Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 3

Отмечены в теме

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #41
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте! Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за отзыв. Он адекватен. сайты оптимизируются и довольно скоро всё будет налажено
    Из-за сложностей с почтовыми перевозками были некоторые сложности

    Надеюсь, что всё вопросы были решены адекватно

  2. #42
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от KisselSparacii Посмотреть сообщение
    добрый вечер когда меня обманули не вы конечно. я начала изучать инет . ввела в поисковике меня обманул мошейнник с интерет магазина там есть много историй и ваше имя там упомянуто. могу поделиться ссылочкой. еще так наивно. про отзывы . все можно купить и всех сейчас кстати очень востребованна эта профессия в инете оставлять отзывы за деньгия а треки неужели их нельзя подделать??? наивно. фотоотчет да ну брось те

    Неужели Вы думаете, что , например тут -кто- то пишет отзывы на заказ? А пишут их люди с тысячами сообщений на форумах

    Да и из вашего поста сложно понять, что же вы хотите-то?

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #43
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MeOnline Посмотреть сообщение
    Имейте ввиду что этот посредник удаляет реальные/негативные сообщения со своей темы Отзывы о работе сервиса ( сотни... )
    Подтверждаю - Zakaztovarov он же Chinomarket - удаляет негативные отзывы из своего топика
    Повторюсь здесь - Chinomarket.com - обманул меня почти на 100 баксов - подтасовка цен. До закупки были цены одни, после оплаты и покупки выросли

    Все позитивные отзывы о данном посреднике -заказные и оплаченые им же - по 3 доллара за отзыв!
    вот тут можно посмотреть
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    А все негативные отзывы - либо удалялись - либо превращались в мусорные темы - захламлялись Zakaztovarov.net он же Chinomarket.com
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось leotau; 24.01.2014 в 16:27.

  4. #44
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сервис [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - обманывает людей!
    Удаляет негативные отзывы из своей темы.
    Посредник обманул почти на 100 баксов - и теперь от бессилия лжет,
    угрожает и пишет всякие гадости!

  5. #45
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Пишите еще, где только можете. Спасибо за новых клиентов и кучу позитива)))
    На несколько плохих отзывов у нас тысячи положительных от людей модерация
    Ссылки на отзывы о нас -десятки тысяч!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот отзывы реальных людей,модерация

    модерация
    заказанные в НОЯБРЕ - ПРЕТЕНЗИИ ОН ВЫДВИНУЛ В (!!!) ЯНВАРЕ - ВСЕ СУММЫ ВЫКУПОВ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ И ДО СНЯТИЯ ДЕНЕГ С ЕГО БАЛАНСА модерация
    Подробную переписку можно увидеть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Последний раз редактировалось Doriana; 24.01.2014 в 10:04. Причина: Модерация

  6. #46
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Все клиенты ПОЛУЧАЮТ КОМПЕНСАЦИЮ, если была вина посредника в спорных ситуациях. И нет ни одной жалобы в обратном. Доказанной жалобы

    Когда клиент вытрясает душу сотнями сообщений с угрозами, оскорблениями, это нормально. а потом еще гадит на десятке форумов, потому что он не прочитал самостоятельно условия и пишет" почему вы мне лично не позвонили и не пояснили все ваши условия (которых полмиллиона слов) это с точки зрения модераторов считается нормальным


    У нас тысячи клиентов, из них сотни работают с нами не первый год, некоторые имеют крупные предприятия и реальные магазины с оборотами в сотни тысяч долларов в месяц

    Мы сами работаем официально , платим налоги как в Украине, так и в других странах за ведение коммерческой деятельности -чем далеко не каждый посредник похвастается.

    Возможно у нас дороже, но мы имеем право ставить те тарифы, которые считаем нужными и выгодными( так как налоги тоже съедают часть прибыли)
    , и не скрываем их..все

    все наши условия
    а) расписаны на сайте
    б) перед заказом подробно(по полочкам) рассчитывается клиентам
    в) всегда помогаем в заказе, в скайпе, в асе, по телефону
    г) предоставляем сервис

    Но есть клиенты, общение с которыми ни в какие ворота просто. И иногда приходится резко отвечать

    Конечно, это ошибка, какой бы ни был клиент, нужно всегда относится и общаться вежливо, с поклоном, но к сожалению, не всегда получается, за это извините

  7. #47
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Опять очередной конфликт и опять с Вами....Закономерность?

    ***
    На несколько плохих отзывов у нас тысячи положительных от людей с нормальной психикой!
    Переход на личности?
    Подтверждаю, этот неформал с товарами, которые запрещены ( передам в полицию России -пусть разбираются с его контрабандой -достал уже)
    Но запрещенный товар Вы клиенту все-таки доставили и деньги получили. Или нет?
    Не очень красиво с Вашей стороны выносить перечень товара, заказанного клиентом. Это его ЛЖ, бизнес и пр...

    Посредник обманул почти на 100 баксов - и теперь от бессилия лжет,
    угрожает и пишет всякие гадости!
    Есть доказательства (переписка, чеки, квитанции, платежки), что посредник на эту сумму обманул. Представьте пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Doriana; 25.01.2014 в 21:17.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #48
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Опять очередной конфликт и опять с Вами....Закономерность?

    ***

    Переход на личности?

    Но запрещенный товар Вы клиенту все-таки доставили и деньги получили. Или нет?

    Не очень красиво с Вашей стороны выносить перечень товара, заказанного клиентом. Это его ЛЖ, бизнес и пр...


    Есть доказательства (переписка, чеки, квитанции, платежки), что посредник на эту сумму обманул. Представьте пожалуйста!
    Не очень красиво? А то, что он делает, красиво? То его обокрали на 60 уе..теперь тут он пишет, что уже на 100уе..завтра напишет на 500 уе.


    закономертность? а то , что за всё время появилось тысячи благодарных отзывов -не закономерность?


    нет ни единого посредника со 100% хорошими отзывами, особенно, когда у него большой оборот заказов

    вся ситуация подробно изложена [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Повторюсь

    Он качает права, и не только на этом форуме, обвиняет в мошенничестве публично и в личках форумов, и занимается вымогательством после того, как получил все товары, заказанные в НОЯБРЕ - ПРЕТЕНЗИИ ОН ВЫДВИНУЛ В (!!!) ЯНВАРЕ - ВСЕ СУММЫ ВЫКУПОВ БЫЛИ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДО ОТПРАВКИ ПОСЫЛКИ И ДО СНЯТИЯ ДЕНЕГ С ЕГО БАЛАНСА


    О каком мошенничестве может идти речь, если все суммы расходов были ему предоставлены ДО ТОГО, КАК ОН ИХ ОПЛАТИЛ И МЫ ВЫСЛАЛИ ПОСЫЛКИ

    Запрещенные товары доставляем не мы, доставляет почта

    И вопросы с запрещенными товарами решает законодательный орган России
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 23.01.2014 в 23:33.

  9. #49
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    вся ситуация подробно изложена здесь
    Только для зарегистрированных пользователей
    Последний раз редактировалось Doriana; 23.01.2014 в 23:36.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #50
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leotau Посмотреть сообщение
    Сервис [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - обманывает людей!
    Удаляет негативные отзывы из своей темы.
    Посредник обманул почти на 100 баксов - и теперь от бессилия лжет,
    угрожает и пишет всякие гадости!
    Представьте доказательства обмана Вас посредником, где фигурирует сумма 100 долл. Переписку пока не смогла прочитать,т.к. незарегистрированный я пользователь на том сайте, но хотя бы в личку скиньте что ли! Предъявляя обвинение нужны факты(переписка, чеки, платежки и пр.где видна разница в 100 долл.), что может быть полезным для установления "обмана"!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #51
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Только для зарегистрированных пользователей
    это не мой форум - таковы правила

    В личку подробно описал ситуацию..могу предоставить доказательства подробно все

  12. #52
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Представьте доказательства обмана Вас посредником, где фигурирует сумма 100 долл. Переписку пока не смогла прочитать,т.к. незарегистрированный я пользователь на том сайте, но хотя бы в личку скиньте что ли! Предъявляя обвинение нужны факты(переписка, чеки, платежки и пр.где видна разница в 100 долл.), что может быть полезным для установления "обмана"!
    Большое спасибо за желание разобраться в данной ситуации с данным типом

    на других форумах меня поддержало очень много людей..надеюсь тут тоже во всем разберутся адекватно

  13. #53
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Вы так быстро редактируете текст постов, что не успеваю за текстом угнаться)

    Не очень красиво? А то, что он делает, красиво? То его обокрали на 60 уе..теперь тут он пишет, что уже на 100уе..завтра напишет на 500 уе.
    Именно поэтому я попросила оппонента предоставить доказательства "обмана"!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #54
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Вы так быстро редактируете текст постов, что не успеваю за текстом угнаться)


    Именно поэтому я попросила оппонента предоставить доказательства "обмана"!

    Я не редактирую, я дополняю
    Это не одно и тоже)

  15. #55
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Прав всегда кто-то один

    Во разберитесь пожалуйста и изложите свою точку зрения, кто на самом деле тут прав.


    Я понимаю, всё довольно резко было сказано - но простите, я такого склада характера


    В интернете немало обвинений, в том числе, что мошенники чиномаркет ( с точкой в конце в скайпе) мошенническим путем завладели деньгами, много другого г-а ( я половину вообще не понимаю, кто это или что это нас обвиняет)

    А это скайп вообще не наш, и под нашим именем завладели чужими деньгами. Это получается мы мошенники все равно, раз не уследили?

    Этот "клиент получил товар, который оплатил 3 месяца назад( все документы этого он сам выкладывал на форумах уже)

    И теперь, требует разницу? МЫ ОПЛАТИЛИ РОВНО ТУ СУММУ ПРОДАВЦАМ, КОТОРУЮ С НЕГО И ВЗЯЛИ

    И ни копейкой больше

    Мы полностью выполнили свои обязательства,

    Кроме того, на нашем сайте есть правила - обязательные к прочтению

    100% негативных отзывов, которые пишут про нас разделяются на несколько пунктов

    а) задержка со стороны почты китая. Кто виноват -посредник -он же высылает, он и тормоз
    б) ознакомление с тарифами и условиями ПОСЛЕ заказа, а не до него. И уже получив товар, начинают читать договор. А потом выливают грязь в интернете по вине собственной невежественности

    Мы в бизнесе 7 лет. нет, уже 8. Нет ни единой ошибки, в которой действительно мы виноваты и не погасили клиенту все его денежные расходы

    Но почему мы должны нести расходы по вине клиента или по вине почтовой компании??


    Нет ни одного отзыва о нас, где действительно было доказано мошенничество или обман с нашей стороны

    да, я позволяю себе иогда лишнего, высказываюсь резко - за это простите пожалуйста -но таков характер. Я стараюсь сддерживаться..но когда просто залазят на голову, не видя краев...иногда сложно сдержаться


    кроме того -негативный отзыв -тоже отзыв..он говорит, что компания работает, люди делают заказы. и всегда на 100 заказов находится один чем-то недовольный

    именно примерно такая статистика

    + есть другая статистика

    Из 100 довольных клиентов положительные отзывы напишут 4-6 человек, не поленившись это сделать
    Из 100 недовольных, отзывы напишут 90 человек минимум


    Поэтому соотношение хороших и плохих отзывов о нас очень значительное..примерно 98% хороших на 2 плохих.


    Спасибо за ваше внимание

  16. #56
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сумма на которую меня нагрел посредник Chinomarket.com он же Zakaztovarov.net составила ПОЧТИ 100 долларов США Более точная сумма 85,7 долларов - все есть на скринах
    Хронология событий - только цифры
    ***
    7 ноября 2013 мною сформирован заказ
    9 ноября 2013 года менеджер chinomarket.com написал:
    Здравствуйте! Вам предоставлен ориентировочный расчет по региону Китай (валюта - юань, CNY)

    Как оплатить? Войдите в раздел Методы оплаты
    Минимальная предоплата за заказ = стоимость заказа + комиссия посредника. За посылку с одним или несколькими заказами Вы оплачиваете потом, перед отправкой на нужный адрес
    Обязательно ознакомьтесь с подробным разделом тарифов и условий работы(в таблице предоставлен ориентировочный расчет) Раздел тарифов
    Алгоритм Ваших действий:
    а) изучение заказа(проверьте, все ли позиции добавлены, указаны цвета, размеры и фото, цены) - все было мною добавлено и все цены меня устоили
    сумма закупки составила 382.68 USD
    б) после уже произведенной вами оплаты (чтобы определить именно Ваш платеж) необходимо нажать на кнопку Сообщить о платеже и внести деньги ваш баланс
    в) после зачисления менеджером Ваших денег необходимо нажать кнопку Подтвердить заказ (на этом этапе вы передаете менеджеру Ваши адресные данные, и даете команду начинать выкуп)

    9 ноября мною оплачено
    13020/33.04=394.07USD - с запасом, мало ли что
    7 Автор: менеджер Александра Дата: 11-11-13 14:49 Ответ: Ваш заказ подтвержден, будет обработан в ближайшее время. Номер: 8 Автор: менеджер Александра Дата: 11-11-13 14:56 Ответ: По запросу №227375 произведена блокировка средств, в размере 382.68 USD. Сумма блокировки до операции 0 USD. Сумма блокировки после операции 382.68 USD 1 Автор: менеджер Александра Дата: 18-11-13 15:12 Ответ: Статус заказа изменился. На складе в Китае.
    Ваш заказ перенесен в раздел "Товары на складе" в раздел "Китай"

    И 18 ноября мне высылают файл закупки на 397 юаней больше!\
    Общая стоимость ВОЗРОСЛА до 422,7 долларов
    ***
    Ну не наглость ли!!!!!! Посредник говорит - что все так и должно быть и постит гадости.
    Как это так! Согласована одна цена - деньги переведены - все оплачено, а потом цена возрастает!!!
    Скрины у меня из личного кабинета есть ВСЕ! Сhinomarket умеет все быстро изменять на своем сайте - они уже изменили правила после разговоров со мной (все скрины есть)

    +
    Я затребовал возврат денежных средств из "остатков" 15,7 USD - так посредник назло перевел доллары на рублевую карту - естественно ничего не вернулось
    Скрины в хронологии
    (личный кабинет в чиномаркете кривой - поэтому в один не влезло)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    PS
    Я не пытался обострять конфликт с посредником и попытался мирно разобраться - но нет, не вышло - такой поток грязи льется , что просто нет слов.
    Но я - за справедливость!!!
    Последний раз редактировалось leotau; 24.01.2014 в 10:58.

  17. #57
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    7 ноября 2013 мною сформирован заказ
    9 ноября 2013 года менеджер chinomarket.com написал:
    Здравствуйте! Вам предоставлен
    ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ РАСЧЕТ по региону Китай (валюта - юань, CNY)
    И 18 ноября мне высылают файл закупки на 397 юаней больше!\
    Общая стоимость ВОЗРОСЛА до 422,7 долларов
    Минимальная предоплата за заказ = стоимость заказа + комиссия посредника.

    Обязательно ознакомьтесь с подробным разделом тарифов и условий работы(в таблице предоставлен ориентировочный расчет) Раздел тарифов
    Алгоритм Ваших действий:
    И 18 ноября мне высылают файл закупки на 397 юаней больше!\
    Общая стоимость ВОЗРОСЛА до 422,7 долларов
    Вы получили стоимость покупки ДО ее оплаты (ДО СНЯТИЯ ДЕНЕГ С ВАШЕГО БАЛАНСА) - на вашем балансе никто не тронул ни копейки. в НОЯБРЕ месяце. Когда всё пришло на склад, вам предоставили файл (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК) с ФАКТИЧЕСКОЙ ЦЕНОЙ закупки и РЕАЛЬНЫМИ ценами закупки

    Вы их ОПЛАТИЛИ!!!

    Далее, посылку взвесили, выставили счет.

    Вы ее ОПЛАТИЛИ! В НОЯБРЕ!


    А В январе, успешно пользуясь посылкой, вы предоставили нам свои претензии, излив свою желчь некомпетентности на разных форумах


    Прошу модераторов вмешаться и сказать - ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ТОВАРИЩ, СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА после покупки требовать какие-то возвраты, когда посредник ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ предоставил все цены, КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ?

    И которые были без возражений оплачены?

    Почему сразу не был поставлен вопрос ЕЩЕ В НОЯБРЕ??? Если бы не подходил вариант, мы бы просто ВЕРНУЛИ ВСЕ ДЕНЬГИ КЛИЕНТУ, и отправили товар ОБРАТНО ПРОДАВЦАМ

    Почему клиент не мог сразу нам предъявить претензию? Хотя бы в той же форме, что предъявил сейчас? с скриншотами, пояснениями?* А все оплатил!!

    ПОЧЕМУ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ ВСПЛЫЛА СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА?
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 24.01.2014 в 12:22.

  18. #58
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сплошная ложь и провокации
    С банком созвонился -платеж успешен, деньги поступят в валюте карты получателя


    + Я затребовал возврат денежных средств из "остатков" 15,7 USD - так посредник назло перевел доллары на рублевую карту - естественно ничего не вернулось
    Товарищ - нельзя перевести доллары на рублевую карту - можно перевести любую валюту на вашу карту в рублевом эквиваленте -средства поступят в рублях.



  19. #59
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  20. #60
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ориентировочный расчет может быть представлен ТОЛЬКО на стоимость доставки заказанных товаров, Товар должен быть куплен ТОЛЬКО по заранее согласованной цене и никак иначе.
    Без денег никто товар не покупает.
    Посредник купил товар ТОЛЬКО после моей оплаты на его счет денег!
    Спасибо, что хоть что-то получил - такой посредник может вообще оставить без денег и без товаров!
    ***
    Это ФАКТЫ! Посредник Zakaztovarov.net он же Chinomarket.com повысил цены ПОСЛЕ покупки.
    Пусть это знают потенциальные клиенты
    Купите за рубль, оплатите, ан нет - уже 2 рубля оказывается!
    Даже в нашей стране России законодательно урегулировано, что ценник в магазине является публичной офертой товара, и продавец обязан продать товар именно по той цене, которая указана в оферте.
    При указании посредником выкупных цен без каких либо сносок посредник заявляет о готовности выкупить именно по указанной цене. Ведь именно этот параметр является одним из основных, которые влияют на решения купить товар или нет.
    Согласна статьям УК России и Украины посредник идет на обман путем недобросовестного обогащения на комиссии, которая зависит от стоимости товара, не уведомляя своего клиента заранее и надеясь на то, что клиент не заметит повышенную стоимость выкупа или не захочет заморачиваться возвратом товара продавцу выкупленного товара посчитав для себя эту потерю несоозмеримо малой по сравнению со всеми трудозатратами, связанными с решением данной проблемы (возвратом товара, возвратом денежных средств и т.д.)По всем правилам и законам!
    PS
    Прикрепленные посредником скриншоты не доказывают что деньги пришли на счет карты - они были отправлены, да, но в долларах и поэтому не зачислены!
    А перечислить деньги на долларовый кошелек вебмани - посредник отказался
    Последний раз редактировалось leotau; 24.01.2014 в 16:02.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения