Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #61
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от DvVictory Посмотреть сообщение
    и мне посредничка,и мне получила сегодня посылку от них,с товарами которые они искали месяц на собственном складе.Все впорядке.Даже отмечу что упаковано было отлично,заказывала гель-лаки,так они каждый лак упаковали в пленку с пупырышками,чтоб не разбилось чего.На этом их преимущества закончились,больше работать с ними не буду.
    я тоже заказывала гель-лаки,но заслуга в хорошей упаковке не их, а продавца, поэтому их преимуществ закончились еще раньше

  2. #62
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кому вернули позиции через сколько?
    Кто-то поговорил с Виктором лично?

  3. #63
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    лично для меня - Виктора никогда нет на рабочем месте.
    мне не вернули не достающие позиции и деньги тоже в связи с "отказом" с их стороны !
    а одну мелочь,найденную по фото без штрих кода,уже недели 2 вкладывают в мои 4 пришедшие посылки.
    весело,обхохочешься

  4. #64
    Репутация
    267

    Регистрация
    07.12.2011
    Сообщений
    177
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    А от нового посредника посылки получаю каждую неделю
    поделитесь свои новым пожалуйста?

  5. #65
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от cvetochek Посмотреть сообщение
    лично для меня - Виктора никогда нет на рабочем месте.
    мне не вернули не достающие позиции и деньги тоже в связи с "отказом" с их стороны !
    Вот и я о том же.Все схемы четко отработаны как-то.

    1.Массовый сбой в расчете кг.Всем пришли не правильные все оплатили НАМНОГО больше за вес.А деньги мне все еще не вернули.

    2.Виктора нет на месте.

    3.Когда высылают декларацию- говорят выслали,а потом у них сбой и дают новую которую отправят только завтра.

    4.Массовая конфискация товаров которые не страхуются.А как следствие отказ в выплате. А доказательств их покупки никто не дает.(заказываете часы и бижутерии половина не приедет, Вам скажут, мы предупреждали)

    Система развода лохов, тоесть клиентов, четко налажена.

  6. #66
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Евгения1991 Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же.Все схемы четко отработаны как-то.

    1.Массовый сбой в расчете кг.Всем пришли не правильные все оплатили НАМНОГО больше за вес.А деньги мне все еще не вернули.

    2.Виктора нет на месте.

    3.Когда высылают декларацию- говорят выслали,а потом у них сбой и дают новую которую отправят только завтра.

    4.Массовая конфискация товаров которые не страхуются.А как следствие отказ в выплате. А доказательств их покупки никто не дает.(заказываете часы и бижутерии половина не приедет, Вам скажут, мы предупреждали)

    Система развода лохов, тоесть клиентов, четко налажена.
    поддерживаю.... это ужас и не фирма....
    Нужно на них заяву накатать....

  7. #67
    Репутация
    24
    Аватар для cvetochek
    Регистрация
    29.09.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от b_s81 Посмотреть сообщение
    поддерживаю.... это ужас и не фирма....
    Нужно на них заяву накатать....
    на каком основании??
    я думаю у них на этот счет появятся "новые договоры" которые сами себя оправдают

  8. #68
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от b_s81 Посмотреть сообщение
    это не посредник это кошмар!!!! Я уже устала у них что либо выяснять!!!! Они всегда во всем правы! Им плевать на клиета, лишь бы денег заплатил!! Заказы на брак не проверяют, они все просто не проверяют, не раз уже приходил не тот цвет и брак, и делают с меня дуру говоря на черный цвет белый и не призная своей ошибки!!! ХАМЫ!!!! Которые грубят и бросают трубку !!! Наказавать таких нужно !

    Согласна на все 100%!!!!!!!!Хамить,брехать,дурить!!!Это их девиз!!!Специально зарегистрировалась тут ,ради этой темы!!!!Я тоже с ними работаЛА!!!!!Вещи приходили с браком,2 раза приходили вещи которые с картинкой не имели ничего общего,поцарапанные сумки...от которых по отказывались все клиетны,а я влетела на хорошую сумму!!!Своей вины они не признавали и т.д и т.п!!!!!Свинское отношение достало,на том форуме уже кто-то писал,что засовывают столько бумаги в посылки ,хоть на макулатуру сдавай и это правда,в результате половину веса платишь за бумагу!!!Короче сплошные минусы!!!!хотеться просто кричать ЛЮДИ!!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!
    Последний раз редактировалось _Albinka_; 17.05.2012 в 23:46.

  9. #69
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    получила в понедельник свою посылку, справедливости ради должна сказать, что все позиции пришли, правда одна с браком, вторая разбитая...
    улыбнуло, что в расчете обсчитали))) на мелочь, но обсчитали))) уже жить не могут, чтоб не "поиметь" клиента!
    удивило, что , оказывается, они по хамски и халатно относятся ко всем клиентам - раньше думала, что я со своими заказами 1000-2000юаней для них "мелочь неинтересная", а оказывается они и к 70-ти кг-вых клиентам относятся . на что они надеятся??
    у нас все получится!

  10. #70
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На почту судя по всему ответил мне Виктор.На каждый вопрос ответ расписан. С большинством ответов я не согласна катастрофически,но ответили на все-все. Всегда бы вот так работали.

  11. #71
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.05.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ребята, посоветуйте пожалуйста хорошего посредника с тарифами не выше чем у tbex!!! Буду очень признателен, так как пока что пользуюсь услугами tbex... но после прочитанного хочется поменять посредника! Спасибо за внимание

  12. #72
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да уже 2 дня никак Виктора не могу застать! Прислали мне не ту позицию по их вене т.к. они обязаны проверять (но это тока теория) 23,5 юаня стоимость товара, +30 ЕМС+6,5 ихняя комиссия и проценты итого 60 юаней да и +18 гривен за 150 грамм веса!
    Мне на счет зачислили тока 23,5 за сам товар, я в шоке счас пытаюсь добиться полной компенсации ради принципа выбью, дарить им не собираюсь т.к. они мне ничего не дарят и не дарили!
    Всегда одни ошибки и глюки тока в ихнюю сторону!

  13. #73
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от b_s81 Посмотреть сообщение
    поддерживаю.... это ужас и не фирма....
    Нужно на них заяву накатать....
    Ага! Заяву на деревню дедушке..... Ни одного адреса никто не знает ни офиса ни склада! Никто не знает на кого писать есть какой то Шматко и какой то Слободенюк и Виктор... Да на кого там напишиш....???

  14. #74
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Горе-посредник....

    ууууу, как всё ещё запущеннее стало у ТБЭ.
    В своё время делала у них заказы, но, слава Богу!- отвёл от них ранее всего происходящего сейчас.
    ...и были проблемы с ними куда раньше марта 2012 - ещё с конца осени 2011 года, а то может кто-то и ранее столкнулся.
    Состоянием на тот период уже было так:
    Коммуникация:
    В октябре 2011 ещё отвечали день в день, а с ноября начались проблемы. В своей теме здесь, когда была открыта, сами написали, что лучше писать на электронку. Если надо было что-то решить быстро - это было безнадёжно. Ответа приходилось ждать от полу дня до как получится. Бывало, "поймаешь волну" - тебе сразу ответили и на одно, и на второе-третье сообщение, но ооочень редко и, как правило, после 23:00. Скайп вообще формальный контакт. Телефон для ответов - пишите на имэйл.

    Понимание клиента:
    На вопросы отвечали - не слыша сути самого вопроса или не желая слышать намеренно (Есть такое выражение: " можно слУшать, а можно слЫшать, что говорят".) Вот Экспресс слушает, но не слышит, а переспрашивание и тебя ставит в позу навязчивости и переспрашиваемого заставляет нервничать.
    Тоесть, то, что и упоминали здесь уже.

    Это даже не знаю чем назвать (культурой общения с клиентом, что ли):
    Отвечали грубо, хамя. Раз указала, что процент конвертации не верно списывают, так ответили: "я что-то не пойму, мне надо отчитаться куда делись Ваши копейки?! это наши условия работы, если не устраивает - увы". При ведении бизнесса такое хамство и вспыльчивость по отношению к своим клиентам не приемлимы.
    Получила последнюю посылку - несоответствие веса в бОльшую сторону, написала, отправила фото веса.
    В ответ: "Взвесьте не на весах "всё по 30грн.!""

    Доставка:
    На сайте их тогда было написано: доставка Пекин-Украина 3-6 дней. По факту было только 6-10,12 дней на тот момент.

    Привела в своё время к ним родственика - и всё то же самое. К примеру, 16 дней прошло от извещения, что товар заказан/выкуплен, а товара всё ни в одной поставке. Долго выяснял что с его заказом. Пишет им: " уже хочу отказаться, он мне летом не нужен", а они всё "следите за разделом поставки на нашем сайте." ... ни к селу, ни к городу. Будь-то разные люди отвечают, не зная, что до этого отвечал предыдущий.
    Или ещё из их перлов: пообещают, а потом говорят: "Президент тоже много чего обещает!".
    Сейчас он тоже ждёт, после оплаты веса, по 10-11 дней пока вынесут посылку за угол на офис курьера, и это вес не относящийся ко второй или десятой очереди по их критериям.

    А немаленькие коробки, в которые они пакуют уже на Украине, а вес считают как доставленный из Китая по 15$... Некислая наценочка на украинский картон....
    Или, на их доход в размере 10%, тоже считается 1% за перевод денег в Китай. Тоесть, свой доход от всех клиентов они, типа, переводят в юани, а заказчик платить за эту конвертацию. Ещё в преимущества себе пишут: "
    Перевод денег на закупку товара в Китай: 1% ( мы не скрывает эту комиссию путём завышения коэффициента перевода гривны/доллара в юани)."
    )))). А зачем, ведь столько других вариантов облапошить....

    Про отзывы на их сайте нового не напишу - как и у всех.... "Хвали меня моя губонька" называется.

    Сообщение если и добавят, то так порежут и в выгодном им варианте выложат, что "ты сам дурак" получаешься.

    На момент конца сотрудничества с ними, сказала бы: "Если Вы заказываете себе и готовы мириться - желаю Вам удачи, если для своих клиентов, то придёться очень понервничать, пока Экспресс не исправится", но время показывает, что ТБЭ не исправляется, а даже, вижу, наоборот - деградирует всё больше и больше. Не работает и не собирается работать над своими недостатками.
    Выводы все сделают для себя сами. Поделившиеся здесь своим опытом работы их уже сделали.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  15. #75
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Ага! Заяву на деревню дедушке..... Ни одного адреса никто не знает ни офиса ни склада! Никто не знает на кого писать есть какой то Шматко и какой то Слободенюк и Виктор... Да на кого там напишиш....???
    Адрес офиса точно есть, ведь одесситы получают у него свои посылки. Узнать можно.
    Есть Свідоцтво про сплату єдиного податку серія И № 854275.
    А милиция сама все запросы сделает: в налоговую, в другие службы.
    Всё-таки и у администрации форума документы, вроде бы, должны быть.
    Последний раз редактировалось Clio; 01.06.2012 в 02:57.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  16. #76
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Clio Посмотреть сообщение
    Адрес офиса точно есть, ведь одесситы получают у него свои посылки. Узнать можно.
    Есть Свідоцтво про сплату єдиного податку серія И № 854275.
    А милиция сама все запросы сделает: в налоговую, в другие службы.
    Всё-таки и у администрации форума документы, вроде бы, должны быть.
    Адреса офиса никто не знает даже сами одесситы, раньше посылки выдавали НА УЛИЦЕ Мельницской возле новой почты, сейчас для одесситов сделали еще веселее или получаете посылку через новую почту где оплатить нада или заказываеш курера и но тебе за 25 гривен доставляет!

  17. #77
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прочитала я все отзывы реальные, затем сопоставила со своими проблемами которые возникли при работе с этим... геморройным посредником (даже руки на клавиатуре трясутся чтоб не написать матом на них, ради вежливости напишу очень мягко для них!!!) вывод сложился следующий это "посредник - геморрой, жах просто!!!"
    сейчас я попробую это жах расшифровать в моем конкретном случае, и так приступим!

    1. Делала 2 закупки они оказались моими первыми покупками на таобао, которые оказались в 107 и 111 поставках. сроки очень и очень подвели, 107 проторчала на таможне в веду последних событий, в результате получила я ее почти через 2 месяца 1 марта был проплочен заказ и тока 23 апреля я забрала посылку! что касается 111 поставки которая шла не коммерческим маршрутом обещали что поставка будет идти 10-12 дней ну это тока в теории, в реале получила ровно через месяц, 19 марта был проплочен заказ и тока 19 апреля я забрала!
    вывод такой заказывать можно через вас но заблаговременно и ориентироваться на срок доставки в 1 месяц! (этот вывод оказался очень ошибочный...)
    еще одна неприятность случилась, когда паковали посылку тут уже на складе пытаясь рюкзак впендюрить в маленькую коробочку 35*35 рюкзак сложили пополам и сломали пластиковую спину!!! (когда я думала писать претензию по повреждению товара, самое обидное что уже тут в одессе, позвонив и изложив все в устной форме, мне сообщили что поломанный рюкзак пришел к нам с китая. после этого ответа я поняла что писать смысла просто нет...)
    на будущее совет лучше приплюсуйте к посылке 200-300 грамм за коробочку, а рюкзак положите в пакет, или остальные позиции в коробочку, а рюкзак в пакет!
    качеством товара довольна, весь товар соответствовал заказанным размерам и цветам!
    дозвонится и связатся с виктором практически не реально его всегда нету для таких клиентов как я, которая пыталась узнать хоть что то, хоть какую то информацию с примерными сроками поставок, а когда поставки приехали и они уже тут в одессе 2 недели сопли жевали и сортировали и взвешивали это меня убило наповал...! операторы как "надрессированные обезьяны" ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу, ответы по почте приходили относительно быстро но тока сами ответы не совпадали и близко со смылом заданного вопроса, поэтому уже выходила из себя в телефонном режиме т.к. эти гомеосапенсы просто меня выводили!
    я наивная опубликовала этот отзыв на одесском форуме, они его конечно же забанили и прислали мне ответ по этому отзыву который меня убил просто.... слова автора в оригинале взяла в кавычки и отметила жирным шрифтом...!

    "вроде бы для вас старались..., работали мы.
    в телефонном режиме вы вообще иногда такое нам говорили, (всякого рода гадости, ругань и угрозы с наездами - где виктор и т.д.)
    и в результате отзыв на форуме таков, что аж плакать хочется.
    ну спасибо вам хоть на этом."


    спустя время, нужно было срочно сделать заказ, а искать другого посредника времени не было (хотя лучше я бы его нашла...)
    2. Сроки поставки с пекина в одессу реально стали меньше (хотя не те что обещают) это единственное что порадовало!
    а. Со счета таинственным образом пропали 160 юаней и концы в воду. по закрытым заказам вроде все сходится как положено, по ихней выписке со счета тоже. вчера догадками выяснила что за одну позицию там на 3 футболки +доставка было 100 юаней, в закрытом заказе они отображены как выкупленные, со счета деньги списали, а когда я вчера задала им вопрос где же мои футболки с заказа ... позиция ..., мне ответили еще так удивленно, а мы же вам сообщили что этих позиций не было в наличии, я в шоке начинаю перервать всю свою почту и начинаю им отсылать все письма касающиеся этих футболок, то что ответ был что позиция закуплена, то что закрытый заказ подтверждает закупку и то что бабло с меня списали, а этот гомеосапенс который был на другом конце телефона сказал мне следующую фразу "футболки выкуплены не были, деньги мы ваши не трогали", так же непонятным образом мне повесили на счет -60Y. дальше я не выдержала и как говорится и пошла непереводимая игра слов, без комментариев....
    б. Прислали не ту позицию которую я заказывала, совершенно не то, написала претензию сказали вернут, ага вернули третью часть от положенного 23,5Y стоимость товара +30Y emc+6,5Y ихняя комиссия и % итого выходит 60Y и 18 гривен за вес, они мне вернули всего лишь 23.5Y и сказали это стоимость страховки, остальное не возвращается...
    в.
    они не под каким предлогом не хотят предоставить мне скан деклараций емс доставок, хотя они как то говорили что все декларации хранятся в пекине и при необходимости в виде исключения можем предоставить, на мою просьбу предоставить однозначно сказали нет, мы никогда не предоставляли и предоставлять не собираемся, отсюда следует вывод того что пользуются они обычной доставкой, а гребут с нас емс, еще одно доказательство то что некоторые позиции которые были сделаны одни из самых первых они приехали к ним на склад самыми последними.
    г.
    Когда они мне сломали рюкзак в первой поставке которую я совершала в китае, мне пришлось перезаказать другой рюкзак, перезаказала и везде где тока можно было в бланке и в письме красным шрифтом написала рюкзак не складывать, упаковать в пакет, потом им по 10 раз звонила напоминала чтобы не повредили мне рюкзак звонила и в офис и на склад! и как тока пришла поставка с моим рюкзаком я тут-же звоню им на склад и называю код, номер заказа и позиции и умоляю их не складывать рюкзак в маленькую коробочку чтобы не поломать его как прошлый, благо он оказался с железным каркасом и ребрами жесткости как потом выяснилось при распаковке, а рюкзак мне вышел со всеми доставками и %, 440 гривен, это не мало! ответ гомеосапенса на складе просто шокировал цитирую "у нас сложить ваш рюкзак не получилось там металлические пластины в нем стоят!!!", вместо того чтобы сказать да мы помним про вашу просьбу! как же хорошо что мне попался такой рюкзак с защитой от дураков TBEX!!!!
    д. Вчера эти гомеосапенсы мне перезвонили и сообщили что больше у меня заказы принимать не будут т.к. сильно много проблем для них я создаю, пытаясь распутать ихний лохатрон! а я и не собиралась у них что то заказывать даже и мысли небыло, вот выберу все оплаченные заказы и на этом ставлю крест на них!!!!

    Написала я тут много, накипело в душе, я думаю те кто с ними связывались меня поймут, а те кто тока думают связываться люди "никогда и ни при каких условиях этого не делайте" , послушайте тех кто уже наступал на грабли, учитесь на чужих ошибках!
    Tbex это развод клиентов на бабло свои деньги они считают и думают как бы содрать лишнего побольше, о клиентах не думают, мы для них стадо быдла которое они имеют как хотят, уверенна им с такой работой еще не долго работать осталось, скоро от них все сбегут!
    А да еще про один прикол забыла.... теперь Одесситы тоже вынуждены пользоваться услугами Новой почты или ихней доставкой курьером, теперь прийти на Мельницскую и возле "Новой почты" забрать посылку свою чтобы не переплачивать, уже такого нету, на вопрос Виктору почему, прозвучал гениальный ответ "потому что я так хочу, это отвлекает моих людей от никому не нужной работы посылки выносить"! No Comments!!!!!!!!!!!

    P.s. ищу нового посредника, посоветуйте...

    Прошу не судить меня строго за опечатки... ;)
    Последний раз редактировалось lillo; 01.06.2012 в 13:04.

  18. #78
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Працюю 2 роки з даним посередником, роботою задоволений.
    Звісно, були і конфіскації, і розміри не ті приходили але... в те, що пишуть, вище слабо віриться...

  19. #79
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    конечно тут появились сими tbex конечно вам правда в глаза колит.... вы никогда не согласитесь с вашими грехами, вы клиента лохом сделаете всегда и во всем, а семя суперскими посредниками!

  20. #80
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    Працюю 2 роки з даним посередником, роботою задоволений.
    Звісно, були і конфіскації, і розміри не ті приходили але... в те, що пишуть, вище слабо віриться...
    Ага белый и пушистый писец.. Все остальные лохи!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения