Your fucking browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока - Страница 2

Отмечены в теме

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 150

Тема: Deliveryfromchina.ru - профессиональный мошенник из Владивостока

  1. #21
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Феткевич Роман Борисович - профессиональный мошенник и аферист!!!
    Прошлась по форумам - он не менее десяти человек кинул с июня 2012!


    КОШМАР!!!!!!!!!
    НУЖНО срочно ОБРАЩАТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ ПРМОРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ПРИКРЫТИЯ ЕГО КОНТОРЫ!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Последний раз редактировалось * Irusechka *; 24.08.2012 в 21:33.

  2. #22
    Репутация
    1431
    Аватар для Helena1978
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    346
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    это у меня хорошо получается!!! Я спец в этих делах!
    Ну а что делать-помощи от администрации не дождёсси
    Значит надо неведанные силы привлекать
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Если жизнь не клеится-выбрось клей,возьми гвоздь и забей.


  3. #23
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    ДА Я ЩАС БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАГОВОРЮ мошенника Феткевича Романа Борисовича (сколько ему? 43???)

    так вот пусть не стоит у него - НИКОГДА И НИГДЕ!!!
    ПУСТЬ мается с мужскими проблемами - ПО ЖИЗНИ!!!
    Девушки, ну зачем жестко? Это самое жесткое что можно пожелать мужику.
    Сто лет ему здоровья и детей побольше.
    Пусть лучше деньги вернет.

    Irusechka, прошу Вас лично. Давайте не будем его заговаривать и проклинать.
    Вообще, вообще я думаю, что надо дать человеку слово, и дать шанс реабилитироваться.
    Пусть напишет здесь в чем дело. Хотя бы извинится. Предложит свой вариант решения проблемы.

    Роман, мы ждем твоего слова. Что ты скажешь? Твоя позиция неизменна или мы переходим к решению проблемы?

    Я его рублем накажу, если что.
    Мальчик думает, что он ковбой из морской пехоты со связями во всея Руси.
    Рома, работай спокойно, никого не бойся
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 01:12.

  4. #24
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Кому скан-копии его паспортов и адреса офисов и домашний? Могу выложить в паблик. Тем более, если он других кинул - думаю, что они ему тоже захотят проблем сделать.
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 01:04.

  5. #25
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от * Irusechka * Посмотреть сообщение
    Феткевич слинял со всех форумов, где он был в темах посредников где-то в конце весны - и начал кидать людей!!!
    Так я его так и нашел. Он был в списке доверенных на то время и тема его начиналась примерно так: "СТАРЫЙ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСРЕДНИК..."

    Что-то Роман заглох. Видать забился в свой карьер
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 00:58.

  6. #26
    Репутация
    1254
    Аватар для KetrinZeta
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    405
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    что-то в последнее время начались проблемы у посредников. Ладно, у Ротора, нл здесь уже гораздо большие суммы. Я думаю вам не стоит ждать помощи от администрации, даже если захотят не помогут, тем более что документы у вас все есть. А тут, как известно два пути: один милиция, второй "добрые люди", но какой-то из них выбрать все-таки придется, и из-за денег и из-за принципа. Желаю вам удачи от души
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  7. #27
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    KetrinZet, так я жду, что он тут напишет. Если не отморозок совсем, то понимает все сам. В полицию с заявлением не вариант: у меня с ним ни одного договора бумажного нету. Через "людей добрых" - так он сам побежит в полицию в припрыжку, мол деньги у него вымогают. Я знаю как его наказать в рамках закона - просто жестко это для него будет. Вот я и жду.. немножко подожду, мне совсем надоест и буду наказывать.

  8. #28
    Репутация
    1254
    Аватар для KetrinZeta
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    405
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    я думаю что ничего кроме оскорблений в свою сторону вы не услишыте
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  9. #29
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    KetrinZeta, все же подождем, как он завтра прокомментирует ситуацию. Не только я, еще и Администратор ждет ответа со стороны Романа.

  10. #30
    Dhl
    Гость
    Я знаю где их склад, где живет непосредтвенно роман........но самое главное могу дать адрес склада что бы его конвисковали, так как это все контрафакт

  11. #31
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я полностью на Вашей стороне, так как дальше буду ругать...В принципе, ругать даже не лично Вас, а всех нас доверчивых клиентов: 1) вкладывая такие суммы было бы неплохо, хоть какие-то договоры, но всё же составлять, 2) при возникновении проблем со стороны посредника после перевода Вами средств, не он, а Вы должны ставить сроки по возврату денег и урегулированию ситуации, 3) возникшие проблемы с китайским партнёром так же должен решать сам посредник, а Вы, даже если и предпринимаете какие-то шаги в этом направлении, совсем не обязаны делиться этой информацией, и уж тем более совсем возбраняется так лихо перенимать всю инициативу на себя - как видите, это наказуемо...Далее: в мире, действительно, много непорядочных людей и , как все мы уже не раз здесь убеждались, бессовестных посредников, многие из них довольно-таки аккуратны и прежде чем основательно кинуть человека готовят и прощупывают почву: что сделал Роман - он понял какой ВЫ, Вы - слишком мягкий и неконфликтный человек! Вы не стали заключать с ним договор, вместо того, чтобы отстаивать свои интересы Вы прониклись "его проблемами" и в конце концов вообще переложили всю его работу на свои плечи, в результате товарищ так обнаглел, что даже счёл смс с мягким напоминанием о Вашем существовании оскорбительным для себя...И даже сейчас, когда этот зазнавшийся гражданин, сверкает тут уже пред всеми нами во всём величии своей безграничной наглости, отписывая какие-то чудовищно циничные посты, Вы по-прежнему горите надеждою раскурить с ним трубку мира...Юрий, ХВАТИТ! Задайте ему жару!!!За всех за нас! Пора создавать прецедент, господа!
    ПыСы от помощи Ирины отказываться всё же не стоит...пускай, она своё дело знает
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  12. #32
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Ну все, надоело. Звонил только что ему. Сейчас смело заявляю - это МОШЕННИК.
    Он ничего слушать не хочет. Говорит "делай, что хочешь - мне все равно".


    Роман, я тебе обещаю - ты будешь жалеть, что не пошел на компромисс. Не надо мне потом звонить и говорить, что я поступил с тобой плохо.
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 15:24.

  13. #33
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Итак, проблема может перейти в конструктивное русло.
    Мне позвонил представитель Романа и предложил урегулировать конфликт.

    Подробнее: полчаса назад мне позвонил представитель Deliveryfromchina.ru по имени Владимир и предложил приступить к конструктивному диалогу.
    Значит ситуация такая: у компании сейчас нет возможности выплатить мне компенсацию целиком. Ввиду того, что у них конфликт с китайским партнером, и у него зависла крупная сумма денег. Но это лирика.

    Теперь к делу, мне предложили вернуть деньги, но не всю сумму сразу, а по частям.
    Что ж, такой вариант меня тоже устроит, только чтобы это не растянулось на полгода.

    Ввиду того, что с Романом лично мы разругались в пух и прах по электронной почте и по телефону - вероятнее всего диалог с ним я буду вести через его представителя. В течение суток мы с ним обсудим детали.

    Я выражаю надежду на то, что Роман проявит благоразумие и ситуация все-таки разрешится миром.
    Тем не менее прошу Администрацию Форума обратить внимание на эту ветку и взять это на особый контроль.

    Как видите, общественность Форума все-таки имеет значительный вес. После выставления проблемы в паблик ситуация сдвинулась с мертвой точки.

    Спасибо всем участникам Форума, за советы и отзывы. Я ценю Вашу помощь.
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 18:01.

  14. #34
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Dhl Посмотреть сообщение
    Я знаю где их склад, где живет непосредтвенно роман........но самое главное могу дать адрес склада что бы его конвисковали, так как это все контрафакт
    Dhl, у меня тоже имеется вся эта информация. Но ввиду того, что все-таки они готовы возвращать деньги - не будем сейчас их "душить".
    Дело в том, что если сейчас начать "проверки", то пострадают и другие его клиенты, которые тут вообще не при делах.
    Если такое произойдет, тогда Роман будет в долгу перед новыми клиентами, и у него не будет просто физической возможности вернуть деньги. В этой ситуации проиграют все стороны: и Роман, и новые клиенты (товар которых у него на складе), и лично я.

    Я просчитал примерно все варианты развития событий: и мне, и Роману будет выгоднее, если сутуация решится миром. Он это тоже понимает. Поэтому мне и позвонил его представитель.

    Irusechka, прошу Вас лично не торопить события. Роман сейчас шифруется, потому что у него просто напросто нету денег, чтобы расчитаться. Во всяком случае мне уже 2 раза позвонил его представитель. Я не питаю какой-либо ненависти к Роману. Пусть возвращает деньги и "давай до свидания". Я его не знаю, он меня тоже.


    Роман, дай мой емэйл Владимиру, чтобы мы с ним могли обсудить все детали.

    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 18:01.

  15. #35
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от Tanja Посмотреть сообщение
    Юрий, здравствуйте! Сразу оговорюсь, что я полностью на Вашей стороне, так как дальше буду ругать...В принципе, ругать даже не лично Вас, а всех нас доверчивых клиентов: 1) вкладывая такие суммы было бы неплохо, хоть какие-то договоры, но всё же составлять, 2) при возникновении проблем со стороны посредника после перевода Вами средств, не он, а Вы должны ставить сроки по возврату денег и урегулированию ситуации, 3) возникшие проблемы с китайским партнёром так же должен решать сам посредник, а Вы, даже если и предпринимаете какие-то шаги в этом направлении, совсем не обязаны делиться этой информацией, и уж тем более совсем возбраняется так лихо перенимать всю инициативу на себя - как видите, это наказуемо...Далее: в мире, действительно, много непорядочных людей и , как все мы уже не раз здесь убеждались, бессовестных посредников, многие из них довольно-таки аккуратны и прежде чем основательно кинуть человека готовят и прощупывают почву: что сделал Роман - он понял какой ВЫ, Вы - слишком мягкий и неконфликтный человек! Вы не стали заключать с ним договор, вместо того, чтобы отстаивать свои интересы Вы прониклись "его проблемами" и в конце концов вообще переложили всю его работу на свои плечи, в результате товарищ так обнаглел, что даже счёл смс с мягким напоминанием о Вашем существовании оскорбительным для себя...И даже сейчас, когда этот зазнавшийся гражданин, сверкает тут уже пред всеми нами во всём величии своей безграничной наглости, отписывая какие-то чудовищно циничные посты, Вы по-прежнему горите надеждою раскурить с ним трубку мира...Юрий, ХВАТИТ! Задайте ему жару!!!За всех за нас! Пора создавать прецедент, господа!
    ПыСы от помощи Ирины отказываться всё же не стоит...пускай, она своё дело знает
    Tanja, поверьте - меньше всего я хочу курить с ним трубку. Вообще Ваши сообщения в ветке создали очень сильный резонанс, за что Вам отдельное спасибо. Они сами позвонили мне и предложили мировую. Уверен, что если бы не этот резонанс - вопрос бы так и спустили на тормозах. Честно, я не ожидал, что мнение Форума окажет такое влияние.

  16. #36
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Юрий, очень за Вас рада!
    Присоединяюсь к мнению Тани - Вам надо быть жестче! Назначайте реальные сроки. Двести тысяч рублей не такая уж большая сумма и ее вполне можно найти!

    Желаю Вам возврата Ваших денег!

    С уважением!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  17. #37
    Репутация
    313
    Аватар для * Irusechka *
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    322
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Значит будем ждать от юрия информацию о возврате денег - в теме.


    Я бы фото в теме не убирала - пусть бы он любовался на себя ежедневно!
    Да и на других форумах не мешало бы разместить фото, пока не вернет всю сумму!!!


    Так то, вы, Юрий, не один с этой бедой - не забывайте! Мошенник Феткевич роман борисович - кинул десятки людей!!!
    В возврат - не верится, а верится в очередной кидок афериста!

  18. #38
    Репутация
    1137
    Аватар для Tanja
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    274
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Цитата Сообщение от jurastm Посмотреть сообщение
    Tanja, поверьте - меньше всего я хочу курить с ним трубку. Вообще Ваши сообщения в ветке создали очень сильный резонанс, за что Вам отдельное спасибо. Они сами позвонили мне и предложили мировую. Уверен, что если бы не этот резонанс - вопрос бы так и спустили на тормозах. Честно, я не ожидал, что мнение Форума окажет такое влияние.
    Отрадно, что у Романа хоть представитель толковый, и вообще, Владимир - очень хорошее и многообещающее имя...Только не позволяйте дурить себе голову! Мы с Вами
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  19. #39
    Репутация
    830
    Аватар для войт
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    591
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Да Юрий мы действительно с Вами!

    Иришечка права! Не закрывайте тему! Более того не прекращайте своих усилий по поиску обманутых людей.

    Ведь не исключен другой ход событий, когда Вам в очередной раз будут обещать! Затягивая сроки!
    И решите для себя готовы ли Вы подать заявление в прокуратуру или нет!

    Удачи Вам и твердости духа!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  20. #40
    Репутация
    70

    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    71
    Спасибо Поставлено благодарностей 
    0
    Спасибо Получено благодарностей 
    0
    Спасибо за
    0 сообщ.
    Упомянули
    0 Post(s)
    Отмечен
    0 Thread(s)
    Тему закрывать не буду, пока деньги не вернут в полном объеме.
    Насчет фото - в любой момент могу его добавить, тем более, что не у одного меня они имеются. Просто решил пойти на встречу.
    Думаю, что не один я такой, кому Роман завис товар либо деньги. То что у них с китайцем конфликт - факт.
    Я лично разговаривал несколько раз китайцем. Только китаец говорит, что он все отправил. А Роман утверждает, что китаец ничего не отправлял.

    Выяснять кто из них прав - не хочу, да и не надо это. Их партнерские отношения - пусть между собой и разбираются.
    Просто позвонили и предложили сделать возврат денег частями.
    Естественно, что в подтверждение их слов начнем верить после хотя бы одного успешно проведенного платежа.

    Насчет рычагов воздействия: думаю, что Роман понимает, что они у меня имеются. Если он начнет пытаться создать мне проблемы - общественность в курсе, мои друзья тоже в курсе.

    В общем посмотрим что будет в ближайшие 5-7 дней.
    Последний раз редактировалось jurastm; 25.08.2012 в 23:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения