Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 5

Отмечены в теме

Страница 5 из 16 ПерваяПервая 123456789101115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #81
    Репутация
    0
    Аватар для Rokov
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    А потом когда оплатил, стал считать и понял, что расчеты не сходятся. И непонятно что откуда берется.
    Не знаю, когда я впервые начал заказывать через данного посредника, то у меня всегда все сходилось.. Уже около двух лет работаю с ZakazTovarov.net и проблем с ними не знаю. Главное читать все условия, вся инфа у них на сайте есть и тогда не будет никаких казусов и непоняток возникать. Я разобрался во всех условиях их работы и теперь спокойно заказываю. Все четко и оперативно выполняют.

  2. #82
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Большое спасибо за адекватные отзывы и впечатления

  3. #83
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну вот пример переписки на одном из форумах по поводу этого посредника,что могу сказать ХАМ!!!Так что будьте осторожны!!А положительные отзывы он строчит себе сам!!

    Сообщение от Ульянита Посмотреть сообщение
    Я с этим посредником с самого начала своих зарубежных покупок.. Во всех планах полностью устраивает. Всегда идут на встречу и помогают при необходимости. Компания постоянно развивается. Работают организованно, очень четко, надежно и слаженно.
    kompas-rus
    А в том то и дело,пробуйте других посредников...точно разочаруетесь в этом!!!
    asiacem
    okami, эта тема может существовать только без вашего участия
    kompas-rus
    Да кстати,сегодня получил посылку с Польши от этого посредника.Всё хорошо,по посылке претензий нет.
    А насчёт okami
    Да, попробуйте
    Уверен , вы вернетесь к нам
    а такие горе -клиенты, которые строчат в силу своей некомпетентности одинаковые отзывы по всей сети -спасибо вам вы набиваете нам ссылочную массу сайта, и он все выше в поисковиках
    пишите отзывы еще -не важно, какие!!!
    Ну не к лицу вашей конторе такие высказывания.....
    Сообщение от okami
    нас тут обливают необоснованным Г==ОМ, бездоказательно -и нельзя ответить?!
    kompas-rus Вы сами так себя ведёте что вас поливают по всей сети г..ом,я всё доказал!!!!а не балаболил как вы...

    Сообщение от okami
    Ну вот найдите теперь силы и отпишитесь на 10ке мест, где вы облили нас дерьмом -что к посылке претензий не имеете
    слабо?
    kompas-rus А мне оно надо?Претензии я не по посылке имел,а по качеству обмана)))Ваших клиентов на курсе,ну и по массе посылки.
    Но уж если быть честным,то можно было упаковать посылку получше...если уж такая пьянка.Но этот так к слову.
    Сообщение от okami Посмотреть сообщение
    Поливают персонажи вашего ума и склада
    это нормально
    очень многие хвалят и работают с нами годами
    kompas-rus Товарищ,не тебе судить насчёт моего ума,если у тебя не хватает толку зарабатывать честно,то помолчал бы в тряпочку!!!А я по крайней мере не крысятничяю в отличии от вашей конторы....да пусть работают,а вы богатейте...
    Сообщение от okami
    И с бубном станцевать вокруг вас)) получил, всё нормально -ничего не побилось?
    зачем лучше? так, языком почесать?
    иногда лучше жевать, чем говорить
    okami добавил 18.02.2014 в 21:13
    Во такие горе -клиенты находят время обосрать, но никогда не сказать что-либо хорошее
    на это времени не хватает никогда
    оно и понятно
    по характеру таких клиентов прекрасно виден характер их в жизни и их неудачи в обществе
    kompas-rus Чудачило,я отлично в отличии от тебя и твоей конторы обосновался в этой жизни,а ты сам себя топишь этими тупыми высказываниями....му..к ты.Я отвалился из этой темы.Удачи тебе раззориться!!!!

  4. #84
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Давайте, пишите еще! сПАСИбО!! Положительные отзывы вправе проверить модераторы форума -честные положительные отзывы от [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Вот ваша цитатка))

    Чудачило,я отлично в отличии от тебя и твоей конторы обосновался в этой жизни,а ты сам себя топишь этими тупыми высказываниями....му..к ты.Я отвалился из этой темы.Удачи тебе раззориться!!!!

    P.S С адекватными клиентами мы работаем годами

    А с такими персонажами только 1 раз, это общеизвестное понятие

    Ваши данные разослал между посредниками

    А возможно, вывешу еще и на доске позора в интернете вместе с фото
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 18.02.2014 в 21:44.

  5. #85
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сообщение от Ульянита Посмотреть сообщение
    Я с этим посредником с самого начала своих зарубежных покупок.. Во всех планах полностью устраивает. Всегда идут на встречу и помогают при необходимости. Компания постоянно развивается. Работают организованно, очень четко, надежно и слаженно.
    kompas-rus
    А в том то и дело,пробуйте других посредников...точно разочаруетесь в этом!!!
    asiacem
    okami, эта тема может существовать только без вашего участия
    kompas-rus
    Да кстати,сегодня получил посылку с Польши от этого посредника.Всё хорошо,по посылке претензий нет.
    А насчёт okami
    Да, попробуйте
    Уверен , вы вернетесь к нам

  6. #86
    Репутация
    0
    Аватар для Katerina Velikaya
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Могу сказать только хорошее о команде посредника Заказтоваров. Всегда корректны, быстро отвечают на задаваемые вопросы, терпеливые и помогают в оформлении заказов, аккуратно упаковывают. Скорость доставки отличная, если и возникают заминки то всегда об это предупреждают, хотя такое редко было. Но увы обычно это не вина посредника , а иногда службы доставки, почты. Пользуюсь их услугами уже около года, не ни одного разочаровывающего случая.

  7. #87
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    6
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Сегодня получил писмецо от этой левой конторы,ну типа с угрозами)))
    Так что ещё одно подтверждение,не связывайтесь с ней,а если кому надо посредника по Польше,с кем он работает то могу дать,так что как я и говорил,это просто чудило,сидит дома и "рулит" заказами.
    Вот текст
    Новое сообщение на сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    От кого: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]; <webmaster@zakaztovarov.net;>
    Кому: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Сегодня, 17:08
    Получено новое сообщение на сайте zakaztovarov.net, в заказе №41712
    Текст сообщения :
    Ты, кроме как поганить на куче форумах, решил еще и к поставщикам в душу залезть?
    ��
    я все твои данные выложу на неофициальный паблик, я предупреждаю
    Для срочных вопросов используйте скайп Shoppingchat или icq 76600000 , или почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] - Вам ответят быстро и понятно. Ответы в заказы по регламенту появляются в течение суток в будние дни

    Посмотреть сообщение вы сможете, пройдя по этой ссылке
    Письмо отправлено роботом. Отвечать на него не нужно.

  8. #88
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Katerina Velikaya Посмотреть сообщение
    Могу сказать только хорошее о команде посредника Заказтоваров. Всегда корректны, быстро отвечают на задаваемые вопросы, терпеливые и помогают в оформлении заказов, аккуратно упаковывают. Скорость доставки отличная, если и возникают заминки то всегда об это предупреждают, хотя такое редко было. Но увы обычно это не вина посредника , а иногда службы доставки, почты. Пользуюсь их услугами уже около года, не ни одного разочаровывающего случая.
    Большое спасибо за отзыв!

  9. #89
    Репутация
    10
    Аватар для Балерина
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Да бред какой то.. Я уже так давно работают с этим посредником, что уже и не помню, когда первый заказ через них осуществила. Да нормальный посредник, если и возникают косяки (начнем с того, а у кого их не бывает?!) так они быстренько все устраняют и работают над собой. Никогда не хамили, сотрудники всегда адекватные, оперативно получаю ответы на свои вопросы. Для меня лучшего посредника, чем Заказатоваров.нет и не существует! Вот так!

  10. #90
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо вам большое

  11. #91
    Репутация
    7

    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Оставлю и свой отзыв.Мне уже надоело и хамоватое обращение и тупой игнор на все мои претензии.КонкретикиПожалуйста.
    1. заказ 227932 ,оплачена уже пересылка полностью 20.12.2013 и 23.12.2013 еще за другую.,отправлена 4января 2014года..Получена мною 15марта.Три месяца посылка была где-то,ладно посредник не перевозит,но он даже не знает по неделям треков,а новый замененный трек сообщил мне 14.03.2014,когда посылка 5,03.2014 г. пришла на почту.Это уже говорит,о его оперативности.Если хотите шапки и теплые пижамы-заказывайте летом.
    2.заказ
    227927 также оплачена пеерсылка 20-23.12.2013,посылка 13кг.отправлена 5.01.2013.То что пришло -джинсы,это даже не джинс и не хлопок а галимая синтетика.Ответ Дмитрия --цитата-
    мы посредники -купили и выслали - нам все равно, какого качество приходит -мы его не проверяем
    даже 100% если все вещи придут ужасного качества , но без брака, это не наша проблема
    ЗАПОМНИТЕ ,РЕБЯТА!!!Они не проверяют даже на брак в итоге.
    3.заказ
    228656 ,тоже оплачен до 23.12.2013,отправлен 7января.посылка 13кг,От него не возможно было добиться сколько весят накладки-я ему пишу ,что,если эти накладки на бампер весят больше 12кг их вообще нет смысла везти,У вас на сайте указан вес в 6кг-не понятно за один или за два,если за 2,то 12 кг и мне проще отказаться от них и не пересылать.Ответ- после отправки будет пересчет,уплатите требуемую сумму за посылки 20 кг и 4 кг, в размере 347.85 USD .В итоге таки были отправлены накладки весом в 12кг плюс коробка =13кг,в итоге посылка потерялась и пришла аж в марте вся побитая,а там накладки на бампер на внедорожник-хлам и коробка и содержимое.То что указано на сайте,что Хотя мы постараемся сделать всё, чтобы компенсировать/ найти посылку - но без гарантий). -ничего подобного.сразу же ответ-я не перевозчик и все.Ни помощи хоть словесной-что делать и куда бежать ,ни хоть сочувствия вы не дождетесь.

    3.заказ
    228586 из 15поз.есть только 9,не смотря на замены.Но лучше бы их тоже не было...То что пришло,я выложу ниже в фото.
    http://item.taobao.com/item.htm?id=36964700392&spm=2014.21361915.0.0
    указывала,что двух разных цветов как на фото,пришло -держитесь крепче одинаковых цветов вот это


    похоже?
    Идем дальше
    просила в заказе 228656 спорт.кост. Женский XXLженский красный с белым на рост 175сммужской черный с белым на рост 185см XXXXL и детские 4 ярда 100-109cmи зеленый с белым 8ярдов рост 130-140
    пришло все красное и по размерам только детское соответствует


    МЫ КЛОНЫ НАВЕРНОЕ всей семьей в красном ходить,а костюмы взрослые еще и не по указанным размерам.
    Плюс в посылке должно было быть три игрушки,пришло две и молчок.
    при этом все опять же из всех позиций есть только три поз.,а комиссия полная.На замены в каждой позиции никто внимание не обращает,как и на комменты.Прошу мужские кофты Светло Зеленый цвет,Размер:Универсальный и цвет темнопурпурный.Объем груди 100см,рост 184см,длина рукава 65см с вырезом без пуговиц
    приходит две одинаковых с пуговицами (соответсвенно не та модель)и не того размера

    при этом посылка от 18.01.2013,до китайского нг не успела уехать ,уехала аж 5 марта.
    дальше
    228608 из 14поз .с заменами есть только 6,И опять же прошу кофты женские разного цвета и одну с горловиной,другую без,пришло две одинаковых-носи на здоровье.на замены по несколько штук в каждой поз .никто внимания не обратил.Отправлена тоже в конце февраля..Треки добивалась по каждой посылке по неделям.

    То что он пишет,что отправка посылок у них два раза в неделю-не верьте.Намного дольше.
    У этого посредника ,как я понимаю,нет никаких менеджеров в Китае,а он пользуется услугами почтового склада.Иначе как объяснить ,что даже посылку толком взвесить никто не может-справшиваешь вес к примеру ,пишет-13кг,приходит 12,100 и 900грамм оплаченного дорого воздуха,когда другие посреднки вам напишут например 12300 с запасом и вы еще смело докинете пару обуви или пару шмоток до 500-600 гр .
    Тарифы на пересылку отдельная тема :
    Когда я уточняла за покупку разных позиций от одного продавца,где требуется оплата за доставку,при том что я уточняла -цитата-
    25) Как понять, сколько стоит доставка по Китаю? Если я, к примеру , хочу у продавца заказать 10 товаров? Она считается один раз или за каждую отдельно?

    Обычно продавец рассчитывает по весу . Если ваши товары в кол-ве 1-2-10 штук весят до 1 кг, то с вас возьмут за доставку один раз. если до 2-х кг -два раза и так далее

    Во вторых,я заранее уточняла за доставку по Китаю от одного продавца,иначе это вообще не выгодно.Вы же написали,что система не понимает,что от одного продавца и потом будет пересчет.

    Его ответ-никаких денег не вернем,все уплачено продавцам.
    А это еще сверху около 250юаней на мелочах !!!!

    Цена его доставки по посылкам-это капей полный,других слов нет.Сравнивайте сами ,с теми у кого вы заказывали -вес 6кг =уплочено 100долларов
    вес 13кг 286,25долл.
    4кг 63,03долл
    8кг 124,64долл
    и т.д.
    Короче,если хотите потратить впустую дегньги,обзавестись в итоге ширпотребом,где каждую только третью вещь можно оставить было бы,если б размер совпал с заказанным,пытаться в итоге добиться справедливости,а этому посреднику даже восклицательные знаки мешают-требует их меньше в моих сообщениях ),от этого посредника ничего вы не получите-ни нормального товара ни нормальной итоговой цены за это.
    ксати последний мой заказ от 12.02.2014 228986,оплачена пересылка 7.03.2014 ,когда отправлена и отправлена ли вообще не знаю,но трека я по сей день не имею.И надоело его просить.
    Итог -за 4месяца потратила 2тыс.долл.,заимела потрепанные нервы,гору ширпотреба и одну послыку в 13кг разбитую .которая так на почте и лежит,а я бегаю по инстанция.Хотя отправка с Украины в Китай обойдется по тарифам укрпочты 1100грн с упаковкой,тут же я отдала 285 долл...но зато дала заработать Чайнамаркету и заказатоваров.нет.
    Хоть бы совесть имел и какую-то компенсацию вернул,хоть свою офигенную надбавку на пересылках,да о чем я ..Он же ни за что не отвечающий посредник.
    Так вот ,проще самой заказывать через систему пай-пэл(замороженный платеж) и открывать диспут в случае форс-мажора с продавцом,тогда хоть и за пересылку вернут и за стоимость товара по договоренности сторон .И все вежливо и законно.А тут..
    Хотите сидеть с горой ширпотреба и пытаться продать за безсценок не подошедшее по размеру -вперед.А я к ним ни ногой и других предупрежу.

  12. #92
    Репутация
    0

    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Что за посредник подскажи

  13. #93
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Очень хороший посредник
    девушке выше мы предложили корректно расписать в заказе(не на форуме) претензии в той форме, что мы просим

    чтобы понять претензии и разобраться в ошибках или указать на ошибки

    Можно даже на форуме

    Если конкретно будут найдены ошибки посредника - мы обещаем вернуть до копейки все деньги, если ошибки конкретно посредника и им нарушены регламенты и правила сервиса

  14. #94
    Репутация
    10
    Аватар для Балерина
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    31
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение

    Так вот ,проще самой заказывать через систему пай-пэл(замороженный платеж) и открывать диспут в случае форс-мажора с продавцом,тогда хоть и за пересылку вернут и за стоимость товара по договоренности сторон .И все вежливо и законно.А тут..
    Хотите сидеть с горой ширпотреба и пытаться продать за безсценок не подошедшее по размеру -вперед.А я к ним ни ногой и других предупрежу.
    Все равно я что то не пойму, обычно, если человек попробовал одного посредника, и ему не понравилось качество предоставляемых услуг, то больше через него ничего не заказывает, а вы продолжали еще посылки заказывать? Нестыковочка.. Это раз, а во вторых, какой то бред несете.. Ну какое отношение имеет посредник к качеству товара, вы сами выбираете что и где купить, ему же остается это выкупить и переслать! Это было два..
    И вообще, с этим посредником уже несколько лет работаю и все норм. Ну да, возникают иногда накладки, но все моментально решается...

  15. #95
    Репутация
    10
    Аватар для Льдинка
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    14
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от митяй187 Посмотреть сообщение
    Что за посредник подскажи
    И я подтверждаю, что с данным посредником можно работать. Из множества я выбрала именно его, да и подруга с ними сотрудничает давно, так по ее наводке и узнала о Заказтоваров. Вот недавно получила очередной заказ, сервис как всегда на высоте, все быстро дошло, не прошло и месяца, как весь товар у меня на руках. Еще раз благодарю. А претензии по поводу качества товара я вообще не понимаю, вроде посредник должен выкупать товар, которы мы сами выбираем и некоим образом не несет ответственности за его качество... И я что то не так понимаю?!

  16. #96
    Репутация
    7

    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    8
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ах ты ж главный гавнюк страны!Ты думаешь,что через неделю я забыла о трехмесячном попадалове с тобой на две тысячи долларов,где получила одно только Г-но!!Полное несоответствие цветов,размеров,позиций,количеств,качества-где каждую первую вещь выкинь !ТЫ можешь удалять сколько хочешь мои сообщения,я про тебя написала везде и буду писать дальше!Сейчас читают пару человек-они уже не твои клиенты, и каждый день я тебе буду отбивать нормальных людей.Сейчас ты напишешь,что я ПОХОЖИЙ на нормальных клиентов ,которые пишут хвалебные отзывы-а это ты их пишешь,так как сайт под тобой,напишешь,что я матерюсь-ГДЕ????И КОГДА???НО ты так пишешь про всех,пишущих о тебе правду.ТАК вот я тебе не дам спокойно спать.МОИ СЛЕЗЫ ТЕБЕ ОТОЛЬЮТСЯ !"!!!!
    И ты не только поудалял мои отзывы ,а деактивировал мою учетную запись,дабы народ дальше на тебя велся

  17. #97
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение
    а деактивировал мою учетную запись,дабы народ дальше на тебя велся
    Что еще придумаете, кто и где вам что отключал**


    И пишите побольше, где только можно.

    Я не могу это утверждать, не получив адекватно фото, номер позиции и нормальным языком изложенные претензии

    написано скопом, у нее десяток заказов, что и где ошибочно -понять нереально

    Я попросил написать -

    а) номер заказа
    б) номер позиции проблемной в заказе
    в) фото и описание проблемы

    Ничего сделано не было
    Последний раз редактировалось Главный Посредник; 29.03.2014 в 15:54.

  18. #98
    Репутация
    0

    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    здравствуйте.
    хочу поделится своим мнением о данном сервисе. Вообще за свою жизнь я работала с огромным количеством посредников и знаю как сложно найти "своего", который будет подходить тебе и устраивать тебя по всем параметрам и личным критериям. Я нашла [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] именно в тот момент когда больше всего нуждалась в подобном сервисе. Я сделала свою первую покупку через них и осталась довольная. Лично мне очень нравится что например если на момент когда я хочу заказать товар по конкретному магазину США, а в нем нет нужного мне размера, Заказтоваров предлагает вариант закупки с этого же магазина но другой страны например. что мне идеально подходит. У менеджеров точно налажена система. Они стараются не упускать сообщения которые пишут им клиенты, отвечать на все вопросы, и они действительно в течении 24 часов консультируют если чтото спросить в заказе. Жаль что нет у возможности например наладить более быструю доставку с магазином H&M , так как товар по нему доставляют почти месяц к ребятам на склад. но я понимаю что это не их вина, а такработает магазин.
    Вообщем я советую всем кто хочет заказать в первый раз у них. и с уверенностью могу сказать что не пожалеете.
    а еще я прилагаю фото товара который заказала у них, чтоб все наглядно видели) и приятно что заказ приехал вместе с каталогом который присылает магазин. люблю эти штуки) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #99
    Репутация
    0
    Аватар для Dg-Luna
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    10
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ukrainka86 Посмотреть сообщение
    Ах ты ж главный гавнюк страны!Ты думаешь,что через неделю я забыла о трехмесячном попадалове с тобой на две тысячи долларов,где получила одно только Г-но!!Полное несоответствие цветов,размеров,позиций,количеств,качества-где каждую первую вещь выкинь !ТЫ можешь удалять сколько хочешь мои сообщения,я про тебя написала везде и буду писать дальше!Сейчас читают пару человек-они уже не твои клиенты, и каждый день я тебе буду отбивать нормальных людей.Сейчас ты напишешь,что я ПОХОЖИЙ на нормальных клиентов ,которые пишут хвалебные отзывы-а это ты их пишешь,так как сайт под тобой,напишешь,что я матерюсь-ГДЕ????И КОГДА???НО ты так пишешь про всех,пишущих о тебе правду.ТАК вот я тебе не дам спокойно спать.МОИ СЛЕЗЫ ТЕБЕ ОТОЛЬЮТСЯ !"!!!!
    И ты не только поудалял мои отзывы ,а деактивировал мою учетную запись,дабы народ дальше на тебя велся
    В вашем сообщении нет никакой конкретики, если у вас есть претензии к посреднику, так изложите их.. А вот так поливать грязью, просто не красиво. Я этого посредника давно знаю и уже не одну посылку получила с их помощью. Возможно, все не идеально, но тем не менее я довольна и дальше продолжаю с ними сотрудничать.
    И вообще по поводу того, что вашу учетную запись деактивировали, а разве это может сделать обычный участник форума (пусть он даже и обычный посредник)? Сомневаюсь, скорее всего вы чем то не угодили модератору форума..

  20. #100
    Репутация
    0
    Аватар для Anya-Nik
    Регистрация
    01.12.2014
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ukrainka86, работала с Димой более 2 лет.
    Кроме мелких попадалов из-за нерасторопности и ошибок Димы не было ничего плохого.
    Но сейчас посылка вовсе пропала. Дима кивает на Садко, Садко кивает на то, что неправильно был оформлен груз.
    Никаких реальных документов ни Садко ни Дима не дают.
    И даже несмотря на то, что есть страховка и я много раз до этого прощала мелкие ошибки - Дима не возвращает даже своей комисии за потерянный товар.

    И да... акк на своем сайте он тоже прикрыл, чтобы замести следы.

    Не люблю писать негативные отзывы. но я перепробовала всё, перед тем как пойти на такой шаг.

    Работать с Димой (Zakaztovarov.net) приятно до первого шкурного вопроса. Как только нужно будет отвечать деньгами за свои слова - он тут же спрыгнет.

    Оставлю такой же отзыв на форумах, вебмани, и во всех отзовиках. Заодно посмотрим, кто из них более объективный.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения