Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето - Страница 13

Отмечены в теме

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 354

Тема: ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето

  1. #241
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет))) Блина тока почитала про цветы, столько всего хотелось на след год, уже видела свой сад в петунях, какие они у них шикарные, и что теперь, тока зелени придется набирать на еду((( Девочки правда не у кого цветы не взошли??? Нет смысла брать???
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #242
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Садоводы и любители декора!!!!! Отзовитсь!!!! ;)
    Помогите настроить поисковик!!!![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] У самой не получается((( только по 1 лиане выходит(((
    Хочу на даче задекорировать уличную стену сарая.
    Хочется найти вот что-то вроде сетки с искуственными цветулями...что б сразу прикрепил и все.....
    пример есть из лампочек [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    А с цветами попадаются только по одной ниточке(((( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Всем заранее спасибо за помощь!!!!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #243
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Всем привет))))очень интересная полезная тема,пока читала оборжалась до слез .Девочки,а для новичков поясните когда заказывать нужно,че-то давно не заглядывает никто сюда.А-ууу!!!!!!!!!!

  4. #244
    Репутация
    1208
    Аватар для Zolushka07
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,316
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    20
    Спасибо Получено благодарностей 
    12
    Спасибо за
    10 сообщ.
    Упомянули
    2 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Девочки а кто то клубнику выращивал в горшке в зимнее время ,так хочется и сколько она растёт и чё ей нужно

  5. #245
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    выкупила опять всякой фигни)))) включая цветы, которые в прошлом году ничего не выросли)))

    хочу попросить ссылку на проверенные длинные огурцы и кабачки(патиссоны- неважно).

  6. #246
    Репутация
    0

    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой скажите есть ли у вас проверенные продавцы по семенам, а то нашла через кого привезти а где купить не знаю, и если есть как их садить ))) огромный вам +++++

  7. #247
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я покупала тут (тоже по наводке)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #248
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кому интересно перед посевным сезоном [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот еще проверенный хороший продавец семян.
    а вот этот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] гад гадючий небрать ничего,хотя может в упаковке он все правильно прислал,но то что наразвес совсем не то. заказывала у него пепино вылез бальзамин. из семян бугенвилии проросла неизвестная пока лиана похожая на фасоль,ладно если бы фасоль,но это пока неузнаваемо мировым интернетом. Ну вот это из того что вы говорите не всходит. всходит,только только что г... то и всходит. сажала еще маракуйю из кучки семян взошла одна. из датуры и питахайи ни одна,но жду и жду и жду.

  9. #249
    Репутация
    9

    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Последние новости с китайского огорода. Огурцы. Это.... не знаю даже как назвать))))). Нормальные люди их килограммами меряют, а мы метрами. С 10-ти кустов - 10 м в день. Каждый по 50-70 см. Но вкусные, заразы.... Видуха, правда, у них жутковатая... Очень вкусная спаржевая фасоль. Стрючки где-то по 40-50 см, а вкус, как у зеленого горошка. Кушаем сырую в салате. Кукуруза по 3 м высотой. На каждом стебле 2-3 початка. Еще не пробовали. Желтых арбузов много (еще не созрели). Кабак один уже около 1м в диаметре - с ужасом ждем, чем это закончится (только начало июля, а ему еще расти месяца 3-4). А я такая хвастуха.... - соседей всех к себе на огород перетаскала - нравится на их лица смотреть)))))) Еще раз убедилась - огород должен быть только китайским - и много всего и вкусно и самая известная личность теперь "на деревне".
    Так, чтобы иллюзии развеять
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #250
    Репутация
    94
    Аватар для Юстина
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    Всем привет))) Блина тока почитала про цветы, столько всего хотелось на след год, уже видела свой сад в петунях, какие они у них шикарные, и что теперь, тока зелени придется набирать на еду((( Девочки правда не у кого цветы не взошли??? Нет смысла брать???
    Лера, я бы тоже всяко разно набрала, да кто ж привезёт ;)
    Цены на хорошую жизнь только растут, но спрос на неё почему-то не падает...

  11. #251
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
    Лера, я бы тоже всяко разно набрала, да кто ж привезёт ;)
    да полно посредников,которые возят без проблем))и семена,и жидкости и т.д.
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #252
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Проживаю на Украине,на берегу Азовського моря,мое хобби: сад,огород и виноград,дома растет около 30 сортов,очень хочется расширить свою коллекцию. Я прошу откликнутся посредников которые смогуть переслать черенки и саженцы винограда на Украину.

  13. #253
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    я покупала тут (тоже по наводке)))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Цветы у них принципиально не всходят. Никакие, ни из каких магазинов. никогда(((((((((. Ну я имею ввиду всякие необычные цветы. А вот огурцы из этого магазина всходят все. Главное много не сажать. Я в прошлом году посадила 15 кустов. Каждый вечер мы собирали по 5 метров огурцов. Они длинные, их проще было рулеткой мерять))))))))))) Это был огурцовый кошмар. Все родственники и знакомые перед тем, как случайно заехать в гости ставили условие - огурцы не предлагать. Потом они меня так заколебали (огурцы), что я перестала их поливать в надежде, что так их изведу. Не тут то было. Стоит желтая удина, а на ней все равно завязи огурцов, некоторые из которых даже умудрялись в настоящие огурцы превратиться. Вообще в этом магазине все овощи очень хорошие. А вот цветочки красивущие и необычные я покупать зареклась. Ну их.............. Кстати, кабачки китайские (особенно желтые) тоже лезут, как огурцы, так что 3 куста - это на семью из 6 человек и соседей слева, справа, спереди и сзади. Еще по 1- му в день маме с папой.

  14. #254
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александр20078 Посмотреть сообщение
    Проживаю на Украине,на берегу Азовського моря,мое хобби: сад,огород и виноград,дома растет около 30 сортов,очень хочется расширить свою коллекцию. Я прошу откликнутся посредников которые смогуть переслать черенки и саженцы винограда на Украину.
    Думаю, что придется расстаться добровольно с этой мечтой. Если я не права, поделитесь посредником, который согласился на такое и в целости и сохранности это довез.

  15. #255
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Натия Посмотреть сообщение
    Так, чтобы иллюзии развеять
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Могу высказать свое личное мнение. Оно ничем научно не подтверждено. Всего лишь домыслы и сопоставление банальных фактов. ГМО и всякую там заразу не опыляют пчелы и не едят вредители (так говорит наша наука). Так вот, позапрошлым летом, когда чайнасемена еще не засаживались мной повсеместно, у меня росли чайнаовощи и укровощи рядышком. Чайнаовощи были почти все изничтожены тлей, какими-то неизвестными науке насекомыми, всходы были сожраны на корню (я в стаканчиках с обрезанным дном даже остатков семян не находила), редька дайкон была слопана какой-то мухой за одну ночь, салат под корень съеден неизвестными. В чайнакукурузе уже 2 года подряд селятся шикарные, жирные, зеленые гусеницы-суперзасранки. Укровощи рядышком мирно росли. На них, конечно, тоже эти тварюки сидели, но в удобоваримых количествах, не принесших большого ущерба. В укркукурузе не жил никто. Пчелы на чайнаогурцах тоже сидели частенько.
    А теперь вопрос дилетанта в биологии и бионауках - как же так? После этого все пугалки про чайнасемена меня не пугают. Сажала, сажаю и буду сажать, пока есть возможность. Это вкусно, это много, это занимает меньше места. И в конце концов - это интересно и прикольно.

  16. #256
    Репутация
    94
    Аватар для Юстина
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Zolushka07 Посмотреть сообщение
    Девочки а кто то клубнику выращивал в горшке в зимнее время ,так хочется и сколько она растёт и чё ей нужно
    я правда не в зимнее время, но лучше это делать именно сейчас, что нужно ? земля в основном песчаная, семена клубники раскладывают прямо сверху перед этим землю опрыскать из пульверизатора, ну и ещё что бы земля резко не пересыхала, пакетик на ёмкость надевать, ну что бы как парничек получалось, а там сама смотри когда проклюнутся, когда и подышать давай, а на ночь можно опять под пакет, выросло всё нормально, но я сама загубила саженцы, при чём были уже большие, нужно было высадить, а я оставила без присмотра в той же баночке что они и проклюнулись, короче засохли :(
    Цены на хорошую жизнь только растут, но спрос на неё почему-то не падает...

  17. #257
    Репутация
    2162
    Аватар для Валерик
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    40
    Сообщений
    394
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юстина Посмотреть сообщение
    Лера, я бы тоже всяко разно набрала, да кто ж привезёт ;)

    Мне бы мой привез, я так думаю, цветы хочу, много много, уже заказывать надо, а все телюсь((((
    Тут мое все))) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #258
    Репутация
    94
    Аватар для Юстина
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    4
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Валерик Посмотреть сообщение
    Мне бы мой привез, я так думаю, цветы хочу, много много, уже заказывать надо, а все телюсь((((
    а мне бы огурцов хороших))) что бы много и вкусные, я в рф обычно беру сорт Суздальские фирмы Гавриш, не могу сказать что их просто завались, но товарный вид хороший и очень крепкие, в свежем виде на салат жестковаты )) а для маринования самое то, но что то уже 2 лето подряд неудача, в 2013г засадила 3! грядки и нас затопили дожди, почва такая дурацкая и самое интересно когда бы ты их не посадил, они всё одно начинают плодоносить практически одновременно))это во Владимирской обл есть такие места)) цветы постоянно сею георгины семенами, безпрогигрышный вариант, пёстро, долго, красиво. Всякие там многолетники, пока не могу, нет постоянного места для их посадки, у меня дом не огорожен))) какая нить скотина сожрёт. Гладиолусы сажала прямо в огороде))вообще гуд, деток тут же сеяла, некоторые цвели этим же годом. Вообщем в этом году только георгины сеять буду, за ними ухаживать не нужно, полил и адьёс. Так что у кого есть проверенные китайские огурчики, киньте ссылочкой
    Цены на хорошую жизнь только растут, но спрос на неё почему-то не падает...

  19. #259
    Репутация
    843
    Аватар для Liliya1
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    1,039
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    41
    Спасибо Получено благодарностей 
    9
    Спасибо за
    7 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Александр20078 Посмотреть сообщение
    Проживаю на Украине,на берегу Азовського моря,мое хобби: сад,огород и виноград,дома растет около 30 сортов,очень хочется расширить свою коллекцию. Я прошу откликнутся посредников которые смогуть переслать черенки и саженцы винограда на Украину.
    я тоже на берегу Азовского - соседи))) есть пару посредников на примете таких. если еще надо - пишите в личку. сама жду окончания праздников, чтоб заказать всякую растючку)))
    мои покупочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #260
    Репутация
    0

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    5
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Думаю, что придется расстаться добровольно с этой мечтой. Если я не права, поделитесь посредником, который согласился на такое и в целости и сохранности это довез.
    Смотрел:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],...вот теперь и мне хочется и колется,тем более у меня15 кустов подвойных уже высажены для этого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения