Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 103

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 103 из 200 ПерваяПервая ... 35393979899100101102103104105106107108109113153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #2041
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Евгений, эта ситуация это Ваш с Татьяной хозяйственный спор. Решайте его как хозяйственный спор и если кто-то не согласен с Вами - не нужно нагибать людей.

    Я бы на Вашем месте уже давно подал бы в суд, если есть спор или в прокуратура по факту мошенничества, если считаете, что Вас кинули
    Дарьюш,на своём месте Вы уже подали в прокуратуру...Нет проблем...Я принимаю вызов...
    А насчёт извинений...Я Вам не угрожал...Я ещё раз повторяю,что после первого же привода меня в прокуратуру,я себя освобождаю от своих железных правил...т.е не обращаться в правоохранительные органы...Если Вы считаете,сто поставив меня в известность ,что подали на меня заявления,и после этого я сказал,что поступлю подобным образом в свою очередь,в ответ на Ваш поступок...Или я должен в ответ сказать Вам "спасибо"...Ну да ладно...Извините пожалуйста,если я Вас оскорбил...


  2. #2042
    Репутация
    2473
    Аватар для магдалена
    Регистрация
    06.11.2011
    Сообщений
    1,257
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    8
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    9 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я конечно же думаю стоит остановиться на этом этапе всем!!!!
    в любом случае я думаю из этой ситуации всем нужно вынести урок и считаю позиция Евгения достаточно позитивная , так как она стимулирует увеличение качества предоставляемых посреднических услуг,здоровой конкуренции,улучшению ситуации на рынке услуг, что окажет незаменимую услугу потребителям и правильной оценки будущих и настоящих партнеров
    Последний раз редактировалось магдалена; 27.07.2012 в 16:12.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] обновила 04.03.2015
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #2043
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    А вот г-н Администратор,мне пришло в личку сегодня...Нечего...Всё в порядке...Это не Ваша проблема...Я не боюсь вообще,каких либо гадостей в свой адрес,в своём городе...Просто я надеюсь ,что все понимают ,что ожидает всю вашу бригаду ,если это коммерческая ситуация,каким то боком каснётся моей семьи...Если дети начнут плакать а жена волноваться-вешайтесь..На юге мужчины умеют защищать свой дом...Это сообщения,можете тоже прикрепить к своему заявлению в прокуратуру...

    И это аж ни раз не ко мне относиться???? Нет??

    Это сообщение написал Антошик,но я не глупый и понимаю откуда растут ноги...И после первого приглашения меня в прокуратуру или первого информационного вброса на ресурсах моего города,с этой самой минуты вся полиция и Китая и Украины будет заниматься и вашими организациями и вашими персонами непосредственно...Я до сих пор придерживался железного правила,не вторгаться в чужую семью и не обращаться в правоохранительные органы...Ну всегда,что то в жизни приходится делать в первый раз...

    Это тоже меня не касается и не ко мне обращено?
    Ну,слушайте...Ну прикладывайте-прикладывайте...Только Вы ,в предыдущем сообщении написали ,что подали на меня в прокуратуру...Вы никак не связываете,свой поступок с этим сообщением?Вы попрежнему считаете,что я должен был Вам сказать спасибо за Ваш поступок...Я в свою очередь отписал возможный алгоритм развития событий...Или мне надо сидеть и дожидаться как меня накажут и каждый день ходить и отвечать на вопросы следствия... Не один самый наивный по своей сути здесь человек ,не поверит в такое развитие ситуации...Ну если Вас опять же оскорбила моя ответная реакция на Ваш поступок,то пожалуйста извините...


  4. #2044
    Репутация
    1933
    Аватар для M.D. TAO-ENERGIZER
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Страна восходящей картошки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,347
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Еще раз предлагаю на время закрыть обсуждение и дать администратору время еще раз обдумать ситуацию. Все мы люди.

  5. #2045
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от M.D. TAO-ENERGIZER Посмотреть сообщение
    person: Evgeny Dolgih
    address: "Sibirtelecom" Co., Altai Branch
    address: 62a, Dimitrova ul., 656099,
    address: Barnaul, Russia
    phone: +7 38 52 352956
    fax-no: +7 38 52 356833
    nic-hdl: ASD18-RIPE
    mnt-by: ALTAITELECOM-RIPE-MNT
    А вот по поводу этого товарища,мне кажется,действительно стоит обратиться в правоохранительные органы. В отдел "К" так называемый,по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий,там быстро выявят,кто,что и откуда.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Извините,пока писала,не видела предыдущее сообщение.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #2046
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    В общем думайте, Вы сегодня опять перегнули. Не будет извинений - Вас на форуме тоже не будет.
    Дарьюш,я извинился уже дважды...Ну хватит искать способ меня отсюда удалить...Ну если очень надо,то пожалуйста...зачем искусственно создавать условия для этого...


  7. #2047
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    А вот по поводу этого товарища,мне кажется,действительно стоит обратиться в правоохранительные органы. В отдел "К" так называемый,по борьбе с преступлениями в сфере информационных технологий,там быстро выявят,кто,что и откуда.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Извините,пока писала,не видела предыдущее сообщение.
    Небось ещё с работы пишет...Использует производственный комп в личных корыстных целях...Зачем,на него в органы подавать...Он и так бедненький из за аватарки не выглядывает...Ему и так страшно...


  8. #2048
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от M.D. TAO-ENERGIZER Посмотреть сообщение
    Еще раз предлагаю на время закрыть обсуждение и дать администратору время еще раз обдумать ситуацию. Все мы люди.
    Поддерживаю!Я ушёл сухари сушить...


  9. #2049
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Ксюндель Посмотреть сообщение
    Я немного не в теме (осилить все 30 с лишним страниц пока не удалось).....но насколько могу судить из прочитанного -- факт, мягко говоря, неприятный и как снежный ком нарастает.....
    я и не знала, что на месяц "закрываются" хвасты и "помогите найти"... смотрю, никого особо в этих разделах нет, девчонки парятся -- не могут нужные вещи найти.... а тут оказывается вон что.....
    не знаю, насколько такая "забастовка" распространяется на не членов профсоюза, но я тоже с вами объявляю молчанку и в "помогите найти" больше ни ногой....

    ЗЫ: если будете уходить с этого форума -- маякните, на какой.. а то я ко всем вам уже привыкла.... как-никак 2 года здесь проживаю)))
    пора в профсоюз...


  10. #2050
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Как пользователя ник, который это отправил? Еще раз скажите пожалуйста

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] отпустите пожалуйста...


  11. #2051
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Так отсутствовала совсем немного, а тут п....ц!!!!Я юрист, почитала ваше заявление, слабовато....Каждые из пунктов не будут подтверждены документально, т.к.
    1. "Адрес в товарно-транспортных документах ею был указан верно, о чемсвидетельствует представленная копия вышеуказанных документов" - предоставленая Татьяной квитанция заполнена не правильно, на ней нет печати...
    2. "Товар был отправлен именно заказанным видом транспорта, о чем
    свидетельствует предоставленное ею письмо из Почты Китая, заверенное
    печатью." - в квитанции было отмечено SAL вместо Air, а почта пишет что отправка была совершенна AirSal, опять не состыковочка, получается нет такого вида отпрвления как Air, ну или возникает вопрос откуда появился новый вид отправлений....
    3. "Все вещи были выкуплены и отправлены и поскольку гражданин Рудиобратился к ней с претензией, что часы не были получены, она повторно, за
    личные деньги купила такие же и выслала повторно." - вообще не будут рассматривать т.к. не доказуемо, документов нет не у одной из сторон, скрины не доказательство....

    Ну вот я и рассмотрела вашу жалобу....
    Все факты в пользу Евгения....Не завидую Татьяне, т.к. после этого её бизнес ждет проверка, а в Китая как я понимаю все намного строже чем у нас......
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  12. #2052
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ротор, а что это Вы трубку не берете?

  13. #2053
    Репутация
    1180
    Аватар для Кристина Шеметова
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    403
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    предлагаю пофантазировать. приходите вы в dhl, отправить маме открытку. офис dhl в москве ее принимает, вы ее платите, а офис в киеве ее отправляет обратно. в итоге она уходит обратно и чтобы ее отправить вам нужно опять платить. а вам говорят- вы там что-то не так оформили.. так ее проверяли и приняли к перевозке.. это не мои проблемы..

    вопрос: кто виноват? мама, вы или почта?

    перевозчик принял груз к перевозке и взял на себя обязательство ее доставить в указанные сроки в целостном состоянии. не доставил, потерял, поломал, не важно - с момента передачи груза вся ответственность на перевозчике
    Вы пишете что вы юрист, а приводите глупый пример "вы там что то не правильно оформили" это не аргумент. При чем тут это, вам же пишут знающие люди, что её вернула таможня 1. Из-за неправильного адреса отправителя 2. Из за некорректно указанной ценности посылки.....
    Последний раз редактировалось Кристина Шеметова; 27.07.2012 в 16:35.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


  14. #2054
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Мда.. Ротор решил меня игноррировать, сбрасывает вызов.. А что же такое? Я хочу поговорить по существу и найти решение, а меня сбрасывают... А может ему не нужно это решение, а нужен скандал?

    Я глядя на всю эту ситуацию изначально чувствал, что это засланный казачек, который должен был устроить тут скандал и дискредитировать и форум и меня и посредников. Человек, который хочет решения вопроса так себя не ведет

  15. #2055
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Ротор, а что это Вы трубку не берете?
    Вы мне звоните???Я возьму конечно...Просто номер скрыт...а такие я действительно номера не принимаю...


  16. #2056
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Administrator
    Дарьюш, вот давай по чеснаку и без эмоциев
    Эта тема уже всех навязла на зубах, никто не рад, что она качается и качается ввысь. Лично я ценю в человеке, который занимается любым делом профессионализм. Иными словами человек обязан знать все нюансы, сопряженные с его работой, окружающей его бизнес инфраструктурой, смежными компаниями (банки, агенты, почтовые службы и пр.) Сама этим грешу. Только в этом случае данный индивидум сможет с легкостью ответить на любой вопрос, касаемый его бизнеса. А самое важное, подтвердить свой ответ документально. Почему сделано так то и так - согласно п.п 1 порядка такого то...... где была? там то там то - вот билет Посредник работает как с чужими средствами, так и с чужой собственностью, поэтому отчетность должна быть на высоком уровне. А не так отправили, к урне подшили, а потом и сказать нечего.
    В случае с Татьяной - ничего из вышеперечисленного не обнаружено. Абсолютно плавает по всем вопросам. Возможно, ее работа заключается в получении денег на карту и сбросить менеджерам по обсуживанию клиентов (читай китайцам из ближайшего села) формы на выкуп товара. Тогда не нужно позиционировать себя как мега руководителя мега корпорации. Скромность украшает любого человека. Откровенно говоря, стиль общения с клиентом коробит. Очень сильно. Видишь ли, последние 11 лет работала в банке и руководила в последнее время весьма крупным отделом. И если бы любой из подчиненных попробовал начать общение с клиентом в таком ключе, первоначально получил бы лишение ежемесячной премии на 30%, вторично - покинул бы нас со свистом. Это касалось и руководителей подразделений в полной мере. Что влияет на ее поведение - личная невоспитанность или осознание своей удаленности от Родины, не понятно. Но чертовски глупо при любом раскладе.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  17. #2057
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    88615228236...


  18. #2058
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    это мой домашний....


  19. #2059
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    позвоните со стационарного телефона...я Вас не слышу...или дайте номер я сам перзвоню....


  20. #2060
    Администратор
    Репутация
    770
    Аватар для Administrator
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    2,481
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    56
    Спасибо Получено благодарностей 
    98
    Спасибо за
    53 сообщ.
    Упомянули
    24 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Не получилось пообщаться.. Попробую вечером

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения