Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Флудилка - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 146 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718192363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2920

Тема: Флудилка

  1. #241
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    ага, да хоть как-то...
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #242
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Здравствуйте, если пишу не туда- направьте, а лучше- откройте отдельную тему, у меня самой не получилось. Ситуация у меня очень сложная. Я сама посредник, работаю с сентября на одном известном форуме. Никаких нареканий ни к китайской стороне, ни к клиентам у меня нет. Ситуация следующая- в середине ноября моей семье очень срочно понадобились деньги, счет шел на часы, нужно было 5 тыс. долларов. 2,5 у меня было отложено, остальную часть (ок 17 тыс грн) я взяла из денег клиентов, заказы которых должна была отправить вот вот. Понимаю, что так нельзя было делать, но в тот момент ничего не соображала- деньги нужны были срочно, иного пути достать их быстро не было. Надеялись выбраться, заказывать с задержками, постепенно выйти в плюс. Но никак не выходит- только накопится хоть какая-то сумма- паникуют другие клиенты, чьи заказы должны были уже быть на Украине, приходится возвращать деньги. И так по кругу. Прием заказов остановила- не могу брать с людей деньги дальше, зная, что не смогу ни заказ сделать, ни потом вернуть. На сегодняшний день задолженность перед людьми составляет ок 15 тыс грн. Были в трех банках, пытались взять кредит наличкой, везде отказ(у мужа официальная з/п маленькая). Сейчас продаем квартиру, но и это же не дело трех дней, хотя и так выставили цену куда ниже рыночной. Знакомых, которые могли бы одолжить, нет. Может, кто-то подскажет, как вести себя с заказчиками? Я никуда не пропадаю, на форуме, на почте и по телефону отвечаю. Понемногу начинается возмущение, я понимаю заказчиков. Люди думают, что посылки просто задерживаются, пока ждут, самым требовательным отдаем по мере возможности деньги, но и они уже на исходе. Мне очень страшно, моя семья медленно тонет, у меня маленький ребенок, вдруг кто-то пойдет в милицию. Для клиентов я всегда на связи, но что говорить? Кормить дальше завтраками уже не могу, дальше хуже будет. Подскажите, посоветуйте, как быть? Составила список, кому должна, разослать всем объяснительные письма с просьбой подождать, пока квартира продастся? А если кто-то в милицию обратится? Написать расписки? Я просто в отчаянии

  3. #243
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Из-за 75000 рублей продавать квартиру???Бред!А даже если и пойдут люди в милицию и что?Вы же не отказываетесь выплачивать им долг?Нет!!!Будете выплачивать по мере возможности.Суд в случае обращения клиентов Вас скорее всего к этому и обяжет.Так что не стоит переживать по поводу обращения людей в милицию.Если ситуация действительно такая,как Вы ее обрисовали.

  4. #244
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Спасибо, что обнадежили, но очень не хочу доводить дело до суда- если моя родня узнает, это будет огромный скандал, и так, когда я начала этот бизнес, меня все вокруг пилили, мол, кинут, попадешь на деньги, и т.д. Во вторых, если удастся чудом вырулить, хотелось бы заниматься тао и дальше, мне нравится, с людьми работать, да и до этого случая получалось хорошо. Квартиру мы и до этого планировали продавать, просто из-за срочности приходится цену сбрасывать. А если не продавать, то где деньги брать?

  5. #245
    Репутация
    4
    Аватар для ЭонФлакс
    Регистрация
    28.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    странная ситуация, если вы делитесь такой информацией, тогда объяните-от чего возник такой долг... деньгами вам тут врятли помогут-возможен ,только совет....скорее ссуда в банке под залог квартиры...сумма не большая...отдадите и сразу снова за работу....труд все перетрет...

  6. #246
    Репутация
    228
    Аватар для StanislavOne
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    Челябинск,Ханты-Мансийск....РФ
    Сообщений
    667
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Вполне адекватное предложение кстати.

  7. #247
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Согласна, мы его тоже рассматривали. Но ни я, не муж не являемся владельцами квартиры, квартира моего дедушки(продаем по генеральной доверенности). Взять кредит по такой доверенности невозможно, а в наше владение дед наотрез отказался квартиру передать(у него свои аргументы). С продажи он будет иметь половину стоимости.
    Долг возник оттого, что мой муж по ужасному стечению обстоятельств оказался в милиции(почему именно- не хочу говорить, но никого не убил, не покалечил) и нужно было срочно отдать деньги, чтобы замяли дело.
    Я не прошу здесь денег, ни в коем случае, только совета, как у старших товарищей. А именно- как лучше сообщить об этом заказчикам, чтобы не развить панику. Иначе все разом бросятся требовать деньги и угрожать, и придется, как Тане Веретко(кстати, она мне тоже денежку должна еще с мая этого года), делать пластику и эмигрировать в Монголию :(

  8. #248
    Репутация
    4
    Аватар для ЭонФлакс
    Регистрация
    28.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Сложно давать советы...так как каждый может оказаться в такой ситуации....и незнаю как сама бы поступила.
    И сейчас легко говорить -как поступила бы я.....все в ваших руках и зависит от Вас...

  9. #249
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Пластика не дешевое удовольствие и стоимость "пластики до не узнавания" стоит очень дорого. Плюс период реабилитации несколько месяцев. Если есть деньги на пластику, значит это не последние деньги и немалые к тому же.
    Выводы...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #250
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Ну это я пошутила, неудачно может.

  11. #251
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    девушка, из-за менее чем 2тыс долл продавать квартиру - это вообще бред полный. и вообще, я бы на вашем месте заняла их еще тогда, когда они вам были нужны. тем более, если вы наслышаны об истории Тани Веретко. Сейчас бытовые (от 2000т.грн) кредиты дают и без справки о доходах! такое ощущение, что у вас 50тысяч долларов долг! не порите гарячку, продайте что-то, займите, возьмите кредит, пусть муж с зарплаты отдает.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #252
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от ЭонФлакс
    Сложно давать советы...так как каждый может оказаться в такой ситуации....и незнаю как сама бы поступила.
    И сейчас легко говорить -как поступила бы я.....все в ваших руках и зависит от Вас...
    не каждый может оказаться в такой ситуации, у меня была похожая, но я узнав, что ЧУЖИЕ деньги могут "сгореть", как можно быстрее перечислила их людям обратно. и решала свои вопросы уже своими силами.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #253
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    а по-поводу того, как сообщить об этом...так и расскажите, всем, спокойно, нормально, по совести, как нам ту описали все. понятно, что это неприятное занятие очень, но то что это надо сделать - однозначно. извиняйтесь, говорите, что все силы бросили на то, чтобы отдать долг...все же мы люди. они поймут....поверьте. тем более, опять же-таки, сумма не заоблачная.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #254
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Ксю
    девушка, из-за менее чем 2тыс долл продавать квартиру - это вообще бред полный. и вообще, я бы на вашем месте заняла их еще тогда, когда они вам были нужны. тем более, если вы наслышаны об истории Тани Веретко. Сейчас бытовые (от 2000т.грн) кредиты дают и без справки о доходах! .
    Были в трех банках, отсутствие справки о доходах не более, чем рекламный трюк- ее реально требовали даже в самом демократичном Альфабанке, хотя указано было "Кредит без справки о доходах" . Поищем еще, куда деваться. Спасибо за поддержку, пойду писать извинительную петицию и рассылать.
    Цитата Сообщение от Ксю
    девушка, из-за менее чем 2тыс долл продавать квартиру - это вообще бред полный. и вообще, я бы на вашем месте заняла их еще тогда, когда они вам были нужны.
    Это было невозможно, у нас нет знакомых или друзей с такой суммой, до того, как взять чужие деньги, я обзвонила всех.

  15. #255
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    у меня подружка в Приват-Банке все время берет кредит такого плана. Узнавайте. Но лучше измените свое решение на счет квартиры. Не думаю, что это ТА проблема из-за которой нужно было бы так поступать. Люди поймут, только объясните им все как есть и конечно же не пропадайте. :руки:
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #256
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Ксю
    девушка, из-за менее чем 2тыс долл продавать квартиру - э
    2150 долларов.
    А вообще- спасибо огромное, вам со стороны виднее, я, наверное, действительно сдалась раньше времени. Мобилизируюсь и продолжу поиски денег и выхода в целом

  17. #257
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Инга
    Цитата Сообщение от Ксю
    девушка, из-за менее чем 2тыс долл продавать квартиру - э
    2150 долларов.
    А вообще- спасибо огромное, вам со стороны виднее, я, наверное, действительно сдалась раньше времени. Мобилизируюсь и продолжу поиски денег и выхода в целом
    вы почитайте тему Тани Веретко,если хотите, там все одного мнения - Таня паникерша, из-за этого все ее проблемы. Сохраняйте "Холодный ум", главное - что все здоровы. А деньги найдутся.
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #258
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Ксю права в вашем случае, продавать квартиру последнее дело тем более у вас ребенок маленький, очень сложно потом будет и не факт, что дела пойдут в гору (я не пессимист, но если знаки уже поступают не ввязываться в бизнес, то надо им следовать, иначе может быть только хуже). Мой друг брал кучу кредитов под свой магазин, в итоге остался без магазина и с кредитами на 5 лет. Не идет бизнес, отпусти его, а то будет как в сказке чем дальше, тем страшнее)))
    Клиентам, чьи деньги вы потратили, не рассказывайте душещипательные истории, мало кто в них поверит, подумают, что давите на живое(психология людей), скажите, что все вернете через месяц или в течении(предположим) потом за кредитом в банк.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #259
    Репутация
    190
    Аватар для Ксю
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    455
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Цитата Сообщение от Doriana
    Ксю права в вашем случае, продавать квартиру последнее дело тем более у вас ребенок маленький, очень сложно потом будет и не факт, что дела пойдут в гору (я не пессимист, но если знаки уже поступают не ввязываться в бизнес, то надо им следовать, иначе может быть только хуже). Мой друг брал кучу кредитов под свой магазин, в итоге остался без магазина и с кредитами на 5 лет. Не идет бизнес, отпусти его, а то будет как в сказке чем дальше, тем страшнее)))
    Клиентам, чьи деньги вы потратили, не рассказывайте душещипательные истории, мало кто в них поверит, подумают, что давите на живое(психология людей), скажите, что все вернете через месяц или в течении(предположим) потом за кредитом в банк.
    Не знаю, Ленчи, я бы наоборот поверила человеку и посочувствовала,если он мне правду скажет. Тем более, что это всего лишь шмотки, а не наркотики
    А если не вернет через месяц, тогда опять...."еще через месяц".
    РАСШИФРОВКА СТАТУСОВ ПРИ ОТСЛЕЖИВАНИИ ТУТ ►▬)]►▬)]►▬)]► [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #260
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.12.2010
    Сообщений
    13
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: Флудилка

    Спасибо, меня как раз это и смущало- рассказать людям ситуацию в подробностях или сухо, но четко. Буду думать, попробую индивидуально подойти к каждому, сориентируюсь уже на месте.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения