Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето - Страница 12

Отмечены в теме

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 354

Тема: ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето

  1. #221
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Последние новости с китайского огорода. Огурцы. Это.... не знаю даже как назвать))))). Нормальные люди их килограммами меряют, а мы метрами. С 10-ти кустов - 10 м в день. Каждый по 50-70 см. Но вкусные, заразы.... Видуха, правда, у них жутковатая... Очень вкусная спаржевая фасоль. Стрючки где-то по 40-50 см, а вкус, как у зеленого горошка. Кушаем сырую в салате. Кукуруза по 3 м высотой. На каждом стебле 2-3 початка. Еще не пробовали. Желтых арбузов много (еще не созрели). Кабак один уже около 1м в диаметре - с ужасом ждем, чем это закончится (только начало июля, а ему еще расти месяца 3-4). А я такая хвастуха.... - соседей всех к себе на огород перетаскала - нравится на их лица смотреть)))))) Еще раз убедилась - огород должен быть только китайским - и много всего и вкусно и самая известная личность теперь "на деревне".
    пацталом))))))))))))))

    Лека, а я вот помидоры сохранила только кустов 40 всего. остальные загубила или при посадке или при перевозке. неважно. Выросли какие попало. разные же сорта. Пока стоят зеленые, но я на них каждый день любуюсь. есть гроздьями и крупные плоды. Есть одиночки. есть сливки. Даже. чувствую, что фиолетовые выжили))) потом как созреют дам фото

    Баклажаны!! у нас тут чернозем. потому никогда баклажаны особо не приживались. А ЭТИ... кустищии! на кустах уже различимы 4-5 завязейц. Хотя я их получила только в конце марта и в грунт выадила 2х месячными, дохлыми и чаморошными.

    Перец. на маленьком кусте до 15!!! завязей, сейчас уже по три крупных перчинки. Цвет непонятный еще. Брала тоже много и разного, пока не знаю что прижилось и что выжило в этой засухе и под моим лузерским руководством!.

    дайкон!! мама дорогая, по 30-40 см , лезет вверх, вкуснейший! делаю салатик с маслом домашним и солькой.. мммм..

    капуста цветная класс. недельки две и будут нормальные качаны , уже можно срывать будет. Салатом объелась наконец-то, а вот петрушка, мелисса и анис даже не проклюнулись. Высаживала их уже в конце июня. Специально на смену .
    Огурцы очень жалею что не взяла. Теперь сижу и завидую)))

    Всем удачи в огородном деле!! жду фоток)))

  2. #222
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    пацталом))))))))))))))

    Лека, а я вот помидоры сохранила только кустов 40 всего. остальные загубила или при посадке или при перевозке. неважно. Выросли какие попало. разные же сорта. Пока стоят зеленые, но я на них каждый день любуюсь. есть гроздьями и крупные плоды. Есть одиночки. есть сливки. Даже. чувствую, что фиолетовые выжили))) потом как созреют дам фото

    Баклажаны!! у нас тут чернозем. потому никогда баклажаны особо не приживались. А ЭТИ... кустищии! на кустах уже различимы 4-5 завязейц. Хотя я их получила только в конце марта и в грунт выадила 2х месячными, дохлыми и чаморошными.

    Перец. на маленьком кусте до 15!!! завязей, сейчас уже по три крупных перчинки. Цвет непонятный еще. Брала тоже много и разного, пока не знаю что прижилось и что выжило в этой засухе и под моим лузерским руководством!.

    дайкон!! мама дорогая, по 30-40 см , лезет вверх, вкуснейший! делаю салатик с маслом домашним и солькой.. мммм..

    капуста цветная класс. недельки две и будут нормальные качаны , уже можно срывать будет. Салатом объелась наконец-то, а вот петрушка, мелисса и анис даже не проклюнулись. Высаживала их уже в конце июня. Специально на смену .
    Огурцы очень жалею что не взяла. Теперь сижу и завидую)))

    Всем удачи в огородном деле!! жду фоток)))
    Так-так... Значит я лоханулась, когда перцы и капусту не заказала. Ну все...))) Следующим летом буду самой известной личностью не в деревне, а во всей Одесской области))))))))))) А вот дайкон принципиально весь в стрелки идет. Может у меня руки кривые... Ну а салат просто достал. Каждый день его кушать 3 месяца подряд с 1 метра!!!!!!!!!!!!! Но он же, собака, вкусный какой и нежный.... С фотками проблема - я их выкладывать не умею. Хотя, когда сфоткаю - придется учиться. Вот специально на выходных пойду фотить.

  3. #223
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    дайкон в стрелы? Мой дайкон сидит и сидит себе в земле. Я его берегу - уже мало осталось)) на следующий год засажу сотку)
    а у меня салат сразу в стрелы пошел через месяц. но в принципе я и читала. что при высокой температуре он уходит в стрелы. теперь жду семян)
    Фотки загрузите на комп с фотоаппарата и потом сюда выложить нужно. если надо помощь- обращайтесь. расскажу как.
    Девочки. кто брал с Китая какое-нибудь растение, необязательно цветы, чтобы многолетнее и вьющееся. Но! надо чтобы быстро выросло. У меня один домик надо быстро заплести на будущий год и беседки тоже.
    И очен хочу вьющиеся розы. Кто брал ? и как они пришли- саженцы или семена?

  4. #224
    Модератор
    Репутация
    16289
    Аватар для просто Я
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    5,516
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    57
    Спасибо Получено благодарностей 
    70
    Спасибо за
    52 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а цветочки брал кто нибудь???? я начинающий садовник у меня цветник 6х6 вернее пыталась сделать миксбордер(но не вышло) так вот я уже целое состояние туда закопала вот и думаю стоит ли на тао чего прикупить на следующий сезон или не вырастет ничего в нашей Сибири может хоть однолетки какие расчудесные или почвопокровники
    Последний раз редактировалось просто Я; 16.07.2013 в 11:41.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #225
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от просто Я Посмотреть сообщение
    а цветочки брал кто нибудь???? я начинающий садовник у меня цветник 6х6 вернее пыталась сделать миксбордер(но не вышло) так вот я уже целое состояние туда закопала вот и думаю стоит ли на тао чего прикупить на следующий сезон или не вырастет ничего в нашей Сибири может хоть однолетки какие расчудесные или повопокровники
    тоже брала микс типа цветущего газона,но мало что взошло, штук 5 наверное.

  6. #226
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    тоже брала микс типа цветущего газона,но мало что взошло, штук 5 наверное.
    Ленчик. у меня вообще цирк. Брала этот микс, поливала 2 месяца, росли какие то цветуечки белые , оказались волчьи я годы. И пипец. ничего китайского из цветов не выросло. Абсолютно. А брала пакетов 12 точно разного. Вообще не довольна . Хотя брала у того же прода, что и семена овощей.

  7. #227
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Ленчик. у меня вообще цирк. Брала этот микс, поливала 2 месяца, росли какие то цветуечки белые , оказались волчьи я годы. И пипец. ничего китайского из цветов не выросло. Абсолютно. А брала пакетов 12 точно разного. Вообще не довольна . Хотя брала у того же прода, что и семена овощей.
    зато тебя овощи радуют. они ниверное гады хотыт нас своими овощами затравить,а кросоты своей не дают размножатся Ги-Ги. только мой клематис колосится нормуль растет но не цветет и синие розы семенами еще не вылезли ( если уже вылезут) они около 6 мес. могут лезть. еще беду с луковицами пробовать как раз весенних цветуечков рябчиков там всяких самый сезон сейчас их выкапывать должны быть товарного вида.

  8. #228
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вот интересно..... Я думала, что одна такая. Все овощи всходят. Сколько брали цветов - ни один не взошел!!!!! Никакой!!!!! Никогда!!!!!! Ни у кого!!!!! Продавец, вроде, хороший, серьезный. Теперь могу про помидоры рассказать. На вкус, как наши. Но... наши черики разваливаются еще до того, как их сорвешь. У всех китайцев плотная шкурка и когда их срываешь, они целенькие остаются в районе плодоножки. Короче - чтобы кушать - наши лучше. Чтобы закатывать - лучше китайских не найти. И еще - когда то много лет назад мой папа из близлежащей деревни привез помидоры. Они нам так понравились, что мы теперь только их кушаем (микада с компанией отдыхают). Это просто супер помидора - сладкая, мягкая, семечек мало, одна мякоть, шкурки не чувствуется. Кому надо - поделюсь осенью. На счет России - не знаю, может можно в конверте - типа письмо. А на Украине - сколько угодно. Лук у них еще вкусный (у китайцев). Из семян растет. Длиненький, сладенький - прямо, лучше даже, чем наш белый. Я, правда, в шизе его высапала весной, но 3 штуки сохранилось. Вот один съели. Капуста брюссельская вся в капусточках - наша так не вырастает. Пока все. Заставлю мужа идти фотить.

  9. #229
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Кому надо - поделюсь осенью.
    мне !!!) мне надо все)) особенно цветы . Давайте делиться , я лично могу дать осень семян клещевины

  10. #230
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Вот интересно..... Я думала, что одна такая. Все овощи всходят. Сколько брали цветов - ни один не взошел!!!!! Никакой!!!!! Никогда!!!!!! Ни у кого!!!!! Продавец, вроде, хороший, серьезный. Теперь могу про помидоры рассказать. На вкус, как наши. Но... наши черики разваливаются еще до того, как их сорвешь. У всех китайцев плотная шкурка и когда их срываешь, они целенькие остаются в районе плодоножки. Короче - чтобы кушать - наши лучше. Чтобы закатывать - лучше китайских не найти. И еще - когда то много лет назад мой папа из близлежащей деревни привез помидоры. Они нам так понравились, что мы теперь только их кушаем (микада с компанией отдыхают). Это просто супер помидора - сладкая, мягкая, семечек мало, одна мякоть, шкурки не чувствуется. Кому надо - поделюсь осенью. На счет России - не знаю, может можно в конверте - типа письмо. А на Украине - сколько угодно. Лук у них еще вкусный (у китайцев). Из семян растет. Длиненький, сладенький - прямо, лучше даже, чем наш белый. Я, правда, в шизе его высапала весной, но 3 штуки сохранилось. Вот один съели. Капуста брюссельская вся в капусточках - наша так не вырастает. Пока все. Заставлю мужа идти фотить.
    а ссылочки на лук случайно не осталось? уж очень хоцца лук и прямо из семян,а не луковицу переводить.а у меня правда российские желтые арбузы и кабачки хорошо ростут,так что можно и у нас экзотики набрать.

  11. #231
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    а ссылочки на лук случайно не осталось? уж очень хоцца лук и прямо из семян,а не луковицу переводить.а у меня правда российские желтые арбузы и кабачки хорошо ростут,так что можно и у нас экзотики набрать.
    Ленчик, добавляй регион, где проживаешь)) там должно все расти)) Желтых арбузов мне насобираешь ? и письмом обычным , пусть идут сколько идут)Лишь бы до следующего апреля пришло! Я с упоением смотрю на грозди своих фиолетовых помидор. И даже не пойму. когда они начнут поспевать. обычные же сразу видно- зеленеет- желтеют- буреют- краснеют. )) А эти- фиг знает. Кто уже брал - поделитесь опытом, плиз

  12. #232
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Ленчик, добавляй регион, где проживаешь)) там должно все расти)) Желтых арбузов мне насобираешь ? и письмом обычным , пусть идут сколько идут)Лишь бы до следующего апреля пришло! Я с упоением смотрю на грозди своих фиолетовых помидор. И даже не пойму. когда они начнут поспевать. обычные же сразу видно- зеленеет- желтеют- буреют- краснеют. )) А эти- фиг знает. Кто уже брал - поделитесь опытом, плиз
    ок,насобираю кому надо.а так да у нас все растет, че есть вышлю, а че нету найдем кому надо.только бы разобраться тоже как арбузы созреют то-ли хвостик сохнет то-ли хрустят фиг их знает. вот те которые желтые снаружи то они сначала зеленые полосатые были а теперь с ростом желтеют и должны стать как дыни совсем желтые. а которые внутри желтые,те прямо зеленые такие пока.

  13. #233
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь убедительная просьба. Все, кто хочет семена наших украинских самых лучших в мире помидор, где-то через месяц пишите, всем отправлю. И еще вспомнила - кукуруза земляничная.... Никакая она не земляничная. Просто початок не желтый, а красный и зернышки меленькие. Но вкусная - что-то среднее между кукурузой и кунжутом.

  14. #234
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    ок,насобираю кому надо.а так да у нас все растет, че есть вышлю, а че нету найдем кому надо.только бы разобраться тоже как арбузы созреют то-ли хвостик сохнет то-ли хрустят фиг их знает. вот те которые желтые снаружи то они сначала зеленые полосатые были а теперь с ростом желтеют и должны стать как дыни совсем желтые. а которые внутри желтые,те прямо зеленые такие пока.
    Меня вопрос спелости арбузов тоже интересовал. Вычитала на просторах интернета, что надо (дальше не смеяться) померять сопротивление арбуза. Оно должно быть минимальным. А у моего мужа есть эта штука, которая его меряет. Так что скоро пойдем сравнивать сопротивления арбузов)))))))))))))

  15. #235
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    Ленчик, добавляй регион, где проживаешь)) там должно все расти)) Желтых арбузов мне насобираешь ? и письмом обычным , пусть идут сколько идут)Лишь бы до следующего апреля пришло! Я с упоением смотрю на грозди своих фиолетовых помидор. И даже не пойму. когда они начнут поспевать. обычные же сразу видно- зеленеет- желтеют- буреют- краснеют. )) А эти- фиг знает. Кто уже брал - поделитесь опытом, плиз
    Мы уже поели фиолетовых... Ничего особенного. Они сначала становятся какого-то ужасного серобуромалинового цвета, а потом такие темно лиловые с фиолетовым оттенком (не совсем на китайскую картинку похожи, чуть краснее и светлее).

  16. #236
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    а ссылочки на лук случайно не осталось? уж очень хоцца лук и прямо из семян,а не луковицу переводить.а у меня правда российские желтые арбузы и кабачки хорошо ростут,так что можно и у нас экзотики набрать.
    Ссылочку умру искать - я 150 пакетиков заказывала. А магазин дам - там этот лук один.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #237
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Теперь убедительная просьба. Все, кто хочет семена наших украинских самых лучших в мире помидор, где-то через месяц пишите, всем отправлю. И еще вспомнила - кукуруза земляничная.... Никакая она не земляничная. Просто початок не желтый, а красный и зернышки меленькие. Но вкусная - что-то среднее между кукурузой и кунжутом.
    я обязательно напишу ) а про кукурузу обидно. Я думала, что ее варить даже не нужно, типа она вся такая клубничная) но все равно на будущий год высажу)
    А я сегодня съела первый китайский помидор. Я же их посадила 27 мая только. так вот- сладкий и сочный. И пахнет помидором из детства. Кто помнит босоногое детство в деревне, когда черный мякиш Бородинского хлеба в руке, солька в спичечном коробке и помидоров полные карманы.
    Наши помидоры, местные, не такие сладкие. Факт.Но у меня созрел какой -то один помидора какого- то сорта) Может быть, другие просто кислятина, я тогда расстроюсь.

    А салат, вновь посаженный, как только похолодало- вылез ! У меня тут ботаники жили в нумерах, так они мне посоветовали укрыавать всю зелень после посадки мелкими опилками. Не стружкой, и не пылью, а такими опилочками. Говорят- влагу держит сильно, сорнякам не дает обильно произрастать и в конце концов- перегнивает и становится удобрением эта опилочная масса.
    Привезли мне семян салата зеленого , базилика . Высаживать сюда уже не буду- через месяц домой . а вот дома на окне мини-сад устрою)) И еще вопрос. Кто с китайской зелени собирал семена и высаживал заново? как они себя ведут на будущий год?

  18. #238
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я обязательно напишу ) а про кукурузу обидно. Я думала, что ее варить даже не нужно, типа она вся такая клубничная) но все равно на будущий год высажу)
    А я сегодня съела первый китайский помидор. Я же их посадила 27 мая только. так вот- сладкий и сочный. И пахнет помидором из детства. Кто помнит босоногое детство в деревне, когда черный мякиш Бородинского хлеба в руке, солька в спичечном коробке и помидоров полные карманы.
    Наши помидоры, местные, не такие сладкие. Факт.Но у меня созрел какой -то один помидора какого- то сорта) Может быть, другие просто кислятина, я тогда расстроюсь.

    А салат, вновь посаженный, как только похолодало- вылез ! У меня тут ботаники жили в нумерах, так они мне посоветовали укрыавать всю зелень после посадки мелкими опилками. Не стружкой, и не пылью, а такими опилочками. Говорят- влагу держит сильно, сорнякам не дает обильно произрастать и в конце концов- перегнивает и становится удобрением эта опилочная масса.
    Привезли мне семян салата зеленого , базилика . Высаживать сюда уже не буду- через месяц домой . а вот дома на окне мини-сад устрою)) И еще вопрос. Кто с китайской зелени собирал семена и высаживал заново? как они себя ведут на будущий год?
    Нормально.

  19. #239
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    девули,заказала клубни фрезии [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 4 шт., посредник прислал фото, отличные сухие клубенечки,никакая почта россии им не страшна ,налетай пока они там есть в таком состоянии. хотя перелопатила кучу ссылок,продавец говорил что они живут только 3-5 дней,но рискнула и хорошо. надо было больше брать. вместо 4 шт продавец положил 5 шт. а вот по этой ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] думала будут клубни бегоний, фиг там, семена микро пыли.

  20. #240
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а кому синих арбузят или клубнички генной? если брать то тоолько для экзотики,помоему это уже слишком
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения