Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/ - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 163

Тема: Реальные отзывы о TaobaoExpress http://www.tbex.com.ua/

  1. #141
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Люся+
    Вы какого посредника имеете ввиду? Геннадия или украинский экспресс?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  2. #142
    Репутация
    0

    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Clio Посмотреть сообщение
    Как вообще можно заявлять своему клиенту - копеешный, мелкий и всё в этом духе, если по условиям предоставления услуг посредника предусмотрено выполнение небольших заказов?! Это бестактно, некорректно, неуважительно......
    да уж, а писать девушке "Кобыла не рассчиталась" нормально?
    смешно то, что они мониторя этот форум заметили меня и в своей теме уже это прокомментировали, я очень хотела выложить там ссылку на эту тему,что бы народ знал, с кем имеет дело, особенно новички, но модераторы естественно не пропустили )))

  3. #143
    Репутация
    84
    Аватар для Люся+
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    46
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Украинский экспресс, Одесса. Написала свое мнение об их работе.(работаю не только с ними, есть с чем сравнивать)

  4. #144
    Репутация
    9

    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Снегирек Посмотреть сообщение
    А от нового посредника посылки получаю каждую неделю
    Добрый вечер!
    У меня сейчас ситуация просто плачевная с этим посредником и жду не дождусь когда заберу свои деньги и распрощаюсь с этой компанией.
    Руководство - сплошной ужас, а как известно рыба гниет с головы.
    Что уж говорить о сотрудниках, которые не хотят слышать, слушать, а просто переключают на др.менеджера тем самым доказывая свое неуважение к клиенту и просто ложат трубку.
    До определенного момента все было ок. И сроки, и общение, но как только начались проблемы сразу же все это закончилось!!!

    сейчас я еще жду решение своей ситуации после чего опубликую всю историю с фамилиями и именами сотрудников, а также с их похабным отношением к клиентам.

    Прошу пожалуйста, если у кого то есть альтернативы, дайте пожалуйста контакты, буду очень признательна и благодарна!!!

  5. #145
    Репутация
    9

    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    и тут бац, задержка, ОНИ виноваты на 100% в том, что мой заказ попал в задержки, вы думаете тут кто-то попросил прощения за свою некомпетентность??? ооо, не тут то было, напротив, мне позвонил САМ Виктор и "мягко" попросил не портить нервы его работникам, мол вы у нас одна такая проблемная, отвяжитесь от нас, нам ваши копейки никчему, у нас куча крупных клиентов, а вы копеечная идите на , я возмутилась, это вы не даете мне стать крупным клиентом, из-за вас я не могу нормально развиваться.....

    ой, мне реально слово в слово Виктор говорил))))
    он наверное всем тогда звонил!!!
    ха-ха
    Вместо того,чтобы реально извиняться человек , а он же РУКОВОДИТЕЛЬ отделения в Одессе принял позицию нападения, но не тут то было и Слава Богу мы отстояли свою позицию , конечно пришлось реально потрепать свои нервы, но Аллилуйя- забрали спустя 3,5 месяца!!!!

    ПОДСКАЖИТЕ, ВОЗМОЖНО КТО ТО ЗНАЕТ КАК ВЫЙТИ НА КОГО ТО ВЫШЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСТАВЛЯТЬ ВСЕ ТАК И НЕПОСРЕДСТВЕННО НАКАЗАТЬ ВПЛОТЬ ДО УВОЛЬНЕНИЯ?
    Всем спасибо, очень неприятный осадок от сотрудничества с такими людьми и такой молодой но уже с такими негативными отзывами компанией.
    а то, что они не дорожат своими постоянными клиентами , а ориентированы на новых, молодых, неопытных, так это реальная правда им просто так легче решать свои проблемы и отправлять стандартные письма, а пока новые раскусят пройдет немало времени.
    Но справедливость восторжествует и они реально будут наказаны!!!!

  6. #146
    Репутация
    190
    Аватар для b_s81
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    59
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    еще раз - КОМПАНИЯ ГНИЛЬ!!!!!! Очень жаль тех кто попался в их сети.... ушла от них еще год назад и очень этому рада! Есть много других посредников, достойнее!!!!

  7. #147
    Репутация
    1

    Регистрация
    16.02.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    может вы их с кем-то другим путаете??? Я работаю с этим посредником второй год. На все мои многочисленные вопросы отвечают быстро. Товар приходил за 2,5 - 4 недели с дня оплаты. И то, 4 недели была доставка в новогодние праздники. После оплаты за вес, отправляли товар на следующий же день. Может быть это не их вина, что товар шёл больше месяца, просто прежде чем давать ссылку на товар, нужно смотреть отзывы о выбранном товаре и китайском поставщике, у некоторых очень медленная доставка по Китаю из-за этого и товар приходит в Украину не в сроки.

  8. #148
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    АА и темболее они щас подключены официально к платформе тао бао .
    И документы видели?
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  9. #149
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    АА и темболее они щас подключены официально к платформе тао бао .
    официально это как?

  10. #150
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    Они же на новом сайте. Отзывы плохие от конкурентов это ясно заказываю с 2012 , в 2013 уже 10 посылка . Приехал недавно екраны для PSP всё качественно и надёжно разумеется не бито . Хотелосьбы да за вес меньше пушо заказать велик например за 1500 по кг выйдет в 2 раза дороже . Но в принципе щас везде такие цены . Так что им только + .

    почему конкуренты сразу - топикстартер обычный заказчик! А вот кто Вы это пока не ясно - уж извините ))))

  11. #151
    Репутация
    7

    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    Они же на новом сайте. Отзывы плохие от конкурентов это ясно заказываю с 2012 , в 2013 уже 10 посылка . Приехал недавно екраны для PSP всё качественно и надёжно разумеется не бито . Хотелосьбы да за вес меньше пушо заказать велик например за 1500 по кг выйдет в 2 раза дороже . Но в принципе щас везде такие цены . Так что им только + .
    ХА ХА ХА))))))))КОНКУРЕНТЫ!!!!!!Знаю на 100% здесь отзывы реальных клиентов этой ТАОБАО ЭКСПРЕСС!!!!и ни одного от конкурентов!!!!Сама лично имела с ними дело!!!Только негативные впечатления!!!Шлют брак постоянно!!!!в тупую!!!!и ничего им не докажешь,делают дураков из клиентов постоянно!!!

  12. #152
    Репутация
    1

    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Если чесно, я работаю с ними более года, до этого работали с другой конторой (Дмитрий). Мой номер 3-1273, заказал через эту фирму уже более 40 крупных посылок. Ни разу не было чтобы посылка потерялась. Да бывают иногда задержки, но по сравнению с предыдущей фирмой, задержка в 5-7 дней при сроках доставки 14-18 дней, нормально, так как ранее, когда я работал с другой фирмой мне приходилось ждать свой товар по 2 мес. и больше. Кроме этого когда заказывали через файл ексел всегда сможно было запросить информацию с китая и сравнить какие позиции выкуплены какие нет и свериться. Один раз была ситуация что не зачислились деньги на счет, но ребята в течении 3-х дней (отдельное спасибо Ане) все выяснили и зачислили. Поэтому альтернативы пока для себя не вижу.

  13. #153
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Прислушивайтесь к замечаниям клиентов и будет вам счастье .
    Последний раз редактировалось Clio; 23.03.2013 в 18:36.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  14. #154
    Репутация
    91
    Аватар для Clio
    Регистрация
    03.10.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    146
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    Хах ) у меня тарифный план Tbex так как покупал в прошлом году через них , разницы с вип 2 нету , пишу потому что реально тоже отзывов боялся . А на самом деле у них была 1 поставка проблемная .
    ...а при чём тут Вы? кажется, я Вас нигде не упоминала...
    Последний раз редактировалось Clio; 23.03.2013 в 18:44.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы относились к тебе.

  15. #155
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    Но все равно они свою работу отлично делают . на 600 грн с 13 посылок не пришло товара всё компенсировали . Что ещё нужно ?
    Ну раз Вы спрашиваете мне нужны мои 90 грн. Которые не вернули, отписав, что несколько побрякушек изъяли на таможне. Чеки и докательств,что товар был куплен не предъявили. Может поможете? Вам же вернули.

    P.S. : на самом деле не нужны. Рада, что тема существует.

  16. #156
    Репутация
    28
    Аватар для Евгения1991
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    48
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tipok-1-1921 Посмотреть сообщение
    реально тоже отзывов боялся . А на самом деле у них была 1 поставка проблемная .
    Раз Вы уже пишете в этой теме, извольте прочитать начало. Прежде, чем пустословить насчет ОДНОЙ проблемной поставки. Вы же не бот,правда? Там совсем не одна проблемная поставка, даже номера указывали. Многие люди, которые здесь пишут указывают номера своих поставок, даты, выписки из общения. Они конкуренты , а Вы честный гражданин.

  17. #157
    Репутация
    0

    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    забавно, только что получил "официальную рассылку" с этого форума о открытии "ua-tao.com", думаю о, дожили, укр. посредники освоили API taobao, решил почитать о том кто создал сайт и тут такая тема замечательно, типа милицию переименовали в полицию бгг

  18. #158
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    надо работать не с крысами сидящими на местах в СНГ - а реально кто проживает в КИТАЕ и всё у вас получится .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  19. #159
    Репутация
    989

    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Повествование получилочь длинным и если кому не жаль 10 мин, то можете прочитать - может поможет)))

    Я человек честный и эмоциональны)) Когда люди выполняют свои обязательства- благодарю и пишу хорошие отзывы..но когда подставляют очень жестко,то поступаю так же)) пишу отзывы...ну может кому-то поможет))..работала с ними около года..и под конец стало просто свинское отношение.. После того, как на таобао стала выкупать сама самостоятельно… а из Китая мне стала нужна лишь просто доставка.. Причем всегда год, пользовалась только авиа -экспрессом..т.е. в принципе не могу сказать, что я была каким-то не выгодным клиентом и т.д...ну это ладно...в итоге, Геннадий выполняет пару отправлени экспрессом, потом мне объявляемтся, что если я не через них закупаюсь, то экспрессом мне больше отправлять не будут..ну ок, есть и другие подбные перевозчики экспресс-доставки...ну как бы, люди всетаки проверенные, ничего никогда не пропадало из заказов у них, ладно..тогда мне можно вашу доставку логистиком? Ответ - хорошо, логистиком можно...причем оговариваю, что мне надо обязательно АВИА из Забайкальска, отправляется 25 кг, вещи почти все сезонные.. Хорошо, ответ, все отправим авиа...жду...))) 29-го сентября приходит к ним посылка моя, Геннадий лично говорит, что в понедельник отправит..ок...доставка логистиком до Забайкальска обещается дней 5 , отправки в Забайкальск из Шанхае ежедневные,ну..это я не придумала..так написано..))
    А ТЕПЕРЬ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ФАКТУ: в Забайкальск моя посылка попадает 11 октября только...отправляется ко мне не АВИА как я 10000раз просила, а АВТО..т.е. вместо 6 дней, я получаю посылку только через 17 !!! Причем об этом(что отправление АВТО) я узнаю сама, только когда через недели 2 в панике не начну звонить в ТК ЭНЕРГИЮ, где моя посыль, ведь давно должна быть у меня..трека у меня не было, Геннадий все говорил, ждем трек,как появится я вам скину..но прходили дни..трек так и не появлялся... Оператор искал мое отправление просто по фамилии..первый раз мне сказали, что на мою фамилию вообе ничего нет))) мое состояние представляете, да? 25 кг все таки)) со второго звонка - вроде нашли))

    ИТОГО!!! Доставка логистиком по факту получается около месяца!!! Надо ли говорить, что я взбешена?!)) Надо ли говорить, что больше половины уже не нужно?!))
    После того, как мне было отказано в доставке экспрессом, так как я не покупаю через них, приходит к ним посылка на склад от меня не большая, я пишу, что можно она дня 2 полежит у вас подождет другую посылочку побольше, тогда их обе отправите логистиком? ОТВЕТ как всегда)) хорошо, ок!!
    В итоге- эта посылка летит экспрессом в Москву)) понятно, что мне ее оплатили по 280р/кг..а она летит по 850р/кг )) надо ли говорить,что разницу я доплачиваю сама??))
    Ну и последняя мелочь уже по сравнению с тем , что было..последняя посылка обговаривается, доставка Энергией..оплачивается 21 окт, сегодня звонит мне человек из Забайкальска и спрашивает мою серию паспорта..я напряглась, потому что знаю, что Энергии не нужны паспорт данные..говорю, а что за тК? Мне отвечают...тада-да-дам...ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ..)))) ну об этом мне конечно же тоже никто не предупреждал,)) договор былна ТК Энергию)) Пишу в скайп Геннадию..не вы ли мне отправляете ДЕллиниями..ответ:
    [7:08:10] наталья наталья: скажите, пож-та, а чем вы отправляли? ТК ЭНЕРГИЕЙ?или опять в процессе что-то поменялось без моего ведома?
    [7:09:59] gkirkilevskiy: энергией
    [7:10:39] наталья наталья: просто мне сейчас звонили изделовых линий - спрашивали номер паспорта
    [7:10:49] наталья наталья: у меня отправлений не было, кроме вашего
    [7:11:24] gkirkilevskiy: Могли и деловыми, энергия временно не принимала из забайкальска, могли попасть в этот период

    Вывод у меня теперь один можно ли хоть в чем-то верить им?!))) Понятно, что я нашла другого перевозчика, надеюсь намного порядочнее, но столько нерв за этот месяц, столько проблем и подстав у меня никогда не было..желаю ВАМ,дорогие ТВЕ такого же отношения со стороны ваших партнеров, как и вы относитесь к своим клиентам!)) Всего вам хорошего)
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #160
    Репутация
    989

    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну и нужно ли говорить, что на всё это ни одного "ИЗВИНИТЕ" и т.д. не последовало))) Вместо этого вот что(это сегодня в скайпе):
    [7:42:02] gkirkilevskiy: Нам интересно выкупать и отправлять заказы, нам не интересно просто отправлять. И я вам об этом писал и говорил. Это понятно что вы везде ищете выгоду. Могу дать только один совет, не отправляйтесь энергией, когда нибудь с ней попадетесь.
    [7:43:53] наталья наталья: аааа...так вот в чем проблема ваших подстав??))) понятно..жадность вас сгубила))) так честнее было бы сказать, что просто перевозку мы осуществлять не будет!!!! Благо таких услуг сейчас море!!!! и Выбор хороший.. так зачем же браться за доставку, но подсерать человеку при этом..ну и подло же с вашей стороны...нет слов...
    [7:44:29] gkirkilevskiy: я так и думал, что так и подумаете

    Т.е. люди и не скрывают, что не особо то и беспокоились о моих отправлениях, им это "не интересно" ..только они ведь мне не делали это бесплатно или со скидкой какой-то..или может я еще чем им обязана??!!! Я оплатила все полностью, так почему тогда такое не соблюдение своих же обещаний??!!!!
    Мои хвасты [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения