Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #41
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    Да ладно, а как же номер декларации???они что от фонаря Вам кинули, что б вы не звонили им?
    Даже думать не хочу как можно было налажать так.

  2. #42
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    есть недостача, но выбивать не буду, нервов нет и так
    С ужасом жду завтра, еду забирать товар заказный 10ФЕВРАЛЯ и оплаченный вес 30 АПРЕЛЯ.А завтра 7 МАЯ!!!!

  3. #43
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пришло все целое. Одно кольцо сломано,но мелочь. Вес совпал. Но нехватает 3х позиций.
    Последний раз редактировалось Евгения1991; 07.05.2012 в 22:57.

  4. #44
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Возвращать деньги отказываются.

  5. #45
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Поставка 107 заказана 29 февраля!Отправила им бланк заполненный на английском языке(по привычке),бланк приняли,написали все ОК,выставили счет,я оплатила,в этот же вечер все выкупили,я нарадоваться не могла(рано радовалась). Попросила замерить не дешевые туфли по см,была у них дополнительная услуга,они мне ответили - извините,данной услуги УЖЕ нет..захожу на сайт,смотрю - действительно УЖЕ нет,знала бы,заказал бы дорогую обувь через тех кто замеряет,а не меняет правила в течении дня.Попросили замены на 5 позиций,у меня стоковые магазины,ссылок замен в 90% нет,я им выслала ссылки на др.товары(подобные),написала что если и их не будет,др.замен не буду делать.ОНИ отказались принимать замены,потому что нет 3 ссылок замен на каждую замену,я объяснила в 5 письмах что магазины сток и т.д, мне сказали что не примут замены потому что с СЕГОДНЯШНЕГО дня замены должны быть не меньше 300ю,мои замены на 360,они все равно их не приняли,ссылаясь на свои правила 3-х ссылок замен.Я не сильно расстроилась,кинула замены другому посреднику который так не выделывался.Дальше-хуже..Спустя 2(!) месяца моя поставка пришла и мне выслали посылочку но 5 позиций из нее отсутствовали,сказали что придет вторая часть в следующей(какая следующая х*его знает,после моей 107 еще 5 пришло,но моих товаров там не было!!!!),открыла я посылку,а там вместо серых штор,зеленые. Написала,выслала фото,они мне ответили ИЗВИНИТЕ,ВЫ БЛАНК НЕ НА ТОМ ЯЗЫКЕ ЗАПОЛНИЛИ,ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,я спросила почему у них в правилах не написано,в бланке не написано,(как у всех посредников с которыми я работала) что нужно заполнять на китайском и русском,когда принимали заказ заверили что все правильно.так же во всем заказе можно напортачить а потом на язык ссылаться,ответ был феноменальный ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ ЧТО НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ НА КИТАЙСКОМ.Звонила неделю,ждала пока руководство решит насчет компенсации 5 отсутствующих позиций,писала претензию об утере товара.В понедельник мне сказали что претензию приняли на рассмотрение и в среду-четверг напишут мне на емейл, в субботу я написала письмо что все так же жду,ответа не последовало в течении 3-х дней(быстро реагируют на письма)В понедельник позвонила,попала на девушку-оператора(самая адекватная видимо там только она),которая сообщила мне что моей претензии в их базе НЕТ,пишите заново,мы рассмотрим завтра-послезатра!!!К вечеру скинули мне письмо что мои позиции есть( как можно было морочить голову 3недели что их нет,их потеряли??????????),выставили счет за вес и сразу же отправили посылку,без оплаты за вес,в тот же день.Сегодня оплатила вес,завтра дождусь от них ттн и забуду их как страшный сон.
    1)Дозвониться до них не реально,нужно звонить по 20-30 раз(реальная цифра),если телефон не занят могут просто не брать трубку,никогда не перезвонят,бывает один из двух номеров отключен.
    2)На письма если повезет ответят в тот же день,бывало ждешь ответ а тебе в 17:59 напишут какой-нибудь тупой ответ который ничего не решит(смотришь в монитор и думаешь "о чем это они????",или продублируют предыдущее письмо.Могут вообще на письмо не ответить,ни сегодня ни завтра ни послезавтра
    3)ответственность за несоответствие с заказанным свалили на меня,т.к заполнила не на том языке,о чем не предупредили,хотя прикрепила фотографии нужного цвета,а это абсолютно не нормально для нормальных посредников.
    4) Цена в 15-20$ за кг не оправданна,думаешь что будет быстрее и дешевле,а получилось долго и ооочень дорого,как для такой работы(и дело не в таможне,но и в
    неорганизованной работе,люди получали поставки,а злополучная 107 шла почти месяц после решения проблем с таможней,ее месяц рассортировывали)
    5) реальные отзывы о своей работе на своем сайте не публикуют,только обычные вопросы и хорошие отзывы,даже убрали отрицательную оценку комментариев потому как оценки ушли в глубокий минус.
    вывод: НИКОГДА больше не буду работать с ними и никому не посоветую.Я думала что у меня был опыт работы с плохим посредником,после встречи с tbex я поняла что они были не так уж плохи...
    Последний раз редактировалось DvVictory; 10.05.2012 в 00:33.

  6. #46
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я на них тоже очень злая.т.к. они месяцами сортируют в последннее время поставки, но я встану чуть в защиту ,я работаю с ними уже давно, и такой беспридел, начался в марте, когда на таможне долго стоял груз, и у них пошло все по наклонной, но все свои позиии я получила и получаю... сейчас получила 115 поставку, в ней я заказывала одни туфли, в коже, а пришли в лаке.Я соответственно быстро накатала письмо, на , что они мне ответили, что присылайте назад, вернем деньги, написали куда и на кого отсылать, я была удивлена,хотя такой ситуации у меня с ними не было, но благо, что заказчице понравились они и в лаке и забрала. Так, что вот такие вот дела!!!
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #47
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера ночью скинула на почту им оплату за вес.Позвонила сегодня чтобы узнать ттн новой почты, оказалось посылку никто и не отправлял 8 числа,как написали в письме,а отправили сегодня вечером.Ввели меня в заблуждение ,а я размечталась что сегодня посылку получу.

  8. #48
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DvVictory Посмотреть сообщение
    Вчера ночью скинула на почту им оплату за вес.Позвонила сегодня чтобы узнать ттн новой почты, оказалось посылку никто и не отправлял 8 числа,как написали в письме,а отправили сегодня вечером.Ввели меня в заблуждение ,а я размечталась что сегодня посылку получу.
    Да у них такое частенько, в электронном виде делают декларацию, и ее не отсылаю.....
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #49
    Репутация
    181
    Аватар для Kissa
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    302
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я с этими ребятами еще на этапе общения по поводу заказов решила не связываться, подкупало только, что они на Одесском форуме, а я из Одессы, но ответов по заполненному бланку нужно было ждать по три дня и дозвониться было не реально, так что ушла к другому посреднику, а потом к третьему и сейчас с ним работаю и счастлива. Девочки из Одессы, работают быстро и четко, отвечают на все вопросы, о необходимости замен предупреждают сразу и все замены производят без проблем и каких-либо лимитов, расчетов не приходится ждать вечно, если что-то и должны по заказу, то пересчитывают сразу и включают в стоимость веса или оставляют на депозите в счет следующего заказа, как удобно мне. В общем от работы с ними только приятное впечатление, если кому-то нужны контакты, могу написать в ЛС. или смотрите в подписи.

  10. #50
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    жду понедельника, получу последнюю посылкуот этого "посредника" принцип работы "экспресса" - "клиент всегда не прав, обсчитаем, наврем, нахамим!!"

  11. #51
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень не хорошо они поступили со мной я долго ждала - у них произошел сбой и онм прислали счет за 7 кг а пришло 3,5. И вот я жду неделю переплаченных мною по их ошибке 600 грн!Вы думаете мне их вернули?Извинились?

    К тому же есть недостача 3 позиции по несколько штук- они говорят бижутерию не страхуем. Я говорю докажите мне что ее изъяли,что она сгорела. предъявите чеки,что Вы вообще купили товар. Тишина.

    Мошенники.

  12. #52
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    тоже жду бижутерию
    даже, если каких-то позиций не будет, пошли они !! что-то выяснять , доказывать , пересчитывать БЕСПОЛЕЗНО!! сделают клиента идиотом и скажут "так и было"
    у нас все получится!

  13. #53
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я вот тут пару постов назад вроде как их защищала, НО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ ПРОСТО ПОСЫПАЛИСЬ !последние которые меня просто "убили" - пришли очки,в хорошем плотном чехле,но с поломанной дужкой,пишу им претензию - отклонена,такое не страхуется, ну да ладно,только поломатся при транспортировке оно не могло ,там очень плотный чехох,значит продавец положил,а вы не проверили - все равно отклонено вторя еще"лучше" был заказ на 70 кг одежды,проверить все сразу не реально,понадобилось несколько дней,не досчиталась 3х позиций- пишу претензию - отклонена, почему вдруг???? сфотографируйте полученные позиции и ришлите нам - пишу а смысл?если я хочу вас обмануть я и так спрячу вещи и сфотографирую без них,к чему нужны фото???? - отклонено фу противно после этого вообще кому-то советовать их, НЕЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ

  14. #54
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    это не посредник это кошмар!!!! Я уже устала у них что либо выяснять!!!! Они всегда во всем правы! Им плевать на клиета, лишь бы денег заплатил!! Заказы на брак не проверяют, они все просто не проверяют, не раз уже приходил не тот цвет и брак, и делают с меня дуру говоря на черный цвет белый и не призная своей ошибки!!! ХАМЫ!!!! Которые грубят и бросают трубку !!! Наказавать таких нужно !

  15. #55
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Очень не хорошо они поступили со мной я долго ждала - у них произошел сбой и онм прислали счет за 7 кг а пришло 3,5. И вот я жду неделю переплаченных мною по их ошибке 600 грн!Вы думаете мне их вернули?Извинились?

    К тому же есть недостача 3 позиции по несколько штук- они говорят бижутерию не страхуем. Я говорю докажите мне что ее изъяли,что она сгорела. предъявите чеки,что Вы вообще купили товар. Тишина.

    Мошенники.
    Мда... У меня точна такая ситуация!!! Я так понимаю они всех решили нагреть! Мне пришло письмо с весом 45 кг я все оплатила и на след.день приходит письмо с весом 28 кг.... Пишу им "что за дела" ....ответ : все нормально это сбой программы ! И все .... Где правильный вес, кто ошибся?! Тишина . На новой почте вес подтвердили : 28 кг! Звоню : меня сделали дурой что мне звонили, говорили что я переплатила и я сказала перевести деньги на счет в Китае!!(( Капец! Это с тем учетом что я у них уже 3 месяца ниче не заказывала и постоянно требую возврат денег за потеряные ими позиции!))) я просто в шоке! Слов нет!!!

  16. #56
    Репутация
    347
    Аватар для Снегирек
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    103
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    они может ее и отослали 8-го, только в 19,00, а Новая почта отправляет до 18.00, соответственно посылки отправленные после 18,00, считаются отправленными уже 10-го, но номер декларации был у них уже 8-го.
    Мои покупки с Тао тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #57
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    нет,мне8-го никто и не думал мне ее отправлять.Просто8-го зачем-то ввели меня в заблуждение написав "посылочка Вам отправлена.Thank you and best regards" и всея наивная думала что они отправили ее без оплаты за вес чтоб зря время не терять,9-го праздник,ТТН дали бы после оплаты,они и так больше месяца мои потерянные вещи искали,в то время как они у них на складе валялись.Я оплатила за вес 9-го вечером.А когда позвонила 10-го оказалось что только в этот день вечером они отправят посылку,странные такие...
    Последний раз редактировалось DvVictory; 14.05.2012 в 01:08.

  18. #58
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от me-xolo Посмотреть сообщение
    тоже жду бижутерию
    даже, если каких-то позиций не будет, пошли они !! что-то выяснять , доказывать , пересчитывать БЕСПОЛЕЗНО!! сделают клиента идиотом и скажут "так и было"
    Мне все равно,я заберу своё, для примера заказывала 20 часов детских по 10 юань,там была скидка,мне естественно посчитали 10 юань, а выкупили по 8. Это 40 юань на одной ссылке. Так что они там пишут "адский труд за копейки" ХА ХА ХА. Скидки я им дарю,а мои недостающие позиции?А переплаченный по их вине вес?

    Кстати,я прикинула и если бы тибекс 10 февраля вот взял мои деньги и просто исчез,я бы потеряла меньше времени и денег,чем ожидая, выбивая ответы,товар и возврат денег.

  19. #59
    Репутация
    0

    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня опять печаль: дождался заказ, а он весь исцарапна при перевозке.
    На вопрос "Как же так? Почему не упаковали?" ответ один: "Мы не должны были этого делать - как пришел товар от продавца, так и отправили."

    В складе работает неприличное быдло не только не умеющее работать, но и разговаривать с клиентом и решать проблемные вопросы.



    А от нового посредника посылки получаю каждую неделю
    Посоветуйте в личку адекватного посредника, так как заказов много, но с tbex.com.ua сотрудничество не сложится.

  20. #60
    Репутация
    0

    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и мне посредничка,и мне получила сегодня посылку от них,с товарами которые они искали месяц на собственном складе.Все впорядке.Даже отмечу что упаковано было отлично,заказывала гель-лаки,так они каждый лак упаковали в пленку с пупырышками,чтоб не разбилось чего.На этом их преимущества закончились,больше работать с ними не буду.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения