Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Татьяна Веретко - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 440

Тема: Татьяна Веретко

  1. #181
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    У меня одна мысль появилась. Может быть посылку/и на каком-то этапе обокрали? Самые обычные грузчики и т.п. люди???
    А ещё возмущение по поводу очков 300 пар, о кот. Таня рассказала отказников.Так же мне рассказывала Таня-посредник о шлепах резиновых (аналогичный моему заказ из Донецка, сначала отказались, потом забрали. Как такое может быть?
    Расскажите мне как отказаться-то могли? Предоплату не делали? Так они-то купились. Значит просто на чужие деньги прокрутка?
    С Максимом понятно: уже ведь пошла коса, и снова прокрутка денег, там не всё купилось, там не всё заказала, но не сказала и т.п. поэтому и там долги....
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  2. #182
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Eva
    У меня одна мысль появилась. Может быть посылку/и на каком-то этапе обокрали? Самые обычные грузчики и т.п. люди???
    А ещё возмущение по поводу очков 300 пар, о кот. Таня рассказала отказников.Так же мне рассказывала Таня-посредник о шлепах резиновых (аналогичный моему заказ из Донецка, сначала отказались, потом забрали. Как такое может быть?
    Расскажите мне как отказаться-то могли? Предоплату не делали? Так они-то купились. Значит просто на чужие деньги прокрутка?
    С Максимом понятно: уже ведь пошла коса, и снова прокрутка денег, там не всё купилось, там не всё заказала, но не сказала и т.п. поэтому и там долги....
    То, что заказ спиздили где-то в Украине это 100% и я уже об этом говорил.

    Есть 2 факта, которые это подтверждают:
    1. Товар пришел с поврежденной упаковкой, тоесть мешки были разрезаны, коробки порваны. Сколько пришло по факту никто не знает, потому что Таня конечно же его не взвешивала, а сразу после получения поехала его раздавать. А такой груз вообще нельзя было принимать.
    2. Товар пропал по несколько единиц с каждой коробки. Как это вообще возможно? Если теряется коробка, то она теряется, а тут кто-то намеренно вытащил все самое дорогое. Как это возможно?

    Насчет очков и других заказов - я покупал из за свои деньги как только Таня скидывала заказ, чтобы не ждать пока она перечислит через вестерн, а выкупить его сразу же. Потом она через несколько дней переводила деньги

  3. #183
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от tp2985
    АМБАСАДОР!!! ПРОЯСНИТЕ кому верить!!! ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ?!!!!
    Да, наверное все-таки сговорились. Никто не выходит на связь и все сговорились.

    Вы или спрашивайте или констатируйте факт.

  4. #184
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Ambassador
    сразу после получения поехала его раздавать. А такой груз вообще нельзя было принимать.

    Насчет очков и других заказов - я покупал из за свои деньги как только Таня скидывала заказ, чтобы не ждать пока она перечислит через вестерн, а выкупить его сразу же. Потом она через несколько дней переводила деньги
    Нет, после получения Таня таки взвешивала и т.п. т.к. из-за этого и был сыр-бор, что вроде бы наконец-то получила, НО не раздавала, а взвешивала и т.п., а время шло... Более того, я спрашивала, ты же взвесила, записала? Ответ был "ДА"
    По очкам, ну так Таня переводила за них деньги, а если их не оплатил заказчик, поскольку отказался, откуда она их взяла? Понятно, что не из своего кармана.
    С тех денег, кот. ей скинули другие за якобы купленный товар, а его допустим не было в наличии у китайцев.
    В моем случае, я спустя месяц, уже имея просрочку, узнавала, что товар таки не куплен изначально, хотя деньги я за него перевела и жду. Сразу не сообщила и деньги тем более не вернула, типа потом пересчитаем по весу.
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  5. #185
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Ambassador
    Цитата Сообщение от tp2985
    АМБАСАДОР!!! ПРОЯСНИТЕ кому верить!!! ВЫ ЧТО СГОВОРИЛИСЬ?!!!!
    Да, наверное все-таки сговорились. Никто не выходит на связь и все сговорились.

    Вы или спрашивайте или констатируйте факт.
    Старая песня о главном!!!!!!! Вы умеете нормально разговаривать с людьми? Хотите опять засрать тему своими детскими обидами?
    Амбасадор! я не то, чтобы факты вам не могу констатировать, я ВООБЩЕ ничего не могу на этом форуме!! Я у вас спрашиваю - что вы думаете по поводу той информации что я выложила выше?
    Что за неадекват?!!! Таня на связь не выходит, а этот трындит как девочка - факты ему подавай! О чем вы говорите вообще?!!!!
    Блин зла не хватает!!!
    Простите за сумбур!

  6. #186
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Не знаю как тебя зовут, но ты сама начинаешь вызывающе и по хамски разговаривать. Не первый раз кстати, перечитай свой последний пост и подумай почему я так тебе ответил.

    По поводу той абсолютно бредовой "информации" - тут даже комментировать нечего. Это вообще бред полный

  7. #187
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от tp2985
    я вообще ничего не могу понять !!!!! Таня говорит что амбасадор уже долгое время не выходит на связь с ней.... говорила что каким-то образом узнала что посыль которая долго шла в Харьков (по срокам в два раза), оказывается возвращалась амбасадору из-за электронных сигарет которые находились в ней (типа не пропустили), и что видимо амбасадор, вытащил те сигареты и отправил товар сново, а Тане ничего не сказал об этом.... якобы посыль была перемотана другим скотчем (вскрыта). А амбасадор здесь пишет, что у него самого масса вопросов к ней...
    1. Я в скайпе минимум 12 часов в день.
    2. Электронные сигареты для моего знакомого отправлялись в таниной коробке. Их действительно не пустили, выложили и отправили по ЕМС. Карго всегда пересматривает вещи на предмет запрещенных товаров. Груз за 1500 км обратно в Шанхай никто не отправлял. Это вообще бред полный. Вытащили одну коробочку, послали по емс, а остальное тут же поставили на отправку тане.
    3. Про какой такой другой скотч вообще идет речь? Я вообще все в коробках отправлял 600х500х400, замотанные обычным прозрачным скотчем
    4. Мои вопросы касаются другого. Почему из того кол-ва качественных и дорогих вещей, которые через Таню отправил своим друзьям вытащили все самое ценное и дорогое? Мало того из отправленного отдали около 20-25%. Оно шло в одной коробке!!! Как это возможно?

  8. #188
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от tp2985
    Далее по поводу Тани....заказывали у нее опт (мелкий), большая часть пришла уже месяц назад, остальное (19ед), она сказала, что будет на следующей неделе там на мой взгляд самые прикольные вещи были.... вот прошел месяц уже, а вещей нет ...уточняю - товар был заказан Таней у другого посредника, и отправлялся другим карго, типа проблем вообще не должно было быть якобы с доставкой.... но почему-то какие-то бока снова!!!
    НЕ ЗНАЮ

    Цитата Сообщение от tp2985
    Еще интересно (на этот вопрос возможно знает ответ амбасадор) - вот у Тани заказывала джинсы 2 модели каждой по два размера - то есть должно было прийти 4 единицы, а приходит только 2 единицы в посылке....ЭТО КАК? - разве может быть такое что в китае доставили только по одной модели обоих джинс, а остальное сказали позже подвезем ИЛИ КАК?!!!! :D Или это уже кто-то себе ходовые размеры по пути в Харьков мутит? Народ у кого какие версии есть происходящего?
    Тоже НЕ ЗНАЮ. Почему Вы это у меня спрашиваете? Спрашивайте у тех с кем работали и договаривались

  9. #189
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    за первый вопрос - ответ понятен, спасибо
    по второму вопросу я у вас ничего не спрашивала - это к Тане...
    а по третьему (по поводу джинс) - да! Я не то что бы у вас спрашиваю - "почему так?", я спрашиваю, так как вы работаете или работали в роли посредника и возможно вам известно, может ли такое реально быть?

    PS перечитала свой пост вдоль и поперек не нашла ничего такого что могло бы зацепить уравновешенного человека....хамства в нем нет - ИСКЛЮЧЕНО! Я только на хамство хамством отвечаю, по другому никак.

  10. #190
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Блин, ребят не гоните! Дариуш, чего пылишь?
    TP2985 - Таня, вроде все поняли уже как кого зовут, совсем не хамила, чего в штыки принимаешь?

    Давайте не ссориться.
    Получается очень не приятная ситуация, а судя по диалогам, нет смысла выяснять что-то...(((
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  11. #191
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Мне кажется таможня :(

  12. #192
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    ЁЁ

    Начну с начала.
    1
    Фото посылки которая была порезана. Видно что разрезан мешок и сверху заклеян.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    2
    Карго в которой я получала посылки может подтвердить какой вес когда был затаможен, когда вылетел и когда я его получала. А так же то что были разбежности в весе. Телефон 067-506-99-49 Менеджер Виталий мой номер виден на фото 21-4172
    Еще по количеству мест в самолете можно можно проверить. Так в Китае 13,05 было затаможено 13 мест- я получила 13 мест, мешки были порезаны как я уже написала выше, по весу из резаных мешков сперли около 8-10кг. НО!!! самое интересное тут! товара не пришло минимум на 25кг. Должно быть еще хотябы 2 места их. нет.
    3 Как подтверждение по срокам выкладываю фото с датами поставок.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    звонила в карго в Китае узнала что 13 они только получили груз. Причем не от посредника в Китае а с другой карго компании (помоему с 208 карго) Звоним в другое карго (208) и узнаю что груз2 раза летал в Украину тут его не растамаживали и отправляли назад. когда груз вернулчя с украины в китай его поставили на склад и он там стоялчего то ждал. чего не извесно.
    Дальше посрдник в китае отправил его другой карго, которая 15 приняла и затаможила в Китае, и 25 груз был доставлен.
    Дальше груза на меня не было не у одной карго.

    Я могу только догадыватся что при отправке карго которая не смогла поставить и растаможить груз, и возила его туда сюда, потеряли груз и отправили во второе карго не все места. Или изначально почта китая потеряла часть груза при отправке от посредника в китае к карго.
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  13. #193
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    дальше
    1 выкладываю файлы того что не получила.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    остальные файлы будут позже выложены что бы вы увидели чьи вещи не пришли.
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  14. #194
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Eva
    У меня одна мысль появилась. Может быть посылку/и на каком-то этапе обокрали? Самые обычные грузчики и т.п. люди???
    А ещё возмущение по поводу очков 300 пар, о кот. Таня рассказала отказников.Так же мне рассказывала Таня-посредник о шлепах резиновых (аналогичный моему заказ из Донецка, сначала отказались, потом забрали. Как такое может быть?
    Расскажите мне как отказаться-то могли? Предоплату не делали? Так они-то купились. Значит просто на чужие деньги прокрутка?
    Женя да предоплаты не было от заказчика очков, от Брунетка которая сумку прадо заказывала, от заказчика с Донецка тоже. Заказывала за свои деньги.
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  15. #195
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    просто пиздец какой-то

  16. #196
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Ambassador
    просто пиздец какой-то
    выйди в скайп пожалуйста
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  17. #197
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    не пойму почему у одних постоянные проблемы с карго, постоянно что-то теряется что-то вскрывается, а у других все нормально? как такое может быть? вроде бы карго компании всего две, как я поняла, но почему-то у Наташ с ХФ нет таких проблем, или они умеют все решать....

    Таня что по моим вещам оставшимся там ? что-то пришло? или тоже потерялось? мне вот эти бумажки, которые ты выложила, ни о чем не говорят!
    Дай ответ почему ты всем должна такие суммы в том числе и посреднику Максиму из Китая (он тебя разыскивает, говорит что ты его обманула), не ужели речь идет только об одной посылке? Тут уже на тысяч 10 тянет твой долг, а есть люди которые здесь не писали о том сколько ты им должна ....

  18. #198
    Репутация
    13
    Аватар для Eva
    Регистрация
    21.04.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    176
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Татьяна
    Женя да предоплаты не было от заказчика очков, от Брунетка которая сумку прадо заказывала, от заказчика с Донецка тоже. Заказывала за свои деньги.
    Таня, так ведь и получается как я говорю. Мне и Кире (это то, что я точно знаю) Ты сразу не сообщила о не купленных вещах, они-то были нами оплачены. Частично долг появился и из-за этого. Получается, что попала ты с этими оптовыми заказами, не знаю что там с сумкой Карины, она тоже прилично стоит, но не на свои деньги, а на чужие и теперь их должна.
    Хотя что уже говорить об этом(((
    В мире есть по крайней мере трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson, Johnie Walker))

  19. #199
    Репутация
    9

    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    54
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я НЕ ОТКАЗАЛА В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ. НО КАРМАН НЕ РЕЗИНОВЫЙ ПО ЭТОМУ ПРОШУ ОТСРОЧКУ

    ЕСТЬ ЗАКАЗЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧАЛИ ЗАКАЗЫ, ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ ЧАСТЬ И Я ВОЗВРАЩАЛА ОСТАТОК.

    НО ВОЗНИКЛА ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИЯ КОГДА ТОВАР ПРОПАЛ. ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО ВСЕМ ВСЕ И СРАЗУ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУ. КОМУ ТО ДОЛЖНА 500 ГРН КОМУ ТО 1600. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
    Бланк http://files.mail.ru/UJ8XRX

  20. #200
    Репутация
    4

    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    80
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Re: 30% и вес 14$ кг! Принимаю заказы ( вся Украина )

    Цитата Сообщение от Татьяна
    НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я НЕ ОТКАЗАЛА В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ. НО КАРМАН НЕ РЕЗИНОВЫЙ ПО ЭТОМУ ПРОШУ ОТСРОЧКУ

    ЕСТЬ ЗАКАЗЧИКИ КОТОРЫЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОЛУЧАЛИ ЗАКАЗЫ, ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ ЧАСТЬ И Я ВОЗВРАЩАЛА ОСТАТОК.

    НО ВОЗНИКЛА ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ СИТУАЦИЯ КОГДА ТОВАР ПРОПАЛ. ТЕПЕРЬ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО ВСЕМ ВСЕ И СРАЗУ ВЕРНУТЬ НЕ МОГУ. КОМУ ТО ДОЛЖНА 500 ГРН КОМУ ТО 1600. Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
    Тань, ты не то чтобы не отказала - ты вообще потерялась!!!! Оставила всех без информации!! А теперь появляешься и выкладываешь какие-то бумажки которые никому уже не интересны!! Потому что когда люди готовы били войти в твое положение, подождать очередной раз, и возможно чем-то помочь - ты повернулась к ним задом!! Теперь понимания ни от кого не жди !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения