Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нужен посредник на постоянную поставку мебели и аксессуаров для дома - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Нужен посредник на постоянную поставку мебели и аксессуаров для дома

  1. #21
    Репутация
    10

    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Я Сергей живу в китае.могу вам помочь подобрать мебель любых итальянских реплик.скажите что вам конкретно нужно,какой марки.если вы не знаете,то я вам предложу на выбор

  2. #22
    Репутация
    10

    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день)Я могу помочь вам в организации приобретения и пересылке любых товаров) есть большие скидки на фабриках) условия обговариваем по почте или через ватсапп +7-926-349-14-40 процент за работу минимальный 5, чем больше стоимомость товара тем ниже процент

  3. #23
    Репутация
    10

    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    19
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    добрый день)Я могу помочь вам в организации приобретения и пересылке любых товаров) есть большие скидки на фабриках) условия обговариваем по почте или через ватсапп +7-926-349-14-40 процент за работу минимальный 5, чем больше стоимомость товара тем ниже процент

  4. #24
    Репутация
    0
    Аватар для Evgeniya911
    Регистрация
    21.09.2015
    Адрес
    Guangzhou
    Сообщений
    4
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Доброго времени суток.
    Как известно, Китай сейчас является одной из основных площадок по закупкам любых товаров, от зажигалок и шариковых ручек, до крупно габаритного оборудования и тяжелой производственной техники. Но, многие, а наверное даже все, сталкиваются с проблемами поиска необходимого товара и в дальнейшем его доставки.
    Если на пути по реализации своих идей Вы столкнулись с данными проблемами, то мы с радостью Вам поможем пройти весь путь от выбора и поиска товара до прохождения таможни и доставки до вашего города.
    Мы живем в Китае уже более трех лет, и имеем опыт работы со множеством китайских фабрик абсолютно в разных направлениях.
    По мимо того, что мы поможем найти необходимые для Вас товары и отправить их в Россию, мы можем помочь Вам с выбором товара с творческой стороны.
    Я дизайнер с пятилетним стажем, в данный момент работающий как с российскими заказчиками так и с китайскими. По Вашему желанию мы поможем Вам не просто найти необходимую мебель, источники освещения, отделочные материалы и многое другое, но и подобрать все в соответсвии с Вашим стилистическим направлением или предварительно разработать дизайн проект, спроектировать индивидуальный дизайн любого товара, будь то визитки, пакеты, предметы интерьера или одежды, вывески для ваших магазинов, аксессуары и все что может придти Вам в голову. Довольно часто к нам обращаться крупные предприниматели и застройщики, не имеющие много свободного времени на поиск необходимого товара и самостоятельное проектирование своих объектов. Мы оказываем для таких людей следующий спектр услуг:
    -Проектирование дизайн проекта (жилое или общественное пространство)
    -Контроль рабочих (дистанционно)
    -Поиск всех необходимых товаров (оснащение помещения и продаваемая продукция, если это магазин, шоу рум и прочее)
    -сборка товара
    -отправка товара
    -авторский надзор (дистанционно)

    У нас целая команда для помощи Вам максимально комфортно и безболезненно отработать с Китаем все ваши идеи: дизайнеры, русские менеджеры по работе с Китаем, китайские партнеры, которые помогут найти для Вас самые приятные цены на необходимый для Вас товар.
    Так же, наверняка многие из Вас слышали о мебельных турах в Китай. Мы с радостью встретим Вас на китайской земле, покажем и сопроводим Вас на фабрики и в магазины. Поможем купить билеты как до Китая, так и обеспечим комфортное передвижение по городам Китая, поможем с проживаем, по желанию устроим небольшую экскурсию по красотам и достопримечательностям города, в котором вы остановитесь. Но!!! Если вы не обладаете большим количеством времени или ваши средства ограничены, то мы можем предложись Вам дистанционный тур. По вашему Тех заданию на товар, мы самостоятельно выезжаем в нужные города и посредством видео связи или фотографий показываем Вам весь необходимый товар и разные его варианты, рассказываем о разном качестве и из чего складывается цена на одинаковый товар у разных поставщиков. Тем самым вы имеете возможность выбрать и посмотреть все самостоятельно при помощи наших рук и глаз, но находясь на территории РФ.

    Наша цель: обеспечить Вам комфортную работу с Китаем, взять все вопросы и их решение на себя.
    Хотелось бы отметить, что мы не просто посредники между Россией и Китаем. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, и все что мы делаем для Вас, мы делаем с душой. К каждому заказу мы относимся как к своему собственному, что снижает риски для Вас чувствовать себя не услышанным или обделенным должным вниманием!

    Условия работы с нами:
    -Первым делом мы связываемся с Вами любым удобным для Вас способом.
    -Определяем что Вы хотите приобрести в Китае и какими нашими услугами Вы желаете воспользоваться
    -Составляем договор на оказание услуг
    -Начинаем работать в соответсвии с договором

    Условия оплаты наших услуг:

    1. Если Вам необходимо просто помощь в поиске и отправке товара , то стоимость наших услуг равняться 10% от общей стоимости товара. Стоимость за организацию доставки обговаривается отдельно, в зависимости от способов отправки товара.

    2. Если Вам необходима наша помощь в оказании любых дизайнерских услуг, то изначально Вы должны рассказать нам о Вашей идее, бизнесе или даже Вашей будущей новой квартире или доме, после чего, мы оценим предстоящий фронт работ.

    Наши контакты:

    What's App, Viber:
    +79126329111

    WeChat id:
    Jane_Kos
    Semensa

    FaceTime, E-mail:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    Skype:
    Janekokoccc

    Меня зовут Евгения, приятно познакомиться и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения