Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 10

Отмечены в теме

Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 45678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #181
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    3 мая поступил на склад
    23 мая было выслано, согласно регламенту суперэконом СП, сроки не нарушены

    Это один из тех клиентов, где ничего пояснить нельзя -малейшая задержка -даже не по вине посредника -получайте негативный отзыв

    Удачного дня


    Цитата Сообщение от toltec Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не связывайтесь с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Организация на придерживается никаких сроков, реагирует на сообщения, платежи, формирование посылок и т.п. с большими задержками и постоянно обманывает насчет состояния посылки. Ниже история нашего общения:

    20-04-16 14:32. Оформлен заказ
    20-04-16 22:49. Заказ предварительно просчитан менеджером
    21-04-16 12:39. Заказ подтвержден клиентом
    21-04-16 16:47. Заказ обработан и подтвержден менеджером
    21-04-16 23:28. Произведена блокировка средств. Заказ Отправлен на закупку , ожидает поступление на склад
    25-04-16 16:02. Вопрос: "В условиях китайского продавца была отправка товара в течение 48 часов. Уже прошло более 3 суток. Какой статус заказа сейчас? Когда ожидать появления товара на вашем складе?
    25-04-16 23:07. Ответ: "Позиция 1 В пути на склад"
    28-04-16 13:40. Вопрос: "Какой стандартный срок для доставки товаров по Китаю на ваш склад? Уже прошло 7 дней с момента заказа"
    Ответа нет
    03-05-16 09:33. Заказ поступил на склад в Китае
    04-05-16 10:52. Посылка сформирована клиентом
    05-05-16 21:36. Произведена блокировка средств для посылки
    06-05-16 11:18. Оплачены 2 грн задолженности, которая образовалась из-за снятия комиссии банка
    06-05-16 15:28. Вопрос: "Задолженность была оплачена. Когда будет выслана посылка?"
    10-05-16 11:18. Посылка сформирована посредником
    10-05-16 11:19. Ответ: "пятница"
    12-05-16 00:28. Статус посылки изменился на "Ожидание Карго"
    17-05-16 10:40. Статус посылки изменился на "Отправлено в Украину"
    23-05-16 14:19. Вопрос: "Предоставьте, пожалуйста, трекинг общей отправки, с которой была отправлена наша посылка"
    24-05-16 01:34. Предоставлен трекинг на meest.cn
    24-05-16 10:05. Вопрос: "Отправление не отслеживается ни одной из систем"
    24-05-16 23:41. Отправление начало отслеживаться и выяснилось, что было отправлено только 2016-05-23 16:09:56 ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

    Таким образом больше месяца нужно добиваться, чтобы посылку хотя бы отправили из Китая, а в общем, видимо выйдет 2 месяца.
    При этом в телефонном общении сроки сотоянно меняются: "неделя", "2-4 недели", "месяц с момента отправки". А что, интересно, считать моментом отправки - 12е, 17е или 23е???
    Аргументируется это все тем, что у нас мол "эконом-доставка". Хотя у них на сайте указаны 3 вида доставки "Карго-экспресс Украина" -79 юаней, "Суперэконом Украина Авиа" - 47 юаней и "Украина Эконом Морем" - 35 юаней. Но оплатили мы 13,5 дол (что в общем-то и есть 79 юаней) и выбирали при оформлении "карго-экспресс", а при формировании посылки посредник поставил метод "Суперэконом Украина Авиа" , т.к. вес послыки - до 1 кг
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 02.06.2016 в 16:05.

  2. #182
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день

    цитирую ответы, которые вам давали в других местах. Пишите пожалуйста, где только можете. люди разберутся


    Уважаемый товарищ. Вы нам оплачивали в гривне. Остаток в гривне вам вернули в полном объеме

    Если вы не читаете договор сотрудничества - пеняйте только на себя

    Вы нам не в евро платили, а в гривне -вам популярно все пояснили

    p.s. Если бы вы умели общаться, как нормальный человек, уточнять, находить компромисс -возможно -мы бы его нашли

    Ваши претензии начались с прямых угроз и обвинений -как читать договор вы не желаете-и свою вину перебрасываете на других, так и общаетесь , как сами знаете, кто

    Адекватные люди во всем разберутся. Мы не храним ваши вклады в валюте-мы не банк и не обменник

    удачи в вашем гнилом деле писанины отзывов


    Без комментариев. По тону вашего общения всё предельно ясно. Судя по всему вас кидают все и везде, с договорами или без. Вы всегда и везде правы. Есть правила, условия, по которым мы работаем и которые соблюдаем. При регистрации вы подтверждали, что согласны со всеми условиями. Нет ни единого правового акта, где написано, почему вы нам платили в гривне одну сумму, а возвращать мы вам должны другую из ваших личных соображений и умозаключений и желаний. Мы не обмен валют и не банковская ячейка. Если бы курс, наоборот, был 50, а на момент возврата упал до 5, вы бы делали такие же удивленные жесты, как и сейчас -почему вам вернули меньше. Вам вернули ровно столько в гривне, сколько у вас оставалось. считайте, что формально счет у вас был в гривне по курсу зачисления. Думайте хоть немного, в общем говорить тут не о чем -ваша позиция ясна -если чем-либо не угодили -извините

    Цитата Сообщение от vovchok Посмотреть сообщение
    Имел дело с этой конторой в 2013г. С тех пор у них зависла небольшая сумма в 50евро. Не снимал, думал вдруг пригодится. Неделю назад решил снять. Пишу им, спрашиваю какой у них курс евро, прямо не отвечают, уклоняются от ответа. Неделю переписывались, пока они не поняли, что деньги придется вернуть. 01.06.16 вернули, пришло письмо о перечислении 547,65грн., то есть они вернули деньги по курсу 10,89грн./евро! У меня просто челюсть отвалилась от такой наглости. На дворе 2016год, евро давно по 28, а они творят такое. Зажали несчастные 1000грн., не постыдились. И еще отписываются, что это у них в договоре так прописано, доказывают, что они честные бизнесмены. Может по их мнению, так поступать честно, а я считаю, что это обычное кидалово, причем мелкое, копеечное. Просто противно, что такие люди прячутся за красивыми сайтами и всякими умными словечками, а на деле остаются мелкими гешефтмахерами. Написал им еще раз, предложил вернуть деньги по нормальному курсу, думаю, может одумаются. Приходит ответ: «в нашем договоре, который вы подписали, написано что мы никакой ответственности за ваши деньги не несем, и вообще мы не банк, и ваши валютные вклады не храним». По-моему все предельно ясно. Вот это и надо было написать большими буквами на главной странице их сайта, тогда бы у них отбоя от клиентов не было. Короче, век живи, век учись, и научись не связываться с такими «честными бизнесменами».


    P.S. Эти деятели на своем же сайтике открыто предлагают, что бы клиенты им писали положительные отзывы за откат в 3$, который учтется в виде бонуса при следующей покупке. Простенько, но надежно: у одних отжимаем, другим откатываем за отзывы. Один в один как о анекдоте «вот на эти два процента и живу»)))))

  3. #183
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Добрый день
    3 мая поступил на склад
    23 мая было выслано, согласно регламенту суперэконом СП, сроки не нарушены

    Это один из тех клиентов, где ничего пояснить нельзя -малейшая задержка -даже не по вине посредника -получайте негативный отзыв

    Удачного дня
    Расскажу и о своей ситуации, без всяких негативных комментариев
    Покупка на Allegro.pl зеркала для экоспорт 250 злотых
    19-04-16 14:07 Оформлен заказ
    19-04-16 14:08 Заказ предварительно просчитан менеджером
    19-04-16 14:39 Оплата заказа
    19-04-16 17:20 Подтверждение заказа клиентом
    19-04-16 18:13 Ваш заказ подтвержден, будет обработан в ближайшее время
    19-04-16 18:13 Ваш заказ обработан и подтвержден менеджером
    20-04-16 13:03 Уведомление о резервировании (блокировке) !
    20-04-16 13:03 Ваш заказ получил статус -оплачен продавцу-
    01-05-16 20:48 День добрый. Подскажите движение по заказу
    03-05-16 16:44 Здравствуйте, lytik-56 ! пока не прибыл.
    17-05-16 21:01 День добрый, Подскажите по движению заказа
    17-05-16 22:25 Здравствуйте, lytik-56 ! разбираемся с продавцом.
    18-05-16 16:33 Ваш заказ поступил на наш склад в Польше
    19-05-16 09:14 Уточните полную остаточную стоимость для погашения отправки посылки в мой адрес
    19-05-16 22:29 ожидайте полный счет за посылку
    23-05-16 14:01 произведена блокировка средств для посылки
    23-05-16 19:26 Платеж сделал. Квитанция в приложении
    24-05-16 18:18 День добрый. Прошу сформировать посылку на отправку и выслать трек. Спасибо
    24-05-16 23:45 ожидайте
    30-05-16 13:38 День добрый, долго еще ждать посылку ?
    31-05-16 01:30 Здравствуйте, примерно неделя
    31-05-16 08:32 должен быть на неделе, простите за задержку
    06-06-16 09:43 День добрый, вышлите пожалуйста трекинг номер посылки

    От себя добавлю - все переводы с 2% комиссией + курс очень завышен 1$=70р. стоимость товара обошлась мне в 92$, доставка в 36$. Итог: уже полтора месяца не могу дождаться даже трек номера ( и это посылки с Польши - 800км от меня) + довольно внушительная переплата и никаких гарантий по возврату налички.



  4. #184
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый
    все грамотно описали, спасибо
    номер заказа можно? нужно выяснить причину задержки

    p.s. Тту вроде бы Китайский форум..при чем же тут Польша... такие вопросы лучше писать напрямую посреднику..

  5. #185
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    P.S. На фоне тысяч отправленных в месяц посылок, 2-3 отзыва это положительная тенденция. Не бывает абсолютно хорошо со всеми. Это факт. 100% хороших отзывов или у мошенников, или, кто не работает

  6. #186
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    P.S. На фоне тысяч отправленных в месяц посылок, 2-3 отзыва это положительная тенденция. Не бывает абсолютно хорошо со всеми. Это факт. 100% хороших отзывов или у мошенников, или, кто не работает
    Отзывов нет у тех, кто не работает - я согласен.
    Но:
    Плачу день в день
    Я все понимаю, задержка почты и т.п., но у меня же не сверх запрос какой-то - элементарный трек с момента заказа 1,5 мес жду.
    Машина стоит, гаи без зеркала не регистрирует. Лично у меня опыт, к сожалению, печальный.
    Надеюсь у меня одного, надеюсь Вы посодействуете в ускорении процесса. Номер посылки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось ArtemkaL; 06.06.2016 в 10:51.

  7. #187
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    P.S. На фоне тысяч отправленных в месяц посылок, 2-3 отзыва это положительная тенденция. Не бывает абсолютно хорошо со всеми. Это факт. 100% хороших отзывов или у мошенников, или, кто не работает
    Благодарю за помощь, вопрос решен очень оперативно.

  8. #188
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ArtemkaL Посмотреть сообщение
    Благодарю за помощь, вопрос решен очень оперативно.
    пожалуйста
    поправка
    "элементарный трек с момента заказа 1,5 мес жду."

    это не так

    трек вы ждали около 10 дней

    так как товар сначала заказывается у продавца к нам на склад, проверяется, пакуется, и уже потом высылается почтой

    всего наилучшего

  9. #189
    Репутация
    0

    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    пожалуйста
    поправка
    "элементарный трек с момента заказа 1,5 мес жду."

    это не так

    трек вы ждали около 10 дней

    так как товар сначала заказывается у продавца к нам на склад, проверяется, пакуется, и уже потом высылается почтой

    всего наилучшего
    Я Вас уверяю, положа руку на сердце, 1,5 мес с момента заказа до отправки (не получения) для меня это "долго". Если это вопрос исключительно с Польшей, то в этом направлении явно стоит что-то менять.

  10. #190
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это исключительная ситуация, были проблемы с продавцом
    мы говорим с момента поступления на склад и отправки к вам сроки

  11. #191
    Репутация
    6

    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я тоже попалась, начитавшись положительных отзывов и заказав у этого посредника посылку из Китая.
    По факту имеем:
    1) 05 июня - заказала посылку
    2) 14 июня - на сайте появилось объявление о том, что с 16.06 по 30.06 сервер будет работать с перебоями, т.е. отвечать будут раз 4-5 дней.
    3) 26 июня - посылка зависла, на письма, вопросы в заказах не реагируют.
    У меня вопрос, почему объявление о том, что сервис не будет работать было написано за 2 дня, до этого события, а не хотя бы за месяц?
    Интересно, и когда я получу свои летние вещи? Наверное к зиме, не раньше?

  12. #192
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день
    на чем вы попались?
    какая посылка зависла? какой номер заказа?
    куда доставлять?

    Напишите подробности в заказе
    сегодня-завтра вам ответят
    получение после отправки 1-2 недели

  13. #193
    Репутация
    6

    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В связи с отсутствием ответов на почте из заказа. Пишу здесь на сайте. Прошу мою посылку, которую вы собирали в течении месяца в Китае отправить другому посреднику для международной отправки. Номера моих заказов 54924 и т.д. Мои заказы прошу отправить в Гуанчжоу и предоставить трек-номер.

  14. #194
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый
    ответ в заказе

  15. #195
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Добрый день
    3 мая поступил на склад
    23 мая было выслано, согласно регламенту суперэконом СП, сроки не нарушены

    Это один из тех клиентов, где ничего пояснить нельзя -малейшая задержка -даже не по вине посредника -получайте негативный отзыв

    Удачного дня
    Не хочу тут заниматься упреками друг друга, а просто подвести итог своего заказа. Хочу, чтобы вы учились на чужих ошибках, а далее выбор за вами.
    Наша эпопея завершилась следующим образом:
    24-05-16 10:05. Вопрос: "Отправление не отслеживается ни одной из систем"
    24-05-16 23:41. Отправление начало отслеживаться и выяснилось, что было отправлено только 2016-05-23 16:09:56
    02-06-16 09:39 Вопрос: «Судя по трекингу, посылка уже в Одессе. Сколько времени теперь уйдет на обработку и пересылку и когда можно ожидать, что мы получим посылку?»
    03-06-16 00:13 Ответ «По идее сегодня разберем и вышлем»
    04-06-16 12:17 Вопрос: «Напишите пожалуйста не "по идее", а конкретный срок отправки посылки согласно вашему регламенту.»
    06-06-16 14:57 Ответ: «сегодня будет трек новой почты»
    07-06-16 00:24 Прислан трекинг-номер
    08-06-16 14:27 Получена посылка

    Подобью итог нашего сотрудничества с Дмитрием.

    Товар получила тот, что надо, без нареканий, за что большое спасибо. Хотя, после прочтения отзывов уже были опасения, что может прийти что-то не то.

    Второй позитивный момент, что благодаря этому я открыла для себя, как можно быстро, без проблем и без посредников заказывать товар с Тао.
    Я самостоятельно заказала 4 товара. Кроме того, для эксперимента один из этих четырех товаров я заказала аналогичный тому, который заказала через Дмитрия, у того же продавца. Дмитрий утверждал, что нереально, что б пришло быстрей, т.к. то у него китайцы задерживают доставку по Китаю, то маленькая посылка попадает в эконом, и поэтому такая долгая доставка, то еще что-то. А теперь смотрите ниже итоги эксперимента заказа аналогичного товара с этим посредником и вообще без посредников:


    • Доставка по Китаю от продавца до склада: С посредником – 12 дней; Без посредника – 2 дня
    • Доставка со склада в Китае до склада в Украине: С посредником –27 дней; Без посредника – 7 дней
    • Доставка по Украине от склада до момента получения: С посредником – 8 дней; Без посредника – 6 дней (а если бы не праздники - 2 дня)

    Общие время: С посредником – 48 дней; Без посредника – 15 дней
    Общие затраты: С посредником – 2150 грн + 47 грн Новая почта; Без посредника – 1658 грн

    Товар стоимостью 380 юаней*3,8 = 1444 грн
    Итого наценка посредника со всеми комиссиями за зачисление средств, «услугами», курсовыми разницами и без учета услуг Новой посты – чуть более 350 грн, что составляет 24% к стоимости товара (с учетом Новой почты - 27%). Доставка 4 товаров нам обошлась в 357 грн, у Дмитрия - одного товара в 356 грн
    Пришло все, что надо и под дверь, а не как у Дмитрия еще беги на НП и плати еще за нее. И кстати, за все 4 товара еще вышло дешевле, чем с Zakaztovarov за один такой же товар.

    И напоследок, Дмитрий, вы мне по телефону подтвердили, что не нацелены на долгосрочное сотрудничество и не держитесь за клиентов. Да и ответами на форуме на недовольство клиентов (по делу) вы не сглаживаете конфликт, а выставляете, будто «все пид##сы, а я Д’Артаньян». Это показатель, что вы разводите клиентов, а не серьезно подходите к делу и пытаетесь улучшить свою работу.

  16. #196
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, к сожалению, вы правы. Не все клиенты, с которыми мы работаем, те, с которыми мы хотели бы работать. С нами работают некоторые много лет, и понимают, что товар будет получен , и все недочеты, если они есть -будут решаться в сторону клиента
    Мы имеем право выбора клиента
    Я не буду переубеждать Вас, что вы не правы в своих подсчетах. Но судя по общению, матам( даже тут, на форуме) , ругани тут, по телефону, и тд и тп вы точно не наш клиент. Именно это мы и дали Вам понять
    Удачи в ваших начинаниях

  17. #197
    Репутация
    0

    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мат и ругань в общении на форуме и по телефону??? Ну-ну... Узнаю о себе много нового. Ну да ладно, а из песни (поговорки) слов не выкинешь, поэтому так и приведена тут, как наилучше подходящая по смыслу. Видимо, вам больше нечего ответить в свое оправдание, кроме как придираться к словам. А мне важней, что другим на будущее будет наука

  18. #198
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну , если Вам важней, то и Слава богу
    Всего Вам наилучшего

  19. #199
    Репутация
    6

    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Объясните мне пожалуйста, что опять происходит.
    Посредник несколько дней не выходит на связь. Деньги за пересылку оплатила. Жду уже несколько дней, когда мне дадут трек-коды. Просила по-человечески, отправьте мои посылки оперативно, т.к. уезжаю в отпуск. Вроде посредник стал оперативно решать вопросы по пересылке, после своего отсутствия в течение 2-х недель.
    Не понимаю, зачем нужен такой посредник, если с ним никогда нет связи???

  20. #200
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я вам сообщил
    что все посылки высланы, трек коды будут чуть позже

    мы не можем уделять вам время в любое время днем и ночью, по любому вашему требованию, извините

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения