Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 194

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 194 из 200 ПерваяПервая ... 94144184188189190191192193194195196197198199200 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #3861
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Войт, тоже не соглашусь с некоторыми моментами.
    Мне минусов пока не ставили. Но если поставят, я не знаю, как точно отреагирую. Можно пожать плечами действительно, ведь мое мнение это мое мнение, и совсем не значит, что с ним должны все соглашаться. Но конкретно в данной ситуации не знаю, как бы поступила я, да и какая разница. Но если я поставлю кому то минус, я буду готова к тому, что мне последует ответ. И такой ответ - вполне нормальный ответ. А чего надо ждать было?

    Мужчины в отчете - отлично! Сама люблю полазить в мужских отчетах. Всем спасибо за них! Но вопрос то не в этом. А в том, что нефиг лезть в "женские разборки", а если лезешь, то будь готов идьти туда, куда послали. Побудь там и подумай. Если Златка посчитала так нужным ответить Кати, то это ее лично дело, ее и Кати. Ну а что надо было отвечать? - Спасибо, я буду впредь более вежливой? Без вас бы не догадалась! Нормальный ответ он получил.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  2. #3862
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]


    Господи, да пришел новичок, который не знаком с болезненным самолюбием хозяйки хвастов.
    Прошелся по хвастам
    Увидел "неприятный" ответ Златы своему посетителю, написанный не в личку, а публично.
    И решил этот новичок выразить свое мнение.
    Ну ответила она ему таким же минусом со своим комментарием.

    НО речь-то идет уже об оскорблениях в личке, об организованной травле - ЭТО КАК ПОНИМАТЬ?
    Меня кстати уже в личке обвинили в том, что якобы я и этот новый пользователь одно лицо
    Я порекомендовала обратиться к модераторам за проверкой IP адресов, на что увидела ответ у себя в личке в духе "мании преследования" - психиатричка отдыхает
    А обвинения я услышала только потому, что порекомендовала принести ПУБЛИЧНЫЕ извинения на ПУБЛИЧНОЕ оскорбление человека[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Дальше не Вам.

    ВЫ ПРОСТИТЕ КТО? Кто позволил оскорблять другого человека и не понести за это наказания?
    ВЫ КЕМ СЕБЯ МНИТЕ ДАМЫ?
    И вообще это что нормальное поведение?

    Простите завели
    А что публично оскорблять других можно только вам?

    Вот я сейчас напишу публичное сообщение с всеми теми эпитетами по поводу умственных способностей дам участвующих в этой истории, которые просто "вертятся у меня на языке" и после этого вы, дамы, не начнете "выть" и требовать моего "бана", потому что я вас оскорбила?
    Или начнете?

    Почему вам оскорблять человека можно, а ему вас нельзя?
    Последний раз редактировалось войт; 03.02.2013 в 13:50.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #3863
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    НУ Войт, у нас с тобой разные мнения касаемо данной ситуации. Пришел новичок и вместо того, чтобы как то зарекомендовать себя, заработать себе имя, наполнить чем то форум да и просто пообщаться, начал минуса кидать, не разобравшись не в чем, получил грубый ответ, решил отвечать тем же в выражениях не стесняться в личке, столкнулся с поддержкой других девочек, и теперь невиновен совсем ни в чем, уж так вышло..совсем того не желая оказался в такой ситуации. Так вот думать наперед надо хоть немножко.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #3864
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    , начал минуса кидать, не разобравшись не в чем, получил грубый ответ, решил отвечать тем же в выражениях не стесняться в личке,
    Ой,а где это написано?
    Я например со вчерашнего дня вижу только одно человек утверждает, что он "отвечал" на письма.
    Человек дает согласие на публикацию своих личных сообщений, а где такое же согласие со стороны дам?
    Они ведь невинные ромашки, тогда чего стесняться?
    И почему априори виноват новичок? В чем?
    Новички не имеют права на голос? На свое мнение?

    Мы все были новичками и ты и я - и что теперь? Молчать в тряпочку? Двойные стандарты однако. Нехорошо..............
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #3865
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Войт, написано вот -
    Цитата Сообщение от alulov Посмотреть сообщение
    Еще добавлю , считаю что конечно перегнул палку в общении с этими дамами но в свое оправдание скажу что общаться с ними приходилось на их же языке - видимо другого они не приемлют.
    Все имеют право на мнение и на голос. И все имеют право отвечать на эти мнения и на голоса. И новички в том числе. Все с чего то начинают, вопрос - какое это начало.
    Но получить предупреждение за то, что послала мужика на 3 буквы в личке, а не публично и вполне заслуженно, считаю несправедливым. Ну да ладно, это все такие мелочи в жизни, предупреждения и т.д.. Че на это время вообще тратить? ...
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  6. #3866
    Репутация
    164

    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Милые дамы - пожалуйста не ссорьтесь. Меньше всего мне хотелось бы что бы вы вместо того что бы дружно напихать мне минусов - переругались между собой. Повторяю не я эту тему вынес на всеобщее обсуждение. Господин Администратор - удалите пожалуйста весь этот флуд. Тут уже одна софистика.
    MammyJane - можно я далее отвечая вам буду называть вас Евгенией ?

    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    такой ответ - вполне нормальный ответ. А чего надо ждать было?



    А в том, что нефиг лезть в "женские разборки", а если лезешь, то будь готов идьти туда, куда послали. Побудь там и подумай. Если Златка посчитала так нужным ответить Кати, то это ее лично дело, ее и Кати. Ну а что надо было отвечать? - Спасибо, я буду впредь более вежливой? Без вас бы не догадалась! Нормальный ответ он получил.
    1.Вы считаете что послать матом человека это норма ? Вы смелая женщина -я бы побоялся признаться в этом публично.
    2.Какие разборки ? Куда я лез ? О чем вы . Вы ищете черную кошку там где ее нет. Я прочел грубые высказывания Златки в теме хвастов по отношению сразу к нескольким участникам форума. Ответить мне можно было в духе "и без вас разберусь или не ваше дело -вам минус"

    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    начал минуса кидать, не разобравшись не в чем, получил грубый ответ, решил отвечать тем же в выражениях не стесняться в личке, столкнулся с поддержкой других девочек, и теперь невиновен совсем ни в чем, уж так вышло..совсем того не желая оказался в такой ситуации. Так вот думать наперед надо хоть немножко.
    1.Где вы увидели что я ставил еще кому то минус ? Зачем вы пишете откровенную ложь ? Я поставил 1 минус Златке , а после этого получил по полной от ее подруг.
    2.Вы пишите что я ответил в тех же выражениях - вы читали ? Вам отправляли чужую личную переписку ? Или вам как в анекдоте Мойша напел ? Поищите в словаре определение слов которые я написал в личной беседе со Златкой. Вы видели в моих сообщениях мат ? Я ответил в личке Златке что она полностью подтвердила поставленный мной минус и я в ней не ошибся. Я ожидал именно такой реакции на основании того как она отвечала пользователям форума в хвастах.
    3.Где вы увидели что я считаю себя невиновным ? Я по моему уже трижды написал что был слишком резок в своих выражениях и предупреждение мною абсолютно заслуженно.
    4.Думать я стараюсь всегда наперед . И минус бы златке поставил бы еще раз даже зная о последствиях. Это мое мнение и я имею на него право.


    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Войт, написано вот -
    Все с чего то начинают, вопрос - какое это начало.
    Но получить предупреждение за то, что послала мужика на 3 буквы в личке, а не публично и вполне заслуженно, считаю несправедливым. Ну да ладно, это все такие мелочи в жизни, предупреждения и т.д.. Че на это время вообще тратить? ...
    1. Начал я примерно с 20-30 плюсов и 1 минуса Златке. Можно было в правилах форума ограничить новичков в праве ставить оценки в репутацию.
    2. Я получил предупреждение раньше нее. В письме с предупреждением Администратор указал - за оскорбление участника. Я принял это как должное. Златка видимо не считает что оскорбила меня. Или просто не может с этим смириться.

    Мне вот что интересно. Понятно почему Златка и ее подруги продолжают постоянно ставить мне минусы - переживу. Но за что получают минусы те кто имел неосторожность высказаться в мою поддержку ?
    Почему Златка требует от меня предоставить ей список тех кто ставит мне плюсы ? Что бы объявить и им войну ?
    Не станет ли в следующий раз нормой что за минус в репутацию ответят ножом в спину ? И это будет оправдано словами - не в свое дело влез ?

    Давайте все вместе попросим Администратора очистить эту тему от флуда и бреда Не я поднял здесь этот вопрос но я очень хочу что бы все вернулись к теме форума. Тем более хвасты у всех вас очень интересные и полезные. Так же я надеюсь что Златка и ее подруги в конце концов забудут о моем скромном существовании и перестанут писать мне.

    P.S. Извините за много букв

  7. #3867
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо Алексей за Ваш выдержанный ответ. Огромное спасибо.
    Плюс к сожалению поставить не могу, но ооооочень хочется
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  8. #3868
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алексей, ответ действительно у вас выдержанный, но много не по существу. Ложь , анекдоты про Мойшу и т.д... Да и с Войт мне ругаться совсем уж не надо, нас сплотила тема, обсуждаемая при открытии данной ветки. Поэтому в Профсоюзе впринципи находятся форумчане-саратники. Отвечать по каждому пункту, думаю, нет смысла, врядли вы сидите и ждете от меня ответ, и вам важно так мое мнение. Но я думаю, что с этой ситуации вы должны были вынести какой то урок. И если вы также умны, как и пишите ваши речи, то конечно так и сделаете.
    А тему зачем чистить? Она и создана для решения конфликтных ситуаций. Если обе стороны считают, что конфликт исчерпан, то ее просто можно дальше не обсуждать.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #3869
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я думаю девушки тоже вынесут урок!!!


    И на будущее, если Вы делаете хвасты, пишете публичные сообщения - будьте готовы к тому, что Вас будут осуждать за написанное, а не только благодарить. На форуме мнение имеет право высказывать любой форумчанин и если оно Вам не нравится, то это не значит, что это мнение не имеет место быть. Не любите обсуждений и осуждений - НЕ ЛЕЗьТЕ НА ФОРУМЫ И В ИНТЕРНЕТ ПРОСТРАНСТВО В ПРИНЦИПЕ!

    Если кому то поставят минус, напишите мне - поставлю плюс либо еще один минус, если он заслуженный.

    Зы, мне интересно, если я девочкам по минусу нарисую и выскажу мнение в хвасте, мне тоже в ЛС напишут?

  10. #3870
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] какая нафиг ругань с психиатрическими больными это я про себя
    Мне тут Вика минус с комментарием поставила и даже медицинский код прописала и не поленилась найти. По секрету - остаточная шизофрения .
    Знаете мне сначала было стыдно за моих подруг, вчера я их еще считала подругами и я просила удалить весь этот бред.
    Но после сегодняшнего мне уже не смешно, мне грустно -как же я ошибалась все это время.
    Поэтому вытирать ничего не нужно - пусть их позорное поведение висит здесь навеки вечные.

    Это их решение вынести свое поведение на общественное обсуждение.

    Вот пусть люди приходят и смотрят.
    Пойду сделаю скриншот в подтверждение минуса с комментарием

    Ну вот и скриншот. То ли себе человек мед. код нашел, то ли мне, но т.к. минус был адресован мне, то думаю и код тоже был в отношении меня.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось войт; 03.02.2013 в 20:11.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  11. #3871
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Теперь по поводу молчания - поведение "нагадили и в кусты отсиживаться"
    Возникает вопрос: А нафиг тогда было изначально из кустов вылазить?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #3872
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] какая нафиг ругань с психиатрическими больными это я про себя
    Мне тут Вика минус с комментарием поставила и даже медицинский код прописала и не поленилась найти. По секрету - остаточная шизофрения .
    Знаете мне сначала было стыдно за моих подруг, вчера я их еще считала подругами и я просила удалить весь этот бред.
    Но после сегодняшнего мне уже не смешно, мне грустно -как же я ошибалась все это время.
    Поэтому вытирать ничего не нужно - пусть их позорное поведение висит здесь навеки вечные.
    Это их решение вынести свое поведение на общественное обсуждение.

    Вот пусть люди приходят и смотрят.
    Пойду сделаю скриншот в подтверждение минуса с комментарием
    Ну вот и скриншот. То ли себе человек мед. код нашел, то ли мне, но т.к. минус был адресован мне, то думаю и код тоже был в отношении меня.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Девы, Вы что устроили( ну сделали немного шума, словили мужчинку, немного наказали ) ну и хватит!!!! Что вы уже мед справочники тянете поближе к компу)))) лучше туда ручку с бумажкой положите, чтоб если кого еще послать захочется, то на бумагу это, а не в инет)))) я так делаю))))))))))
    Пошумели-порезвились.... понимаю, временный простой из- за нг в заказах, но зачем палку перегибать???
    В общем, peace всем!!!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  13. #3873
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Девы, Вы что устроили( ну сделали немного шума, словили мужчинку, немного наказали ) ну и хватит!!!! Что вы уже мед справочники тянете поближе к компу)))) лучше туда ручку с бумажкой положите, чтоб если кого еще послать захочется, то на бумагу это, а не в инет)))) я так делаю))))))))))
    Пошумели-порезвились.... понимаю, временный простой из- за нг в заказах, но зачем палку перегибать???
    В общем, peace всем!!!
    Вот и я обалдела
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #3874
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от войт Посмотреть сообщение
    Теперь по поводу молчания - поведение "нагадили и в кусты отсиживаться"
    Возникает вопрос: А нафиг тогда было изначально из кустов вылазить?
    Лена, не относись к этому так серьезно) у девочек был пар, он требовал выхода, до прихода мужа с работы было еще много времени, а пар поджимал)))) вот и вышел))))
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  15. #3875
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тома - у меня истерический смех с тех пор как Лена-Хелена написала, что я и пользователь
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] одно лицо. Это ж как надо увлечься, чтобы такую х.............ь придумать.
    Поэтому и порекомендовала пойти и заняться домашними делами - все польза для и пар выпустишь и глядишь что-нибудь дома сделаешь.

    "Ненависть со временем утихает, обида проходит, злость угасает, а разочарование навсегда отдаляет людей друг от друга." (с)
    Последний раз редактировалось войт; 03.02.2013 в 20:52.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #3876
    Репутация
    164

    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от MammyJane Посмотреть сообщение
    Алексей, ответ действительно у вас выдержанный, но много не по существу. Ложь , анекдоты про Мойшу и т.д... Да и с Войт мне ругаться совсем уж не надо, нас сплотила тема, обсуждаемая при открытии данной ветки. Поэтому в Профсоюзе впринципи находятся форумчане-саратники. Отвечать по каждому пункту, думаю, нет смысла, врядли вы сидите и ждете от меня ответ, и вам важно так мое мнение. Но я думаю, что с этой ситуации вы должны были вынести какой то урок. И если вы также умны, как и пишите ваши речи, то конечно так и сделаете.
    А тему зачем чистить? Она и создана для решения конфликтных ситуаций. Если обе стороны считают, что конфликт исчерпан, то ее просто можно дальше не обсуждать.
    А почему вы считаете что мне не важно ваше мнение ? Я уважаю мнение любого человека. Если он говорит " я так думаю, я так считаю, это мое мнение"
    Если же человек безапелляционно заявляет что надо пойти туда куда он послал или что ваше место там где я сказал то к такому мнению конечно прислушиваться глупо. Урок я безусловно для себя вынес, но он не в том что нужно пройти мимо и прикинуться тенью. А в том. что высказав свое мнение и получив в ответ мнение другого надо принять это как свершившийся факт закрыть для себя эту тему, не уподобляться человеку которого сам же осуждаешь и не развивать диалог дальше.
    Повторюсь что я принимаю мнение каждого, только хочется что бы бросая камень человек это хоть как то аргументировал. С участниками конфликта все понятно, но минусы от подруг просто так, что бы отметиться ? Спасибо им конечно за внимание.

    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Девы, Вы что устроили( ну сделали немного шума, словили мужчинку, немного наказали ) ну и хватит!!!! Что вы уже мед справочники тянете поближе к компу)))) лучше туда ручку с бумажкой положите, чтоб если кого еще послать захочется, то на бумагу это, а не в инет)))) я так делаю))))))))))
    Пошумели-порезвились.... понимаю, временный простой из- за нг в заказах, но зачем палку перегибать???
    В общем, peace всем!!!
    Вот видите - опять софистика - словили наказали - то есть написать диагноз это перегиб а мат это норма ?

    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Лена, не относись к этому так серьезно) у девочек был пар, он требовал выхода, до прихода мужа с работы было еще много времени, а пар поджимал)))) вот и вышел))))
    Я счастлив что спас двух мужей своевременно выпустив пар у двух участниц форума. Привет им от меня. Надеюсь хоть они оценят мою заботу о них. И будут впредь внимательнее относиться к своим дорогим половинкам, охраняя здоровье форумчан.

    На самом деле очень приятно вести диалог здесь а не в личной переписке, Спасибо всем за терпение. Надеюсь китайские праздники пролетят для вас незаметно. От себя пообещаю что постараюсь выложить то что закупил на тао (правда с трусами напряг, не догадался заказать) и получить по полной за отсутствие вкуса, стиля, мозгов и прочих атрибутов истинного таошопера.

  17. #3877
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Alulov, если Вы у меня спрашиваете норма ли мат, то отвечу так...... не норма, но допустимая вещь!!! Просто бывает беседа- переписка , ты ходишь вокруг да около того, куда последа Вас Златка, ходишь - ходишь, а потом бац))) при том послать хотят друг друга оба оппонента, но кто первый не сдержался, тот тип резко стал аля быдлом, а второй воспитаннейшим человеком высокой морали!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

  18. #3878
    Репутация
    164

    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    69
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от tomiko Посмотреть сообщение
    Alulov, если Вы у меня спрашиваете норма ли мат, то отвечу так...... не норма, но допустимая вещь!!! Просто бывает беседа- переписка , ты ходишь вокруг да около того, куда последа Вас Златка, ходишь - ходишь, а потом бац))) при том послать хотят друг друга оба оппонента, но кто первый не сдержался, тот тип резко стал аля быдлом, а второй воспитаннейшим человеком высокой морали!
    Можно мне называть вас Тома и попросить вместо ника звать меня Алексей ?
    Давайте расставим все в хронологическом порядке - я читаю хвасты - ставлю минус "за грубость" получаю в ответ минус с порцией мата -далее пишу сообщение в личку с текстом что не ошибся поставив свой минус (но в грубой форме)- ну и понеслось.
    Я не считаю что я прав в личном общении. Не я выносил все это сюда. Согласен с наказанием. С моей стороны нет и не может быть ни каких претензий к участникам личной переписки. Наверное я просто забыл что живу в России
    Вы знаете во Франции и в Германии часто сталкивался с тем что человек стоя у вас на ноге или перекрывая вам выезд своей машиной - вежливо извиняется, но так чувствуется что он в душе тебя посылает по матушке И так во всем. Двуличные они что ли какие то не естественные. И каждый раз возвращаясь домой в аэропорту слыша наш Русский родной мат когда человек прет вперед расталкивая всех своим чемоданом еще и всех посылает - чувствуешь радость - я дома
    Так и тут - я просто не сразу понял что это все естественно. Естественная реакция, естественные последствия. Все натуральное, а не искусственное. Даже судя по реакции пользователей на произошедшее видно что кто то меня поддерживает а кто то резко осуждает. А европейцы бы прошли мимо просчитав заранее все возможные для себя последствия.

  19. #3879
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alulov Посмотреть сообщение
    Можно мне называть вас Тома и попросить вместо ника звать меня Алексей ?
    Давайте расставим все в хронологическом порядке - я читаю хвасты - ставлю минус "за грубость" получаю в ответ минус с порцией мата -далее пишу сообщение в личку с текстом что не ошибся поставив свой минус (но в грубой форме)- ну и понеслось.
    Я не считаю что я прав в личном общении. Не я выносил все это сюда. Согласен с наказанием. С моей стороны нет и не может быть ни каких претензий к участникам личной переписки. Наверное я просто забыл что живу в России
    Вы знаете во Франции и в Германии часто сталкивался с тем что человек стоя у вас на ноге или перекрывая вам выезд своей машиной - вежливо извиняется, но так чувствуется что он в душе тебя посылает по матушке И так во всем. Двуличные они что ли какие то не естественные. И каждый раз возвращаясь домой в аэропорту слыша наш Русский родной мат когда человек прет вперед расталкивая всех своим чемоданом еще и всех посылает - чувствуешь радость - я дома
    Так и тут - я просто не сразу понял что это все естественно. Естественная реакция, естественные последствия. Все натуральное, а не искусственное. Даже судя по реакции пользователей на произошедшее видно что кто то меня поддерживает а кто то резко осуждает. А европейцы бы прошли мимо просчитав заранее все возможные для себя последствия.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #3880
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Алексей, Вам осталось понять еще одно! Тут не поддерживают Вас или Златку , тут каждый ставя себя на ваше место, высказывает свою точку зрения!!!
    Тома!!!! БАНа не боюсь!!!! говорю и пишу правду!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения