Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Zakaztovarov.net - только лучшие рекомендации!!! - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 93

Тема: Zakaztovarov.net - только лучшие рекомендации!!!

  1. #21
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Без комментариев. Спаси Бог ПОСРЕДНИКА, который попадет на работу с этим "товарищем"

  2. #22
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Удачи в начинаниях

  3. #23
    Репутация
    29
    Аватар для Alinaigo
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    29
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Помогите разобраться на конкретном примере [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] (максимальная цена) сколько будет стоить с приблизительной доставкой при весе 23 кг. каким способом сможете отправить?

  4. #24
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Бутик Одежды
    Вопросы задаем в теме посредника, это ветка только для отзывов.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  5. #25
    Репутация
    34

    Регистрация
    09.09.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здорово написано,можно ведь и купиться!Спасибо кто принимает участие!

  6. #26
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ZAKAZTOVAROV.NET Посмотреть сообщение
    Тестируем сервис [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - первый поисковик таобао на русском
    Не уверен, что это первый поисковик, но это не так важно. Потестировал, и основное ограничение пока: неполноценно работает с категориями товаров. Сейчас возможен поиск по ключевым словам только в очень ограниченном списке категорий.

    Желательно:

    - при выборе категории в колонке слева на странице, она автоматом подставляется в поле поиска. Затем можно искать конкретный товар по ключевым словам только в этой категории;
    - при этом в выпадающем списке категорий в поле поиска добавляются эта категория и все её подкатегории, чтобы клиент мог далее сузить область товаров для поиска выбором подкатегории;
    - дополнительно список подкатегорий даётся над таблицей результатов поиска. Кликнув на подкатегорию, можно будет сузить перечень найденных товаров, не вводя ключевых слов в поле поиска.

    Комбинация поиска в найденном по подкатегориям и ключевым словам позволит клиенту быстро найти нужный товар, таким образом увеличив ваш оборот.
    Последний раз редактировалось zamar89; 14.10.2012 в 20:33.

  7. #27
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большое спасибо!

  8. #28
    Репутация
    0

    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я сделала заказ через /zakaztovarov.net/ со дня отправки мне двух посылок прошло уже больше полутора месяцев, я ни чего так и не получила, хотя просматривала трек коды посылки в России, связывалась с заказчиком он от меня отписывается, что новогодний ажиотаж в Китае. Мои посылки то уже в России!!! Очень не понятная ситуация!

  9. #29
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Внимание! Если вы не получили октябрьскую -ноябрьскую посылку, запросите у нас в заказе копию декларации и напишите заявление на Укрпочте( почте России) на розыск посылки

    Как это сделать, описано [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Бланк заявления можно скачать [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Отправить электронное заявление почты россии - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ( для бандеролей и чайнапост)

    На данный момент, с 11 декабря, китайской почтой приостановлены отправления Чайнапост и SAL с бандеролями..работает только EMS

    Также почта Китая не принимает к отправке электронику, вообще . Сколько этот запрет продлится -неизвестно!

    Мы заключаем контракт с HONK KONG POST , чтобы постараться отправить ваши посылки без финансовых потерь , и чтобы они ушли в этом году
    Делаем всё возможное

    Просим не паниковать, а адекватно понять ситуацию и запастись терпением!


    Мы повлиять на эту ситуацию пока не можем

    Новости -ниже

    Задержки внутрикитайских отправлений с Taobao


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Уважаемые клиенты, в последнее время очень многие жалуются на то, что товар очень долго идет от продавцов Taobao к нам на склад и от нас к вам тоже.
    Тому есть много объективных причин. Недавно нам на глаза попались фото одной из них, которые прекрасно иллюстрируют текущую ситуацию в компаниях, связанных с продажей и доставкой товаров, продаваемых на Taobao.
    На фото — локальные (районные) склады одной из наиболее популярных экспресс-компаний по доставке посылок — (神通快递). Эта компания привозит более половины всех посылок с таобао на наш склад. Как вы можете увидеть, посылки просто- напросто не помещаются в складе. Это при том, что их практически сразу развозят, они не копятся. Но ситуация такая, что просто не успевают развозить.
    Как вы знаете, 11 ноября, во время распродажи Taobao установил мировой рекорд по дневному объему продаж, который составил примерно 3,2 миллиарда долларов за день. И на этих фото — эхо этого рекорда.

    рекомендуем использовать ЕМС, если сроки для вас важны -по ихним данным, они работают быстрее на данный момент

    Как сообщают Китайские почтовые службы, в период с сереидины октября -конец января -доставка посылок из китая может составлять 50 -60 дней и более -пока не спадет спрос
    Будьте терпеливы,и со временем все получат свои посылки
    трек номера могут не отслеживаться 15-25 дней
    Имейте ввиду, почта не принимает заявления в розыск ранее, чем через 60 дней с момента экспорта посылки из Китая

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Гуанчжоу. Огромное количество отправлений в самой крупной службе доставки (神通快递) ждут очереди быть доставленными покупателям Taobao.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Тот же склад, вид изнутри:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Центр сортировки STO Express в Нинся.

    Как заявили представители экспресс компании, объем отправлений 12 ноября достиг 50 тысяч, что на 50% больше, чем обычно. Наибольший объем ожидается 13 ноября.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Центр сортировки в городе Наньчан

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Центр сортировки в городе Наньчан

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Центр сортировки в городе Наньчан

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Центр сортировки в городе Хэфэй

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Переполненный центр сортировки в г. Гуанчжоу

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]




    пекин





    Это творится в России


  10. #30
    Репутация
    0

    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте немогли бы вы расчитать стоимость доставки до г Ижевска данного планшета
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #31
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    простите -тут тема не для расчетов

    вот условия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32
    Репутация
    1

    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ !!!
    Добрый день, случайно нашла сайт ZAKAZTOVAROV.NET в интернете. Решила сделать заказ ,13.01.2013 года, почитав хорошие отзывы. Но сотрудники сами отбили у меня желание сделать это. Расчет стоимости произвели быстро, но будучи бухгалтером, мне не понравился расчет сотрудников. В таблице расчета стоимости были указаны 5 разных цен, в зависимости от валют.
    Воны KRW = 201700
    Доллары $ = 212.32
    Рубли = 6645,48
    Гривны = 1730,37
    Евро = 167,75


    Я не новичок в заказах через интернет-магазины, и не раз сама делала заказ на Корейском сайте gmarket.co.kr. , Там цены указаны в Вонах , а в скобках переведены в доллары! Так вот, я уже научилась понимать что если указана цена к примеру 20 000 вонн то в долларах это примерно 18 - 19 $ (Я обычно округляю 20 000 до 20 и вычитаю примерно 2) вот ещё пример 30 000 вон это примерно 28 $.


    Но продолжим с заказом с сайта ZAKAZTOVAROV.NET. Увидив стоимость 201700 вонн, а ниже 212,32 $, я поняла что здесь что-то не так , ведь в долларах должно получиться примерно 180 $. Так же видно что если перевести доллары в рубли, то разница получится 220 рублей. То есть все суммы к оплате абсолютно разные!!!


    Я не поленилась и решила посчитать настоящую стоимость, которую должна им заплатить. Так как это корейский заказ, ищем курс корейской воны. На 13.01.2012 курс равен 1 KRW = 0.028713243690762 RUB, следовательно 201700 * 0.028713243690762 = 5792 руб. Откуда же взялись еще 845 рублей, спросила я у консультанта Дмитрия. На что получила ответ : вы посмотрели курс в корее к рублю? мы товар покупаем в корее, а не в россии.
    Я чуть со стула не упала, увидев такой ответ. Думаю можно не продолжать отзыв, если кто-то не понял ответа консультанта, то советую почитать что вобще означает понятие "КУРС ВАЛЮТ", и как осуществляются банковские переводы денег!!!


    Я прекрасно понимаю, что сайт ZAKAZTOVAROV.NET является посредником, и прекрасно понимаю как работает их схема. Мне просто не хотелось тратить своё время на регистрацию на всех этих иностранных сайтах, и я готова была заплатить им 10%. Но то как они меня пытаются развести, да ещё и дурой какой-то выставить, меня ужасно разозлило и заставило 1й раз в жизни написать отзыв о ком-либо! Будьте внимательны и не платите лишних денег за ужасный сервис!

    Так же прилагаю ПринСкрип всей переписки, думаю будет интересно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  13. #33
    Репутация
    1

    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень жаль что Дмитрий не нашел слов, чтобы мне ответить ) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #34
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте!
    да нечего отвечать невежественному человеку просто, и для чего ему тратить на вас драгоценное время?
    Вы что, наш клиент, или заказчик?

    у нас тысячи заказов из Кореи, и все люди прекрасно читают условия и работают

    Но...вы приходите на наш сайт -вам выставляют счет , где прозрачно видно с каким курсом мы работаем

    не подходит -не работайте, вам никто ничего не навязывает, и курс не скрывает

    в курс входит также налог на коммерческую деятельность в корее - но это для вас ерунда, вы же бухгалтер.

    Вы никакого сервивса не получили, ибо ничего не заказывали, а уже пишете гадости о посреднике -


    Жаль что мы в заказе вам просто не ответили "всего доброго" и не удалили аккаунт -возможно ваши амбиции здесь бы не всплыли
    за это -извините
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 19.01.2013 в 18:34.

  15. #35
    Репутация
    1

    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], с вашей стороны было очевидно услышать такой ответ на мой отзыв.
    Я не претендую на звание лучший клиент вашего сайта, что и остальным советую. Отзыв для обычных людей, покупателей, решивших сделать покупки в иностранных интернет магазинах. В моём отзыве прекрасно видно претензию к вашему сайту. Мне это напомнило магазин сувениров, где для иностранцев цены выше, чем для Россиян. Получается если я перевожу вам Рубли, то на курсе теряю 850 руб. Так почему бы мне вам ВОНЫ не перевести? У вас ведь не написано что я обязана платить в рублях??? Я конечно желаю вам удачи, в вашем нелёгком труде. И надеюсь вы устранили ошибку и будете ценить своих клиентов, а не называть их невежественными.
    P.S. Уважаемые Корейцы идут в ногу со временем, и постарались сайты, с которых я хотела сделать заказ в вашем интернет-магазине перевести на русский язык именно для Российского рынка. В этой ситуации вы мне даже помогли сэкономить, за что вам и СПАСИБО!

  16. #36
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо и вам за потраченное время! Приятных вам покупок

  17. #37
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    заказал первую посылку ещё не пришла честно сказать не понравилось :1)чувствуется неуважительное отношение вроде и не грубят но постоянное чувство что ты их напрягаешь . 2)сложно вести переговоры ответы односложные проблемму которую можно решить в одном сообщении надо переписываться неделю

  18. #38
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв. Переговоры можно провести в скайп, в каждом сообщении в заказе есть упоминание об этом. В скайпе вы можете все решить за 5 минут..в заказе по регламенту время ответа сутки (так как там идут ответы по накоплению -иногда по несколько тысяч в сутки)
    Насчет отношения -оно совершенно одинаковое как к оптовикам, которые с нами уже шесть/семь лет, так и к новичкам


    Возможно, мы не угодили под ваше личное настроение чем -то, извините . Но мы стараемся дать прежде всего качественный сервис и отвечать по существу, кратко, информативно, без задушевных бесед, так как очень много работы

    Если вас чем-либо обидели, простите пожалуйста, но всем угодить нереально. Как нам кажется, вам никто не грубил,и всегда отвечали по существу.

    Удачных вам выходных
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 26.01.2013 в 13:40.

  19. #39
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну скайп и аська у вас было написано что не работает до нового года так что этим я воспользоваться немог никак .Когда сообщили что SAL не работает можно было в этом же сообщении написать каким способом отправки я еще могу воспользоваться и что SAL будет работать только в конце феврвля и не каких задушевных бесед

  20. #40
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от andrei.shrek Посмотреть сообщение
    ну скайп и аська у вас было написано что не работает до нового года так что этим я воспользоваться немог никак .Когда сообщили что SAL не работает можно было в этом же сообщении написать каким способом отправки я еще могу воспользоваться и что SAL будет работать только в конце феврвля и не каких задушевных бесед
    до нового года был перегруз, и коллапс в китае, о чем мы уведомили клиентов в новостном блоке. сожалеем, что вы остались недовольны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения