Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #21
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    но никто пока быстрее не доставлял кроме них
    Получила сегодня заказ отправленный и оплаченный 10 апреля от другого посредника. И мне не орали что праздники,что выходной..
    А своего февральского не видела еще. Прислали номер накладной но он не пробивается онлайн,пишет нет такого...Не знаю,надеюсь завтра забрать но чует сердце...

  2. #22
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Получила сегодня заказ отправленный и оплаченный 10 апреля от другого посредника. И мне не орали что праздники,что выходной..
    А своего февральского не видела еще. Прислали номер накладной но он не пробивается онлайн,пишет нет такого...Не знаю,надеюсь завтра забрать но чует сердце...


    если не пробивается значит уедет только завтра,новая почта с 29.04 по 3.05 выходная

  3. #23
    Репутация
    7

    Регистрация
    03.05.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это отвратительный поставщик. По телефонам дозвониться мне не удалось ни разу, по почте отвечают кое-как. Опишу свою ситуацию. Оплатила заказ 28 марта. В Одессу он приехал 21 апреля, 5 дней я ждала пока мне сбросят вес, как только выслали мне вес, сразу оплатила, но отправили они только 28 апреля, как будто специально тянули к майским праздникам. И вроде как завтра я должна получить свой заказ. Отправили мне заказ новой почтой в Киев и тут успели накосячить - я просила на 45й, а они отправили на 22й склад. Надеюсь, что получу свой заказ в полном объеме и без брака. С тбекс работать больше не буду, никакой обратной связи, тратишь кучу нервов пока с ними работаешь. На их сайте в преимуществах все так красиво расписано - 2 вылета в неделю, я думала, что через две недели получу заказ, а вышло через месяц с лишним. На сайте tbex.com.ua пыталась оставить отзыв несколько раз, но модератор все хорошо чистит, и мои отзывы были удалены. Жаль, что отзыв о них с матами нельзя написать) очень бы хотелось. А в кратце tbex.com.ua - отморозки!

  4. #24
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    если не пробивается значит уедет только завтра,новая почта с 29.04 по 3.05 выходная
    Нет сегодня почта работала, просто посредники все делаю онлайн, и если декларация не отображается, то значит, не отправили, я сама жду от них свои заказики, и они их сегодня НЕ ОТПРАВИЛИ
    Последний раз редактировалось Марина5; 05.06.2012 в 18:31.
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #25
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Нет сегодня почта работала, просто посредники все делаю онлайн, и если декларация не отображается, то значит, не отправили, я сама жду от них свои заказики, и они их сегодня НЕ ОТПРАВИЛИ, козлы...
    Создана электронная заявка в стадии обработки.

    Сегодня весь день написано так. Это значит не отправили?

    А еще второго числа прислали письмо, после которого я думала,что действительно отправлен. Странные люди.


    Ваш заказ отправлен
    Добрый день, !Ваш груз был сегодня отправлен.
    Номер декларации Новой Почты: "




  6. #26
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Создана электронная заявка в стадии обработки. Сегодня весь день написано так. Это значит не отправили? А еще второго числа прислали письмо, после которого я думала,что действительно отправлен. Странные люди. Ваш заказ отправлен Добрый день, !Ваш груз был сегодня отправлен. Номер декларации Новой Почты: "
    ну у меня так - если на почту прислали значит действительно отправлен, на сайте НП целый день отслеживала было что и у вас, и только недавно (вечером) появилось что предположительно груз приедет завтра

  7. #27
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    ну у меня так - если на почту прислали значит действительно отправлен, на сайте НП целый день отслеживала было что и у вас, и только недавно (вечером) появилось что предположительно груз приедет завтра
    у меня по прежнему ничего не написано.не могу.
    я ужасно расстроена.
    спать не могу.

  8. #28
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправили 1 мая.А до сих пор не отображается на почте,теперь новая почта меня изводит.
    Уже просто смешно

  9. #29
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    16. Исполнитель обязуется упаковать полученные на склад товары Покупателя с учетом максимальной безопасности для пересылки. В случае указания Покупателем ошибочных данных для доставки товара, Исполнитель имеет право на возмещение транспортных расходов по доставке и возврату товара.
    Я товар получил повреждённым - он очень плохо был упакован.
    Обратился в Таобао - сказали - сами виноваты, мы не несём ответственности за товар, мы только передаём его. На замечание о том, что они "Исполнитель обязуется упаковать полученные на склад товары Покупателя с учетом максимальной безопасности для пересылки." как попугаи говорят одно и то же - сами виноваты, Вы выбрали продавца, а мы только передали его. Всё.
    Ответа на вопрос почему не упаковали, а просто бросили в коробку - нет.
    Товаром пользоваться не могу, хотя стоимость его весьма приличная.

    Учитывая нежелание решать конфликтные вопросы - положительного отзыва на заслуживают.

  10. #30
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напишите хоть что-то положительное. Неужели у всех всё так с ними плохо?

  11. #31
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от allokay Посмотреть сообщение
    Напишите хоть что-то положительное. Неужели у всех всё так с ними плохо?
    Я думаю когда от них уйдут клиенты вроде меня,которые ждут заказ 2-3 месяца. Клиентов станет намного меньше. На складе меньше товара. Не такая "запара" И отзывы станут лучше.

    Даю последний совет,когда приходит Вам номер накладной.На следующий день звоните на новую почту милым девушкам и проверяйте поступил к ним груз или нет. У них "сбои" и как выяснилось мой груз отправлен не был.

  12. #32
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Создана электронная заявка в стадии обработки.

    Сегодня весь день написано так. Это значит не отправили?

    А еще второго числа прислали письмо, после которого я думала,что действительно отправлен. Странные люди.


    Нет не был отправлен, вроде сегодня отправили.... и то не факт, надо посмотреть.

    Ваш заказ отправлен
    Добрый день, !Ваш груз был сегодня отправлен.
    Номер декларации Новой Почты: "



    Нет не отправили, вроде сегодня, но не факт....
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #33
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Последний раз редактировалось Марина5; 05.06.2012 в 18:32.
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #34
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вставлю и я словечко!!!
    По поводу того посредника у меня нет слов(
    ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!
    То что сроки страдают это еще что, то цвет не тот ( и делают из меня дуру что это тот что я заказывала)) ), то размер, то брак.. и признавать этого не хотят!
    Трубку бросают, лапшу вешают, письма одни и теже по 20 раз отправляют... тянут резину тем самым!
    При выяснении каких то вопросов гоняют по всему офису ( по телефону).
    КОРОЧЕ - ЭТО УЖАС!!!! КАК Я ВАС ПОНИМАЮ , ТЕХ КТО С НИМИ СВЯЗАЛСЯ!!!
    Сайт фильтруют, форум одесский тоже.... извините но они в полной Ж....
    Очень рада что появилась эта тема, просто не хочется что бы люди влезли туда куда все мы(

  15. #35
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    А вот теперь я в шоке, я посмотрела почту, и что я вижу..........что они мне написали повторную, другую декларацию, и в 13,00 написали, что извеняются, и не могут отправить заказ, только завтра...,хотя почта работаем до самого вечера.. и я в шоке..... и что теперь делать я не знаю, я им написала много гадостей, но это не поможет.... Девченки я в шоке, уже 2 недели у них лежит груз, и им не когда отправить.....я не знаю , как так можно относится к клиентам!
    Не расстраивайтесь, у меня ситуация один в один! Я понимаю как Вам обидно, но ничего сделать Вы не сможете, не тратьте силы на письма и гадости. Лучше искать посредника.

  16. #36
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отправили мне заказ новой почтой в Киев и тут успели накосячить - я просила на 45й, а они отправили на 22й склад.
    Позняки??? А мне моих 8кг февральских вместо 22 (Позняки) склада отправили в Боярку)), киевляне поймут, я готова была туда ехать, но там указали не мою фамилиюко всему
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #37
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Я думаю когда от них уйдут клиенты вроде меня,которые ждут заказ 2-3 месяца. Клиентов станет намного меньше. На складе меньше товара. Не такая "запара" И отзывы станут лучше.

    Даю последний совет,когда приходит Вам номер накладной.На следующий день звоните на новую почту милым девушкам и проверяйте поступил к ним груз или нет. У них "сбои" и как выяснилось мой груз отправлен не был.
    Да ладно, а как же номер декларации???они что от фонаря Вам кинули, что б вы не звонили им?
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #38
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Не расстраивайтесь, у меня ситуация один в один! Я понимаю как Вам обидно, но ничего сделать Вы не сможете, не тратьте силы на письма и гадости. Лучше искать посредника.
    А я вот после того как 8февральских кг отправили в Боярку, нервы свои хорошо потрепала, я звонила туда и писала каждые 15минут, дело в том что у меня еще и проблемы с этим заказом начались. Звонить стала и писать ровно в 9.00 в пятницу перед майскими, что б написали переадресацию на мой склад. Они разбираться стали только к 14,00. Правда успешно, кладовщик он же директор, быстро все понял, сказал что, напишет переадресацию к 17,00. Соответственно в субботу я успевала забрать груз. Но нет, звоню в 17.00, а мне отвечают, я сегодня получаю две поставки, а из-за Вашей посылочки на Новую почту я не собираюсь заезжать. Я спрашиваю как так? Вы же пообещали, у меня заказчики заявление писать пойдут в милицию, я же свои обязательства выполнила в срок. На что мне ответили, что это мои личные проблемы, и поставкой грузов для коммерческих целей они не занимаются (это указанно в договоре). Девочки меня аж подкидывать стало, какой договор? кто подписывал хоть какой-то договор? Этот тот что на сайте, который в любой момент изменить можно и дополнительные пункты вписать? Вообщем, вес получила в 22,30 и по 106 и даже по 107!!! в пятницу, товар получила только 3-го, есть недостача, но выбивать не буду, нервов нет и так 50% товара до осени лежать будет, люди отказались просто, и я их понимаю)). А для таобао экспресс важней новые заказчики и новые заказы, чем мы со своими февральскими заказами
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #39
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А от нового посредника посылки получаю каждую неделю
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #40
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    А от нового посредника посылки получаю каждую неделю
    Очень бы хотелось найти нового проверенного посредника, подскажите, а с кем вы работает?
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения