Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 354

Тема: ОБЩАЯ ТЕМА: ВСЕ В САД или ! уДАЧНОЕ лето

  1. #141
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    есть еще такие же из кокоса,сейчас даже и незнаю каких набрала
    Кокосовые таблетки Jiffy-7С
    Кокосовые таблетки Jiffy-7 С - идеальная среда для сельскохозяйственных культур, выращиваемых в стрессовых условиях и котрые нуждаются в повышенном содержании кислорода в почве.

    Преимущества использования Jiffy-7 С:
    • быстрое прорастание семян;
    • развитие мощной корневой системы;
    • прекрасные водно-аэрационные свойства;
    • Jiffу-7C гарантируют отсутствие стресса при пересадке.

    Способ применения:

    • разместить таблетку в емкости (пластиковая тара) отверстием в сетке вверх;
    • залить водой из расчета 150 мл на одну таблетку, оставить на 15-20 мин. до полного набухания;
    • в торфяные цилиндры высадить посадочный материал;
    • увлажнения проводить по мере необходимости.

    Состав: 100% кокосовое волокно + микроэлементы, pH - 5,2.
    Закажу в следующем году. Спасибочки за информацию. Все уже из Китая возим..... Скоро, чую, колбасу тоже китайскую будем кушать)))))))))))))))))

  2. #142
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Лека1 Посмотреть сообщение
    Закажу в следующем году. Спасибочки за информацию. Все уже из Китая возим..... Скоро, чую, колбасу тоже китайскую будем кушать)))))))))))))))))
    вот это точно наоборот))) видели в продаже русскую еду?))

  3. #143
    Репутация
    110

    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    вот это точно наоборот))) видели в продаже русскую еду?))
    Не-а не видела. Я в еду на тао вообще еще не лазила...)))))))) У нас в доме все уже оттуда. На родине только покушать покупаем. Муж первый год такооое мне устраивал!!!!!!!!! А сейчас сам там сидит и все для комьпютеров, ремонтов тоже оттуда возим. Ну раз покушать там русское - будем экономику страны нашей поднимать и украинской колбасой питаться. Хотя говорят, что белорусская лучше. Извиняюсь, что не в тему.

  4. #144
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от @leksa Посмотреть сообщение
    мне вот тоже отказали в перевозке семян...девочки может кто отправит черненьких помидор мне из своих закупов когда получите? очень хочется таких помидорок)))
    а куда отправить то? вот сегодня выкупаю себе наконец то!! но я беру в Лекином магазе. Давайте ссылочку я куплю и на вас. Или как вы сами купите на мой адрес?В общем пишите
    Последний раз редактировалось PeLa; 23.02.2013 в 22:01.

  5. #145
    Репутация
    387
    Аватар для @leksa
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    182
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    а куда отправить то? вот сегодня выкупаю себе наконец то!! ноя буре в Лекином магазе. Давайте ссылочку я куплю и на вас. Или как вы сами купите на мой адрес?В общем пишите
    Спасибо за отзывчивость, уже нашли пути )) но буду держать на заметке в случае чего!

  6. #146
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от @leksa Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывчивость, уже нашли пути )) но буду держать на заметке в случае чего!
    да не за что. Девули, ну дайте мне кто нибудь инфу по альтернативке на россию.. а? именно компанию и как с ней связаться там ?

  7. #147
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    От дачно -огородной темы не отвлекаемся. Началось тра ля ля.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  8. #148
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вчера была в магазине возле дома,продают черенки роз и винограда из Сербии. черенок винограда незнаю с корнем или нет,но с комом замли упакованном в пленку ,а сам черенок запаян воском. розы тоже в коробочках бумажных видимо были накрыты такими же бумажными коробочками,т.к. росточки белесенькие пробиваются. в общем,могут с Китая и доехать. заказала семена клубни и корни (вроде) клематиса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]& , посмотрим что доедит,отпишусь.

  9. #149
    Репутация
    2348
    Аватар для Sosna415
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,562
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    65
    Спасибо Получено благодарностей 
    205
    Спасибо за
    138 сообщ.
    Упомянули
    12 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У нас в основном все черенки цветов (розы, пионы) в воске продаются........а вот в Китае похоже без заливки......

    возмоно их могут, как-то упаковать, чтобы они могли пережить дальнюю дорогу)))
    Последний раз редактировалось Sosna415; 02.03.2013 в 16:32.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Наш YouTube [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -видеоХвасты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #150
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а я нагребла как дурень блох))) правда только цветы семенами и рассадные семена. Плюс поливалки )) какого черта, не понятно. У меня их много в деревне)

  11. #151
    Репутация
    24

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пришли мои семена из магазина [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Здесь цена за одно семечко, всё упаковано в целлофановые пакетики и подписано иероглифами, картинок нет.
    Заказывала семена лотоса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] 10 сортов по 5 шт каждого, почему-то их все в один пакетик упаковали (разобраться где какие теперь сложновато )
    мини лотосы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] здесь все сорта отдельно.
    Вот такое чудо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] то ли огурец, то ли арбуз, семена как у арбуза только маленькие (заказала 2 шт, так и пришло 2 семечка, а я думала 2 пакетика будет )
    Ещё были клубни калл, эти вряд ли выживут - заплесневели в дороге в своем целлофане.
    И такие цветочки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z10.3.w78189739.117.4uQMfg&id=15613149675& - семена мелкие-мелкие, дражированные, я сначала их в пакете и не заметила . Если кто знает название этого растения, буду благодарна за помощь.

  12. #152
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от snezhka009 Посмотреть сообщение
    Вот такое чудо [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] то ли огурец, то ли арбуз, семена как у арбуза только маленькие
    ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) арьузно-огуречные семечки))))) вместо попкорна!!! срочно срочно закажу)))))Спасибо Вам)))

    а цветок назовите -маковые анютины глазки)))

  13. #153
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я тоже смотрела на эти мини арбузы,но пока некуда,а за сколько вам пришла посылка по времени?,что успели заплесневеть каллы? за свои тоже боюсь,наверное нужно предупредить посредника,чтобы упаковал в бумагу?

  14. #154
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Снежка, скажите. а эти миниарбузы чистить нужно от кожуры?)) не спрашивали прода?)))А то не столько есть..как чистить нужно будет. И еще..как они ростут? не видели нормальной ссылки? я чето по поиску найти не могу

  15. #155
    Репутация
    24

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    я тоже смотрела на эти мини арбузы,но пока некуда,а за сколько вам пришла посылка по времени?,что успели заплесневеть каллы? за свои тоже боюсь,наверное нужно предупредить посредника,чтобы упаковал в бумагу?
    Посылка шла около месяца - успела зацепить китайский Новый год, небось на складе неотапливаемом пролежала с недельку. А клубни были совсем не сухие. Это хорошо, что не сухие, но в моём случае плохо . Если бы они были запакованы в бумагу было бы получше.

  16. #156
    Репутация
    24

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Про миниарбузы нашла в нете, что этот арбуз называют «Pepquinos». По размеру он не больше маслины – всего 3 см длиной и 2 см в диаметре. Используется в дорогих ресторанах в основном в салатах, т.к. имеет очень сочный и сладкий вкус, но чрезвычайно дорогой. В другом источнике пишут, что вкус напоминает огурец, но никак не арбуз. По моей ссылке есть два вида - с красной и зелёной мякотью. Вот поиск на семена [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Растут они как огурцы-тыквы-арбузы и другие их родственники. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]есть фото для наглядности.
    А вот как их используют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ](только инглиш) и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этой экзотики крупным планом

  17. #157
    Репутация
    2716
    Аватар для PeLa
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Украина, Донецк, Китай, Гуанчжоу
    Сообщений
    3,689
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    32
    Спасибо Получено благодарностей 
    129
    Спасибо за
    40 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от snezhka009 Посмотреть сообщение
    Про миниарбузы нашла в нете, что этот арбуз называют «Pepquinos». По размеру он не больше маслины – всего 3 см длиной и 2 см в диаметре. Используется в дорогих ресторанах в основном в салатах, т.к. имеет очень сочный и сладкий вкус, но чрезвычайно дорогой. В другом источнике пишут, что вкус напоминает огурец, но никак не арбуз. По моей ссылке есть два вида - с красной и зелёной мякотью. Вот поиск на семена [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Растут они как огурцы-тыквы-арбузы и другие их родственники. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]есть фото для наглядности.
    А вот как их используют [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ](только инглиш) и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] этой экзотики крупным планом
    благодарю !! то есть тоже рассада походу... не успею получить и вырастить(

  18. #158
    Репутация
    24

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от PeLa Посмотреть сообщение
    благодарю !! то есть тоже рассада походу... не успею получить и вырастить(
    Сложно сказать. Этот фрукт (или овощ?) теплолюбив, но плоды маленькие, может им не так много времени надо для того что бы вырасти и созреть? А лето обещают жаркое и сухое, может и без рассады получится. Если сейчас заказать, то семена Вы получите пусть к концу апреля, а раньше середины мая высаживать в грунт это чудо точно не стоит. Так что и с рассадой думаю успеете (рассаду арбузов и огурцов высаживают в открытый грунт в возрасте до 30 дней - иначе она перерастает, плохо приживается и болеет).
    Р.S/ Инфу про вегетационный период растения так и не нашла :(

  19. #159
    Репутация
    655
    Аватар для Ленуся
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    197
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    фото

    вот посредник прислал такие фото,говорит умрут по дороге,спрашивает,как упаковать,даже и незнаю теперь куда их. сказала чтобы мокрой тряпкой обернула и в бумагу потом,незнаю поймет ли
    Изображения Изображения

  20. #160
    Репутация
    24

    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
    вот посредник прислал такие фото,говорит умрут по дороге,спрашивает,как упаковать,даже и незнаю теперь куда их. сказала чтобы мокрой тряпкой обернула и в бумагу потом,незнаю поймет ли
    Их бы в мох или торф влажный, а потом в бумагу... Только ведь морозы ещё у нас, могут перемерзнуть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения