Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Флудилка - Страница 139

Отмечены в теме

Страница 139 из 146 ПерваяПервая ... 3989129133134135136137138139140141142143144145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 2920

Тема: Флудилка

  1. #2761
    Репутация
    682
    Аватар для viktoriaelt
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], милости прошу!!!)))

  2. #2762
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    кто знает, для чего эта х.нь нужна? пришла в подарок) на упаковке на англ. написано, перевела примерно - что эта штука сделает ваш нос красивым)) но вот че-то я не поняла как? долго ржали, не знаем кому подогнать: большеносым, круглоносым, мелконосым, кому?)) ох уж эти китайцы - выдумщики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (35.0 Кб, Просмотров: 5)

  3. #2763
    Репутация
    682
    Аватар для viktoriaelt
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Украина, Макеевка
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    кто знает, для чего эта х.нь нужна? пришла в подарок) на упаковке на англ. написано, перевела примерно - что эта штука сделает ваш нос красивым)) но вот че-то я не поняла как? долго ржали, не знаем кому подогнать: большеносым, круглоносым, мелконосым, кому?)) ох уж эти китайцы - выдумщики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Весёлая штука...))) Судя по транзакциям у 615 человек носы уже стали красивее...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], милости прошу!!!)))

  4. #2764
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У китов приплюснутые носы, а они хотят курносые, вот и весь прикол, реклама обещает выпрямление без операции

  5. #2765
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2766
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    У китов приплюснутые носы, а они хотят курносые, вот и весь прикол, реклама обещает выпрямление без операции
    Ага, это мы уже на консилиуме вычислили)) нашла ссылку, подтвердилось в описании!)

  7. #2767
    Репутация
    1430
    Аватар для sersh3230
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Гуанчжоу, Китай
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,313
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    кто знает, для чего эта х.нь нужна? пришла в подарок) на упаковке на англ. написано, перевела примерно - что эта штука сделает ваш нос красивым)) но вот че-то я не поняла как? долго ржали, не знаем кому подогнать: большеносым, круглоносым, мелконосым, кому?)) ох уж эти китайцы - выдумщики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Эта штука для купания в бассейне. Чтобы в нос вода не попадала ))))
    Работа с Китаем начинается с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #2768
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  9. #2769
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sersh3230 Посмотреть сообщение
    Эта штука для купания в бассейне. Чтобы в нос вода не попадала ))))
    у нас была другая версия: это чтобы когда посылки разбираешь, запахи не чувствовать)) нужная весчь и должна быть в арсенале у каждого посредника)))

  10. #2770
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    улыбнуло))
    взято на просторах инета, скопипастчено пять тмильёнов тыщ раз) с женского форума :

    не выспалась!!! муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. почти привыкла уже. очень его люблю, но иногда завожусь. особенно сегодня ночью. крик души ))) какие у ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают?

    ответы:

    крутит соски как будто радио настраивает, больно ! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

    блин......постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. у меня конечно тоже поно недостатков таких. например когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. ну и наверное много чего такого

    всё время просит меня повилять задом. сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. кусается больно. и если я вдруг поранюсь, ломится меня лечить. больно. но очень люблю!

    мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. засыпает тревожно, поцокивает. ну а ногти?? ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

    мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. чувсвтую себя жывотным!

    боже мой!!! они одинаковые. чуть нагнусь - он тут как тут

    мой так помнет,помнет,протянет умильно "тииитечки" и башку свою дурную на них пристраивает калачиком свернется(детина 187/80) и лежит минуты две,я начинаю задыхаться и скидываю башку с "тиииитечек" а он с видом обиженного теленка "вот всю ночь так бы спал".

    а мой с голой писько перд зерколом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. в носу ковыряется и незаметно козявки куда нибудь за диван, а еще изменяет и думает что незнаю чмо

    щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

    у меня сегодня весь рабочий день, девки, пропал))))мы всем отделом ржем, вслух зачитываем, а два наших мужика краснеют, грят, что мы дуры и бегают курить... не, ну это правда жизни, ей богу! это надо издать - оксана робски нервно курит!!!!!!!!!!! мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

    а мой ногти грызет. откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
    а еще очень любит после ванны свои яйца сушить. сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. и рукой теребит - типа сушит. а я обедаю, например. )
    очень приятно.

    мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня
    танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха танцором ему не быть

    а мой, когда посуду моет, упирается как ..хм... в шкаф посудный головой..
    забавно ) и трёт, трёт...

    а мой в постели любит меня гладить...гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

    а мой любит песни петь, особенно в ванной. это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступилвот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется

    это еще что! приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. и вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. счастье, что хоть носки не воняют))).

    а мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
    "пшу...не...пшш...пша...." какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "пшено! сынок, пшено!"
    а. а еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "мам, ты меня жвала?" (звала) или из последнего "я слива лиловая спелая садовая..." .... или "а я узбеков люблю...они на морозе заводятся хорошо"

    мой тоже чихает громко ужасно! Hо он при этом еще и кричит и ногами топает окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин.
    еще он сидит в туалете по 40 минут. берет с собой ноутбук и его не дозавешься. я уже под дверью туалета танцую.
    а еще он как-то в туалете заснул!!! представляете картину? очень устал на работе, а потом немного выпил. я проснулась среди ночи - его нет! обошла все комнаты-нету! я испугалась даже. и тут слышу храп из туалета вот ведь чучундра

    а еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. я не успеваю закупаться!

    а я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер))) конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло)))
    потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь))

    а я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие а когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. я наблюдала за этой
    картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. хотя наверное он бы и не заметил) а еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))

    а мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

    а мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

    приветик всем!а у моего вообще целая беда! он помещан на колготках просто ужас как,он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала,при сексе он их опускает только до колена,при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала!
    это нормально помогите плиз!)

    а мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) а самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Hе успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нибудь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. столько скандалов из-за этого было))


    вспомнила,мой ещё перед тем как я готовить начинаю,сырое мясо пробует,может пол кило съесть,что потом готовить не из чего,как в анекдоте-сегодня у нас плов без мяса...и без риса).раньше ещё пельмени сырые ел,но я теперь их не делаю,об етом я раньше писала.


    помогите!!! мой муж никогда ничего не выбрасывает! я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года
    назад в знак примирения после ссоры! вот такой он у меня романтик. я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

    а мой вечерком когда расслабляется пивко попивая..степень опьянения -
    выглядывает -писю покажи! ну покажи...ооооо! мимо проходит с себя трусы снимит
    - потрясет -"хочешь тебе писю покажу!!" и так весь вечер..мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать...и каждый раз писю мне показывает..hа утро - "ой
    болею с похмелья!!! я писю тебе вчера показывал? да? зhачит пережрал
    опять!!!"
    и еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи..и спрашивает -"а где мои брюки..? опять переложила???" то же самое на коробку носков! Hе видет!

    а у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. в бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем.
    говорит, что потом остается только прополоскать...
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  11. #2771
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  12. #2772
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу создать тему "Продавцы, выносящие нам мозг" подскажите в какой раздел форума ее пристроить? Есть случаи из ряда вон выходящие, люди работающие с аккаунтами думаю меня поймут, мне есть чем поделиться, вот только не знаю где? Ситуация такая. Магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . На фото изображены носки с игрухами и игрухи на ручку. Предварительно спрашиваем продавца " это набор", пишет все в описании. В описании и судя по фото набор.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Берем 3 штуки. Присылает 3 штуки на ручку, носков нет. Говорит, что это игрушки отдельно продаются или носки, выбирайте. Просим заменить на носки. Внимание: присылает 3 носка! пишет это 5 юань стоит один носок, т.е. носки поштучно продаются!!!!!!!! АААААА! И тут меня порвало! Плюс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] высылает вместо заявленного размера на размер больше. Ладно, оставляем, большое не маленькое на ребенка. Но в общем заказ продавцом собран кое-как. Интересно это у меня такая везуха или вообще в принципе перед НГ так чудно обрабатывают заказы. Блин в этот раз какая-то.. опа! Одни возвраты и обмены...

  13. #2773
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу создать тему "Продавцы, выносящие нам мозг" подскажите в какой раздел форума ее пристроить? Есть случаи из ряда вон выходящие, люди работающие с аккаунтами думаю меня поймут, мне есть чем поделиться, вот только не знаю где?
    Создавайте в [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #2774
    Модератор
    Репутация
    6679
    Аватар для Бублик
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Местная
    Сообщений
    20,064
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    897
    Спасибо Получено благодарностей 
    396
    Спасибо за
    275 сообщ.
    Упомянули
    51 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прошу неравнодушных зайти СЮДА [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    ✔ ​​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    ✔​ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #2775
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    кто знает, для чего эта х.нь нужна? пришла в подарок) на упаковке на англ. написано, перевела примерно - что эта штука сделает ваш нос красивым)) но вот че-то я не поняла как? долго ржали, не знаем кому подогнать: большеносым, круглоносым, мелконосым, кому?)) ох уж эти китайцы - выдумщики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Это- медицинский зажим для носа, когда китайцы делают прижигания всякими рогами буйвола, экскрементами змеюк и всякой всячиной- дикой и ужасной для нас, пожирателей аспирина и зелёнки от всех болезней, что б "ароматный" дымок волшебных средств не сбил с копыт как врача, так и пациента...я по телику видела
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #2776
    Репутация
    266
    Аватар для Lada-Dem
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    183
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дорогие друзья, тракала-трекала, хде ш моя посыль, и вот натрекаля офигительный поисковичок:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    долго веселилась, т.к. получала чёткий и ясный ответ: в пи..е!
    И ещё несколько душусогревающих отзывов нашла, которые оставили отклик и в моей душе, т.к. та же ситуация:
    1) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    3) а вот ещё прикол: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    列娜 МОИ ХВАСТЫ: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #2777
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ааа! отличный поисковичок)))))))))))))))

  18. #2778
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    кто знает, для чего эта х.нь нужна? пришла в подарок) на упаковке на англ. написано, перевела примерно - что эта штука сделает ваш нос красивым)) но вот че-то я не поняла как? долго ржали, не знаем кому подогнать: большеносым, круглоносым, мелконосым, кому?)) ох уж эти китайцы - выдумщики
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Жан)))))))))))))))))))жесть..подари мне, буду гундосить и тебя вспоминать)

  19. #2779
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Жаннэта Посмотреть сообщение
    Просим заменить на носки. Внимание: присылает 3 носка! пишет это 5 юань стоит один носок, т.е. носки поштучно продаются!!!!!!!! АААААА! И тут меня порвало!Интересно это у меня такая везуха или вообще в принципе перед НГ так чудно обрабатывают заказы. Блин в этот раз какая-то.. опа! Одни возвраты и обмены...
    вот че ты надсмехалась над моими носками)))а обраточка??)))кстати..мне носки вернули)

  20. #2780
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от viktoriaelt Посмотреть сообщение
    Весёлая штука...))) Судя по транзакциям у 615 человек носы уже стали красивее...
    Вит..а мы голову ломали. что клиентам подарить на НГ)))полный зачет++++

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения