Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления? - Страница 15

Отмечены в теме

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 302

Тема: Кто работает с Zakaztovarov.net? Какие впечатления?

  1. #281
    Репутация
    0

    Регистрация
    05.11.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Уже два года через этого посредника заказываю. Не было никаких проблем и спорных ситуаций. Всего пару раз за всё время посылки задерживались на 5-10 дней. Очень удобный функционал сайта, разобралась с первого раза. Спасибо за вашу работу.

  2. #282
    Репутация
    0
    Аватар для OliviaS
    Регистрация
    12.05.2017
    Сообщений
    7
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Покупала через zakaztovarov.net много раз, не побоюсь сказать, что у них хорошая репутация. Посылки всегда приходили вовремя и хорошо упакованные .Очень удобно, что заказы можно совершать со многих интернет-магазинов мира. Менеджера молодцы, оперативно реагируют на выкуп и проверяют товар перед отправкой, общительные и вежливые с клиентами. Это отличный посредник.

  3. #283
    Репутация
    0

    Регистрация
    10.11.2020
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Та еще конторка. Никому не рекомендую. Во-первых курс завышен. Во-вторых неясные комиссии за каждый вздох. Даже есть комиссия за ввод денег на счет! Вдумайтесь. Причем автоматом ничего не зачисляется. Невнятный пацан-менджмент в лице Дмитрия. Все решатеся только непосредственно через общение в мессенджерах. В выходные не работаем и т.п. совок. За пересылку одежды на 10000 руб. еще 8000 пришлось заплатить за все возможные доставки и поборы, доставка Dhl по калькулятору в 2 раза дешевле. Но это ладно если бы быстро отпраляли. Но пришлось ждать месяц. Месяц ждать за такие деньги. А если б сам не написал ждал бы до сих пор. Не понимаю откуда у них клиенты. Никому не желаю таких бизнес партнеров.

  4. #284
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Здравствуйте. Спасибо, что зарегистрировались, чтобы оставить отзыв
    1) Курс указан в свободном доступе и никто не запрещает ознакомиться с ним , как и со всеми комиссиями ДО оформления и работы с заказом
    Пацан-менеджмент Дмитрий это достаточно взрослый мужчина 42 лет с огромным опытом работы. В выходные люди отдыхают, как в цивилизованном мире любом. Если для вас работать 24/7 это нормально и
    не считается совком, что ж , работайте. DHL не высылает на физлиц в Россию, и считает каждый см и будет на выходе в разы дороже любой почтовой службы плюс расходы на растаможку и волокита со всем этим. Месяц с учетом ситуации с ковид и с тем, что все границы в России торговые с Китаем закрыты, это отличные сроки

    Мы работаем очень много лет, стабильно, с огромным количеством клиентов

    К сожалению, все довольны быть не могут

    Сожалеем, что не оправдали Ваших надежд и желаем сработаться с другим посредником, который будет высылать Вам недорогим DHL

    Удачного дня

  5. #285
    Репутация
    0

    Регистрация
    08.01.2021
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В основном все необходимое заказываю на Алиэкспрессе и Тао Бао, там есть все, чего душа пожелает и цены просто смешные. Я там себя и всю свою родню одеваю, заказываю подарки. Последний раз посылка пришла огромная, заказывала зимнюю одежду, постельное белье, полотенца и много разной дребедени. Сравнительно доставка мне обошлась недорого, все было на месте, упаковано качественно. Пришло раньше срока. zakaztovarov.net от меня спасибо, хорошо работают.

  6. #286
    Репутация
    0

    Регистрация
    04.03.2018
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Решил воспользоваться данным сервисом. После регистрации появились вопросы. Звонил несколько дней менеджеру а в ответ тишина, на звонки никто не отвечает. Как после такого можно доверять? Если даже элементарно не отвечают на звонки клиентам. В данный момент сервисом не доволен.

  7. #287
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Заказ товар при помощи данного сервиса - компьютерный корпус на Тао-Бао. Сделал заказ 23.12.2020. №71354
    И до сих пор его не получил.
    По чату заказа - корпус был заказан на Тао-Бао. 24.12.2020. И потом тишина. На вопросы в чате не отвечают, хотя обещают ответ в течение 24 часов.
    Хорошо хоть отвечают на звонки - оказалось задержка в поставке определенного цвета товара.
    В итоге - заказ пришел на их склад 2.02.2021. Тут оп - Новый год в Китае, все стоит. Ладно - жду.
    Новый год затянулся до 25.02.2021 - только в этот день смогли мне выдать стоимость пересылки. Оплатил на следующий день.
    И вот уже две недели жду отправки товара мне. Опять на вопросы в чате товара - молчок. Придется с недели звонить :(

  8. #288
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    В продолжение предыдущего комментария от 13.03.2021:

    Вечером в тот день ответили в Телеграмме: (Посылка) Будет выслана на следующей неделе. Граница стоит.

    Чья граница стоит? Почему?
    При этом я раз в две-три постоянно получаю небольшие бандерольки, заказанные на Али-Экспресс...

    18.03.2021 написал им еще раз - пока нигде не ответили.
    19.03.2021 пытался звонить - трубку не берут :(

  9. #289
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Все коммуникации протсходят сейчас через мессенджеры. Были задержки с отправкой. Сейчас все посылки рассылаются клиентам. Простите за задержку. Алиэкспресс тут не при чем

  10. #290
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.03.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    @Главный Посредник, напишите пожалуйста условия заказа на почту khamulka@yandex.ru

  11. #291
    Репутация
    0

    Регистрация
    23.12.2020
    Сообщений
    3
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спешу поделиться завершением истории о своем заказе (начало - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

    30.03.2021 мне пришло сообщение на Viber - ко мне движется посылка из Китая (Meest Express). Наконец-то
    05.04.2021 Посылка попала в Украину. И в этот же день пришло сообщение от Zakaztovarov о номере посылки и снятии денег со счета
    08.04.2021 Доставили мне посылку курьером. С посылкой все ОК.

    Итого:
    1. Посылку мне доставляли 3 месяца и 2 недели. Приличный срок. Но тут надо сделать скидку на Новые года у нас и в Китае. Правда все равно - долговато. Но это еще ничего, хуже второе.
    2. Очень плохое информирование о движении заказа - пока не позвонишь, не напишешь в telegram, ничего не известно. Что стоит хоть раз в неделю обновлять информацию о посылке - где она, почему задерживает, может необходима информация/решение от заказчика.
    3. Вывод - если заказ не срочный и можете ждать, иногда "дергая" посредника, то Zakaztovarov Вам подойдет

  12. #292
    Репутация
    0
    Аватар для crash
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nicolas Посмотреть сообщение
    Спешу поделиться завершением истории о своем заказе (начало - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ])

    30.03.2021 мне пришло сообщение на Viber - ко мне движется посылка из Китая (Meest Express). Наконец-то
    05.04.2021 Посылка попала в Украину. И в этот же день пришло сообщение от Zakaztovarov о номере посылки и снятии денег со счета
    08.04.2021 Доставили мне посылку курьером. С посылкой все ОК.

    Итого:
    1. Посылку мне доставляли 3 месяца и 2 недели. Приличный срок. Но тут надо сделать скидку на Новые года у нас и в Китае. Правда все равно - долговато. Но это еще ничего, хуже второе.
    2. Очень плохое информирование о движении заказа - пока не позвонишь, не напишешь в telegram, ничего не известно. Что стоит хоть раз в неделю обновлять информацию о посылке - где она, почему задерживает, может необходима информация/решение от заказчика.
    3. Вывод - если заказ не срочный и можете ждать, иногда "дергая" посредника, то Zakaztovarov Вам подойдет
    так вам еще повезло. свой заказ я сделал приблизительно в те же сроки что и вы. посылку еще не выслали из Китая. трек номер не выдали. 4 месяца длится история с этим "сервисом". не говоря уже о курсе зачисления средств и курсе снятия
    Последний раз редактировалось crash; 28.04.2021 в 10:53.

  13. #293
    Репутация
    0
    Аватар для crash
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    хочу поделиться промежуточным отзывом о "сервисе". итак, 4 месяца после начала заказа прошло. получен трек. товар еще в китае. ждем дальше....

  14. #294
    Репутация
    0

    Регистрация
    24.02.2018
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Народ, это только у меня так, что 18 дней прошло с момента ответа менеджера, что заказ отправлен на закупку, а его на складе нет до сих пор? Раньше, как-то, пошустрее было. Что самое интересное, менеджеры сами пишут, что если после 10-ти дней никакого "движения" нет, то надо написать им. Вот я написал еще 29-го мая, сейчас 2-е июня. Ответа нет. Раньше стабильно отвечали, как минимум, раз в сутки. А теперь... Понятное дело, может сами не знают, где эта посылка сейчас, так хоть бы признак того, что менеджер живой подали бы Можно же написать, мол, так и так, посылка в дороге, ожидаем. Или есть какие-то проблемы с логистикой на данный момент. Ну, там, фуры остановились, чтобы черепах через дорогу пропустить

  15. #295
    Репутация
    0
    Аватар для crash
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nazar07 Посмотреть сообщение
    Народ, это только у меня так, что 18 дней прошло с момента ответа менеджера, что заказ отправлен на закупку, а его на складе нет до сих пор? Раньше, как-то, пошустрее было. Что самое интересное, менеджеры сами пишут, что если после 10-ти дней никакого "движения" нет, то надо написать им. Вот я написал еще 29-го мая, сейчас 2-е июня. Ответа нет. Раньше стабильно отвечали, как минимум, раз в сутки. А теперь... Понятное дело, может сами не знают, где эта посылка сейчас, так хоть бы признак того, что менеджер живой подали бы Можно же написать, мол, так и так, посылка в дороге, ожидаем. Или есть какие-то проблемы с логистикой на данный момент. Ну, там, фуры остановились, чтобы черепах через дорогу пропустить

    первый раз столкнулся с таким отношением. таких посредников еще не встречал. сам разобрался с заказом из китая. с момента размещения заказа на 1688 до поставки на склад отправителя из китая у меня ушла неделя. у посредника 4 месяца. я делал это первый раз они это делают уже годами. про них я уже все понял...

  16. #296
    Репутация
    5
    Аватар для Teamaster
    Регистрация
    18.03.2019
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    12
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    2
    Спасибо за
    2 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Это самый кошмарный посредник с которым доводилось иметь дело.Товар выкупили через 3(!!!) недели,заказал авиадоставку,пришло через 4 месяца,ещё и не того цвета сумки выкупили,сообщения в вайбере игнорируют....это просто п####ц.

  17. #297
    Репутация
    170

    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Guangzhou and Manzhou
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,013
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    2
    Спасибо Получено благодарностей 
    4
    Спасибо за
    4 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день. Это ложь
    в каком вайбере вы пишете и вам не отвечают? Покажите скрин?
    Покажите скрины, где есть доказательства того, что мы выкупали не те цвета, что вы указывали?
    предьявите доказательства, что мы выкупали три недели и авиа шло 4 месяца

  18. #298
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.08.2021
    Сообщений
    11
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    На 2.taobao.com (闲鱼) сможете выкупить электронику? Доставка в Украину

  19. #299
    Репутация
    2

    Регистрация
    01.02.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я не знаю кто им пишет все эти хвалебные отзывы, сами себе, наверное… Я - не оптовик, заказывала для себя два наименования товара из Китая с сайта Алибаба, пять корзинок из ротанга и три короба из водного гиацинта. В качестве посредников выбрала их. Выкупала сама. Схема такая же как везде, выкупаешь товар, указываешь адрес склада посредника в Китае, на сайте заполняешь спецификацию товаров: чего и сколько должно быть в посылках от продавцов для того ,чтобы посредник мог посчитать стоимость доставки и во избежание недоразумений. Короче, я всё указала. Стоимость оказалась даже больше , чем на доставку из Америки, тарифы явно завышены, но это ладно. Мало того, что мне дополнительно пришлось заплатить транспортной компании уже в России, хотя все услуги по доставке я оплачивала посреднику. Мало того , что за оплату посреднику с меня сняли не малую комиссию. Самое веселье потом началось, когда вместо пяти ротанговых корзин мне пришли только три. Я обратилась к посреднику. Неделю он выяснял, где эти две несчастные корзины и после недели знаете какой мне был дан ответ: спрашивайте с продавца, нам что пришло, мы то и упаковали. Нормально, да?? То есть взять с меня по весу за пять корзин и комиссию посреднику - всегда пожалуйста. А проверить , что их пять , нет, в наши компетенции не входит. А на фига я тогда заполняла подробно эту спецификацию, указывала количество единиц товара и их вес?? В принципе , китайский продавец с самым высоким рейтингом мне мог послать дохлую кошку, а они б запаковали и переслали, проверка товара по спецификации в их функции оказывается не входит… Давно я такого сервиса не встречала, ребята работают по схеме 90-х. Кстати китайскому продавцу я также написала, уточнила про корзины. Он мне выслал скриншот какой-то внутренней бумаги на мой заказ и там указана цифра в пять корзин. Да я думаю и не стал бы он портить свой высокий рейтинг из-за двух корзин….Мошенники чистой воды эти zakaztovarov.net . В общем, хотите нервотрепки и отсутствия гарантий, обращайтесь к ним. Ещё хочу им в новом году пожелать поскорее разориться, чтобы поменьше было обманутых ими людей!!!

  20. #300
    Репутация
    0

    Регистрация
    01.03.2022
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Отвратительный посредник. Делают что хотят. Никогда ни при каких обстоятельствах не рекомендую с ними связываться. Товар заказывал самостоятельно на их склад, они подтвердили получение заказа, теперь не отвечают на сообщения, товар не высылают, прикрываются ситуацией на Украине. Они тупо забрали себе мой товар. Не знаю куда жаловаться, никаких лицензий у них нет.
    Если кто-то сталкивался с такой ситуацией, подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения