Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом - Страница 8

Отмечены в теме

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 2345678
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: Вы торгуете товаром с Taobao? Давайте делиться опытом

  1. #141
    Репутация
    0

    Регистрация
    19.09.2012
    Сообщений
    2
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)

    Оптовый интернет-магазин

    Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я представляю совершенно новый в своем классе ресурс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
    Для всех тех кто ищет проверенных поставщиков из Китая, а так же посредников таобао я хочу посоветовать наш сайт. Ключевое отличие от похожих сайтов заключается в корневой схеме работы. Мы не покупаем товары у третьих лиц, как это делают все посредники, мы сами являемся магазином - таким же как и таобао. Почему Вы выбирете наш сайт, а не проверенный и столь известный таобао? Ответ прост - низкие цены, непосредственный контроль качества продукции и собственная схема решения логистических задач под названием "Нулевой риск". Дело в том, что таобао это всего лиш рынок, со множеством маленьких магазинчиков, мы же являемся большой компанией, которая закупает товар у непосредственного производителя. Оптовые правила закупки на нашем сайте позволяют значительно снизить цены на отдельный товар, а гибкая система доставки позволяет транспортировать груз в любой регион России и стран СНГ, что по определению сможет оставит довольным любого клиента. Перечень наименований продуктов на нашем сайте настолько велик, что ни один похожий интернет-магазин не может даже незначительно конкурировать с нами.
    По всем вопросам Вы можете обращаться в сервис тех-поддержки на сайте buycn.ru, отправить письмо по адресу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] либо позвонить по телефону в Китае +8615018725646 для получения квалифицированной помощи.
    Убедитесь сами, зайдя на наш сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]!

  2. #142
    Репутация
    35

    Регистрация
    28.08.2012
    Сообщений
    1
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Добрый день, уважаемые форумчане! Я делаю закупки на таобао, создала страничку вконтакте, хочу попробовать арендовать маленький магазинчик или место на рынке. ИП у меня есть, нужно только виды деятельности добавить соответствующие. У меня такой вопрос, нужны ли какие либо документы на товар или это не обязательно?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения