Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 4

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 4 из 200 ПерваяПервая 123456789101454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #61
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    каждый пост и мат... тоже минус!
    замечательный модератор!

    p/s/ по ошибке поставила + .. наслаждайтесь
    главное, чтоб когда квитанции заполняете по ошибке галочки в другие квадратики не ставили..... а тут простительно))))))))))

  2. #62
    Репутация
    4180
    Аватар для mama_Sashenki
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    325
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Безымянная
    ,вот Вы пишите,то опись вложение решила бы вопрос,это опись какая?которую на почте делают? тогда да..а если опись,которую вкладывал бы посредник,то нет!т.к. написать можно все что хочешь,но не факт ,что положить!а опись почтовая-да! если каждая позиция расписана. однажды на поте видела картину,как мужчина пытался доказать что у него пропали (не помню точно) то ли дорогая бритва,то ли дорогие джинсы(ну образно)суть в слове "дорогие"..)) а в описи было написано "вещи" - 35 шт...а пришло якобы 34. и вот так он и ушел ни с чем(((
    и вроде б и почту понять можно,и его!
    суть то какая...что к работе и покупкам конечно надо относиться более ответственно! посредникам не лениться,а описывать товар. а нам-принимающим,снимать вскрытие на камеру.или сверять опись на почте! тогда проблем таких было б меньше!
    я повторюсь,тоже был случай когда не получила-возместили 50%! я довольна.т.к. уверена,то посредник не стал б себе брать вещь,и портить репутацию из за 200ю!
    а на счет оскорблений,это конечно дело каждого,кому охота-тот ругается и оскорбляется..на форуме то тем более ругаться легко,с кулаками никто после очередного слова не налетит))
    и снова повторюсь)Евгений,я на Вашей стороне!!!)))УДАЧИ ВАМ!!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  3. #63
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

  4. #64
    Репутация
    3037
    Аватар для Edrena Vosch
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва. М.О.
    Возраст
    39
    Сообщений
    619
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Natcher Посмотреть сообщение
    каждый пост и мат... тоже минус!
    замечательный модератор!

    p/s/ по ошибке поставила + .. наслаждайтесь
    Да мне пох на минусы или плюсы ))) Модератор я может и никакой и на это мне пох , нахожусь я на этом форуме для общения и полезной информации ... Так что вы можете оценить ( если ума хватит ) , что на вас мне тоже пох , а тем более на ваше мнение по отношению к моим словам ( кстати для справки в данной теме не одного матерного слова не было мною употреблено ) ... Иди работай , посредник ... Или не с кем работать, судя по частоте написания ваших сообщений , видать не с кем...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #65
    Репутация
    231
    Аватар для Natcher
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Китай, Пекин
    Сообщений
    630
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    Да мне пох на минусы или плюсы ))) Модератор я может и никакой и на это мне пох , нахожусь я на этом форуме для общения и полезной информации ... Так что вы можете оценить ( если ума хватит ) , что на вас мне тоже пох , а тем более на ваше мнение по отношению к моим словам ( кстати для справки в данной теме не одного матерного слова не было мною употреблено ) ... Иди работай , посредник ... Или не с кем работать, судя по частоте написания ваших сообщений , видать не с кем...

  6. #66
    Репутация
    386
    Аватар для Безымянная
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    362
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    mama_Sashenki
    озадачили))) про описи)) А я то така вумная, думаю, что раз у меня опись есть, то никто меня не тронет)) Хотя у меня тож тырили кремики с посылок, пойду ка скажу своему посреднику, что он мне должен))))
    А если серьезно... Ну не было у меня с моим посредником за полтора года ни одной ситуации неприятной, решение которой меня бы не удовлетворило. Хоть он у меня из "дорогих", но оно того стОит. Если бы у меня такие дорогущие (для меня реально дорогущие) часы пропали - я бы наверное, провела серьезную ручную эпиляцию попы, может, даже сгоряча на посредника принаехала бы... Но вот реально честно в глубине души я ж понимаю что не виноват посредник и энто токмо нервы мои...
    Евгений, возвращайтесь в нашу дружную семью, я уж даже 1С полюбила...

  7. #67
    Репутация
    386
    Аватар для Безымянная
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    362
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а зато такие темы прекрасно показывают, кто есть кто. В плане людей как человеков)

  8. #68
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Безымянная Посмотреть сообщение
    какая прелестная тема))))

    не могла не зайти в постоянно мелькающую в "новых сообщениях" скандальную тему.
    всю не осилила.
    вот что я поняла (если не так - поправьте, пожалста, кто-нибудь):
    1 одна посылка пришла без часов, их стоимость 100% возместили. вторая тоже пришла без часов, их стоимость возмещать не хотят.
    2 посылка вернулась обратно, т.к. в написании адреса пропущена одна буква
    3 сал вместо авиа, разницу не компенсировали.

    если я все правильно ухватила, то:
    1 можете кидать тапки, но посредник не обязан возвращать деньги за непришедшие часы, т.к. за работу почты он не ответственен. другое дело, что он может сделать жест доброй воли, но если не хочет - гнобить его не за что, имхо. тем более, что один раз деньги вернули. я б на месте посредника решила бы, что евгений решил на мне подзаработать и теперь будет регулярно "терять" часы))) ну подумайте сами, объективно! конечно, очень жаль, что пропали такие дорогие часы и я искренне евгению сочувствую. вложения описей в посылки решило бы сей вопрос.
    2 доставку посылки должен полностью оплатить посредник, т.к. неправильно указал адрес. и никакие отмазки вроде "ну индекс же правильно указан" - не катят. ошибся - плати. это опять же моё имхо.
    3 посредник должен компенсировать разницу в отправлении. это даже смешно обсуждать, т.к. тут все более чем очевидно и другого решения этого вопроса не может быть в принципе.

    Ps: очень жаль что обсуждение ведется на таких повышенных тонах, с грязью и оскорблениями. тут мне жаль посредника. пострадали в итоге обе стороны - и евгений и посредник, остальные тока побухали с попкорном.
    Pps: ладно, лепите свои минусы, я переживу))

    PPPS я не знаю, почему имена в сообщении начали писаться с малой буквы. Приношу извинения.
    Здравствуйте!Спасибо за Ваше мнение!Я Вам написал подробный ответ и всё случайно удалил...Обязательно отвечу на все Ваши вопросы чуть позже...Спасибо ,что не оставили тему без внимания...


  9. #69
    Репутация
    386
    Аватар для Безымянная
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    362
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Я Вам написал подробный ответ и всё случайно удалил...
    ой как жалко(((( Мне как раз Ваш ответ был оченно интересен, ибо всю тему не осилила. Могла гдет ошибиться

  10. #70
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Безымянная Посмотреть сообщение
    какая прелестная тема))))

    не могла не зайти в постоянно мелькающую в "новых сообщениях" скандальную тему.
    всю не осилила.
    вот что я поняла (если не так - поправьте, пожалста, кто-нибудь):
    1 одна посылка пришла без часов, их стоимость 100% возместили. вторая тоже пришла без часов, их стоимость возмещать не хотят.
    2 посылка вернулась обратно, т.к. в написании адреса пропущена одна буква
    3 сал вместо авиа, разницу не компенсировали.

    если я все правильно ухватила, то:
    1 можете кидать тапки, но посредник не обязан возвращать деньги за непришедшие часы, т.к. за работу почты он не ответственен. другое дело, что он может сделать жест доброй воли, но если не хочет - гнобить его не за что, имхо. тем более, что один раз деньги вернули. я б на месте посредника решила бы, что евгений решил на мне подзаработать и теперь будет регулярно "терять" часы))) ну подумайте сами, объективно! конечно, очень жаль, что пропали такие дорогие часы и я искренне евгению сочувствую. вложения описей в посылки решило бы сей вопрос.
    2 доставку посылки должен полностью оплатить посредник, т.к. неправильно указал адрес. и никакие отмазки вроде "ну индекс же правильно указан" - не катят. ошибся - плати. это опять же моё имхо.
    3 посредник должен компенсировать разницу в отправлении. это даже смешно обсуждать, т.к. тут все более чем очевидно и другого решения этого вопроса не может быть в принципе.

    Ps: очень жаль что обсуждение ведется на таких повышенных тонах, с грязью и оскорблениями. тут мне жаль посредника. пострадали в итоге обе стороны - и евгений и посредник, остальные тока побухали с попкорном.
    Pps: ладно, лепите свои минусы, я переживу))

    PPPS я не знаю, почему имена в сообщении начали писаться с малой буквы. Приношу извинения.
    Немного не так!

    По первому пункту....На почту часы относил курьер...Как можно палагать,что я часы присвоил,так же можно предположить,что они вообще не "дошли"до почтового отделения и их в посылке просто не было...На почте я получил посылку в идеальном состоянии без видимых следов проникновения...И утверждать ,что они пропали на почте я бы не рискнул...Соответственно этот вопрос автоматически переходит в категорию спорных...

    По второму пункту...
    Адрес написан правильно.С буквой разобрались ещё с менеджером,когда в спокойной и рабочей обстановке обсуждали предположительну причину возврата...Но посредник не пытается узнать причину возврата,и спокойно выставляет счёт за пересылку в Китай и обратно,т.е. я плачу уже троекратную стоимость за маршрут...А если она будет бесконечно возвращаться?Ладно и это ещё не всё...Что она вернулась,по причине неправильного адреса,яузнаю из слов компании...Ни фото посылки,ни фото возвратной накладной мне предоставленно не было,как подтверждение причины возврата...

    По третьему пункту...Здесь только ленивый не отписался,что САЛ необходимо пересчитать...Только в СВС считают иначе...Их ответ примерно такой "Посылка же быстро пришла,поэтому персчёта не будет"...
    После всего этого последовало резюме ""Мы уверенны в своей правоте"...
    И даже после всего ,этого я предложил компромисс...Если Вы считаете,что никто не виноват,пусть будет так-Делим расходы пополам ,50 на 50...Все присутиствующие,здесь,и наблюдающие всё с самого начала,посчитали,что это более ,чем справедливо...Но не СВС....Вот так...
    Последний раз редактировалось ROTOR; 10.07.2012 в 13:42.


  11. #71
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Безымянная Посмотреть сообщение
    mama_Sashenki
    озадачили))) про описи)) А я то така вумная, думаю, что раз у меня опись есть, то никто меня не тронет)) Хотя у меня тож тырили кремики с посылок, пойду ка скажу своему посреднику, что он мне должен))))
    А если серьезно... Ну не было у меня с моим посредником за полтора года ни одной ситуации неприятной, решение которой меня бы не удовлетворило. Хоть он у меня из "дорогих", но оно того стОит. Если бы у меня такие дорогущие (для меня реально дорогущие) часы пропали - я бы наверное, провела серьезную ручную эпиляцию попы, может, даже сгоряча на посредника принаехала бы... Но вот реально честно в глубине души я ж понимаю что не виноват посредник и энто токмо нервы мои...
    Евгений, возвращайтесь в нашу дружную семью, я уж даже 1С полюбила...
    Мой заказ уже выкуплен...


  12. #72
    Репутация
    386
    Аватар для Безымянная
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    362
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Немного не так!
    По первому пункту....На почту часы относил курьер...Как можно палагать,что я часы присвоил,так же можно предположить,что они вообще не "дошли"до почтового отделения и их в посылке просто не было...На почте я получил посылку в идеальном состоянии без видимых следов проникновения...И утверждать ,что они пропали на почте я бы не рискнул...Соответственно этот вопрос автоматически переходит в категорию спорных...

    По второму пункту...
    Адрес написан правильно.С буквой разобрались ещё с менеджером,когда в спокойной и рабочей обстановке обсуждали предположительну причину возврата...Но посредник не пытается узнать причину возврата,и спокойно выставляет счёт за пересылку в Китай и обратно,тюе я плачу уже троекратную стоимость за маршрут...А если она будет бесконечно возвращаться?Ладно и это ещё не всё...Что она вернулась,по причине неправильного адреса,яузнаю из слов компании...Ни фото посылки,ни фото возвратной накладной мне предоставленно не было,как подтверждение причины возврата...
    По третьему пункту...Здесь только ленивый не отписался,что САЛ необходимо пересчитать...Только в СВС считают иначе...Их ответ примерно такой "Посылка же быстро пришла,поэтому персчёта не будет"...
    После всего этого последовало резюме ""Мы уверенны в своей правоте"...
    И даже после всего ,этого я предложил компромисс...Если Вы считаете,что никто не виноват,пусть будет так-Делим расходы пополам ,50 на 50...Все присутиствующие,здесь,и наблюдающие всё с самого начала,посчитали,что это более ,чем справедливо...Но не СВС....Вот так...
    Первый пункт настолько спорный... насколько очевиден третий. Очень Вам сочувствую..
    По второму пункту: тогда вы были правы предлагая решение 50 на 50.... В случае если посредник выяснит причину возврата. Если не выяснит - значит, оплата пересылки должна быть на нем.

  13. #73
    Репутация
    2340
    Аватар для MammyJane
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    601
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Безымянная Посмотреть сообщение
    Первый пункт настолько спорный... насколько очевиден третий. Очень Вам сочувствую..
    По второму пункту: тогда вы были правы предлагая решение 50 на 50.... В случае если посредник выяснит причину возврата. Если не выяснит - значит, оплата пересылки должна быть на нем.
    Просто по первому пункту такой момент - да,может посредник и не отвечает за сохранность посылки во время ее пересылки, но он отвечает за то, чтобы все положили в нее. Тут уже столько про это переписано...
    Факт того, что Евгений - порядочный заказчик было подтверждено и другим посредником в этой теме.
    Так же как и факт того, что у других заказчиков Татьяны пропадали часы. Лично меня это настараживает.
    Заходите в гости - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  14. #74
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Безымянная Посмотреть сообщение
    Первый пункт настолько спорный... насколько очевиден третий. Очень Вам сочувствую..
    По второму пункту: тогда вы были правы предлагая решение 50 на 50.... В случае если посредник выяснит причину возврата. Если не выяснит - значит, оплата пересылки должна быть на нем.
    Да я уже все пересылки оплатил,какие только возможно...


  15. #75
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Здесь тоже дисскусия...


  16. #76
    Репутация
    1699
    Аватар для Sonьka
    Регистрация
    16.11.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    141
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Нет, ну ладно часы - тут можно думать с одной стороны, что они не положили, а с другой стороны, что Вы их сами стащили (хотя не вижу смысла, но факт остается фактом - тут одни догадки). Но, простите, оплатить АВИА , а получить САЛом - это уже предел хамства!!! Да хоть она за 1 день доехала на поезде! ОПЛАЧЕНО то за что??? Уважаемая Татьяна, вы же говорите, что не несете ответственность за почту или за курьеров - как они отправили - это мол не ваша ошибка.....А то, что они доставили посыль за неделю - так сразу ваша заслуга, да?
    УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! про какие доказательства вы говорите, которые подтверждают правоту посредника именно в этом вопросе???? Ничего не понимаю. Ведь есть документы - подтверждающее обратное!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #77
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от sonia Посмотреть сообщение
    Нет, ну ладно часы - тут можно думать с одной стороны, что они не положили, а с другой стороны, что Вы их сами стащили (хотя не вижу смысла, но факт остается фактом - тут одни догадки). Но, простите, оплатить АВИА , а получить САЛом - это уже предел хамства!!! Да хоть она за 1 день доехала на поезде! ОПЛАЧЕНО то за что??? Уважаемая Татьяна, вы же говорите, что не несете ответственность за почту или за курьеров - как они отправили - это мол не ваша ошибка.....А то, что они доставили посыль за неделю - так сразу ваша заслуга, да?
    УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! про какие доказательства вы говорите, которые подтверждают правоту посредника именно в этом вопросе???? Ничего не понимаю. Ведь есть документы - подтверждающее обратное!
    Все к кому Вы обращаетесь,здесь практически не бывают...


  18. #78
    Репутация
    49

    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    34
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Спасибо за тему, как раз ищу посредника, СВС групп посоветовали на другом ресурсе, буквально за пару дней до открытия этой темки. Теперь уже правда не решусь заказывать
    Как говорится:
    "то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история"

  19. #79
    Репутация
    516
    Аватар для tomiko
    Регистрация
    19.11.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    561
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    а почему тема в корзине??????

  20. #80
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Эта тема в корзине?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения