Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #81
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ...в те, що пишуть, вище слабо віриться...
    естественно слабо верится! ещё бы!
    вон сколько тут писателей/сочинителей прям всем книги издавать можно - такая бурная и красочная у всех фантазия!

    ...а
    "Вперше чую, що доставка морем рахується в кілограмах...
    На час Євро 2012 Іллічівськ і Одеса взагалі розмитнюватись не будуть..." -
    цитата Ваших слов - так об этом конечно же каждый простой заказчик "знает", а не посредник, который непосредственно работает с компаниями по международной доставке.
    И не палились бы так - такой характерный на украинском языке ответ одного из сотрудников этой конторы, что на имэйлы отвечает....
    Не тратьте впустую время, ТБЭ, лучше склад разбирайте, а то отвлекаетесь на никому не нужную работу!
    Последний раз редактировалось Clio; 01.06.2012 в 19:28.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  2. #82
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Veron :-) Посмотреть сообщение
    Ждал посылку очень долго с елетронникой, сам я из Харькова. В итоге пришла посылка в Мариуполь, я был мягко говоря в шоке, благо того что один из операторов, кажется Александр, оперативно решил мою проблему с переадресацией за мой счет. В итоге я получил посылку и мне зачислили компенсацию в Пекине, в полном объеме. Посредник видит свои бока и старается из закрывать. Да ух и понервничал я дня два тогда, но тем неимении, посылкой доволен, и уже закинул новый заказ.
    Опять подставная утка! Да не палитесь вы дальше, этим репутацию себе не поднимите, лучше бы лишний час на прочтение и придумывания ответов на форуме потратили на улучшение работы, а не писание этого бреда что вы пишите.Обосрались вы это уже любому понятно, долго вам не жить!!!! Вы себе приговор уже подписали!!!
    Мой девиз который работает и проверенный - Лучшая реклама это довольный клиент! и этим все сказано, отписками на форумах типа вы пушистые и все на вас наговаривают это все чес! Уймитесь уже и займитесь работой, а не х-ёй заниматься!

  3. #83
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ахаха! Як дотепно! Мерсі, стільки уваги Хліо буде всі мої дописи в цій темі цитувати!?
    Хоча... роздмухуєте інтерес до посередника, розписуєте деталі роботи і дуууже цікавущу і в багатьох деталях нікому не потрібну історію якоїсь роботи на 10 аркушак формату А4, така собі гарненька рекламка.... То, можливо, це Ви , разом зі своєю подружкою, що пише з помилками і не меншим об"ємом, проводите тут рекламну компанію, мм?

  4. #84
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Прочитала я все отзывы реальные, затем сопоставила со своими проблемами которые возникли при работе с этим... геморройным посредником (даже руки на клавиатуре трясутся чтоб не написать матом на них, ради вежливости напишу очень мягко для них!!!) вывод сложился следующий это "посредник - геморрой, жах просто!!!"
    сейчас я попробую это жах расшифровать в моем конкретном случае, и так приступим!

    1. Делала 2 закупки они оказались моими первыми покупками на таобао, которые оказались в 107 и 111 поставках. сроки очень и очень подвели, 107 проторчала на таможне в веду последних событий, в результате получила я ее почти через 2 месяца 1 марта был проплочен заказ и тока 23 апреля я забрала посылку! что касается 111 поставки которая шла не коммерческим маршрутом обещали что поставка будет идти 10-12 дней ну это тока в теории, в реале получила ровно через месяц, 19 марта был проплочен заказ и тока 19 апреля я забрала!
    вывод такой заказывать можно через вас но заблаговременно и ориентироваться на срок доставки в 1 месяц! (этот вывод оказался очень ошибочный...)
    еще одна неприятность случилась, когда паковали посылку тут уже на складе пытаясь рюкзак впендюрить в маленькую коробочку 35*35 рюкзак сложили пополам и сломали пластиковую спину!!! (когда я думала писать претензию по повреждению товара, самое обидное что уже тут в одессе, позвонив и изложив все в устной форме, мне сообщили что поломанный рюкзак пришел к нам с китая. после этого ответа я поняла что писать смысла просто нет...)
    на будущее совет лучше приплюсуйте к посылке 200-300 грамм за коробочку, а рюкзак положите в пакет, или остальные позиции в коробочку, а рюкзак в пакет!
    качеством товара довольна, весь товар соответствовал заказанным размерам и цветам!
    дозвонится и связатся с виктором практически не реально его всегда нету для таких клиентов как я, которая пыталась узнать хоть что то, хоть какую то информацию с примерными сроками поставок, а когда поставки приехали и они уже тут в одессе 2 недели сопли жевали и сортировали и взвешивали это меня убило наповал...! операторы как "надрессированные обезьяны" ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу, ответы по почте приходили относительно быстро но тока сами ответы не совпадали и близко со смылом заданного вопроса, поэтому уже выходила из себя в телефонном режиме т.к. эти гомеосапенсы просто меня выводили!
    я наивная опубликовала этот отзыв на одесском форуме, они его конечно же забанили и прислали мне ответ по этому отзыву который меня убил просто.... слова автора в оригинале взяла в кавычки и отметила жирным шрифтом...!

    "вроде бы для вас старались..., работали мы.
    в телефонном режиме вы вообще иногда такое нам говорили, (всякого рода гадости, ругань и угрозы с наездами - где виктор и т.д.)
    и в результате отзыв на форуме таков, что аж плакать хочется.
    ну спасибо вам хоть на этом."


    спустя время, нужно было срочно сделать заказ, а искать другого посредника времени не было (хотя лучше я бы его нашла...)
    2. Сроки поставки с пекина в одессу реально стали меньше (хотя не те что обещают) это единственное что порадовало!
    а. Со счета таинственным образом пропали 160 юаней и концы в воду. по закрытым заказам вроде все сходится как положено, по ихней выписке со счета тоже. вчера догадками выяснила что за одну позицию там на 3 футболки +доставка было 100 юаней, в закрытом заказе они отображены как выкупленные, со счета деньги списали, а когда я вчера задала им вопрос где же мои футболки с заказа ... позиция ..., мне ответили еще так удивленно, а мы же вам сообщили что этих позиций не было в наличии, я в шоке начинаю перервать всю свою почту и начинаю им отсылать все письма касающиеся этих футболок, то что ответ был что позиция закуплена, то что закрытый заказ подтверждает закупку и то что бабло с меня списали, а этот гомеосапенс который был на другом конце телефона сказал мне следующую фразу "футболки выкуплены не были, деньги мы ваши не трогали", так же непонятным образом мне повесили на счет -60Y. дальше я не выдержала и как говорится и пошла непереводимая игра слов, без комментариев....
    б. Прислали не ту позицию которую я заказывала, совершенно не то, написала претензию сказали вернут, ага вернули третью часть от положенного 23,5Y стоимость товара +30Y emc+6,5Y ихняя комиссия и % итого выходит 60Y и 18 гривен за вес, они мне вернули всего лишь 23.5Y и сказали это стоимость страховки, остальное не возвращается...
    в.
    они не под каким предлогом не хотят предоставить мне скан деклараций емс доставок, хотя они как то говорили что все декларации хранятся в пекине и при необходимости в виде исключения можем предоставить, на мою просьбу предоставить однозначно сказали нет, мы никогда не предоставляли и предоставлять не собираемся, отсюда следует вывод того что пользуются они обычной доставкой, а гребут с нас емс, еще одно доказательство то что некоторые позиции которые были сделаны одни из самых первых они приехали к ним на склад самыми последними.
    г.
    Когда они мне сломали рюкзак в первой поставке которую я совершала в китае, мне пришлось перезаказать другой рюкзак, перезаказала и везде где тока можно было в бланке и в письме красным шрифтом написала рюкзак не складывать, упаковать в пакет, потом им по 10 раз звонила напоминала чтобы не повредили мне рюкзак звонила и в офис и на склад! и как тока пришла поставка с моим рюкзаком я тут-же звоню им на склад и называю код, номер заказа и позиции и умоляю их не складывать рюкзак в маленькую коробочку чтобы не поломать его как прошлый, благо он оказался с железным каркасом и ребрами жесткости как потом выяснилось при распаковке, а рюкзак мне вышел со всеми доставками и %, 440 гривен, это не мало! ответ гомеосапенса на складе просто шокировал цитирую "у нас сложить ваш рюкзак не получилось там металлические пластины в нем стоят!!!", вместо того чтобы сказать да мы помним про вашу просьбу! как же хорошо что мне попался такой рюкзак с защитой от дураков TBEX!!!!
    д. Вчера эти гомеосапенсы мне перезвонили и сообщили что больше у меня заказы принимать не будут т.к. сильно много проблем для них я создаю, пытаясь распутать ихний лохатрон! а я и не собиралась у них что то заказывать даже и мысли небыло, вот выберу все оплаченные заказы и на этом ставлю крест на них!!!!

    Написала я тут много, накипело в душе, я думаю те кто с ними связывались меня поймут, а те кто тока думают связываться люди "никогда и ни при каких условиях этого не делайте" , послушайте тех кто уже наступал на грабли, учитесь на чужих ошибках!
    Tbex это развод клиентов на бабло свои деньги они считают и думают как бы содрать лишнего побольше, о клиентах не думают, мы для них стадо быдла которое они имеют как хотят, уверенна им с такой работой еще не долго работать осталось, скоро от них все сбегут!
    А да еще про один прикол забыла.... теперь Одесситы тоже вынуждены пользоваться услугами Новой почты или ихней доставкой курьером, теперь прийти на Мельницскую и возле "Новой почты" забрать посылку свою чтобы не переплачивать, уже такого нету, на вопрос Виктору почему, прозвучал гениальный ответ "потому что я так хочу, это отвлекает моих людей от никому не нужной работы посылки выносить"! No Comments!!!!!!!!!!!

    P.s. ищу нового посредника, посоветуйте...

    Прошу не судить меня строго за опечатки... ;)
    Мадам, а що це у Вас за брожку ТБЕХ вкрав за 25 юанів? Ви мабуть дуже крутий клієнт з величезними об"ємами?

  5. #85
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    Мадам, а що це у Вас за брожку ТБЕХ вкрав за 25 юанів? Ви мабуть дуже крутий клієнт з величезними об"ємами?
    Слышу звон да не знаю где он... Эти гомеосапенсы даже читать не умеют и не умеют слушать своих клиентов которые пытаются достучатся в бронированные ворота, которые не открываются и врядли уже откроются!
    Зажрались вы товарищи!
    Последний раз редактировалось lillo; 01.06.2012 в 21:55.

  6. #86
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    Хліо буде всі мої дописи в цій темі цитувати!?
    вам виднее - что я буду делать.
    естественно, рекламка! ... Хelesij и ТБЭкспресса. Тема именно для их рекламирования и создана.
    "якоїсь роботи... така собі" - как раз про этого посредника!
    Вы что-то знаете про грамотность, "наперiд" "брожку"? )))))))
    Что комментировать этот .....
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  7. #87
    Репутация
    65
    Аватар для Tusyaka
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Слышу звон да не знаю где он... Эти гомеосапенсы даже читать не умеют и не умеют слушать своих клиентов которые пытаются достучатся в бронированные ворота, которые не открываются и врядли уже откроются!
    Зажрались вы товарищи!

    гомеосапенсыааахахахах)))))))

  8. #88
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    то , что они говорят, что по китаю пользуются только емс я в одной своей посылке нашла квитанцию почты, по-китайски не читаю, но цифру 5 юаней от 20 (как мне посчитали) отличить могу так что... врут , врут и еще раз брешут и это при том, что , когда начинала с ними работать , уточняла у виктора ( и на одесском форуме они несколько раз отписывались) какую доставку считают по китаю , ответ - емс, если на сайте продавца не указан емс, то ту , которой пользуется продавец. а по счету выставляют минимум 20юаней доставку... возможно и мелочь, но если вещь стоит дешевле , чем доставка, я бы ее не заказывала ..или заказала бы в нескольких экземплярах, чтоб было выгоднее
    а клиентами они не дорожат, сами на одесс.форуме писали , дешевые уходят, подороже приходят и зачем мы им со своей бижутерией видать еще не нарвались на "крутого" клиента, который бы им показал, как нужно работать
    у нас все получится!

  9. #89
    Репутация
    47
    Аватар для me-xolo
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    93
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а еще момент упустила уж не знаю по какому принципу, но они часто отписываются типа "товара в наличии у продавца нет", перезакзываешь у другого посредника этот же товар с этого же мага и по этой же ссылке, и о чудо заказик приходит
    у нас все получится!

  10. #90
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    ...деталі роботи... нікому не потрібну історію якоїсь роботи на 10 аркушак формату А4
    на сколько набочинили....
    псевдо-преимущест на своём сайте насочиняли не меньше. Если на них есть читатели, то и на отзывы желающие почитать найдутся.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  11. #91
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Clio Посмотреть сообщение
    псевдо-преимущест на своём сайте насочиняли не меньше.
    Да, да они тока преимущества которые ихней выгоды касаются - очень хорошо на зубок знают и ими козыряют, а то что касается бедного и обиженного клиента им на них начхать!
    Да ничего.... им работать не более года похоже осталось, все от них сбегут, если правда изменят свою работу, хотя это вряд ли - зажрались они, а деньги портят человека, у них уже в крови об-ть клиента по полной и на всем где тока можно.

  12. #92
    Репутация
    1030
    Аватар для Марина5
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    52
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Последний раз редактировалось Марина5; 05.06.2012 в 18:30.
    МОИ ЗАКАЗИКИ!!!! ВСЕМ СЮДА...... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #93
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Теперь я опять шокирована ,этим посредником...... ка бы плохих ситуаций в принципи не было, не считая что доставку обманывают и я им дала еще один шанс ,но...... буквально не давно, ко мне поступила информация , что на евро таможня- НЕ РАБОТАЕТ, я быстро накатало письмо, этим...... с вопросом, по-поводу таможни, на что они мне ответили, что нет такой информации у них!! Я ж им поверила , и как делала так и делаю заказы, и сейчас я что-то заподозрила, что долго нет поставок, и еще прочитала здесь, На час Євро 2012 Іллічівськ і Одеса взагалі розмитнюватись не будуть..." и я теперь в шоке от того, что они гады.. знали, что не будет расстомаживаться и все равно принемали заказы. Я им сегодня написала, где поставки, и они мне пока ничего не ответили..... Если так оно и есть, я буду требовать у них возврат денег всех позиций , так как месяц ждать окончании евро мои клиентки НЕ БУДУТ!!
    Можешь и не мечтать о возврате денег.... Они мне даже не вернули полную стоимость товара по той позиции которой они накосячили и привезли совершенно не то! Я 107 поставку ждала 2 месяца почти, и что все мои письма, звонки, ругань в плоть до матов, требование вернуть деньги ни кчему не привели, кроме как к лишней нервотрепке.
    К этим гомеосапенсам как к баобабу не достучатся!
    Так что терпи, и попивай валерьяну для нервов, другое не поможет!
    Готовь просто своих клиентов к долгому ожиданию!
    Последний раз редактировалось lillo; 05.06.2012 в 00:12.

  14. #94
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Только что звонила в ТВЕХ, на мой вопрос где 122,123,124 поставки мне сказали не знаю, когда будет, не знаю, на счет того что закрытие таможни связано с ЕВРО 2012 они тоже не знают, седня Виктор будет решать вопрос с авиа перевозчиком. Опять пообещали что через пару дней все поставки будут, дай бог чтобы пару дней, а не пару месяцев...!

  15. #95
    xxx
    Гость
    УУУУ....Какие здесь "акулы пера",даже свои пять копеек вставить боюсь.Вас здесь так мало и так много негатива,если не понравилось сразу,зачем заказы делаете?

  16. #96
    Veron :-)
    Гость
    Цитата Сообщение от lillo Посмотреть сообщение
    Опять подставная утка! Да не палитесь вы дальше, этим репутацию себе не поднимите, лучше бы лишний час на прочтение и придумывания ответов на форуме потратили на улучшение работы, а не писание этого бреда что вы пишите.Обосрались вы это уже любому понятно, долго вам не жить!!!! Вы себе приговор уже подписали!!!
    Мой девиз который работает и проверенный - Лучшая реклама это довольный клиент! и этим все сказано, отписками на форумах типа вы пушистые и все на вас наговаривают это все чес! Уймитесь уже и займитесь работой, а не х-ёй заниматься!
    Какая утка, я правду писал, дамочка вы наверно обкурились ))). И вообще какая собака удалила мой пост о посылке ??? Разорву !!!
    Последний раз редактировалось Veron :-); 05.06.2012 в 13:25.

  17. #97
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
    УУУУ....Какие здесь "акулы пера",даже свои пять копеек вставить боюсь.Вас здесь так мало и так много негатива,если не понравилось сразу,зачем заказы делаете?
    тема создана для отзывов о работе посредника.
    О чём Ваши пять копеек? Вы адвокат ТБЭ? Иначе какая вам разница, что здесь пишут и сколько человек?
    Сколько нашло на данный момент тему, столько и поделилось своим мнением...
    Или Вы во всех темах, где негативные отзывы о посредниках, такие копейки вставляете?
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  18. #98
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Velesij Посмотреть сообщение
    Мадам, а що це у Вас за брожку ТБЕХ вкрав за 25 юанів? Ви мабуть дуже крутий клієнт з величезними об"ємами?

    капеееееееец!!!!!постоянный акцент " крутий клієнт з величезними об"ємами....."интересно что бы они делали без "мелких"клиентов????????тем более что я ооооочень сомневаюсь что у них много таих клиентов с "величезними об"ємами"прям такие крутые,как "лапу засосут" узнают ,что и как.и что для них значит "клиент с маленькими объемами"!!!!!!!!ТБЭ ЭТО КУЧКА КЛОУНОВ,НЕ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ!!!!особенно это постоянное потыкание ,что если вы не клиент з"величезними об"ємами"то сидите и не мурчите!!!!это ужас!!!!
    Последний раз редактировалось _Albinka_; 05.06.2012 в 19:49.

  19. #99
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от _Albinka_ Посмотреть сообщение
    ТБЭ ЭТО КУЧКА КЛОУНОВ,НЕ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ!!!!особенно это постоянное потыкание ,что если вы не клиент з"величезними об"ємами"то сидите и не мурчите!!!!это ужас!!!!
    Да таких посредников гнать в шею давно пора, и перекрыть им кислород, а то крылья сильно распушили, подрезать бы их...!
    Клиентов за счет которых они такие крылатые стали (не важно крупные они или мелкие, но клиенты которые им деньги плотят, не понятно за что 10%, за их хамство и такое отношение и 5 много...) вообще за людей не считают!
    Последний раз редактировалось lillo; 05.06.2012 в 19:25.

  20. #100
    Репутация
    16

    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    22
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Veron :-) Посмотреть сообщение
    Какая утка, я правду писал, дамочка вы наверно обкурились ))). И вообще какая собака удалила мой пост о посылке ??? Разорву !!!
    Поставками бы лучше занялись, а то 122 обещали в середине прошлой недели, а скоро середина следующей недели....
    Опять нагло врете, и потом заявляете что вы крутые!!!!!
    Последний раз редактировалось lillo; 05.06.2012 в 19:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения