Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 4

Отмечены в теме

Страница 4 из 16 ПерваяПервая 1234567891014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #61
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leotau Посмотреть сообщение
    Ориентировочный расчет может быть представлен ТОЛЬКО на стоимость доставки заказанных товаров, Товар должен быть куплен ТОЛЬКО по заранее согласованной цене и никак иначе.
    Без денег никто товар не покупает.
    Посредник купил товар ТОЛЬКО после моей оплаты на его счет денег!
    То что "должен и предоставлен" лично ваше мнение. Вы пришли к нам, и согласились работать по нашим правилам и договору.
    Вам предоставили отчет выкупа, но ВСЯ СУММА БАЛАНСА была у вас. Вы могли запросить отказ от товара и возврат денег. Вы этого не делали, полностью рассчитавшись с заявленным новым счетом и с новыми ценами
    С нами работают тысячи клиентов, прекрасно разбираясь в аспектах, и не выдвигая голословных обвинений спустя 3 месяца после заказа

    Мы находимся не в России, не в Украине, а в Китае
    Поэтому не нужно сотрясать воздух законами своей страны, которые мы не нарушали

    Ответьте на простой и логичный вопрос, который я задал раз 20, везде, где вы писали свою ахинею

    ПОЧЕМУ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ ВСПЛЫЛА СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА?
    ПОЧЕМУ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТОВАР ПО "ЦЕНАМ БЕЗ СКИДКИ
    ПОЧЕМУ СОГЛАСИЛИСЬ НА ОТПРАВКУ ТОВАРА С ТОВАРАМИ "БЕЗ СКИДКИ", ОПЛАТИЛИ ЭТИ ТОВАРЫ И ПОСЫЛКУ С ЭТИМИ ТОВАРАМИ
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 24.01.2014 в 16:25.

  2. #62
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Видящий да увидит. Слышащий да услышит. Ищущий да обрящет.....

  3. #63
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Из-за проблем с интернетом только сейчас смогла разобраться в ситуации.
    Итак начнем:
    1) сумма с клиентом была согласована с учетом скидок
    2) товар был выкуплен на эту сумму и доставлен на склад в Китае. Доставка по Китаю бесплатная при заказе от 100ю.(как объяснил клиент)
    3) после поступления на склад сумма товара изменилась это уже не 382,68 долл. а 422,07 долл
    Откуда берется сумма 460,06? С доплатой 77,38 долл?
    Конечная сумма подсчета посредника увеличилась на эту сумму включая платную доставку по Китаю и без скидок! Тогда почему итоговая сумма перевода денег была 382,68? Разве не известно было при оплате, что товар шел БЕЗ скидок и платной доставкой по Китаю?
    Так было дело или нет?
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 04.jpg (258.8 Кб, Просмотров: 17)
    Последний раз редактировалось Doriana; 25.01.2014 в 13:01.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #64
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день

    Сумма звучала в выставленном расчете, как "ориентировочная" (все данные модератору могу показать, могу предоставить всю поднаготную) и никак не могла быть окончательной в такой интерпритации -это первое, тем более, как можно считать изначально сумму окончательноq, если не известен точный вес будущей посылки. Сумму система сайта предоставила со скидками, выкуп произошел без скидок, о чем было доложено клиенту, когда товар поступил на склад. Клиент оплатил товар по новым ценам без возражений или по невнимательности, или по другим своим умозаключениям -нам это неизвестно. Важно -что претензии не было в момент нахождения товара еще в Китае -и он был оплачен клиентом в полной мере.

    Товар был по факту выкуплен по ценам без скидок в общей массе выкупаемых товаров -так как этот продавец обслуживает нас на таобао впервые и не предоставил скидок, хотя мы и VIP 6
    Если бы клиент поднял претензию, когда ему предоставили точный файл выкупа с окончательными ценами -мы бы решили проблему еще в ноябре -вернули бы товар обратно и полностью вернули все деньги клиенту, либо решили вопрос иначе , во благо клиента



    Поэтому спрашиваю уже в 30-й раз наверное

    ПОЧЕМУ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ ВСПЛЫЛА СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА?
    ПОЧЕМУ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТОВАР ПО "ЦЕНАМ БЕЗ СКИДКИ
    ПОЧЕМУ СОГЛАСИЛИСЬ НА ОТПРАВКУ ТОВАРА С ТОВАРАМИ "БЕЗ СКИДКИ", ОПЛАТИЛИ ЭТИ ТОВАРЫ И ПОСЫЛКУ С ЭТИМИ ТОВАРАМИ

  5. #65
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Главный Посредник Посмотреть сообщение
    Сумму система сайта предоставила со скидками, выкуп произошел без скидок, о чем было доложено клиенту, когда товар поступил на склад. Клиент оплатил товар по новым ценам без возражений или по невнимательности, или по другим своим умозаключениям -нам это неизвестно.
    Из Википедии - для сведения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Мошенничество[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] чужого [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или приобретение права на чужое имущество путём [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] или [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].

    При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] сама передает свое имущество[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Изначально слово «мошенничество» (по Соборному уложению) означало «обманное, ловкое (иногда внезапное) хищение чужого имущества»[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]. Первое законодательное определение мошенничества, близкое к современному, было дано в Указе Екатерины II от 3 апреля 1781 года «О разных видах воровства и какие за них наказания чинит»: «Будь кто на торгу… из кармана что вынет… или внезапно что отымет., или обманом или вымыслом продаст, или весом обвесит, или мерою обмерит, или что подобное обманом или вымыслом себе ему не принадлежащее, без воли и согласия того, чьё оно». и .т.д

  6. #66
    Репутация
    0

    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Схема работы посредника Zakaztovarov.net он же Chinomarket.com по его утверждению
    1. Заказчик подбирает товар - допустим на 100 баксов
    2. Утверждаете с посредником цену - 100 баксов
    3. Переводите 100 баксов посреднику - посредник подтверждает перевод
    4. Посредник покупает товар - о чем извещает клиента
    5. Посредник привозит товар на склад - тоже извещение
    6. посредник - УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕНУ - товар уже стоит 120 баксов!!!!!!!!!!!!...

    Так? Все правильно, да?
    Шикарная схема!!!
    И хоть пройдет неделя, хоть месяц хоть год - факт совершения обманных действий никуда не денется!
    И пусть люди знают!!!!

  7. #67
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уважаемый, вы городите такой бред сумасшедшего, что противно читать.. но пишите еще - многие уже веселятся на славу)))) какая Елизавета если мы в Китае, а не в России)) Вы что, в россии товар покупали что ли?)))..какая википедия?))))))) кто ваше имущество приобретал? кто что искажал? с вашего баланса ни копейки не сняли, пока товар не отправился в посылке..вам раз 300 еще написать?

    У вас никто ничего не похищал))) Доверием вашим бесценным никто не злоупотреблял))) Цены выставили , за которые ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ТОВАР ПОЛУЧИТЬ В ПОСЫЛКЕ

    Это "Злоупотребление доверием" называется очень некрасивым словом по отношению к вашей личности -не буду на форуме тут его оглашать)))

    ПОЧЕМУ ЭТА ПРЕТЕНЗИЯ ВСПЛЫЛА СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА?
    ПОЧЕМУ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТОВАР ПО "ЦЕНАМ БЕЗ СКИДКИ
    ПОЧЕМУ СОГЛАСИЛИСЬ НА ОТПРАВКУ ТОВАРА С ТОВАРАМИ "БЕЗ СКИДКИ", ОПЛАТИЛИ ЭТИ ТОВАРЫ И ПОСЫЛКУ С ЭТИМИ ТОВАРАМИ
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 25.01.2014 в 17:34.

  8. #68
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Схема работы посредника Zakaztovarov.net он же Chinomarket.com по его утверждению
    1. Заказчик подбирает товар - допустим на 100 баксов
    2. Утверждаете с посредником цену - 100 баксов
    3. Переводите 100 баксов посреднику - посредник подтверждает перевод
    4. Посредник покупает товар - о чем извещает клиента
    5. Посредник привозит товар на склад - тоже извещение
    6. посредник - УВЕЛИЧИВАЕТ ЦЕНУ - товар уже стоит 120 баксов!!!!!!!!!!!!...

    Так? Все правильно, да?


    да нет, не всё))

    1) Да
    2) Нет, не утвержадет -посредник оговаривает ориентировочную стоимость товара -а не ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ - ПЕРЕД ФАКТОМ ОПЛАТЫ НАМ ПЕРВОГО ПЛАТЕЖА
    3) да
    4) да
    5) да, извещает о РЕАЛЬНЫХ ЦЕНАХ ВЫКУПА ТОВАРА , клиент вправе согласиться с ними или отказаться от них -обсудить ситуацию с посредником до окончания сделки, а не тогда, когда вы уже 2 месяца носите товар
    6) посредник ничего не увеличивает никогда - можете создать вопрос в теме посредников -что на самом деле вип цена на таобао
    посреднику магазин не сделал скидку -о чем путем отчета вам было заявлено предварительно, до отправки товара и до окончательного расчета


    Схема прекрасна, с которой работают годами тысячи наших довольных клиентов, и у которых хватает ума считать свои деньги на всех этапах сотрудничества, а не спустя 3 месяца предъявлять претензии и качать права
    CHINOMARKET.COM ЧЕСТНЫЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСРЕДНИК в Китае . 7 ЛЕТ ОПЫТА, 100 000 ОТПРАВЛЕННЫХ ПОСЫЛОК, 99,9% ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

  9. #69
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от leotau Посмотреть сообщение
    Видящий да увидит. Слышащий да услышит. Ищущий да обрящет.....

    Аз есмь Иисус харикришна))

  10. #70
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сумму система сайта предоставила со скидками, выкуп произошел без скидок, о чем было доложено клиенту, когда товар поступил на склад. Клиент оплатил товар по новым ценам без возражений или по невнимательности,
    А допускаете ту мысль, что клиент просто новичок на таобао, поэтому он и рассчитывал на Вашу порядочность?! А потом когда оплатил, стал считать и понял, что расчеты не сходятся. И непонятно что откуда берется.
    Клиент утверждает, что не было ничего с ним "согласовано". И именно поэтому когда "без меня меня женили" пошла ответная реакция, негативный отзыв о работе с Вами, когда вроде все пришло, а впечатление, что "нагрели".

    Не знаю...я если нахожу ошибку посредника сразу спрашиваю моя это ошибка или твоя? Иной раз все мы ошибаемся, особенно когда работы полно! Всегда есть компромисс. Но у меня такой посредник, что все на доверии)! Поэтому я не представляю как по другому!

    У вас написано приемы платежей Сбербанк, почему не отправили на рублевую карту рублями, если Сберкарты к оплате принимаете? Почему клиент не может снять свои 15 долл?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #71
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    А допускаете ту мысль, что клиент просто новичок на таобао, поэтому он и рассчитывал на Вашу порядочность?! А потом когда оплатил, стал считать и понял, что расчеты не сходятся. И непонятно что откуда берется.
    Клиент утверждает, что не было ничего с ним "согласовано". И именно поэтому когда "без меня меня женили" пошла ответная реакция, негативный отзыв о работе с Вами, когда вроде все пришло, а впечатление, что "нагрели".

    Не знаю...я если нахожу ошибку посредника сразу спрашиваю моя это ошибка или твоя? Иной раз все мы ошибаемся, особенно когда работы полно! Всегда есть компромисс. Но у меня такой посредник, что все на доверии)! Поэтому я не представляю как по другому!

    У вас написано приемы платежей Сбербанк, почему не отправили на рублевую карту рублями, если Сберкарты к оплате принимаете? Почему клиент не может снять свои 15 долл?
    Я допускаю, что он новичок = это так, ( у нас 90% клиентов -новичков) и всегда прихожу к компромиссу, в крайнем случае вернули бы товар продавцам и полную сумму клиенту

    Но не спустя 3 месяца с момента оплаты. Это несуразные сроки для возвратов. Мы хотели пойти навстречу, если бы клиент вел себя порядочно. Но о порядочности уже сложно что-то говорить

    Но новичок ли он? Его слова были такие " у меня не было времени разбираться с платежами и расчетами, у меня были празднования и я был занят" - его слова.
    Далее он нашел время и умение всё-таки открыть все файлы, сделать расчеты, скриншоты с корректировками в фотошопе. У клиента был достаточно сложный заказ (не 1-2 блузки или пара кроссовок), а почти 20 разных позиций, требующих особого внимания в заказе и проверки на складе
    То есть смею предположить, что опыт у человека есть, и немалый


    Насчет сбербанка = клиент предоставил карту для возврата "не сбербанка", сбербанк эту карту не принял -пришлось выводить через доступную систему

    Все клиенты, которые получают возвраты на карты других банков, всегда и без претензий получали деньги, в течение 3-6 рабочих дней по регламенту. Пусть клиент созвонится или спишется с своим банком и детально подтвердит, что не получал деньги. У меня есть все доказательства перевода -у него лишь слова, и ничего, кроме слов

    Поверьте , я очень гибкий и отзывчивый человек, но и от клиентов желаю такого же отношения -хотите созвонимся -пообщаемся, уважаемый модератор. Но только утром, а то маленький ребенок уже спит ))

  12. #72
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Напишу здесь лестный отзыв об этой ЛЕВОЙ конторе,хотя делать этого не люблю. Зарегился на их сайте,впринципе все быстро,дал ссылки на польский аукцион,выставили счёт,оплатил,выкупили через пару дней!!!Ладно,думаю массу до 20 кг наберу и вышлю одной посылкой,ещё накидал ссылок,выкупили ещё медленней или статус не сменили,я не знаю,тут вдруг почему то курс злотого стал дороже чем у спекулянтов,хотя от курсе нигде ничего не сказало,в отличии от нормальных контор.Ну значит жду,когда придут посылки на их склад(ну типа на их)Жду....а не дождусь,нет посылок,пишу,мол где да как и вдруг они находятся,мол вот пришли...странно всё это...Ладно,думаю набрал 20 кг,давайте мол формируйте посылку,делаю обьединение...жду,а оказывается у них в системе сбой...блин....ну не ЛЕВАЯ!!!?Делаю ещё раз,вроде обьединилось,потом с меня почему то взяли ещё денег,ну копейки но всежё,как обьяснили мол курс изменился.Так я то что,я платил по тому курсу,а вы прощёлкали это время и платили по другому,ребят из своего кармана надо было платить или работать быстрей.Ну едем дальше,жду значит пока посылку отправят,деньги проплатил естественно,29 января,4 февраля статус изменился,мол выслали,ждите трек!!Жду....9 февраля,трека нет,дай думаю напишу...ночью ответ,мол вот тебе трек...Проверяю,а он не бьётся..это получается что она всё это время где то валялась и никуда не выслана была...А деньги заметьте взяли больше недели назад.На просьбу предоставить детальный отчёт,был культурно послан....Совет вашей конторе,указывать ваш внутренний курс и указывать массу приходящих на ваш склад посылок(а не отговариваться что вам некогда это делать).Ребят я к чему это,есть куча нормальных посредников,с мизерным процентом за сделку и реальным курсом доллара или евро.Воспользовался этой конторой потому что надо было купить одну деталь,а нашел её только в польше,больше ни ногой,сам покупаю из за бугра с 2006 года,посредниками не пользуюсь с 2007.Кому надо нормальные виртуальные адреса,проверенные временем,берущие копейки,пишите в личку,дам.ПиСи,впринципе нет там никакой конторы,сидит человек,не помню как зовут,наоткрывал виртуальных адресов в странах где могут купить и имея бешенный процет пересылает это вам!!!Просьба не удалять сообщение,как это делают на других форумах,пусть люди знают!!!Это не полное сообщение,что было удалено с подробностями.

  13. #73
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, этот форум вообще то для китая -а у вас были польские заказы

    Спасибо за ваш отзыв

    1) Оплатили через пару дней - всё по регламенту, после связи и созвона с продавцами -на это нужно время

    2) курс не завышен - курс в Польше не евро , не доллары -а злотые, кроме того на нас открыта фирма в Польше -и в курс вложен налог на покупки . Курс ВСЕГДА указан в каждом заказе в форме расчета заказа, который предоставляется перед оплатой заказа 3) Если вы не сформировали посылку должным образом, не стоит обвинять компанию, которая 8 лет на рынке -Левой. 4) В организации не 1 человек, а как минимум 35 работников, которые следят за балансом, заказами, складами и отчетами 5) Понятие "открыть виртуальный адрес" есть у каждого человека. На каждый виртуальный адрес зарегистрирована фирма, которая платит налоги 6) трек номер посылки работает, данные отписали в заказ


    Сожалеем, что Наш сервис не пришелся вам по душе = бывает всякое

    Тысячи людей успешно пользуются нашими услугами годами, значит, видимо, не все так плохо

  14. #74
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Главный Посредник,Ну может я в чём то не прав,но правда в этом есть,сейчас шерстил инет,отрицательных отзывов куча!!!А что советовал надо вам сделать,это указать курс и массу приходящих посылок.Насчёт регламента,чего там созваниваться,купил лот на аукционе и проплатил,думаю 5 минут на это надо.И ещё,пишете что у вас виртуальные свои,а почему тогда виртуальный адрес в англии на одну ооочень известную фирму(посредника)?Или хотите сказать что это они у вас адрес берут)))
    Последний раз редактировалось kompas-rus; 10.02.2014 в 15:12.

  15. #75
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kompas-rus Посмотреть сообщение
    Главный Посредник,Ну может я в чём то не прав,но правда в этом есть,сейчас шерстил инет,отрицательных отзывов куча!!!А что советовал надо вам сделать,это указать курс и массу приходящих посылок.Насчёт регламента,чего там созваниваться,купил лот на аукционе и проплатил,думаю 5 минут на это надо.

    Положительных Тысячи отзывов!

    5 минут? уточнить, в порядке ли лот, смогут ли отправить, когда..нет ли неисправностей..всё это нужно уточнить заранее в Польше, а не клацнуть и купить, как вы выразились

    Я виж, что вы уже написали везде, где только могли

    Обычно так и пишут клиенты, которые изначально не читают условий, а затем всем недовольны и плодят отзывы по всему интернету

    Вы пишите еще, чем больше инфо о нас -тем лучше


    Масса посылок указана в разделе "посылки"
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 10.02.2014 в 15:17.

  16. #76
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Главный Посредник,А я бы не стал везде писать,если бы на форумах не удаляли мои сообщения,это есть ваша не правда,вы боитесь плохих отзывов.Но конкуренция....Можно увидеть где указана масса?А так же ваш курс?!!!Даже для того чтобы узнать сможет ли отправить или нет,надо всего то прочитать на аллегро вторую вкладку,где написана стоимость доставки,а если уж черкануть продавцу то он думаю согласиться на доставку в Россию,но у меня была проблема с оплатой лота,вот и воспользовался этой конторой.И ещё по поводу 35 человек.а что у вас на фирме только один номер аськи и телефона и ваши бухгалтры проверяют счёт его?)))Ну не смешите.Да и кстати,конечное я не закажу больше никогда у вас ничего,я видел ваше сообщение!!!
    Последний раз редактировалось kompas-rus; 10.02.2014 в 15:27.

  17. #77
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kompas-rus Посмотреть сообщение
    Главный Посредник,А я бы не стал везде писать,если бы на форумах не удаляли мои сообщения,это есть ваша не правда,вы боитесь плохих отзывов.Но конкуренция....Можно увидеть где указана масса?А так же ваш курс?!!!

    Вы хоть бы читали, что вам в личку на форумах пишут. Никто у вас ничего не удаляет . Адекватный клиент пишет отзыв о работе, а не о том что "пишите в личку", "пооткрывали адресов" и прочие пустословия

    Вы бы хоть предложили компромисс - прежде чем гадить по всему интернету в свои то годы. И попытались разобраться

    В каждом заказе вам высылался расчет - в нем видна сумма в злотых, в рублях и в долларах -по курсу


    Вот вы сейчас пишите -уточните -что вы хотите -какие у вас требования?

  18. #78
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Главный Посредник,я вам посоветовал что сделать надо,это указывать ваш внутрений курс и массу к каждой пришедшей посылке ,может не было бы столько лесных отзывов о вас.Да и могли бы извиниться за задержку посылки!!!А не просто дать трек Ну и конечное не хамить.Так все разбегутся от вас.Мне больше ничего от вас не надо,я уже сказал это.Да и деньги на счёте можете себе забрать.Мне главное чтоб посылка пришла,да и всё в ней было.

  19. #79
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от kompas-rus Посмотреть сообщение
    Главный Посредник,я вам посоветовал что сделать надо,это указывать ваш внутрений курс и массу к каждой пришедшей посылке ,может не было бы столько лесных отзывов о вас.Да и могли бы извиниться за задержку посылки!!!А не просто дать трек Ну и конечное не хамить.Так все разбегутся от вас.Мне больше ничего от вас не надо,я уже сказал это.Да и деньги на счёте можете себе забрать.Мне главное чтоб посылка пришла,да и всё в ней было.
    Большое спасибо за советы

    удачного дня

  20. #80
    Репутация
    0
    Аватар для Dg-Luna
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже очень давно выкупаю товар через [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ], очень много удачных покупок через них осуществила, посылок у меня много приходит. Все хорошо упаковывают, в основном одежду и обувь заказываю. Хотя бывает и сувениры стеклянные заказываю, или другой хрупкий товар, еще ничего ни разу не разбилось, тьфу тьфу. Вполне адекватные люди там работают, проблем не возникало. В общении вежливые. В общем то данному негативу немного удивлена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения