Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 15

Отмечены в теме

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 59101112131415
Показано с 281 по 298 из 298

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже два года через этого посредника заказываю. Не было никаких проблем и спорных ситуаций. Всего пару раз за всё время посылки задерживались на 5-10 дней. Очень удобный функционал сайта, разобралась с первого раза. Спасибо за вашу работу.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Покупала через zakaztovarov.net много раз, не побоюсь сказать, что у них хорошая репутация. Посылки всегда приходили вовремя и хорошо упакованные .Очень удобно, что заказы можно совершать со многих интернет-магазинов мира. Менеджера молодцы, оперативно реагируют на выкуп и проверяют товар перед отправкой, общительные и вежливые с клиентами. Это отличный посредник.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Та еще конторка. Никому не рекомендую. Во-первых курс завышен. Во-вторых неясные комиссии за каждый вздох. Даже есть комиссия за ввод денег на счет! Вдумайтесь. Причем автоматом ничего не зачисляется. Невнятный пацан-менджмент в лице Дмитрия. Все решатеся только непосредственно через общение в мессенджерах. В выходные не работаем и т.п. совок. За пересылку одежды на 10000 руб. еще 8000 пришлось заплатить за все возможные доставки и поборы, доставка Dhl по калькулятору в 2 раза дешевле. Но это ладно если бы быстро отпраляли. Но пришлось ждать месяц. Месяц ждать за такие деньги. А если б сам не написал ждал бы до сих пор. Не понимаю откуда у них клиенты. Никому не желаю таких бизнес партнеров.

2
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Спасибо, что зарегистрировались, чтобы оставить отзыв
    1) Курс указан в свободном доступе и никто не запрещает ознакомиться с ним , как и со всеми комиссиями ДО оформления и работы с заказом
    Пацан-менеджмент Дмитрий это достаточно взрослый мужчина 42 лет с огромным опытом работы. В выходные люди отдыхают, как в цивилизованном мире любом. Если для вас работать 24/7 это нормально и
    не считается совком, что ж , работайте. DHL не высылает на физлиц в Россию, и считает каждый см и будет на выходе в разы дороже любой почтовой службы плюс расходы на растаможку и волокита со всем этим. Месяц с учетом ситуации с ковид и с тем, что все границы в России торговые с Китаем закрыты, это отличные сроки

Мы работаем очень много лет, стабильно, с огромным количеством клиентов

К сожалению, все довольны быть не могут

Сожалеем, что не оправдали Ваших надежд и желаем сработаться с другим посредником, который будет высылать Вам недорогим DHL

Удачного дня

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В основном все необходимое заказываю на Алиэкспрессе и Тао Бао, там есть все, чего душа пожелает и цены просто смешные. Я там себя и всю свою родню одеваю, заказываю подарки. Последний раз посылка пришла огромная, заказывала зимнюю одежду, постельное белье, полотенца и много разной дребедени. Сравнительно доставка мне обошлась недорого, все было на месте, упаковано качественно. Пришло раньше срока. zakaztovarov.net от меня спасибо, хорошо работают.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил воспользоваться данным сервисом. После регистрации появились вопросы. Звонил несколько дней менеджеру а в ответ тишина, на звонки никто не отвечает. Как после такого можно доверять? Если даже элементарно не отвечают на звонки клиентам. В данный момент сервисом не доволен.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказ товар при помощи данного сервиса - компьютерный корпус на Тао-Бао. Сделал заказ 23.12.2020. №71354
    И до сих пор его не получил.
    По чату заказа - корпус был заказан на Тао-Бао. 24.12.2020. И потом тишина. На вопросы в чате не отвечают, хотя обещают ответ в течение 24 часов.
    Хорошо хоть отвечают на звонки - оказалось задержка в поставке определенного цвета товара.
    В итоге - заказ пришел на их склад 2.02.2021. Тут оп - Новый год в Китае, все стоит. Ладно - жду.
    Новый год затянулся до 25.02.2021 - только в этот день смогли мне выдать стоимость пересылки. Оплатил на следующий день.
    И вот уже две недели жду отправки товара мне. Опять на вопросы в чате товара - молчок. Придется с недели звонить :(

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В продолжение предыдущего комментария от 13.03.2021:

Вечером в тот день ответили в Телеграмме: (Посылка) Будет выслана на следующей неделе. Граница стоит.

Чья граница стоит? Почему?
    При этом я раз в две-три постоянно получаю небольшие бандерольки, заказанные на Али-Экспресс...

18.03.2021 написал им еще раз - пока нигде не ответили.
    19.03.2021 пытался звонить - трубку не берут :(

2
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Все коммуникации протсходят сейчас через мессенджеры. Были задержки с отправкой. Сейчас все посылки рассылаются клиентам. Простите за задержку. Алиэкспресс тут не при чем

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @Главный Посредник, напишите пожалуйста условия заказа на почту khamulka@yandex.ru

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спешу поделиться завершением истории о своем заказе (начало - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

30.03.2021 мне пришло сообщение на Viber - ко мне движется посылка из Китая (Meest Express). Наконец-то
    05.04.2021 Посылка попала в Украину. И в этот же день пришло сообщение от Zakaztovarov о номере посылки и снятии денег со счета
    08.04.2021 Доставили мне посылку курьером. С посылкой все ОК.

Итого:
    1. Посылку мне доставляли 3 месяца и 2 недели. Приличный срок. Но тут надо сделать скидку на Новые года у нас и в Китае. Правда все равно - долговато. Но это еще ничего, хуже второе.
    2. Очень плохое информирование о движении заказа - пока не позвонишь, не напишешь в telegram, ничего не известно. Что стоит хоть раз в неделю обновлять информацию о посылке - где она, почему задерживает, может необходима информация/решение от заказчика.
    3. Вывод - если заказ не срочный и можете ждать, иногда "дергая" посредника, то Zakaztovarov Вам подойдет

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться завершением истории о своем заказе (начало - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

30.03.2021 мне пришло сообщение на Viber - ко мне движется посылка из Китая (Meest Express). Наконец-то
    05.04.2021 Посылка попала в Украину. И в этот же день пришло сообщение от Zakaztovarov о номере посылки и снятии денег со счета
    08.04.2021 Доставили мне посылку курьером. С посылкой все ОК.

Итого:
    1. Посылку мне доставляли 3 месяца и 2 недели. Приличный срок. Но тут надо сделать скидку на Новые года у нас и в Китае. Правда все равно - долговато. Но это еще ничего, хуже второе.
    2. Очень плохое информирование о движении заказа - пока не позвонишь, не напишешь в telegram, ничего не известно. Что стоит хоть раз в неделю обновлять информацию о посылке - где она, почему задерживает, может необходима информация/решение от заказчика.
    3. Вывод - если заказ не срочный и можете ждать, иногда "дергая" посредника, то Zakaztovarov Вам подойдет
    так вам еще повезло. свой заказ я сделал приблизительно в те же сроки что и вы. посылку еще не выслали из Китая. трек номер не выдали. 4 месяца длится история с этим "сервисом". не говоря уже о курсе зачисления средств и курсе снятия
    Последний раз редактировалось crash; 28.04.2021 в 10:53.

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хочу поделиться промежуточным отзывом о "сервисе". итак, 4 месяца после начала заказа прошло. получен трек. товар еще в китае. ждем дальше....

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ, это только у меня так, что 18 дней прошло с момента ответа менеджера, что заказ отправлен на закупку, а его на складе нет до сих пор? Раньше, как-то, пошустрее было. Что самое интересное, менеджеры сами пишут, что если после 10-ти дней никакого "движения" нет, то надо написать им. Вот я написал еще 29-го мая, сейчас 2-е июня. Ответа нет. Раньше стабильно отвечали, как минимум, раз в сутки. А теперь... Понятное дело, может сами не знают, где эта посылка сейчас, так хоть бы признак того, что менеджер живой подали бы Можно же написать, мол, так и так, посылка в дороге, ожидаем. Или есть какие-то проблемы с логистикой на данный момент. Ну, там, фуры остановились, чтобы черепах через дорогу пропустить

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nazar07 Посмотреть сообщение
    Народ, это только у меня так, что 18 дней прошло с момента ответа менеджера, что заказ отправлен на закупку, а его на складе нет до сих пор? Раньше, как-то, пошустрее было. Что самое интересное, менеджеры сами пишут, что если после 10-ти дней никакого "движения" нет, то надо написать им. Вот я написал еще 29-го мая, сейчас 2-е июня. Ответа нет. Раньше стабильно отвечали, как минимум, раз в сутки. А теперь... Понятное дело, может сами не знают, где эта посылка сейчас, так хоть бы признак того, что менеджер живой подали бы Можно же написать, мол, так и так, посылка в дороге, ожидаем. Или есть какие-то проблемы с логистикой на данный момент. Ну, там, фуры остановились, чтобы черепах через дорогу пропустить

первый раз столкнулся с таким отношением. таких посредников еще не встречал. сам разобрался с заказом из китая. с момента размещения заказа на 1688 до поставки на склад отправителя из китая у меня ушла неделя. у посредника 4 месяца. я делал это первый раз они это делают уже годами. про них я уже все понял...

0
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это самый кошмарный посредник с которым доводилось иметь дело.Товар выкупили через 3(!!!) недели,заказал авиадоставку,пришло через 4 месяца,ещё и не того цвета сумки выкупили,сообщения в вайбере игнорируют....это просто п####ц.

2
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Это ложь
    в каком вайбере вы пишете и вам не отвечают? Покажите скрин?
    Покажите скрины, где есть доказательства того, что мы выкупали не те цвета, что вы указывали?
    предьявите доказательства, что мы выкупали три недели и авиа шло 4 месяца

0
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На 2.taobao.com (闲鱼) сможете выкупить электронику? Доставка в Украину

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права