))

    отгрузка не день в день связана с производственным процессом данного продавца. Всегда прежде чем оплатить я это уточняю. У меня ,например, есть прод, который еще не запустил производство обуви, т.к. не получил кожи из Италии. И что? оплатила, жду свой очереди.... Зато знаю, что у него эта обувка по очень и очень лояльным ценам полностью соответствует оригиналу, включая цвет строчки. Как- то так))
    Да вот я тоже так думала... Пока проды не написали про какие то правила.
    Ну теперь то всё понятно)))

    так что пошлите подальше своего визави, улыбнитесь и удачной работы)
    Спасибо уже нашла ему альтернативу.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #174
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение


    Отвечаю сразу -ВСЕГДА. ( 4 года личного опыта). Алипей -это одна из платежных систем, она самая крупная но не единственная. Вы можете оплатить и через карту( как делаю я и многие другие) и через вебмани, и Киви-кошелек, и уже по-моему Яндекс-деньги. Система ESCROW предупреждает, что оплата напрямую продавцу чревата.Но кто платит напрямую?
    вклинюсь в разговор! А речь об одном и том же сайте алибаба/ алиэкспресс - сколько я покупаю, - с июня- я тоже не могу выкупить ИМЕННО на китайском сайте! Не тот али, доступный всем, а именно китайский! До мозга костей' вот с него не могу визой рассчитаться((( ну, то есть , там только китайские карты! Скрины вам давали! Научите-где там виза?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  15. #175
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    вклинюсь в разговор! А речь об одном и том же сайте алибаба/ алиэкспресс - сколько я покупаю, - с июня- я тоже не могу выкупить ИМЕННО на китайском сайте! Не тот али, доступный всем, а именно китайский! До мозга костей' вот с него не могу визой рассчитаться((( ну, то есть , там только китайские карты! Скрины вам давали! Научите-где там виза?
    какие скрины кто кому давал? вы -мне? куда вы их пересылали? у меня нет ничего подобного

    или вы не ко мне обращаетесь?а ко всем?

  16. #176
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    какие скрины кто кому давал? вы -мне? куда вы их пересылали? у меня нет ничего подобного

    или вы не ко мне обращаетесь?а ко всем?
    Я ко всем!)))) в 134 посте/комменте даны скрины перехода к оплате на Тао и на китайском алибабе!) там нет визы!( и я уже давным давно мечтаю там выкупать на склад в Китае! Но не получается((( вот и прошу научить меня, подсказать-где этот выбор визы
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  17. #177
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    Я ко всем!)))) в 134 посте/комменте даны скрины перехода к оплате на Тао и на китайском алибабе!) там нет визы!( и я уже давным давно мечтаю там выкупать на склад в Китае! Но не получается((( вот и прошу научить меня, подсказать-где этот выбор визы
    если вы мечтаете с Визы украинского или русского банка, то нигде, к сожалению

  18. #178
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это я знаю!!! Просто вы написали - что Всегда!!!! И про 4 года опыта! Я и подумала, может я не догоняю
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

  19. #179
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Marfushen*ka Посмотреть сообщение
    Это я знаю!!! Просто вы написали - что Всегда!!!! И про 4 года опыта! Я и подумала, может я не догоняю
    послушайте, Марфушечка. Я под каждым словом своим подпишусь))) до января того года можно было платить и с Визы Привата. Личной, долларовой. Только ею. Теперь просто другие схемы. Чуть чуть другие схемы. Но так как выкуп с Алибабы стал коммерческим предложением , то видимо вам никто тайн уже не откроет.

  20. #180
    Репутация
    996
    Аватар для Marfushen*ka
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    160
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    послушайте, Марфушечка. Я под каждым словом своим подпишусь))) до января того года можно было платить и с Визы Привата. Личной, долларовой. Только ею. Теперь просто другие схемы. Чуть чуть другие схемы. Но так как выкуп с Алибабы стал коммерческим предложением , то видимо вам никто тайн уже не откроет.
    Видимо - да!)) поэтому я завела карту Китайского банка!)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ВЕСНА...ЗИМЫ НЕ БЫВАЛО…, апатия…, дожди…, работа…, новые сапоги… О! НОВЫЕ САПОГИ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения