Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Профсоюз - Страница 54

Отмечены в теме

Результаты опроса: Ваше мнение-как должен решиться конфликт между Ротором и СВС?

Голосовавшие
150. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Ротор прав,расходы по повторной отправке посылки и пропаже часов надо разделить 50/50

    69 46.00%
  • Посредник СВС прав-расходы должен оплачивать Ротор

    7 4.67%
  • Посредник СВС должен возместить все расходы

    65 43.33%
  • мне всё равно

    9 6.00%
Страница 54 из 200 ПерваяПервая ... 4444849505152535455565758596064104154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,080 из 3982

Тема: Профсоюз

  1. #1061
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
    еще предложение как смотрите на то что бы в этой темке опубликовать свой список ПРОВЕРЕННЫХ нами посредников?
    Вот это поддерживаю! Единственное,для каких-то выводов/рекомендаций надо,чтобы человек сделал у этого посредника не один-два заказа,а поболее

  2. #1062
    Аватар для In Paradise
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    5,856
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    1
    Спасибо за
    1 сообщение
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Edrena Vosch Посмотреть сообщение
    Не думаю , что Лиза осведомлена )))
    ошибаешься......

  3. #1063
    Репутация
    204
    Аватар для Viktoria78
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    9
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    по п.4 - если это будет соглашение, то какой характер оно будет носить... и что в итоге может дать обеим сторонам?
    еще один прецедент для обсуждения на форуме? а если это будут правила, которые потребуют прозрачности сделки с обеих сторон...готова ли каждая сторона сделки понести убытки в равных частях, и что если не готова...
    по п.6 желательно изучить правила или стандарты предоставляемых услуг Почты России...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  4. #1064
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на следующие вопросы:


    1. Часов было 3, правильно?2 по 328 юаней и 1 за 768. Ни одни часы непришли, хотя были выкуплены и отправлены. Прошу посредника выложить скрины таобао, что часы были выкуплены.
    Здравствуйте уважаемый администратор!Вопросы которые Вы поставили в адрес посредника изначально щадящие и ответы на них не решат суть проблемы.
    по 1 пункту - если часы выкуплены и отравлены-значит или я сам у себя их украл или ,то что курьер украл их по пути на почту-это автоматически является моей проблемой а не посредника...Что однозначно не справедливо...


    2. Посылка вернулась обратно в Китай. Прошу посредника выложить сканы транспортных документов,чтобы было понятно, что она была оформлена правильно.


    3. Вопрос к посреднику: Вы готовы пересчитать и вернуть разницу стоимости доставки САЛом и АВИА?
    Здравствуйте уважаемый администратор!Вопросы которые Вы поставили в адрес посредника изначально щадящие и ответы на них не решат суть проблемы.
    по 1 пункту - если часы выкуплены и отравлены-значит или я сам у себя их украл .... или ,то что курьер украл их по пути на почту-это автоматически является моей проблемой а не посредника...Что однозначно не справедливо...

    по 2 пункту - что квитанции заплнены правильно,это под сомнение никто и не ставит...Речь о том,где фактическое подтверждение,по какой причине вернулись посылки?где возвратная накладная с описанием причины возврата...(хочу со своей стороны добавить,что так как прошло очень много времени и посредник их не представил,и учитывая его поведение,у меня есть основание думать,что сейчас такая накладная может появиться,и заверяю ,что она сразу пройдёт экспертизу на предмет фальсификации)...

    По 3 пукту- пересчёт за САЛ -это попытка заткнуть мне рот и продемонстрировать жалкое подобие компромисса...Такое решение,для меня не приемлемо...

    Первый вопрос не решён и проблема не в почте-а это 100 проблема посредника,по второму согласитесь,я могу требовать полную стоимость всех пересылок,потому как не представлены возвратные документы и нет фото возвращённой посылки и плюс ко всему по САЛу вообще вопрос не обсуждается...Я предложил первые 2 позиции разделить 50 на 50....Нашего посредника это не устраивает...Ну что ж ...это её выбор...И не самый разумный...


  5. #1065
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Viktoria78 Посмотреть сообщение
    по п.4 - если это будет соглашение, то какой характер оно будет носить... и что в итоге может дать обеим сторонам?
    еще один прецедент для обсуждения на форуме? а если это будут правила, которые потребуют прозрачности сделки с обеих сторон...готова ли каждая сторона сделки понести убытки в равных частях, и что если не готова...
    по п.6 желательно изучить правила или стандарты предоставляемых услуг Почты России...
    Для начала неплохо было бы его сформулировать) Здесь не обойтись без помощи квалифицированного юриста. Разумеется,это будут именно правила,которые должны соблюдаться как посредником,так и клиентом. В спорных ситуациях открывается тема в разделе претензий,и если в подобных случаях обычно ситуацию разруливает админ,то в этом случае выносить решение должен наиболее авторитетный,независимый член профсоюза. Его еще надо избрать,кстати)
    По п.6 - изучайте,что Вам мешает?) Оф.сроки прохождения МПО известны,порядок компенсаций и подачи претензий - тоже. Я уже писала,что необходимо создать отдельную тему на форуме,посвященную именно этим вопросам. Придется,по всей видимости,заняться этим лично) Но Вы должны понимать,что на это потребуется время,по многим причинам я не смогу отдавать все свое время исключительно форуму.

  6. #1066
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Viktoria78 Посмотреть сообщение
    по п.4 - если это будет соглашение, то какой характер оно будет носить... и что в итоге может дать обеим сторонам?
    еще один прецедент для обсуждения на форуме? а если это будут правила, которые потребуют прозрачности сделки с обеих сторон...готова ли каждая сторона сделки понести убытки в равных частях, и что если не готова...
    по п.6 желательно изучить правила или стандарты предоставляемых услуг Почты России...
    именно это и будет прописано...в то числе и порядок взаимоотношений в форс -мажорных ситуациях...т.е.таких как например сложилось у меня...в которой если как в сказке предположить,что никто не виноват,то как делятся расходы...и т.п.есть много микромоментов,которые стоит прописать...Это всё очень серьёзно,потому как кто то на 10 000 заказывает,а кто и на 100000...поэтому потери как с одной,так и с другой стороны могут быть более ,чем ощутимые...


  7. #1067
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    А тем временем http://taobao-forum.com/showthread.php?t=8042&page=15


  8. #1068
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    У меня ещё один вопрос,который сам собой напрашивается...Почему ещё не только ни один клиент,но и не один посредник не определил поступки СВС как правомерные?Однако же меня ,Вы уважаемый администратор пытаетесь убедить в обратном...Причём первые два вопроса Вы же и классифицируете как спорные,при этом не считаете,что расходы по ним надо разделить пополам....


  9. #1069
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Кристина Шеметова Посмотреть сообщение
    заметьте!!!! возврат посылок от этого посредника систематический, не у одного клиента а у многих!!!! это что же получается, таможня принципиально не пропускает посылки от cbc?!?!?! они либо бланки не правильно заполняют, либо курьеры бланки не правильно заполняют. я думаю что в этой ситуации 50/50 оптимальный вариант для всех. а про часы, вы внимательно читаете? 1.вес при получении остался прежним2.случаи недостачи товара от этой компании, опять же систематические. ну и вдовесок посредник не сделал заявленный фотоотчет, а значит нарушил свои обязательства заявленные в условиях, что опять же не лучшим образом отражается на его репутации...раз вы писали, что посредник предоставил документы подтверждающие свою правоту просим их в студию, ну если это великая тайна))) то ротору в личку...

    P.s.у многих посредников были случаи возврата посылок но они единичные.
    И плюс посылка пришла в идеальном состоянии,без каких либо следов проникновения на почте...К почте притензий однозначно НЕТ!


  10. #1070
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за несвоевременные ответы,я в эту неделю буду здесь бывать только набегами
    Евгений,я и душевная/физическая гармония несовместимы Увы,но я больше провокатор по натуре. В китайские монастыри соваться вообще не стоит,не надо провоцировать местное население. Нам не монастырь нужен,а форпост,причем на нашей территории Так что не шелковые халаты нужны,а военное обмундирование.
    Ну а в разборках с почтой/EMS помогу,чем смогу
    Хорошо!Воля Ваша...Как отдел назовёте?


  11. #1071
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Можно от лица каждого описать проблемы,которые возникают наиболее часто при работе с посредниками,а потом уже вынести их в отдельный список.
    Пока время есть,от себя набросаю сегодня и выложу здесь.
    Навскидку выложу свои наиболее часто возникающие проблемы (у каждого по-разному складывается работа с разными посредниками,все индивидуально,не забывайте):

    1.Проблема коммуникации (несвоевременные ответы посредника):
    Имеется в виду,что недопустимо не отвечать на письма клиента в течении нескольких суток,либо заставлять клиента висеть в скайпе часами в ожидании ответа на простейший,но важный для клиента вопрос,при том,что посредник в данный момент онлайн. Не успеваете,не справляетесь? Расширяйте штат сотрудников.

    2.Несвоевременное информирование клиента о состоянии заказа:
    Вся информация об отсутствии товара у продавца,поступлении товара на склад посредника,выкупе/заменах и т.п. должна осуществляться сразу же,в режиме реального времени. Часто бывает,что подробности узнаешь только тогда,когда самостоятельно начинаешь выяснять) Знаю,что у некоторых посредников состояние заказа можно отслеживать онлайн на их сайтах,но увы,у большинства это не так.

    3.Несоблюдение сроков выкупа/формирования/отправки заказа:
    Если уж посредник обозначает изначально сроки выкупа/сбора/получения заказа,то эти сроки должны соблюдаться,иначе это дезинформация. Исключение составляют форс-мажорные обстоятельства,но в пределах разумного,конечно - и клиент об этом должен быть обязательно уведомлен.

    4.Прозрачность расчетов (доп.комиссии,доплаты,% за перевод,ст-ть и размеры упаковки,округление веса и т.п.):
    Все эти нюансы должны быть заранее обговорены с клиентом,и быть в открытом доступе в теме посредника. Чтобы клиент не узнавал постфактум,что ему,оказывается,надо еще и за это доплатить,и за вот это,и тут еще чуть-чуть)

    5.Проверка товара на соответствие размеру/качеству - это самый важный и сложный вопрос):
    Понятия о качестве у каждого свои)
    Про кривые каблуки,торчащий клей,кривые швы,я думаю,писать здесь излишне Одно дело,когда покупаются дешевые вещи,и другое,когда ценовая планка начинается от 800-1000 юаней. Одного фотоотчета здесь недостаточно,на мой взгляд. Нужно четкое понимание посредником соответствия качества товара его цене. Пример:
    Сумка стоит 1000 юаней. Да,она выглядит так же,как на фото продавца,и это кожа,и цвет такой же. НО! Кожа отвратительного качества,дубовая,из-за чего сумка стоит колом,магнитная застежка постоянно расстегивается,и заявленной ст-ти эта сумка не соответствует. Максимум потянет на 500 юаней,но не на 1000)
    Действия нормального посредника - обязательно предупредить об этом клиента,и при необходимости вернуть товар продавцу. Вопрос возвратов это отдельная тема...Не влезет в одно сообщение.
    С размерами еще веселее Обычно все заведомо снимают с себя ответственность за соответствие размеру. Но какой тогда смысл играть в рулетку клиенту? Постоянно пристраивать потом неподошедшие вещи? Мое мнение - обязательно должны быть замеры,пусть за доп.плату,но клиент будет 100% уверен,что придет вещь,которая ему подойдет.

    6.Задержки груза по вине почты/таможни:
    Посредник должен со своей стороны всячески содействовать максимально быстрому прохождению заказов,писать запросы/звонить на таможню и в почт.отделения. Когда клиенту понадобятся доверенности для оформления компенсации за нарушение сроков доставки,обязательно их предоставлять,как и все необходимые документы. А не отмахиваться,что за работу почты/таможни мы не отвечаем,мол)

  12. #1072
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Хорошо!Воля Ваша...Как отдел назовёте?
    Сдается мне,быть мне начальником транспортного цеха

  13. #1073
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Почему конструктивные высказывания,в том числе и посредников классифицируются как флуд?Тема для того и открыта...Ряд удалённых сообщений не содержат оскорблений,и их удаление наносит как раз оскорбление их написавшим...


  14. #1074
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Сдается мне,быть мне начальником транспортного цеха
    А что?!Блатное тёплое местечко...Хорошо Наталья???Как Вас по отчеству?...Будете начальником транспортной инфраструктуры....


  15. #1075
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    А что?!Блатное тёплое местечко...Хорошо Наталья???Как Вас по отчеству?...Будете начальником транспортной инфраструктуры....
    Да уж,блатное Можно и без отчества,но на всяк.случай - Александровна

  16. #1076
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Навскидку выложу свои наиболее часто возникающие проблемы (у каждого по-разному складывается работа с разными посредниками,все индивидуально,не забывайте):

    1.Проблема коммуникации (несвоевременные ответы посредника):
    Имеется в виду,что недопустимо не отвечать на письма клиента в течении нескольких суток,либо заставлять клиента висеть в скайпе часами в ожидании ответа на простейший,но важный для клиента вопрос,при том,что посредник в данный момент онлайн. Не успеваете,не справляетесь? Расширяйте штат сотрудников.

    2.Несвоевременное информирование клиента о состоянии заказа:
    Вся информация об отсутствии товара у продавца,поступлении товара на склад посредника,выкупе/заменах и т.п. должна осуществляться сразу же,в режиме реального времени. Часто бывает,что подробности узнаешь только тогда,когда самостоятельно начинаешь выяснять) Знаю,что у некоторых посредников состояние заказа можно отслеживать онлайн на их сайтах,но увы,у большинства это не так.

    3.Несоблюдение сроков выкупа/формирования/отправки заказа:
    Если уж посредник обозначает изначально сроки выкупа/сбора/получения заказа,то эти сроки должны соблюдаться,иначе это дезинформация. Исключение составляют форс-мажорные обстоятельства,но в пределах разумного,конечно - и клиент об этом должен быть обязательно уведомлен.

    4.Прозрачность расчетов (доп.комиссии,доплаты,% за перевод,ст-ть и размеры упаковки,округление веса и т.п.):
    Все эти нюансы должны быть заранее обговорены с клиентом,и быть в открытом доступе в теме посредника. Чтобы клиент не узнавал постфактум,что ему,оказывается,надо еще и за это доплатить,и за вот это,и тут еще чуть-чуть)

    5.Проверка товара на соответствие размеру/качеству - это самый важный и сложный вопрос):
    Понятия о качестве у каждого свои)
    Про кривые каблуки,торчащий клей,кривые швы,я думаю,писать здесь излишне Одно дело,когда покупаются дешевые вещи,и другое,когда ценовая планка начинается от 800-1000 юаней. Одного фотоотчета здесь недостаточно,на мой взгляд. Нужно четкое понимание посредником соответствия качества товара его цене. Пример:
    Сумка стоит 1000 юаней. Да,она выглядит так же,как на фото продавца,и это кожа,и цвет такой же. НО! Кожа отвратительного качества,дубовая,из-за чего сумка стоит колом,магнитная застежка постоянно расстегивается,и заявленной ст-ти эта сумка не соответствует. Максимум потянет на 500 юаней,но не на 1000)
    Действия нормального посредника - обязательно предупредить об этом клиента,и при необходимости вернуть товар продавцу. Вопрос возвратов это отдельная тема...Не влезет в одно сообщение.
    С размерами еще веселее Обычно все заведомо снимают с себя ответственность за соответствие размеру. Но какой тогда смысл играть в рулетку клиенту? Постоянно пристраивать потом неподошедшие вещи? Мое мнение - обязательно должны быть замеры,пусть за доп.плату,но клиент будет 100% уверен,что придет вещь,которая ему подойдет.

    6.Задержки груза по вине почты/таможни:
    Посредник должен со своей стороны всячески содействовать максимально быстрому прохождению заказов,писать запросы/звонить на таможню и в почт.отделения. Когда клиенту понадобятся доверенности для оформления компенсации за нарушение сроков доставки,обязательно их предоставлять,как и все необходимые документы. А не отмахиваться,что за работу почты/таможни мы не отвечаем,мол)
    Отлично!Можно с этого начать...Ещё необходимо отразить порядок расчётов в спорных ситуациях...Кстати сказать,что прочитав Ваше условия,могу с полной ответственностью сказать,что мой посредник все эти правила соблюдает...И им вполне по силам пописать подобное соглашение...Это и так является нормой их работы...Единственно по размерам обуви,у меня случались несоответствия,но я как правило косяк брал на свой счёт,можно было более ответственно подойти к выбору...И если бы я об этом попросил посредника об этом,думаю мне помогли бы без проблем...Так же мне нравится,что наиболее понравившуюся вещь прям он лайн уточняют по наличию,цвета и размеру и тут же покупают...Но это частные случаи,ибо каждую вещь онлайн покупать для большой компании не реально...там этим занимается целый отдел ,а не девочки менеджеры,которые нами на связи через скайп...


  17. #1077
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Да уж,блатное Можно и без отчества,но на всяк.случай - Александровна
    Хорошо Наталья Александровна!Подготовьте к следующему лету круизный лайнер,для кругосветного путешествия наших соратников...Ромом трюмы набьём и вперёд...Куба,Индия, Сингапур....КИТАЙ....


  18. #1078
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Отлично!Можно с этого начать...Ещё необходимо отразить порядок расчётов в спорных ситуациях...Кстати сказать,что прочитав Ваше условия,могу с полной ответственностью сказать,что мой посредник все эти правила соблюдает...И им вполне по силам пописать подобное соглашение...Это и так является нормой их работы...Единственно по размерам обуви,у меня случались несоответствия,но я как правило косяк брал на свой счёт,можно было более ответственно подойти к выбору...И если бы я об этом попросил посредника об этом,думаю мне помогли бы без проблем...Так же мне нравится,что наиболее понравившуюся вещь прям он лайн уточняют по наличию,цвета и размеру и тут же покупают...Но это частные случаи,ибо каждую вещь онлайн покупать для большой компании не реально...там этим занимается целый отдел ,а не девочки менеджеры,которые нами на связи через скайп...
    Выкуп заказа онлайн - это вообще,на мой взгляд,идеальный вариант) Именно так я и работала с первым своим посредником.
    Оффтоп: у меня был просто идеальный во всех смыслах посредник,с которым я проработала 3 с лишним года. Но,увы,он нашел постоянную высокооплачиваемую работу в Китае,и завязал с посредничеством с таобао Так я оказалась на этом форуме...

  19. #1079
    Репутация
    1136
    Аватар для Nata V
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    697
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от ROTOR Посмотреть сообщение
    Хорошо Наталья Александровна!Подготовьте к следующему лету круизный лайнер,для кругосветного путешествия наших соратников...Ромом трюмы набьём и вперёд...Куба,Индия, Сингапур....КИТАЙ....
    Легко! Причем бронировать места надо чем раньше,чем лучше (дешевле) Кто будет спонсировать данное мероприятие,вот в чем вопрос?

  20. #1080
    Репутация
    3250
    Аватар для ROTOR
    Регистрация
    06.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,360
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Nata V Посмотреть сообщение
    Легко! Причем бронировать места надо чем раньше,чем лучше (дешевле) Кто будет спонсировать данное мероприятие,вот в чем вопрос?
    Как кто?А наши финансовые Боги?!Детей и родственников берём?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения