Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Zakaztovarov.net - только лучшие рекомендации!!! - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Zakaztovarov.net - только лучшие рекомендации!!!

  1. #81
    Репутация
    4

    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил заказать через zakaztovarov.net еще один товар после первой удачной покупки. На этот раз все после выкупа из магазина товар долго не попадал на склад посредника в Германии. Zakaztovarov.net объяснили задержкой поставки от магазина. Но с момента поступления на склад посредника, товар получил через 2 недели. Ждущий "дождется". Все также, дополнительная упаковка на высоте. Товар в полном порядке. Трек № [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #82
    Репутация
    -2

    Регистрация
    24.07.2013
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Разводилы. Первая посылка была безупречна, никаких проблем. со второй начались проблемы со сроком доставки: посылка приехала через 3 месяца. Кроме того, перевесив посылку на почте выяснилось что деньги списал "замечательный доставщик" за дополнителные 2,5 кг. А также что из заказа с наименованием около 700 пзиций бижутерии исчезли около 50 позиций. Тоже пытались кормить сказками что все почта и что они честные.Дальше вообще начался цирк-шапито: на сайте менеджеры не отвечают больше недели. В скайпе отвечают только после того как угржаешь подать заявление в прокуратуру на их представителей в Украине. Последнюю посылку выдирала зубами у них: заказ был сделан еще в августе. Половины товара якобы не оказалось.(сама списалась с продавцами у которых якобы не было товара - все есть, оплатила, заказала, все отвезли в другую службу доставки и через 10 дней уже было у меня.). Дальше начали рассказывать что там вес в 2 раза больше и средств на счету не достаточно чтоб выслать мне посылку (около 100$ им было не достаточно на 3,5 кг). Дергала их каждый день 2 месяца пока они не отправили другому доставщику в Гуанчжоу. При этом пытались кормить сказками что везут на машине и что не могут найти склад и что трек номер, соответственно, тоже отсутствует. посылка когда приехала в Украину, перевесили в офисе службы доставки: 3,5 кг!!!вместо заявленных ими 6!!!. Кроме того, такого количетва хамства и оскорблений от модератора и угроз "вывесить мои личные данные на всеобщее обозрение", угроз что я не получу посылку вообще и все в духе "бойтесь меня, великого" - я давно уже не встречала в свой адрес. Ну что-ж, посылку получила уже, жалкий остаток денег вернули на карточку "типа честные". Да, про доказательства - диалоги у меня сохранены) Заказы, треки и чеки с почты тоже. Заявления в правоохранительные органы написаны) Готовьтесь, господа))

  3. #83
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    Кто вы? Сообщите номер вашего заказа хотя-бы? Чтобы понять, о чем идет речь?
    Какие недостачи - где вы об этом сообщали менеджеру?*
    Неправильный вес? Где вы об этом сообщали менеджеру? Вам отказали в возмещении за неверный вес?
    Вы предоставили доказательства?

    Что вы сообщили о проблемах посреднику?

    Или вы умеете сообщать это только через форум?

    Распишите всё подробно, предоставьте фото посылки на весах, предоставьте доказательства, какие номера заказов -какие позиции не получены

    Будем разбираться, если вам это интересно еще

    А с прокуратурой встречаться в Китае мы с радостью, у нас легальный бизнес. Есть все документы, все оплаты.

  4. #84
    Репутация
    13
    Аватар для Ольша
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    26
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я уже не первый год сотрудничаю именно с этим посредником. У меня к ним только благодарности. С Китаем я с ними начинала работать, помогали разобраться с заказами, каких-то недоразумений с консультациями не было, всегда отвечали на вопросы и по посылкам, и по товарам. Вообще сайт у них удобный, в личном кабинете можно и посылку отследить. Брак не приходит, бывают задержки со сроками, но не критичные. В общем спасибо за сотрудничество, продолжаю с Вами работать. )

  5. #85
    Репутация
    4
    Аватар для Анета
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    30
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Меня в посреднике все устраивает. В сроки вкладываются, условия сотрудничества выполняются (брака нет,приходит, то, что заказывала, включая и цвет и размер), относительно не высокая стоимость услуг. Конечно можно найти и дешевле, но это будет уже в ущерб качеству. На сайте у них много полезной информации, ссылок, оплатить можно не только с карты. Заказывала через них и одежду ,и обувь, и игрушки, и муж всякие запчасти рыболовные брал, всем довольны. Посылочка из Китая пришла на прошлой неделе, забрать удалось только в позавчера, но уже разобрали ,размеры подошли, куртка дочке пришла чуть великовата, я с запасом брала, и на фото оттенок был ярче немного, но в остальном всем все полностью довольны, если будет время фото попозже выложу. Трек моей посылочки CP225724685CN.
    Последний раз редактировалось Анета; 26.11.2014 в 19:21. Причина: хотела дополнить пост.

  6. #86
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за объективные отзывы, любимые клиенты!!!

  7. #87
    Репутация
    0
    Аватар для Katerina Velikaya
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    С этим посредником сотрудничаю с2011 года, чуть больше трех лет. Начинала работать с Китаем, сейчас делаю через них заказы и с американских и с европейских сайтов. В основном товары для меня выкупают Заказтоваров, но в последнее время кое-что я выкупала самостоятельно, правда все равно товар отправляю сначала к ним на склад, а потом уже оттуда пересылают его мне. Вообще за это время особых претензий к работе посредника у меня не возникало. Ну иногда бывают задержки со сроками посылки, но я так понимаю, что моя посылка проходит столько пунктов, что задержать ее могут где угодно и на почте, и на таможне... Не один раз заказывала игрушки, все приходит целое, рабочее и хорошо упакованное. В последней посылке на маталане успела купить малому жилетку на 3 годика, качество просто супер и там еще по мелочевке.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #88
    Репутация
    13
    Аватар для Aladyna
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    33
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я этому посреднику уже года четыре не изменяю, а то и больше) Нормальные ребята, общаются, помогают. Главное никаких особых проблем с доставкой, ну может иногда задержки с посылками бывают, с упаковкой так вообще все отлично, претензий по весу посылок тоже нет. В общем ребята, спасибо за посылочки, недавно очредную получила, одна еще в пути(CP293419742CN), надеюсь к Новому году придти успеет

  9. #89
    Репутация
    10
    Аватар для Льдинка
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказываю и на мелкие суммы, и на крупные. Работают четко, без кидалова, перешла к ним по наводке подруги, все приходит качественно упаковано, сроки в принципе соблюдаются ( иногда бывают задержки). Неоднократно обращалась по поводу срочного выкупа, никогда не отказывали. Вот вещи из послки, котрая пришла 5 декабря, Готовимся к лету заранее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #90
    Репутация
    0

    Регистрация
    03.12.2016
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я чуть не повелась! Пожалуйста, порекомендуйте кого-нибудь проверенного и ответственного!

  11. #91
    Репутация
    5
    Аватар для Teamaster
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Дамы и господа будьте внимательны,у них все положительные отзывы на этом сайте куплены,клиентам платят по 3$ за отзыв (так на их сайте написано).Не рекомендую связываться.

  12. #92
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кто вам сказал такую чушь?
    Клиенты получают на баланс 3 долл в благодарность за отзыв о нашей работе

    и этот бонус они могут тратить на другие покупки

    Это общепринятая практика

  13. #93
    Репутация
    0

    Регистрация
    14.11.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказала 23.09.2020 товар из Польши на Польский адрес Zakaztovarob.net через 2 дня он был доставлен. После этого у меня запросили много разных подтверждений, но посылку мою отправлять не спешили. 23.10.2020 пришло уведомление о необходимости оплатить услуги посредника, что я и сделала. Статус заказа изменился на "Готовится отправление" а менеджер Дмитрий написал, что они передали ее почтовой компании и скоро он предоставит номер отслеживания. Номер отслеживания так никто не предоставил и на сообщения в личном кабинете они мне не отвечают. Того потрачено 78 Долларов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения