Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Прошу помощи с Лопсан Ольгой!

Отмечены в теме

Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Прошу помощи с Лопсан Ольгой!

  1. #1
    Репутация
    1
    Аватар для nastenka57
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    16
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Прошу помощи с Лопсан Ольгой!

    Заказывала у Ольги свадебное платье,оплачена и дотавка емс, долго оттягивала отправку,а итоге кое-как добилась трек,а он оказался "левый" вместо моего города,едет в тамбов,да и вес и цена не соответствуеи!!! С тех пор на связь не выходит,в скайпе не отвечает. свадьба уже прошла,по факту ни платье ни аксессуары к нему уже не нужны,при этом ни деньги не огу вернуть,ни платье получить,ни дождаться хоть какого ответа. Прошу помочь разрешить эту ситуацию.

  2. #2
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от nastenka57 Посмотреть сообщение
    Г-н miller что же вы лезете во все дырки?!куда не посмотрю везде вы свою желчь изливаете!!сколько можно то?!Прочитала все что вы выкладывали тут..сделала один только вывод -что вы ХАМ!во всех разговорах грубите!!ужас!Если вам в течении минуты не отвечали сразу трезвоните про кидалово!!можно подумать на вас свет клином сошелся. Дайте человеку уже спокойно работать!!
    цитата годовалой давности - ваше обращение в мой адрес.


    Цитата Сообщение от nastenka57 Посмотреть сообщение
    Я тоже работаю с Алексеем больше полугода. Могу сказать только одно-АЛЕКСЕЙ очень добросовестный посредник, и кидаться такими словами *КИДАЛОВО* безосновательно НЕЛЬЗЯ!!!Где ваши доказательства?!Кроме обвинений ничего!!Нельзя так девушка!!Леша порядочный и честный человек, работает 24 часа в сутки, всегда на связи он и его команда...а если и есть какие то недочеты..так они везде есть, но все решаемо. Алексей, мы *за вас!!!Надеюсь такие пустозвоны будут сначала думать, прежде чем писать тут и обвинять человека во всех смертных грехах!!ИМХО
    интересно получается - вы меня ХАМом назвали за то что я хотел предостеречь людей и в том числе и вас же предупреждал год назад о том что крышка захлопнется для всех одним разом .

    и тут же просите меня о помощи пишите мне в личку - не хорошо это . теперь кружитесь сами - и продолжайте лизать попку аферисту " Алексею Викто (Колдину) " - быть может что либо вылижите.
    удачи вам в битве !!!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    оно и ожидалось -что кинутых клиентов будет ой как намного больше ! с других сайтов которые сюда ещё дорогу не нашли что б претензию начеркать!

    - и сколько их будет ещё !!!

    а теперь и к другому у вас имеются притензии - не надо быть такой доверчивой и перестаньте заниматься ж*п*лизательсвом и быть может вам повезёт по жизни.
    жаль вас но помогать(действиями и советами ) именно вам не хочу - сами понимаете почему.
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения