Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 198

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 198 из 200 ПерваяПервая ... 98148188192193194195196197198199200 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #3941
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да кстати я не понял фразы вообще-что завожу скандал,для привлечения пользователей в летнее время!!!Какой скандал я завожу???!Какое летнее время???!Что за бред?


  2. #3942
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ROTOR, ну тут как раз все понятно. Модераторы затыкают рот кинутым форумчанам, а потом пилят эти бабки с посредником. Ну а Ротор продался Админу и устраивает заказной скандал для привлечения внимания к форуму именно в летнее время, а именно в пору отпусков и тд. и тп. Сведения из одного источника.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  3. #3943
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Chernova Посмотреть сообщение
    ROTOR, ну тут как раз все понятно. Модераторы затыкают рот кинутым форумчанам, а потом пилят эти бабки с посредником. Ну а Ротор продался Админу и устраивает заказной скандал для привлечения внимания к форуму именно в летнее время, а именно в пору отпусков и тд. и тп. Сведения из одного источника.
    Супер!Ну да...Наверное так и есть!!!Только скандал то где???Я что скандал какой то раздувал?!!!


  4. #3944
    Репутация
    2235
    Аватар для Chernova
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    2,739
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ROTOR, не важно. Главное у человека все в голове сложилось. Думаю будет не корректно обсуждать любого человека в третьем лице в дальнейшем.
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли. Все вокруг свои, все улыбаются! (с)Штирлиц увидел, как двое стирают неприличные слова с забора — «Модераторы», -подумал Штирлиц.


  5. #3945
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ой, что-то тут припекает....

  6. #3946
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да нет всё нормально...Все очень спокойны и настроены на доброжелательный лад...


  7. #3947
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    осень на дворе - а тут и шухера не видать !
    не уж то ни кого не афернули посреды ???

    красота - МИР МЕНЯЕТСЯ в лучшую сторону !
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  8. #3948
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    осень на дворе - а тут и шухера не видать !
    не уж то ни кого не афернули посреды ???

    красота - МИР МЕНЯЕТСЯ в лучшую сторону !
    другие разделы почитайте))
    с лета здесь не была - суть одна!
    конкуренция!
    посредники уменьшают комиссии, цены на доставку уже минимальные, некоторые уже свои скидки готовы подарить клиентам...
    а клиенты все недовольны! цвет не тот, боты на одну ногу.. верните деньги! обман... обман...
    зашла в магазины! посмотрела цены... "чтоб я так жила" ))))) никакого обмана! все честно! просто цены умножаешь на 5-10 и нормально)
    а главное - никакого риска! если что посредника всегда можно припугнуть профсоюзом и вернуть своё!

  9. #3949
    Репутация
    309
    Аватар для miller
    Регистрация
    07.03.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    472
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение

    а главное - никакого риска! если что посредника всегда можно припугнуть профсоюзом и вернуть своё!
    уж очень я сомневаюсь ! - припугнуть слово для афера как типа припукнунь иль икнуть - профсоюз песня НИОЧЁМ поикали попукали и пистон !!!

    важное самое это СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ между сотрудничающими сторонами .
    - давай за НАС за ВАС и СПЕЦ .ЗАКАЗ !

  10. #3950
    Репутация
    877
    Аватар для Людмила Юн
    Регистрация
    25.10.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    674
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от miller Посмотреть сообщение
    уж очень я сомневаюсь ! - припугнуть слово для афера как типа припукнунь иль икнуть - профсоюз песня НИОЧЁМ поикали попукали и пистон !!!

    важное самое это СОВЕСТЬ и ЧЕСТЬ между сотрудничающими сторонами .
    С первой фразой можно поспорить, а в последней точно подмечено!
    Последний раз редактировалось Людмила Юн; 02.03.2014 в 05:40.
    Индивидуальный подход. 100% выкуп и контроль заказа.

  11. #3951
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    ну что же, есть тема для обсуждения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #3952
    Репутация
    564
    Аватар для marylee
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    680
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    По пункту 2 - на фото два одинаковых цвета, два одинаковых оттенка. Никаких "разных подтонов" не вижу. Девушке бы прикрепить скрин из личного кабинета, где указаны абсолютно разные цвета, типа "красный, зеленый" или "фиолетовый,зеленый", - чтобы было точно понятно, что она заказывала разные цвета, а не один в разных оттенках.
    По поводу спортивных костюмов - у девушки же указаны явно разные цвета. Не только красный с белым. По фото видно, что вообще ВСЕ пришло красного с белым цветов.
    С 5 пунктом явно косяк посредника, хотя бы по фразе БЕЗ ПУГОВИЦ. Без комментариев.
    Остался без ответа вопрос о невысланном треке оплаченной посылки.
    Остался без ответа вопрос как рассчитывается доставка от 1го продавца - девушке сначала выставили 1 сумму,а потом попросили доплатить? Так не бывает, при выкупе сразу считается цена доставки, крайне редко продавец просит доплатить. Видимо, перерасчет по личному кабинету не был произведен...
    Я бы написала в теме, да просто не знаю, не сотрут ли сообщение. Дадите добро - скопирую сообщение и туда.

  13. #3953
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добро даем!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #3954
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от In Paradise Посмотреть сообщение
    ну что же, есть тема для обсуждения [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Здравствуйте! Считаю, что посредник не прав в данном случае. Не было возможности прочитать все комментарии, но того что прочитала уже достаточно...
    1) Если даже клиент дважды указал цвет (разный), или клиент забыл указать цвет или размер, посредник не должен ничего выкупать, он должен уточнить что покупать, тут не должно быть никакой самодеятельности...
    2) То что система не отличает вещи от одного продавца - это только проблема посредника и его системы, в таком случае посредник должен везде писать, что за каждую вещь от одного продавца будет браться доставка. В данном случае если у клиента было много мелочевки от одного продавца и с него за каждую вещь взяли за доставку - это уже обман, если была договоренность о пересчете. И вообще это неправильно, когда клиент узнает о стоимости доставки по Китаю уже пофакту и нет возможности отказаться от дорогой пересылки.
    Мы, например, везде пишем стоимость доставки 10 юаней за кг или ноль, если сразу видно, что доставка бесплатная, и если вдруг продавец просит 15-20юаней, я сообщаю клиенту, что доставка дороже, и клиент решает брать вещь или нет.
    3) Все мы знаем, что доставка из Китая не дешевая, если вижу, что вес посылки "плохой", то всегда сообщаю клиенту об этом и либо клиент докупает что-то либо просит отложить пару вещиц до следующего раза. Платить за воздух, как написал клиент, действительно обидно...
    4) Единственное с чем я частично согласна: мы посредники -купили и выслали - нам все равно, какого качество приходит -мы его не проверяем
    даже 100% если все вещи придут ужасного качества , но без брака, это не наша проблема
    Продавца и вещи выбирает сам клиент, за качество посредник не может отвечать, но все же если я вижу, что вещь стоит не три копейки, а пришла "какашка", то делаю фото и предлагаю клиенту вернуть вещь продавцу (доставку оплачивает клиент). Конечно, для вещей за 30-40 юаней в этом нет смысла, тут я могу только сообщить клиенту, что качество не гуд, но все что стоит уже 70-100 юаней и выше есть смысл возвращать обратно продавцу. Конечно невозможно так отслеживать все вещи в заказах и все предлагать вернуть, но во всяком случае мы стараемся это делать, если явно видно, что носить такую вещь нельзя.
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  15. #3955
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Хочу добавить, по последнему пункту 4) в моем сообщении - это конечно зависит от стоимости услуг, если посредник берет за услуги три копейки, то конечно о такой схеме работы (с возвратами очень некачественных вещей) не может быть и речи, тут чтобы заработать должен быть конвейер и просто не возможно контролировать все вещи... когда клиент экономит на услугах, соответствеено и получает услуги в "урезанном варианте": что купили то и выслали...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  16. #3956
    Репутация
    1714

    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,736
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    87
    Спасибо Получено благодарностей 
    32
    Спасибо за
    21 сообщ.
    Упомянули
    5 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Уважаемые посредники и их клиенты ! Очень прошу обратить ваше внимание на эту тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . На наш спор между мной и Ксенией или Анной . Со стороны виднее наверное кто из нас прав а кто нет. За все слова что я писала в данной ветке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я могу ответить . Все письма , бланки и чеки у меня сохранились.
    Кошмар! Я почитала вашу ситуацию и других пострадавших. Один - случайность, два - совпадение, а три простите это уже закономерность! Абсолютная недобросовестная работа посредника налицо. Посреднику произвести окончательные сверки, предоставить все отчеты и по мере возможности рассчитаться . ИМХО

  17. #3957
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от alfe Посмотреть сообщение
    Уважаемые посредники и их клиенты ! Очень прошу обратить ваше внимание на эту тему [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] . На наш спор между мной и Ксенией или Анной . Со стороны виднее наверное кто из нас прав а кто нет. За все слова что я писала в данной ветке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] я могу ответить . Все письма , бланки и чеки у меня сохранились.
    Какое-то странное молчание и со стороны участников профсоюза и со стороны модераторов и со стороны Админа ... а посредник продолжает работать на данном форуме... пишет, что не прячется и не скрывается, но и ничего не делает для "кинутых" ... и денег не возвращает и даже элементарный отчет о содержимом посылки не может или не хочет сделать...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  18. #3958
    Модератор Аватар для Doriana
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,985
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    3
    Спасибо Получено благодарностей 
    10
    Спасибо за
    8 сообщ.
    Упомянули
    1 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Юлия Голубицк Посмотреть сообщение
    а посредник продолжает работать на данном форуме...
    Ветка находится в Неоплаченных, посредник ее не оплачивает уже.Соответственно никто ее не видит.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #3959
    Репутация
    44
    Аватар для Джули
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    47
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Ветка находится в Неоплаченных, посредник ее не оплачивает уже.Соответственно никто ее не видит.
    Вот тоже кстати очень актуальная для профсоюза вещь. Посредник проштрафился, отзывы идут негативные, так зачем платить за тему, в которой сейчас польется "всякое"? И как удобно - просто не платишь за тему, и никто ничего не знает!

  20. #3960
    Репутация
    203
    Аватар для Юлия Голубицк
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Nanjing Jiangsu
    Возраст
    41
    Сообщений
    804
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Джули Посмотреть сообщение
    Вот тоже кстати очень актуальная для профсоюза вещь. Посредник проштрафился, отзывы идут негативные, так зачем платить за тему, в которой сейчас польется "всякое"? И как удобно - просто не платишь за тему, и никто ничего не знает!
    Действительно, очень удобно... потом можно будет оплатить и вся такая белая и пушистая с кучей положительных отзывов будет себе дальше работать...
    УСЛУГИ ОТ 5%! ПРЕДОПЛАТА 30%. ИЗМЕРЕНИЯ САНТИМЕТРОМ. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения